26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)
14 окт 2021 в 19:32

Хорошо запомнила о противопоказания,которые были на каждую вакцину это и онкоболезни,аутоимунные заболевания,аллергии и прочее,куда все делось,теперь всем можно прививаться,кроме умирающих пациентов,я считаю,это эксперимент над людьми,так нельзя,должен быть медотвод,если у человека хронические заболевания,ведь никто не даст гарантии как прививка отразится на здоровье,пусть комиссия письменно потверждает свое заключение,чтоб потом было с кого спросить за вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 18:51

Ну, как? Все поняли, что не откосить? Чего, чего? Конституция? Права человека? Ну знаете ли...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
14 окт 2021 в 19:14

Надоела эта ложь. Большинство всё прекрасно понимают, особенно врачи., но власти и мед начальства НИЧЕГО не делают, и это почти за два года!!! Большая смертность от того, что люди не могут вовремя получить ПОМОЩЬ. Дозвониться до вызова врача, неотложки и скорой не реально. Сегодня совершил 150 звонков в неотложку( для жены) в Советском районе 729-00-16 не берут трубку, приехал в поликлинику на Доватора наорали - "че припёрся , если у жены КовиД" Скорой ждут по несколько дней. Бесплатные лекарства через дней 8, после подтверждения в гос поликлинике. В результате вирус в организме развивается , а дальше если повезёт реанимация. Господа ВРАЧИ из поликлинник скажите, вы не хотите работать(жаба , ведь в красной зоне платят больше в несколько раз) или не можете(тупое начальство) или вам дали приказ убить как можно больше своего народа?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:03

С чего взяли, что кто то будет за меня решать ставить-не ставить эту жидкость? Какие то комиссии, какие то врачи. А этот госпиталь уже и так имеет дурную славу в настоящее время. Вы в своём уме? Я сам, и почти все мои близкие даже не думают ставить эту непонятную жидкость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:23

Мне вот интересно? Почему президент вещает что вакцинация ТОЛЬКО добровольная, штрафовать в кремле тоже против, а на деле что либо президент БОЛОБОЛ либо не ведает что твориться в регионах, ну что врятли

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
14 окт 2021 в 18:49

...пациента надо немедленно привить.." Звучит как угроза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:24

Ну и новости сегодня. Челябинские врачи отказываются давать медотвод, похоронщики топят за прививки, работодателей обложили штрафами за непривитых... Уже чудятся лай собак и прожектора вышек.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:38

« Люди зачёркивали слова о добровольности. А вместо них дописывали «По распоряжению № ... ». В каждом регионе местные Роспотребнадзоры издавали распоряжения под разными номерами, поэтому данные могут различаться.
После этого граждане получали ответ от сотрудников в духе: «Всё, мы вам ничего не делаем». Фактически это получался отказ медицинских работников в проведении процедуры гражданину».
Редько подтвердил, что, фактически, такой ход становится получением медотвода прямо в пункте проведения вакцинации. И такие случаи уже имели место:
«Полчаса гражданина уговаривали. Но он утверждал: «Добровольно прививаться не хочу. Могу по любому приказу или распоряжению». И сотрудники оказались бессильны: по приказу или распоряжению они процедуру не проводят, только добровольно». - не мытьем, так катаньем...

Гость
14 окт 2021 в 19:25

Комиссии они создают!!! Вы эту комиссию отправьте лучше на вызова к больным…

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 19:42

"Осложнения на сегодняшний день у нас по Челябинской области нет ни одного от вакцины, они связаны только с сопутствующими заболеваниями", - так все-таки есть? И если не привиться, то осложнений от сопутствующих заболеваний не будет. Правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:51

Не понимаю почему надо прививаться, если есть естественный иммунитет. Вот зачем? Если говорят, что это для защиты, я в свою имунку больше верю, чем в вакцину. Что за беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
14 окт 2021 в 19:03

Люди в белых балахонах продались вместе с вонючими потрохами. Деньги не пахнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:32

Надо же какая замечательная вакцина. Прям всем показана, никаких противопоказаний. Даже беременным можно. Ветеринары и те не прививают беременных самок, потому что потеря плода - это убытки сельскому хозяйству. Но оказывается женщину (самку человека) можно. Потеряет плод, не страшно. Подумалось, когда было известное "дело врачей", может, не так уж оно на пустом месте возникло? Да и мудрец Карла Маркс прав был, что за 100 процентов прибыли человек готов на любое преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:07

"Мы прививаем всех пациентов пожилого возраста, слава Богу, еще ни разу ни одного осложнения мы не видели". Врёт как дышит.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
14 окт 2021 в 19:47

Я сохраню все написанные здесь фамилии и инициалы этих рвачей. Чтоб при очередном Нюрнгбергском процессе это предъявить. Делайте скрины, господа, проводите антирекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:24

Жил себе человек лет 20 с хроническим заболеванием, впиндюрил вакцину….и склеил ласты от сопутствующего заболевания…..я правильно прочитала???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:59

Маленькая такая кучка негодяев решает за десятки, сотни миллионов граждан. Люди почему мы позволяем негодяям нарушать закон и конституцию, эти подлецы должны уже сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:40

Вы, о чём говорите господа врачи? Вы сами хоть себя слышите и понимаете о о чём говорите? Вам с верху дали указание, всех подряд прививать от ковид. Вначале года было перечислено вами, врачами от каких хронических заболеваний, нельзя прививаться, при онкологических заболеваниях тем более нельзя. Вы что решили работать во вред здоровью человека, против своего народа? Чтоб только вас не трогали, и не беспокоили господа « боги»?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
14 окт 2021 в 18:57

А куда исчез весь список, "типа" , противопоказаний для разных вакцин, который был тут на 74.ру периодически напечатан? Теперь все можно стало? В честь чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:16

Каких только статей по поводу прививки не прочитала: от пряника ( в Москве пенсионерам -10000р., лотерея с подарками) до кнута!!! Данная статья! После которой с врачами водиться, что в крапиву садиться!

14 окт 2021 в 23:17

Володин распорядился: "...Допускать на заседания гос. думы не привитых депутатов".
14.10.2021 год. Как вам товарищи? Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 23:50

Одна глав, другая здрав, третья вовсе заштатный терапефт. Видимо, врачи участвовать в камлании отказались, либо их просто не позвали. Три девицы под окном трепали поздно вечерком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:29

А если со мной, что-то случится после прививки при хронических заболеваниях кто ответственность будет нести?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
14 окт 2021 в 18:47

Что я сейчас прочитала? Рассуждают ,как врачи ,работавшие в концлагерях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:25

Прям живая вода, никакой побочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:29

гауляйтер тестер выдаёт аусвайс только после укола, всем не уколотым по жёлтой звезде на пиджак

Лариса.
14 окт 2021 в 20:02

Прививка призвана выработать антитела к вирусу .Но если у человека есть уже антитела .то зачем ему прививка ? ЗАЧЕМ ?
А ведь вещают .что и с антителами надо прививаться .
Как говорят на просторах инета -маразм крепчает ? ) НО это вряд ли .ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО ! -вот в этом вся и суть !.

Гость
14 окт 2021 в 19:05

Фашизм как он есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:02

почему нормальные врачи молчат то !? Лекарств нет от ковида , плана лечения от ковида нет , вакцина не исследвана . вспышки ковида по указанию сверху. бесит все эти статьи и "врачи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:59

Короче, медотвод дадут инфарктникам и инсультникам в остром периоде (это когда они в реанимации лежат?) и онкологическим больным после операции. Для этого они должны собраться с силами, доковылять прямо из реанимации к "своему врачу" (это к какому? к участковому терапевту, у которого десятки ковидников под дверями?), потом отсидеть в очереди на иммунологическую комиссию, и поехать на каталке долечивать "острый период" инфаркта или инсульта. Если остался жив после такого путешествия и перешёл в "фазу ремиссии", то его "надо немедленно привить". Чтоб уж совсем без шансов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:14

Прочитал: "в случае наступления ремиссии пациента нужно немедленно убить"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2021 в 19:32

Это ж на каком крючке подвисли те главврачи, которые собираются учавствовать в этом!! Пришла пора сдавать жизненный экзамен на совесть! Всем нам!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2021 в 18:54

Не ставил и ставить этот шмурдяк не буду , жрать будет нечего значит выйдем на большую дорогу ! Всё , деваться некуда !

ОТВЕТИТЬ
Ms X
14 окт 2021 в 18:54

Знаете, когда Собянин объявил в Москве принудительную (ой, простите, - добровольную). вакцинацию? - 22 июня 2021 г. В день 80-ти летия начала Великой Отечественной Войны. Символично, не правда ли!!

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩💩💩
14 окт 2021 в 18:48

Проще купить справку, наверное, чем ходить по комиссиям, ну не ставить же эту гадость непонятную в свой организм!

Лариса.
14 окт 2021 в 19:47

50 миллионов выделяют для привитых .по 100т рублей по розыгрышу .А что -эти деньги потратить больше некуда ? Врачи из поликлиник бегут из -за нагрузки и низких зарплат .Это никого не волнует ?

Гость
14 окт 2021 в 22:51

В Америке можно отказаться от прививки по религиозным мотивам - в вакцине содержится клеточная линия, разработанная из абортивных тканей, что для верующих христан является табу для применения. У нас никакие отказы не принимаются. Церковь молчит и даже одобряет вакцинацию. Все предали народ. Неужели не найдётся никакой силы в стране, смогущей организовать защиту населения от этого беспредела ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 19:27

Даже у простейшего Глицина есть противопоказание -беременность ! . значит у пожилых нет побочек от вакцины .это у них хронические заболевания просто обострились -как я поняла из статьи .А из-за чего ? Может как раз из -за прививки ?).А разве аллергия не является противопоказанием или астма ? У детей астматиков медотвод по всем прививкам ..а взрослым значит можно колоть ?)Тем более астма именно от аллергии .
Здесь была история как мужик умер из -за укола антибиотика в поликлинике -аллергическая реакция произошла .у них даже адреналина там не оказалось .
.И значит комиссия по медотводу
Так в другой статье написано .что таких людей работодатель не имеет право допускать к работе ..И учитывая .что прививка не гарантия от заражения ..т.е привитые та же болеют .заражают других и попадают в реанимации и даже умирают .-то каким словом все ЭТО назвать ?
Народ думающий .-предлагайте варианты .! Как мы все это обозначим ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:06

Уже и до онкологии добрались! У них и так иммунитет ниже плинтуса - два лейкоцита на все тело!!! Какая у них может быть ремиссия?!!! А гематологические больные?!Астматики?!!Я сама медсестра и работаю с такими пациентами. И мне страшно от таких распоряжений сверху. И не мне одной. Каждый день давят новыми приказами, распоряжениями, стандартами и прочим и прочим. Реально, работу люблю свою, но идти туда уже не хочется. О людях совсем не думают. Только о своих креслах и зарплатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:43

Я вообще у нас конституция, закон по правам человека работает? Или это как всегда, только на бумаге и на словах работает?

Гость
14 окт 2021 в 20:08

Я уже честно не хочу открывать этот сайт, только про одно вещают, про все остальное просто напрочь забыли, картошка 100 рублей к новому году и тд

Гость
14 окт 2021 в 22:32

Очень понравилось про осложнения не от вакцины, а от сопутствующих заболеваний. А то что вакцина провоцирует обострения этих заболеваний, даже про которые ты не знал, это так, мелочи жизни. Да я столько за последние лет 5 не болела, сколько за 2 месяца после лайта повылазило.

Гость
14 окт 2021 в 18:56

Я должен доказывать что я не баран, да пошли вы, куда подальше, я сам решаю за себя. Плевать я хотел на ваши хотелки, да и по закону вас ждет скамья подсудимых. И попробуйте только надавить на меня, попробуйте, чревато плохими последствиями.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:34

Не дай бог ко мне или моей семьи коснетесь, не дай бог.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:18

Только что прочитала, что если антител больше 300, не прививают. И никакой комиссии не нужно. Наша область особенная?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 23:09

Всё пройдёт, и это тоже. И там, впереди, обязательно будет большой международный трибунал, будут и трибуналы поменьше ( страны, регионы, города). Скамейка подсудимых будет длинной - от Аляски и Камчатки до мыса Горн и мыса Рока. Весь мир, кто выживет в этой вакханалии, будет плевать в лицо и идейным вдохновителям террора, и организаторам убийств на местах, и тем, кто исполнял чудовищные приказы. Если они не уничтожат цифровую память, информация, подобная этой. станет наглядным свидетельством того, что они совершали с себе подобными.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2021 в 18:44

Маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:05

Надо населению объединится, и подать жалобой на власть в верховный суд по правам человека. Сколько ещё можно из народа делать « стаду», и ещё пытаются закрывать все краны создавая невыносимые условия для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:01

Я считаю, если голосовал за едро, то обязан вакцинироваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:07

Доктор Менгеле никому медотводы не давал. Правда, потом ему и его подручным это вышло боком. Или шеей )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:51

Почти треть населения полностью вакцинировали (данные статистики) да сколько переболевших со своими антителами, а ковид бьёт рекорды по смертности и числу заболевших. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:54

Народец рашки может быть очнется лишь тогда, когда начнёт дохнуть от шмурдяка, а также их дети и невозможность продолжить потомство. Но скорее всего этого не случится никогда.

Гость
14 окт 2021 в 20:08

Блин у меня ток так? знакомые поставил прививку от короны вторую сидят на больничном и трое с посёлка погибли хотя и стояла прививка

Гость
15 окт 2021 в 08:59

Вакцинируются только те, у кого кредиты. Остальные о здоровье думают.

Гость
15 окт 2021 в 13:47

Да что вы говорите,г-жа Землянская-"нет ни одного осложнения".Среди моих знакомых минимум 10 человек осложнениями.
Повышенное тромбообразование по коагулограмме через 10 дней после прививки-это не осложнение?
СРБ через неделю после прививки при норме 8 поднялся до 300-это тоже не осложнение?
А пневмонии через неделю после прививки-тоже не осложнения?
А инсульты и инфаркты через 7-14 дней после "классной" вакцины СпутникV-это тоже не осложнения?
Что же тогда по-вашему осложнения?
НАУЧИТЕСЬ ВРАТЬ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНО Г.ЖА ЗЕМЛЯНСКАЯ!!!

Гость
14 окт 2021 в 20:47

То есть, если врач не дал мед отвод моему близкому человеку при хронических заболеваниях и он умер, я могу нахлобучить врача, который не дал ему мед отвод

ОТВЕТИТЬ
Ондрий
14 окт 2021 в 19:47

Короче, унасекомить решили всех!?)))) А можно я на эту комиссию зайду ..." С добрым словом и пистолетом"(С), и добьюсь большего, чем просто Добрым словом; D

Гость
14 окт 2021 в 19:57

Для особо одарённых - все ставили прививку в плечо в детстве. Что происходит после прививки, т.е. искусственного заражения? Происходил гнойник, который в итоге выходил из человека, т.е. иммунка справлялась. Но та вакцина испытана была. Что будет с Вами при этом заражении вакциной никто гарантии не даёт, но принуждает ширнуться. Ну ширяйтесь, плюйте на себя! Игра в рулетку всегда была любимой русской игрой. Только по итогу ни Вы, ни Ваши дети никому не нужны будут.

Гость
14 окт 2021 в 20:03

Эта власть заигралась. Видимо испугаться они смогут лишь кровавого бунта. Но его не будет.

Гость
14 окт 2021 в 20:32

Победить беспредел можно либо сообща, либо пока не полетит молотов. По другому уже не получится.

Гость
14 окт 2021 в 20:22

Как попросить политического убежища в другой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:55

В продолжение рассказа про непривитого соседа по гаражу, вернувшегося из реанимации (28 дней в больничке в Сосновке, из них 11- в реанимации). Говорит, пока лежал, привезли деда лет 70-ти, хрипит, задыхается, одной ногой на том свете. Дед рассказал, что по совету своей бабки поставил прививку, первая доза прошла нормально, после второй - кирдык. Дед сказал дословно - выйду, бабку убью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:01

Мертвых и полумертвых прививать не будут, остальные будут привиты, врачи тоже хотят премии получить. Особо доверчивым, трусливым и рьяным колоть будут сразу по 5 шприцов.

гость
14 окт 2021 в 19:09

у нас врачей не хватает, они комиссию создают,Я там же очереди огроменные будут! Учителей начали насильно прививать- возросло число заболевших!

Гость
14 окт 2021 в 20:19

С 91го года людей разобщали и стравливали. В итоге они добились того, что единства нет и с народонаселением раши можно делать что угодно. А если ещё одним и кость в виде денег кинуть, то они выступят сами в роли палачей.

Гость
14 окт 2021 в 20:22

Ну что товарищи, пора похоже припомнить всем врачам Нюрнбергский процесс 1947 года, чтобы они с небес спустились. Международный суд ещё никто не отменял, в том числе и неизбранный!

Гость
14 окт 2021 в 21:04

Продались иностранному агенту воз.

Гость
14 окт 2021 в 21:25

Наконец-то подошли к неизбежному логическому завершению - пришло время вернуть конституцию Советского Союза. Право на труд и обязанность на труд. Пришло время вернуть завоевания двадцати семи миллионов павших...

Гость
14 окт 2021 в 22:12

Господи, дай немного ума и совести этим "врачам".

Гость
15 окт 2021 в 17:42

господи, да как же вы надоели-то!
еще год назад было полно противопоказаний, а сейчас и при инфаркте можно?
почему же тогда лечащий врач говорит - ни в коем случае, только тсссссс......
сколько можно людей давить?
почему с выбросами нет такой ярой борьбы, ведь шанс умереть от онкологии либо от сердечно-сосудистых заболеваний благодаря этому воздуху намного выше, чем от ковида!

Гость
14 окт 2021 в 21:16

Жаль женщин детородного возраста. Кого они родят после укола?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2021 в 21:24

А комиссия и "врачи" оплатят мои похороны если не дай Бог от этой "привыви" по их милости отдам душу Богу и моих детей будут кормить? Давайте так государственныц полис страхования всех кто вакцинируется на 10млн рублей членам семьи в случае смерти/инвалидности, тогда можно ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:43

Пусть лучше объяснят, как попасть к врачу, чтобы объяснить, что тебе положен медотвод........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:49

Отлично почистили коменты, Бог вам судья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:40

Люди умтрают от неправильного лечения от ковида.И врачи это прекрасно знают, но продолжают убивать людей плазмой и гормонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:03

Я не верю врачам, у них одни деньги на уме.

Гость
14 окт 2021 в 21:29

Интернет - это 98% мошенничества, фейков и навязанной пропаганды...

DcЙ
14 окт 2021 в 22:10

Всё это делается и создается только с 1 целью - НЕ ДАТЬ людям медотвод и отправить на прививку.

+100501
14 окт 2021 в 23:34

Какая волшебная прививка, от всех болезней прям сразу лечит и защищает, вы че врете то?

Гость
14 окт 2021 в 19:05

Так 300 рублёв за каждого привитого. Кранты, никому медотвод теперь не дадут, только если уж совсем помирает болезный...

Аннушка
14 окт 2021 в 20:20

Да посидите вы все недельку дома. Просто хотя бы недельку. Но дружно. Уволить все равно не могут. Ну не сработает -вернётесь и уколитесь. Но разве самим неинтересно, как хозяева обойдутся без своих рабов? Раньше бы не вышли на работу - прогул и увольнение. Сейчас вас спокойно отпускают без сохранения зп. Пользуйтесь моментом

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
14 окт 2021 в 19:03

А если антител ещё вагон? Тоже надо?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
14 окт 2021 в 19:05

Теперь за каждого ещё и приплачивают 200р. Так что медики будут делать план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:34

Победить беспредел властей можно лишь объединившись, но этого не будет уже никогда. Так как сам народ друг друга готов затоптать за 15 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 21:38

ГОСТЬ ! Россияне как не нагнулись ! Ну ты инфу что ли не знаешь про другие страны и вакцинацию ?)
Как сказал когда то А, Даллес -директор ЦРУ -русский народ самый непокоренный в мире !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 02:33

Ещё 7 лет назад, нам педиатры в голос кричали, не пожалейте денег и купите импортые прививки детям, отечественные плохо переносят и осложнения от них страшные. Мы бегали в аптеку брали эти импортные прививки и делали их детям. О вы говорите, если вы вакцину усовершенствовать не можите, ту которая произведена десятками лет назад, а эту "ЧУДО" вакцину произвели, можно ставить всем??? Вы там в своём уме. Колоть беременным, людям с хроническими заболеваниями, детям, это как вообще. Правельно осложнения от сопутствующих заболеваний, так она и провоцирует их. Убивают народ. Геноцид полным ходом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 06:49

ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:27

Можно сделать вывод: происходящее к медицине отношения не имеет. Вспомните как всегда писались инструкции к любому препарату: даже один случай на миллион записывался в возможные побочные эффекты. Теперь же пытаются возможность противопоказаний по факту отменить. Это не медицина, а какая то борьба с насекомыми. Недаром Гинцбург спутниковский разработчик по основному образованию почвовед и занимался борьбой с вредителями.

ОТВЕТИТЬ
Бро
15 окт 2021 в 17:45

на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;

2) при ухудшении здоровья пациента:

а) повлекшем за собой установление инвалидности I группы, 1 500 000 рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;

б) повлекшем за собой установление инвалидности II группы, 1 000 000 рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;

в) повлекшем за собой установление инвалидности III группы, 500 тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;»

ОТВЕТИТЬ
татьяна
16 окт 2021 в 05:43

конечно это избавление от ненужных людей! кто и когда за этот фашизм ответит неизвестно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:49

Результаты исследования, проведенного в Швеции и Италии, показали, что у большинства переболевших COVID-19 в первые полгода количество антител медленно снижалось, после чего показатель до 15 месяцев был стабильным. Статья опубликована на сайте препринтов bioRxiv.org.

Гость
14 окт 2021 в 21:00

Результаты исследования, проведенного в Швеции и Италии, показали, что у большинства переболевших COVID-19 в первые полгода количество антител медленно снижалось, после чего показатель до 15 месяцев был стабильным.

Лариса.
14 окт 2021 в 21:53

А вообще в конституции право на труд озвучено ? Должно быть. Так почему этого права какой то Роспотребнадзор решил людей лишить ? Они что -выше Конституции и прав человека ? какая то конторка будет решать -работать человеку или нет ? .ОНИ там берега совсем попутали ?
Официально объявленной эпидемии в стране НЕТ !

Гость
14 окт 2021 в 22:11

Беременным ставят, а кормящих, как? Почему про это не написали??

Л-вь
14 окт 2021 в 22:19

Письмо Минздрава России от 24.08.2021 N 30-4/И/2-13481 О новой редакции Порядка проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19> (вместе с "Временными методическими рекомендациями "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19")

В рекомендациях противопоказания к каждой вакцине

Гость
14 окт 2021 в 22:49

Написала заявление на увольнение, руководство идет на встречу, буду работать удаленно по ГПХ какое -то время/, пока не найдут вакцинированного .

Татьяна
14 окт 2021 в 23:12

Интересно сколько им нужно нас убить.Типо не заметно,как бы невзначай.Ой,доведут народ

Житель 74
14 окт 2021 в 23:57

Не так давно 74.ру подробно описывал каждую вакцину и противопоказания, а сейчас уже и с антителами, и беременным, и онкобольным и тд - всем можно! Да ни за какие лотереи, автомобили и другие лохотроны я не буду прививаться!

Ола
15 окт 2021 в 07:18

Любое лекарство возьмите и там в противопоказаниях- беременность и кормление! Любое. Некоторым беременным нельзя даже помидоры с апельсинами. Что за чудо- вакцину они изобрели, без каких-либо противопоказаний????

Гость
15 окт 2021 в 09:41

Как быстро переобуваются, каждый день все меньше показаний для медотвода.... Задолбали....

Загрузка...