RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии

16 октября 2021, 13:21
16 октября 2021, 13:47
Может надо прививать импортными вакцинами, наши не работают?
16 октября 2021, 18:31
А здесь, твикса, ты, как всегда, лужу газифицируешь - выборов больше не будет.
16 октября 2021, 20:35
А спутник Ви разве не является качественной вакциной? 😱😱😱
16 октября 2021, 21:19
Вы в честь субботы ни-ни? ИЛИ ЭТО Я ПИСАЛ: Откройте иностранные статистики и убедитесь своими глазами, там вакцинировано 90% и 68% дети от 12 до 17 лет, требуйте качественные вакцины иначе поздно будет, если уже не поздно... а теперь СОБЛАГОВОЛИЛА И МИЛОСЕРДНО РАЗРЕШИЛА НЕ ТРЕБОВАТЬ" молчаливо обходя вопрос - как? Гапонством припахивает, сударыня.
16 октября 2021, 17:35
В ВЕЛИКОБРИТАНИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРАЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО КАК В РОССИИ.. ТОЛЬКО СМЕРТНОСТЬ П[ОЧЕМЫ=У ТО В 100 РАЗ МЕНЬШЕ У НАС ЗА ВЧЕРА 1000 ( ХОТЯ Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ) А В ВЕЛИКОБРИТАНИИ 13 ЧЕЛОВЕК.. УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТАК...? ИЛИ ОПЯТЬ В ПОВЫШЕННОЙ СМЕРТНОСТИ В РОССИИ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ..? ИЛИ ЭТО НЕМЦЫ ЗАКРЫЛИ БОЛЬНИЦЫ В СТРАНЕ..? ИЛИ ЭТО УКРАИНЦЫ "ВПАРИВАЮТ" АРБИДОЛ ( ПУСТЫШКУ) НАМ..? ПОЯСНИТЕ УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ГЕХТ.. ПОЯСНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ТЕКСЛЕР.. МЫ ( НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ) ЖДЕМ ВАШИХ ОБЪЯСНЕНИЙ..
Гость
16 октября 2021, 13:45
Одна голова от имени государства в телевизоре говорит, что всем надо привиться. Другая говорит, что это вовсе не обязательно. Полицаи в пятерочке набрасываются на деда без маски, и амнистируется триста тысяч гастеров с уголовным прошлым, ковидом, туберкулезом и сифилисом. Какая-то государственная шизофрения...
Гость
16 октября 2021, 13:41
Официально полностью привито более 40 миллионов человек, да за год сколько переболели, приобрели антитела. А заражаемость и смертность бьёт рекорды. Где популяционный иммунитет? Видимо, распиаренный "спутник" такой же фуфломицин типа арбидола. Или колите импортную вакцину, или закрывайте страну на жёсткий карантин.
16 октября 2021, 21:31
8 млн переболело, 40 млн. Вакцинированных, 50млн детей итого осталось чуть больше 30. По законам математики заболеваемость должна резко снизится, а у нас растёт. Из этого могут быть только 2 вывода: прививка не работает и нам врут всегда.
Гость
16 октября 2021, 13:30
Аптеки из окна торгуют? Потоки в поликлиниках разделили?
Гость
16 октября 2021, 14:44
А куда делась смешная установка-машина, которая в начале ковида зачем-то обрабатывала центральные улицы города, по которым только машины ездят и почему не обрабатывают подъезды в скафандрах? Смешно вспоминать, а ведь это было...
Гость
16 октября 2021, 13:51
Поставил ревакцинацию Спутник Лайт почти через 2 месяца заболел, через 4 месяца ревакцинацию так посадят иммунитет, ставить под вопросом.
Гость
16 октября 2021, 13:27
Неудивительно. Вакцинация Шпунтиком идет полным ходом.
16 октября 2021, 18:16
У ЛИЦ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ МЕДИЦИНУ ЕСТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА.. ХОЧУ ВЕРИТЬ , ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ , КОГДА ИХ БУДУТ СУДИТЬ.. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ СУД ИСТОРИИ , ХОЧУ ЧТО БЫ СУД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ... С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ И ОСУЖДЕНИЕМ КАК ВРАГОВ НАРОДА..
Гость
16 октября 2021, 13:38
А можно узнать сколько за этот же период умерли от инфарктов, инсультов, онкологии и других заболеваний? А то есть ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
16 октября 2021, 14:26
33 208 новых зараженных, 1002 умерших. Интересно, а начальница клиентской службы Курчатовского ПФР (Чайковского, 58) сколько вчера успела пенсионеров заразить? И сколько из этого числа зараженных начальницей пенсионеров умрут? Эта госслужащая ведет прием в кабинете №1 баз маски, а на требование посетителя надеть маску - орет в ответ, что она уже всеми болезнями переболела и сейчас вызовет полицию. Написал об этом и текслеру, и в ПФР, и в Минздрав. Думаете, кто-то из них заставит эту бабу надеть маску? НЕ ВЕРЬТЕ, ЛЮДИ. ВЛАСТИ, ЕЙ НА ВАС ГЛУБОКО НА...ТЬ. Госчиновники в лице начальницы клиентской службы ПФР такие госслужащие уже бы в центре занятости очередь занимали.
Гость
16 октября 2021, 13:59
Всё враньё, ни кому верить нельзя.
Гость
16 октября 2021, 14:06
За границей вводили несколько локдаунов, а не разрешали все массовые мероприятия. Там также большое кол-во не вакцинированных и своих и мигрантов. И там научились лечить. А у нас импортозамещение в лекарствах. Впаривают то, от чего уже в мире отказались.
Гость
16 октября 2021, 13:43
Всё равно людей ещё много. Плохо стараетесь.
16 октября 2021, 18:40
У ЛИЦ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ МЕДИЦИНУ ЕСТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА.. ХОЧУ ВЕРИТЬ , ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ , КОГДА ИХ БУДУТ СУДИТЬ.. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ СУД ИСТОРИИ , ХОЧУ ЧТО БЫ СУД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ... С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ И ОСУЖДЕНИЕМ КАК ВРАГОВ НАРОДА.. .!
17 октября 2021, 01:27
Интересная штука - статистика! Вспомните, всего год назад 2/3 умерших не причисляли к ковидным, а "от сопутствующих заболеваний". И мазки не делали, отправляя домой с диагнозом ОРВИ... А сейчас, видимо, наоборот? Считают иначе? или разрешили всех считать честно? Или другая причина?
16 октября 2021, 15:32
заказ исполняется...
Гость
16 октября 2021, 13:39
74 ру вы упиваетесь этими новостями, сильно нравится нагнетать?????
Гость
16 октября 2021, 15:10
Интересно, что нет ответов на самые важные вопросы. Да и вопросов по существу нет в публичном пространстве, есть лишь тупая истерика и наклеивание ярлыков. Затем начнется шельмование неугодных. Вдумчивого, серьезного анализа проблемы и корректной дискуссии нет. А не ответив на вопросы о причинах, нельзя рассчитывать на благоприятные последствия. Если ковид имеет искусственную природу, кто его авторы и каковы их цели? Возможно, что центр научных разработок биологической войны работает по полной программе, и человечество борется со следствием, но не с причиной. И победы не будет. Почему есть вакцины, но нет лекарства? Или оно есть, но не для всех? И наконец, почему такая низкая доля вакцинированных? Пофигизм российского обывателя, традиционное пренебрежение к своей и чужой жизни, или осознанная осторожность, недоверие к инициативам власти?
Гость
16 октября 2021, 14:05
Да плевать что там в других странах...в нашей - чем больше заставляют вакцинироваться, тем больше смертность и заболеваемость...если смотреть на статистику
Гость
16 октября 2021, 15:41
Это война. Кто-то погибнет от ковида, кто-то от того, что скорая не приехала на инфаркт, кто-то не получит плановой операции, у кого-то разорится бизнес и он сопьется... И лекарства нет, и враг непонятен. Мутная вода. Но видимо кукловоды-то есть. А вакцинация - такая же лотерея, как и невакцинация: заразиться, заразить, тяжело болеть, умереть можно и с вакциной, и без. Выбирайте - красная или синяя...
Гость
16 октября 2021, 14:12
Тестируют новую вакцину на на обезьянах,предыдущую тоже.
Гость
16 октября 2021, 15:40
Прочитал комментарии, мне кажется, адекватных мнений здесь - единицы. Почти, 1000 человек ежедневно. Это, как 3 боинга падает каждый день. И это, только официальный диагноз. На медицину, особо надеяться не нужно. Если, тяжёлое течение - цитокиновый шторм начинается, почти ничем уже помочь нельзя. НИКАКИЕ медикаменты не в силе вылечить, организм работает против «себя». ИВЛ - крайняя мера, как правило, с него уже не «слазят» живыми. Кто, болеет легко - за 2-3 недели выздоравливает. С новым штаммом, ничего не понятно. Сейчас, очень много молодых в городских стационарах (30- 45), много умирает, а пожилые легче переносят. За, вакцинацию - не агитирую. Сам, не привит. Жалею, что летом не решил этот вопрос. Сейчас, в «очаг» эпидемии не хочется этого делать. Но, делайте выводы, что ситуация очень серьезная.
Гость
16 октября 2021, 14:33
Журналистов будут судить за участие в этом беспределе.
Гость
16 октября 2021, 13:28
Дистант будет?
16 октября 2021, 16:55
Ты виноват только в одном - то что ещё до сих пор здоров.
Гость
16 октября 2021, 13:43
Антиваксеры бьют все рекорды. Такими темпами скоро антиваксеров мы сможем увидеть только в музее или услышать о них из воспоминаний богатой антителами бабушки. Антиваксеров будут рисовать в учебниках истории в виде сутулых кроманьонцев с копьями и бургерами, одетых в шкуры диких зверей с белыми ленточками на руке, которые без масок обитали преимущественно в торговых комплексах, маршрутках и тошнотных макдональдсах, бормоча себе под нос словно заклинание бессмысленные слова про какую-то жижу и свои несуществующие права.
Гость
16 октября 2021, 15:08
Утилизация населения продолжается
Гость
16 октября 2021, 15:12
"За последние сутки в России выявлено 33 208 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 1 002 летальных исхода." 1002 / 32208 * 100 = 3% - смертность от ковида. На сайте СТОПКОРОНАВИРУС.рф сообщается, что общее число зараженных - 7 958 384 человек. Значит, умереть должны 3% от этого числа - 238 751человек. А показывают 180 тысяч: "По данным Росстата, общее количество умерших людей за первое полугодие 2021 года составило 1,1 миллиона человек, что более чем на 180 ТЫСЯЧ превышает показатель двухлетней давности". ОПЯТЬ У НИХ НЕ СХОДИТСЯ.
Гость
16 октября 2021, 13:39
Ура, победа над разумом и расчетом набирает обороты, обогатим ритуальщиков все вместе, надо ещё немного поднажать, долой маски, прививки жижа не понятная, умри на радость ПФ РФ!
Гость
16 октября 2021, 16:09
Гость -не знаю откуда вы скопипастили про Штаты ) Но вот у матери в подъезде у одной женщины сын плавает в Штаты .и сказал матери чтоб не вздумала ставить прививку )
Гость
16 октября 2021, 14:03
Откуда информация, кто из журналистов лично считал?
Гость
16 октября 2021, 15:07
Чем больше уколов, тем больше смертность, все логично
Гость
16 октября 2021, 15:08
Продажные сми первыми пойдут под трибунал!
Гость
16 октября 2021, 16:12
открыли границы и разрешили полёты - чтобы заразы больше навезли ещё
Гость
16 октября 2021, 13:33
Вирус летит на сопле.Повода для маски нет. Или есть.Мы так и не определились. Когда интимно жмешься на кассе в восьмерке-будь хотя бы в маске.Старая привычка-а вдруг не хватит чего.
Гость
16 октября 2021, 15:43
Давайте игнорируйте вакцину, вон сколько народу умирает, а на замену у границы стоят и ждут когда шлагбаум откроют 168 тыщ узбеков, таджиков, чтоб заполнить эти пустующие места
Гость
16 октября 2021, 15:46
полк в сутки - норма
Гость
16 октября 2021, 18:43
Огласите весь список ,пожалуйста😜болячек от которых умерли пациенты(для сравнения, какая болячка страшнее и смертоноснее): рак,туберкулёз,СПИД ....
Гость
17 октября 2021, 00:20
А от других болезней перестали умирать? Просто от старости или от алкоголля? Достали. Убогих людей запугали. Тьфу на вас.
Гость
16 октября 2021, 15:10
сейчас иду по улице какая то стерва по видео связи орет на всю улицу, что она очень сильно болеет, нюх потеряла, без маски!
Гость
16 октября 2021, 15:22
И вот в это время, когда осень, растёт число сезонных поостуд, вынуждают к обязательной выкцинации, не проверяя, может я уже заразился и нахожусь на грани заболевания. Да сейчас ещё больше станет заболевших
Гость
16 октября 2021, 16:35
Быстрее бы уже выборы какие ни будь.. опять заболеваемость на убыль пойдет, а то страшно уже...
Гость
16 октября 2021, 17:00
Путенская стабильность!!!
Гость
16 октября 2021, 18:29
Раньше, когда у бункерной крысы падал рейтинг начинались взрывы, теперь вспышки заболеваемости.
Гость
16 октября 2021, 18:29
Конечно больше тысячи Миллионники- города умножь на кол-во- уже набегает. Но это не повод для дистанта.Конечно же.
Гость
16 октября 2021, 18:55
Их открыто уничтожают, а они как кролики на удава, до чего тупые.....
Гость
16 октября 2021, 21:06
По ТВ часто крутят ролики с больными, которые призывают прививаться от ковида. Интересно, что им обещают за такую проституцию? Лекарства или чуток кислородом подышать?
Гость
16 октября 2021, 23:19
Интересно, а это как-то связано с прививками? Чем больше прививают, тем больше болеют и умирают... Странно это...