1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
17 окт 2021 в 17:26

ВОПРОС - КОГДА СПРОСЯТ С НЕРАДИВЫХ ГЛАВ ВРАЧЕЙ ИЛИ МИНИСТРОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.. ?
ПОЧЕМУ ВСЕ ВАЛИТСЯ И СЫПЕТСЯ , ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И ХРОМАЕТ..?
ДОКОЛЕ...? ДОКОЛЕ БУДУТ БЕЗДАРИ И НЕУЧИ У ВЛАСТИ..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 18:49

Выбросы чистого кислорода напугали челябинцев. Последний чистый кислород тут был очень давно.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 окт 2021 в 17:28

Путенский прорыв каких не мало.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 16:39

нагнетается истерия

Гость
17 окт 2021 в 17:30

Статья парой чьи то страхи....
Больше писать не о чем?
Вот вам тема - новая набережная. Находиться в ужасном состоянии. Грязно, повсюду какие то темные пятна на плитке. На Кировку тоже страшно зайти, около ресторанов - блювотина. Все запущеное, грязное, убогое.

Хотите отвлечь людей от реальных проблем?

В центре города - здания с облупленной штукатуркой... конечно не до этого, главное, что кому то страшно... человеку, который в технике не разбирается
Не создавайте новости из воздуха, а лучше обратите внимание на реальные проблемы. Хоть какая то польза будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:14

Не каждый хлопок одинаково полезен.

Депутат из Алупки
17 окт 2021 в 16:51

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что глобальными процессами после крушения СССР дирижирует одна и та же рука, а политики выполняют роль марионеток. Достаточно посмотреть на старушку Меркель, которая выступала в пользу мигрантов и за санкции к России с кислым лицом. Видно было, что самой ей это не нравится, прекрасно понимает, что делает хуже Германии, но заставляют.

ОТВЕТИТЬ
ВрагПочты
17 окт 2021 в 17:26

На кислородной ёмкости стоит испаритель, в который поступает сжиженный газ, превращается в газообразное состояние и снова возвращается в ёмкость . За счёт этого в ней создаётся избыточное давление, необходимое для работы всей кислородоподающей системы. Для того, чтобы бочку не разорвало, при закрытом отборе, на ней стоят несколько предохранительных клапанов, они-то периодически и срабатывают, сбрасывая лишнее давление, выросшее сверх установленного тех.требованиями.
Ничего страшного. Те, кто в теме, просто улыбнулись над этой статьёй.

ОТВЕТИТЬ
из прошлого
17 окт 2021 в 19:15

всё, что было построено в советское время - всё рушится и ломается а нового никто не сделал

Депутат из Алупки
17 окт 2021 в 16:54

Так или иначе, в Апокалипсисе Иоанна Богослова чётко говорится, что тот, кто примет чип никогда не будет прежним, ему закрыт уже для покаяния путь. Даже разбойник, раскаявшийся и умерший на кресте рядом с Христом был прощён, а тут всего лишь печать дьявола (чип) и ты не можешь покаяться. Ясное указание на контроль сознания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 17:04

Что за время! Перед каждым отчитываться нужно.

Вовашка 174
17 окт 2021 в 17:49

Сегодня ещё день стоит теплый, но скоро, уже совсем скоро похолодание. Одевайтесь по погоде, не испытываете судьбу

Экс-глава
17 окт 2021 в 18:32

Президент России Владимир Путин не пытается кого-то напугать своими заявлениями — он описывает перспективы. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Президент неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями, он же никого не пугал, будь то сфера разоружения, сфера безопасности, прошлогоднего взрыва челябинской больницы . Президент очень здорово иногда описывает перспективы.

Татьяна
17 окт 2021 в 17:24

Это правда я ежедневно прохожу мимо или правильно сказать пробегаю белый пар окутывает установку и стелется по земле такого я не видела до сентября 21 года

ОТВЕТИТЬ
Короче
17 окт 2021 в 20:16

А что им ковидникам боятся?

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
17 окт 2021 в 16:45

без пара шмурдяк не активировать

Хулиган
17 окт 2021 в 16:57

Дак вот откуда смог над Челябинском...

Удав
17 окт 2021 в 17:07

Кислородные станции меня пугают как таковые. Я их объезжаю

Гость
17 окт 2021 в 18:36

Эх, народец нынче пугливый пошёл, любого шороха боится, не то что раньше

Экс-глава
17 окт 2021 в 18:44

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко провели на орбите 12 суток. Там они снимали фильм с рабочим названием « взрыв в челябинской больнице». В нем приняли участие и профессиональные космонавты, которые в тот момент находились на борту Международной космический станции, об этом ранее рассказывал Шипенко. По словам Шипенко на подготовку актерского состава к съемкам фильма ушло четыре месяца.

Гость
17 окт 2021 в 19:22

Заметили , уперся глазами в текст и читает. Жуткая шняга - это отсебятина уже.

Гость
18 окт 2021 в 09:05

Все руководство минздрава в отставку

Обыватель
18 окт 2021 в 12:43

Зря вы эти 2 видео в одну статью поместили. Лучше бы отдельно обращение мужика было, чтоб антиваксеры посмотрели, хотя я всё больше прихожу к мнению, что пока им вот так же маску кислородную не наденут, а в худшем случае трубки в рот не засунут, то они не поймут.

Антижлоб
17 окт 2021 в 16:40

Это новый метод лечения ковида и стимулирования безработных антиваксеров к вакцинации. Антиваксер видит грозный парящий баллон и ему сразу хочется поставить прививку и сесть на ведро. Больные же при шипении баллона выделяют адреналин, который поторапливает вирус на выход, выздоровление происходит быстрее, пациенты молниеносно собирают вещи и бегут трусцой домой, спотыкаясь и периодически оглядываясь.

ОТВЕТИТЬ