1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
20 окт 2021 в 13:45

Еще бы была возможность проверить антитела до и после прививки бесплатно или бюджетно, а не в тридорого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:18

Журналистам не надо лезть в темы, в которых они не разбираются. Иммунитет - это НЕ антитела!!! Антитела временное явлением. Иммунитет формируется на клеточном уровне. Институт Пастера в Петербурге разрабатывает доступные тесты для определения клеточного иммунитета. Сейчас такие исследования очень дороги, и их естественно народу никто не сделает. Если у человека есть клеточный иммунитет (переркрёстный иммунитет после контакта с другими коронавирусами типа ОРВИ или после перенесённого заболевания SARS-2) то вакцины ему излишни, как минимум. А могут быть у человека с клеточным иммунитетом и более опасные последствия, когда вакцина сработает в обратном направлении. Бросте эти глупости меряться количеством антител!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:58

Спутник V не волшебная палочка по созданию антител, и многое зависит от организма конкретного человека. В любом случае через 6-8 месяцев антитела к коронавирусу исчезают после вакцинации, и необходима ревакцинация. А вот вопросы к Эпивакороне от ГНЦ "Вектор" имеются - как эта вакцина-пустышка вообще была допущена до производства? И сколько привитых этой вакциной реально заболели?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:36

ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ ТОВАРИЩИ КОРРЕСПОНДЕНТЫ.. ВОЗ УЖЕ ДАЛА ДАННЫЕ СКОЛЬКО МНОГО \А СКОЛЬКО МАЛО.. ПО БАУ - БОЛЕЕ 150 ЕДИНИЦ ЭТО УЖЕ МНОГО.. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬЕ И БРЕД НЕ ПИШИТЕ..

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 18:18

Уважаемые журналисты.. вопрос ....поясните что такое коллективный иммунитет ?...в какой стране и в какое время кто то достиг этого так называемого коллективного иммунитета ?...это всё больше смахивает на период в истории нашей страны который назывался - Коллективизация...как может возникнуть общий иммунитет у 70 летней бабушки с кучей заболеваний и молодого человека от 25 до 35 лет ?...или уже за вознаграждение можно восхвалять что угодно ?

21 окт 2021 в 06:54

ЛЮДИ !! А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЕЛИКАТА ФРАЗА ПРО АНТИТЕЛА УШЛА В ПРОШОЕ.. ФРАЗА - ГЛАВНОЕ НЕ АНТИТЕЛА , А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО АНТИТЕЛА В КЛЕТКАХ ПАМЯТИ,, СЕЙЧАС ВООБЩЕ ТАКОЕ НЕ ГОВОРЯТ.. ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКИХ КЛЕТОК ПАМЯТИ..ВРУНИШКИ,,,

Илья
20 окт 2021 в 13:18

Вот и что нужно знать из этой статьи: сейчас полным ходом идет медицинский эксперимент над людьми, которые под угрозой потерять работу идут на него добровольно! Кого то пронесёт, а кто то и не выживет- все просто.... И те кто ставит прививки становится пассивным разносчиком этой модной инфекции...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 окт 2021 в 16:48

Ровно год назад переболела ковидом, в октябре этого года был контакт с больным человеком, антитела выросли до 650! Вот это и есть естественный иммунитет, без вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
20 окт 2021 в 13:02

«Впрочем, научных данных о том, какой уровень антител может гарантировать защиту от COVID-19, по-прежнему нет, и вряд ли они появятся в ближайшее время, говорит врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев»

Все правильно говорит! Продолжайте колоться и экспериментировать над собой!

ОТВЕТИТЬ
Отто
20 окт 2021 в 18:45

Прививайтесь обязательно, хоть что-то... Сегодня пытались вызвать врача на дом, еле дозвонились, но все равно, отказали... Сказали, что не ходят по вызовам, сами в поликлинику идите, пришли, увидели толпу несчастных в очереди, набитых в коридоре, как сельди в банке, развернулись и пошли на самолечение... Хорошо, хоть привиты.

Гость
20 окт 2021 в 13:44

в чем посыл статьи то для читателей? Ну недалекие люди ставят на себе эксперименты... Убивают свой природный имммунитет.. И дальше что? Они авторитет что ли для людей теперь? Глупость несусветная.. При том что сами власти пишут о всего лишь 34% вакцинированных врачей! Давайте колитесь дальше и меряйтесь антителами до поры до времени...

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
20 окт 2021 в 13:15

я от медицины далёк, и мне эти данные и значения - темный лес, но одно я понял, что никто до сих пор не знает, что такое ковид, его механизмы мутации, влияние на организм и личение. Он как лотерея - либо выигрыш, либо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:24

А я и без прививки вашим ковидом не болела и не собираюсь. Хотя в общественном транспорте постоянно езжу и с ковидными контактировала и с привитыми тоже.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 окт 2021 в 14:24

Антитела проверяют платно.и на хер они тогда нужны.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 13:54

После ревакцинации Спутником-в уровень антител у меня 312,6 BAU/мл, прочитал что это ок...

Чипига
20 окт 2021 в 13:57

Короче, будет как с гриппом, каждый год - новая прививка.

Ванька
20 окт 2021 в 14:33

В России суточно умирают уже по тыс.ковидосов.и по тыс 5 наверное пневмонией.через годика 3 и пенсионеров не останется!!!

Шолва
20 окт 2021 в 16:32

Этой статьёй они себе рейтинг зарабатывают, вот типа смертность большая, да мы не против уколоться, только действия властей не понятны. Что же вы так зацепились за смертность от ковида
Статистика......
2020 ковид умерло 144691
2021 ковид умерло 224310
2019 от болезней сердца и сосудов 841000
2019 от онкологии 294000
Сюда сплюсовать смерти в ДТП и т.д больше миллиона в год
Ковид отдыхает от всего этого, наверное стоит задуматься а может мы живём как то не так

гость
20 окт 2021 в 18:22

Болела в ноябре орз официально, анализ в частной лаборатории показал, что был ковид. Сделала на той неделе анализ, который показалвысокой количество антител. Вопрос; почему врачи не дают медотвод?

Гость
20 окт 2021 в 13:11

Сейчас антитела ничего не значат,вещают проверять их не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:36

всегда надеваю маску потому что хожу среди вакцинированных холопов

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 окт 2021 в 13:36

Я шмурдяком уже 5 раз привился!👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2021 в 13:45

А мы, адекватные читатели, мечтаем поскорее забыть о ежедневных ковид-страшилках на 74-ке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:22

Одно слово ВАУ!

Гость
20 окт 2021 в 13:40

...у привитых первый раз существенно возрастает вероятность прорывной инфекции, но она резко снижается после того, как вводится третья доза.
_______
а потом 4я, 5я, 10я и т.д если еще жив

Гость
20 окт 2021 в 14:36

Странный график нарисовали, особенно участок с 23.06. по 27.07. у Анны.

Гость
20 окт 2021 в 15:37

Как там Гаркалин после 3 шмурдячков?

Гость
20 окт 2021 в 17:03

Антитела не нужны, если сильный иммунитет.

Работяга
20 окт 2021 в 18:13

Вы совсем тупые что ли? Антитела не показатель иммунитета к коронавирусу…

Гость
20 окт 2021 в 21:47

А где объясняют что такое антитела, ое мл, количественные что-то там. Русским языком пишите

Гость
20 окт 2021 в 22:05

а что про антителозависимое усиление инфекции скажете?

Гость
20 окт 2021 в 23:00

Ставят ли сейчас Ковивак в ЧЕлябе?

Гость
21 окт 2021 в 16:53

На сегодняшний день уровень антител LG составляет 625,9BAU. Для чего ставить прививку?

Vit
27 окт 2021 в 15:22

Живу в Германии,в прошлом году переболел "короной",легко,сделал тест на антитела,по мнению врача их достаточно и прививка не нужна,но этот официально заверенный документ не имеет значения для продажных политиков,где логика???без прививки ты букашка.Мой иммунитет сильней прививки!!!Геноцид.

Гость
20 окт 2021 в 13:29

Журналистам верить, себе не доверять.

Гость
20 окт 2021 в 13:31

Отдаю журналистам свою долю шмурдяка.

Гость
20 окт 2021 в 13:48