7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)
20 окт 2021 в 20:54

Ирина Нет походу на Луне живет

20 окт 2021 в 20:37

ИРИНА ...!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!!!

20 окт 2021 в 23:00

Вспоминается поведение экс-сенатора Гаттарова под самый конец его симфонии с Дубровским. Так же его поливали везде, где возможно, и где невозможно. А он пыхтел, молчал, терпел, подчиняя себя одному только - напакостить челябинцам как можно больше, пока при власти, да втолкнуть себе в карман еще хотя бы полкило банкнот из казны.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:46

ПУТИН ОБЕЩАНИЯ РАЗДАЕТ КАК БУДТО ВОЛШЕБНИК..
СЕЙЧАС ДРУЗЬЯМ ПОМОЖЕТ.. ...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:10

Она даже своего вождя вполуха слушает. Тот сказал не про единственный путь, а про два пути: переболеть, либо уколоться. Впрочем, он и сам тему скверно понимает.

Гость
20 окт 2021 в 20:09

"Выходные облегчат жизнь вакцинированным и сделают сложнее жизнь не вакцинированным»

Ирина Гехт, первый заместитель губернатора Челябинской области -

Меня одну смущает эта фраза?......

ОТВЕТИТЬ
Дудильник
20 окт 2021 в 20:10

что происходит, почему Гехт занимается медициной. Ей нужно продовольствием заниматься, ей за это платят, но почему-то лезет не в свои дела, идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2021 в 20:32

Она о чем???? Люди на полу в коридорах лежат!!!!!!!! Скорые едут по двое суток!!!!! Она в Челябинской области живёт???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:06

А что ж она свой протест дяде Вове не сказала?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:06

У Гехт все нормально) Тетя тебя когда уволят можно спросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:25

Ждать анализ на ковид 10 дней это нормальная ситуация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:17

Да конечно все хорошо. В поликлинике очередь человек 70 на пцр тест и все в одной очереди. Хотели бы остановить ковид давно бы остановили. А это все так фикция!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
20 окт 2021 в 20:19

То вакцинация до 11 ноября, то локдаун. Как в локдаун должны люди вакцинироваться? Что это за самодеятельность? У власти нет никакого плана по борьбе с вирусом, так сиюминутные запоздалые решения. Они на опережение вообще могут работать, никакой стратегии нет, кроме как доить собственный народ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 22:31

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..??

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:07

ИРИНА ...!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...! ZZ

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 09:12

Дорисовались цифры в статистике,теперь будем пожинать плоды в виде нерабочих дней и греметь по всей России,как самый запущенный ковидный регион. Пора уже включать мозги,чтобы не загубить экономику и не оказаться на дне.У чиновников на верху есть запасы в виде миллиардов долларов и виллы зарубежом.У нас- нет. Нужно выходить на работу и пахать иначе сдохнем все с голоду

Гость
20 окт 2021 в 20:24

Все у ней как всегда "в норме". А вреальности: я ждала пцр тест с 08.10.21 по 17.10.21; мою подругу в Копейске с двусторонней пневмонией и поражением лёгких 50 на 20, это Кт 2 считается, не могли госпитализировать, п. Ч. Мест не было, сказали, если бы более 50 поражение, то да; с большими усилиями, но положили, но благодаря друзьям медикам, а так бы скорее умерла в 46 лет, она уже была "живой труп", сейчас после реанимации ей ещё долго восстанавливаться, и к терапевту она обратилась сразу, как поднялась температура, вот такое поражение за неделю. А ЭТОЙ все с.. Ы в глаза все божья роса. Кто на вас работать то будет???

ОТВЕТИТЬ
дед
20 окт 2021 в 20:33

Значит Президент России говорит все в Челябинске плохо а Гехт все хорошо.Когда Губернатора и его зама Гехт уволят

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 окт 2021 в 20:56

Эта женщина досих пор талдычит о резервах!! Ирина Грехт оставьте в покои бывших медицинских работников которые давно на пенсии!!! Эти люди в особом риски и называть их резервом по меньшей мере глупость!!! Вы вмести с Мурашкой намного моложе и вы должны отправиться на передовую в краснобай зону!!! Хватить нести чушь сидя на стуле!!! Займитесь уже делом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:08

Так надо было сказать это вслух на пресс конференции.

Екатерина
20 окт 2021 в 20:31

Неделю назад у Гехт был ковид-цунами,а сегодня уже вроде и всё хорошо стало,как Путину доложили.Горит земелька под попой Гехт!))))))

ОТВЕТИТЬ
Джон
20 окт 2021 в 20:03

А эту тётю разве ещё не посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:27

Да уж хорошо у нас, люди в коридорах и на картоне капельницы получают, так как кушеток не хватает. Вот незадача - в Москву доложили о плохой ситуации.

Гость
20 окт 2021 в 20:33

Мест нет, мужа с поражением лёгких не смогли вчера положить в больницк, мест нет, а человек не известно выкарабкается или нет, лежит воздуха не хватает, температура высокая

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:19

Гехт противоречит федеральному центру. Не согласилась. До свидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:07

А что она Путину об этом напрямую не сказала?

Галактиноид
20 окт 2021 в 20:19

всех непривитых собрать и отправить в Геленджик, во дворец, во грязи

Гость
20 окт 2021 в 20:30

Ниче се нормально у неё все) в скорую не дозвониться, врачи не приходят, в больницах мест нету…

20 окт 2021 в 20:37

вообще все в "норме" у нас ....тесты неделю ждем, врачей 2 дня из поликлиники, если дозвонишься, до скорой не дозвонишься в принципе, если дозвонишься 3 дня ожидание. В больницах в коридорах лежат, кислорода не хватает.....но у нас все не так уж плохо.....вы кому там брешите

21 окт 2021 в 15:23

В Африке привито 3-3,5%, а заболеваемость и смертность ниже всех в мире! Как только стали массово прививаться, так сразу резко выросла заболеваемость и смертность. Это мировой заговор "теневого правительства", идёт геноцид человечества. Летом 2020 года не было массовых прививок, и в сутки заражались 90-92 человека.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
20 окт 2021 в 20:33

До чего же они все лживые и мерзкие, "делать хорошую мину при плохой игре" совершенно не получается, давно ясно что приросли уже к своим креслам и должностям и ни за что не хотят их покидать, но и ума не хватает создавать нормальные условия жизни граждан, которым они, как бы, служат, ну типо, будь-то бы работают в наших интересах.

Ирка, ну-ка марш домой я кому сказал

Того парня видишь?
20 окт 2021 в 20:40

кого то она мне напоминает, ах, да, Псаки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Альфредовну бы в эти очереди и условия, в которых находятся больные!

Гость
20 окт 2021 в 21:38

Т.е. непривитые здоровые люди - это теперь люди второго сорта, я правильно понимаю? Не будем останавливаться на достигнутом. Давай, Гехт, последующую сегрегацию по туберкулезу, например. Ненуаче?

21 окт 2021 в 09:21

А,что Вы сидите и ждете неделями врача? Кто сразу начинает с первого дня пить антибиотики выздоравливает на 5 день.А ,кто упускает время,потом и попадает в реанимацию. Моя семья спаслась благодаря старому доброму пенициллину,кварцу и лимону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:50

Кто-нибудь знает почему умирают по 27-28 человек в день??? Это какая-то утвержденная среднедневная норма?

ОТВЕТИТЬ
Говно нации
20 окт 2021 в 21:21

Какая диспансеризация и плановая помощь в бушующую эпидемию, г-жа Гехт? Вы совсем с ума там все посходили? У вас 1,5 врача на приемах осталось, по домам ходить некому, врачи вымотаны, вот-вот кони двинут, кто на первичном звене! Уже никакие деньги не нужны, только бы до койки добраться и не шевелиться. Закрывайте ВСЁ абсолютно и хотя бы на 2 недели.

Гость
20 окт 2021 в 20:06

— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

Гость
20 окт 2021 в 20:13

Мало того что люди болеют, так ещё и добивают своими выбросами!! Дышать нечем!!!

Гость
20 окт 2021 в 21:31

Зубами вцепились в кресло не оторвать,людей с 40процентами выписывают ,лечитесь дома,для галочки всё делают

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 07:00

СКАЖИТЕ А КУДА СЛИЛСЯ ГАТТАРОВ.. ?? >

21 окт 2021 в 07:26

Нет причин вводить локдаун. Он не поможет, сделает только хуже.

Vic_
20 окт 2021 в 21:25

А для кого Текслер, Гехт и их могучие «штабы» выпускают свои грозные по форме, но совершенно бессодержательные постановления? Понятно, что для московского начальства - чтоб оно видело, как решительны и самоотверженны власти Челябинской области. Но не лучше ли чиновникам вместо бесконечной лицемерной болтовни в СМИ заняться своими прямыми обязанностями и сделать так, чтобы «скорая помощь» приезжала вовремя, а в больницах были места, кислород и лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 окт 2021 в 21:58

Друзья, переболеем все. Это факт. Вакцинируются у нас неохотно.. я не хочу спорить и осуждать антиваксеров, но это очевидно факт. Люди не хотят в большинстве своем прививаться. Боятся и не верят.
Пройти же болезнь можно только двумя способами - поставить прививку или переболеть. Вирус уже здесь и сам по себе он на нет не сойдет. Не так важны факты, как тенденции. А ситуация хуже день за днем.

Сам привитый, но все равно заразился и потому болею лишь в легкой форме (пропали только запахи и вкус), тест положительный. При том, что везде ходил в маске и протирал руки антисептиком.
Переболеют все. И дай бог в легкой форме. В больницах творится ад и полный пофигизм.
Иначе разве только может с Москве..
Берегите себя и близких, особенно из группы риска - беременных и пожилых.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 06:36

На днях говорила, что все переполненно и всех с пневмонией длечива ит ся домой

Гость
20 окт 2021 в 20:20

А чего молчала? В отставку

Роза Калайбонова
20 окт 2021 в 20:21

Радует нас такой выходной! Сможем и в саду убрать засохшие ветви смородины и листья сложить в компостную яму. Да и к сватам съездить надо в Баймак, взять у них говяжьих ног, конины, творогу, Индоуток. Да и Уракбаевы в гости придут, будем пироги делать, да передачу Малахова смотреть по каналу Россия. Там всегда и про Прохора Шаляпина и про Гогена Солнцева передают.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 окт 2021 в 21:16

От нее тошнит уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:33

Женщина, вы откуда вещаете??? Я вот из Челябинска….ПЦР ходила сдавать с температурой; врача вызывала 2 раза, оба раза лечение назначили по телефону; скорая к бабушке ехала три дня, в итоге через два дня она умерла в больнице; попасть на приём нереально, в регистратуре сказали терапевтов не хватает, принимают только тех, кто приходит за больничным….могу продолжить….мадам, мы точно про один город говорим???

ОТВЕТИТЬ
Депутат
20 окт 2021 в 20:24

куда конь с копытом, туда и рак с клешней, поет прекрасно, вот и пусть продолжает петь, ведь лезет туда, где мало чего понимает, со своим делитантским мнением.

Гость
20 окт 2021 в 21:10

Давайте все, кто не может вызвать врача или попасть в кабинет в поликлиннике, стоя в очередях до позднего вечера, напишем Ирине в ее Инстаграме или еще куда - пусть ее соцсети взрываются от сообщений. Она не видит реального положения дел- многие сидят неделю без больничных, потому что НЕ МОГУТ ИХ ДОБИТЬСЯ. Вызов врача- это квест натуральный, звонили 3 часа в детскую поликлиннику и так и не дозвонились.

Гость
20 окт 2021 в 21:20

Видеть и слушать неприятно...Как может нравится такая Власть?

21 окт 2021 в 09:29

Верните антибиотики в свободную продажу,раз не можете лечить

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 21:01

Почему людям не дают медотвод при наличии большого количества антител????

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 окт 2021 в 21:21

ПЦР бабуле (92 года) ждали 5 дней... а результат так и не сказали нам... при этом в Москве открывают пункты экспресс-ПЦ и результат выдают через 15 МИНУТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Проблема это не компетентность (маршрутизации больных), ложь (пцр за 1 -2 дня), не уверенность (обязательная или не обязательная вакцинация). Результат очевиден. И нечего говорить что федеральный центр не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 окт 2021 в 21:15

На пол уже складываем, какой резерв!?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 окт 2021 в 21:23

Громко заявленные областными властями «меры по ужесточению ограничений», связанных с эпидемией коронавируса, как и всегда ранее, обернулись пустышкой: никаких новых ограничений и пресловутых QR-кодов челябинские учреждения сферы досуга вводить не намерены, да и само областное правительство не собирается этого делать. «Команда» инстаграм-губернатора Текслера продолжает имитировать бурную деятельность, а население области – игнорировать симулянтов.

Алина
21 окт 2021 в 00:26

Вранье сплошное! Чтоб попасть на пцр нужно направление врача, к которому 30 человек очередь, вызвать на дом не дозвониться. Температура не сбивается, в скорую не дозвониться, звонишь они говорят на температуру не выезжаем! В Поликлинику не дозвониться, потом ждёшь врача 2 дня, она даёт направление на кт-через полтора суток за тобой приезжает скорая, к этому времени поражение лёгких уже 60%,т.к. 5 дней температура 39 и сбить её невозможно. А потом удивляются смертность возросла.

21 окт 2021 в 08:56

Вы серьезно ? Она заставила все подшефные организации привиться. Премий полишала куча народу, и все хорошо.

Ирина
20 окт 2021 в 21:50

Брат знакомой лежал в коридоре, с сатурацией 70 привезли, бабушка другой знакомой в коридоре, это, что места есть и все нормально!????????? Вы проведите опрос в соцсетях.

Обнаружена пропаганда
20 окт 2021 в 20:15

А если после этих "нерабочих дней" ситуация станет ЕЩЕ хуже, то что будут говорить сторонники подобных методов "оздоровления населения"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:41

А где Олексей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:07

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 окт 2021 в 22:13

"Правильным Ирина Гехт считает и решение президента о введении нерабочих дней"
Попробовала бы она сказать иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 07:23

Нормальные врачи пишут что при антителах после болезни очень вредно ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:21

8723 койки сказала она, но не посчитала тех кто лежит в коридорах и на носилках

Гость
20 окт 2021 в 20:26

Интересно, а она сама привита? Богатые не прививаются обычно, на них надавить некому.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
20 окт 2021 в 21:58

Челябинцы .Добрый вечер !.А забейте вы на всю эту ковидно -вакцинированную истерию :-) Привет из Самары 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость?
20 окт 2021 в 21:53

прикиньте, теперь что бы вдвоем в кино сходить, нужно заранее здать ПЦР тест, за двоих 3600 и билеты в кино по 300, итого поход в кино на двоих 4200, нехило так подорожал поход в кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:09

1000000 раз сказала плановая госпитализация.

Гость
20 окт 2021 в 20:50

Кто в показаниях по обстановке путается, надо выяснить!

Гость
20 окт 2021 в 21:18

челябинская псаки-фу.

Гость
20 окт 2021 в 21:34

Такое ощущение, что кто-то затаил прошлую обиду и мстит русскому народу. Может предки были репрессированы или раскулачен?

Гость?
20 окт 2021 в 21:48

жираф большой, ему видней

Гость
20 окт 2021 в 21:53

Ну если заболеваемость небольшая, локдаун бы не вводили... Еще и продление будет 100%

Медик
20 окт 2021 в 21:55

Гехт как историку по образованию и комментировать исторические события, ну куда она лезет в медицину ничего в ней не понимая и какое после этого доверие ко власти, не говоря об ее эффективности на этой должности

Гость
20 окт 2021 в 23:17

О чём говорить, если она интервью даёт без маски

Дед.
20 окт 2021 в 22:05

Ну чего на женщину напали?! Крутится на том, что есть. Где она возьмет дополнительные бригады скорой помощи с автомобилями, где возьмет больничные койки, где возьмет деньги, выше выделенных и утвержденных сверху?! Она всего лишь шестеренка,крутится в механизме,который не она выстроила. Не она разваливала (оптимизировала) здравоохранение. Вверх свой взор обратите на того кто за все это отвечает и за которого большинство из вас раз за разом голосует. На себя умники посмотрите. Вы что умнее европейцев? Там 70-80% привитых,у нас еле до 30% дотягиваем. Там строгое соблюдение масочного режима, дистанции, изоляции, у нас пофигисты отчаянные в толпе друг другу в носы дышат. Грамотеи диванные, микробиологи доморощенные своими ,,знаниями,, из ТИК-ТОКА любого доктора наук ,,за пояс заткнете,,. А по миропониманию не далеко ушли от обученных грамоте папуасов. Отстаньте от тетки, не мешайте ей работать своими визгами. Перво-наперво выполните необходимые условия для успешной борьбы с заразой -вакцинируйтесь, носите маски, соблюдайте дистанцию, руки мойте!!!!!!!!!!! Потом ропщите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:34

доигрались. спасибо анти масочникам и анти прививочникам и тем кто в очередях жмется друг к другу

ОТВЕТИТЬ
Маришка
20 окт 2021 в 21:11

Я вообще считаю, что тех кто не хочет вакцинироваться нужно на улицы не выпускать, чтобы не распространяли эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:30

Более года эта зараза. До сих пор не закрыли ни одни магазин, не сняли с рейса не одни общественный транспорт из-за несоблюдения противоковидных мер. Доигрались... Закрыли бы пару магазинов и быстренько все пришли бы в чувства. Кстати, смысл делать ПЦР и ждать результат 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:07

У меня высокий уровень антител.Зачем заставлять меня прививаться? 74 ру пожалуйста напишите честную статью про тех, у кого антител без прививки больше, чем у привитых.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 окт 2021 в 07:22

Вы все, как дети малые.
Никакого чувства самосохранения нет вообще ?
Повысилась температура... это плохо, но следим за ней.
Менее 38 градусов, ничего не предпринимаем, акромя ежечасного контроля за ней.
Стало больше 38 - начинаем принимать парацетамол и о5 - ежечасный контроль температуры
Если через несколько часов, после пары приёмов парацетамола, температура не снижается - начинаем принимать антибиотик.
Да, до вызова участкового терапевта...
Особенно, если это произошло в выходные дни.
Антибиотик, для начала любой... тот, который сможете без рецепта купить в наших аптеках.
Далее, врач - поправит.
Главное в этом деле - не упустить время !!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 окт 2021 в 22:25

Был сегодня в учреждении ПОВВ, где люди выясняют кто сколько за воду должен, заявки на замену водосчетчика пишут и прочие вопросы по водоснабжению решают. В помещении душно, половина без масок, многие сидят вплотную. Вот приходят эти люди домой и поносят по всякому здесь в комментариях И.Гехт. Маски оденьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Эмма
20 окт 2021 в 21:31

Правильно все сказали, по хорошему надо бы штрафовать тех кто не хочет прививаться в 20 кратном размере от зарплаты, чтобы не подвергали всех риску!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:43

Среди Членов ЕДИНОЙ РОССИИ привито 86%

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:44

Она же неделю назад говорила что лохдауна не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:21

Детскую больницу на Володарского 16 в ковидарий превратили - все норм?

Виктор
20 окт 2021 в 21:34

Гехт говорит правду, у нас все хорошо! Это Голикова врет, так как не знает обстановки в регионе, где пцр в течении суток, вот Брехт говорит 10дней, но она разберется.

Александр
20 окт 2021 в 21:51

Да как Вы смеете??неблагодарные Вы людишки!!да непокладая рук,не смыкая глаз трудятся наши слуги народа!!И губернатор,и глава города,и Ирина Гехт!Ну как Вы не видите ???Ну жизнь ведь налаживается!!Ну что это за народ то такой попался нашим самоотверженным Труженникам ,оказавшимся у власти!Да как Вы можете такое писать и думать???Ни стыда ,ни совести у Вас нет,чернь Вы ТАКАЯ!Алешенька... Наташенька..Ириночка...Не слушайте Вы эту неблагодарную массу...Ну не повезло Вам с этими людишками...Дай Вам сил,если Президент Вас раньше не уволит или не посадят ..

Терапевт
21 окт 2021 в 01:45

В Челябинске нет конечного фонда, уже развернут фонд стульев, и лечатся в ковидных базах сидя в коридоре, не лёжа а именно сидя! Не верите, спросите пациентов гб8... Легко проверить. А вот вам Ирина Гехт давно никто не верит. Из 16 госпитализированы сегодня при мне, 12 после прививки плюс минус один месяц назад. Досвидания на этом

Злой
21 окт 2021 в 06:11

Жизнь мне усложнить захотела? Ну давай удачи!
Только не забывай, что я, как и многие другие умею ждать.
И когда придёт время, а оно обязательно придёт, я всё припомню...

Руслан
21 окт 2021 в 08:57

За что только,- эти городские и областные бараны такую не хилую зарплату получают! Только комментировать, указывать и контролировать могут! А сами,- руками не махать,- а работать пробовали! Идиоты!

Ника
20 окт 2021 в 20:19

Сейчас из моих знакомых болеют только вакцинированные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:52

Посмотрите, кто выигрывает от всего этого коронавируса. И подумайте - а им нужно, чтобы этот ужас закончился? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:00

После 80 тыс вакцинированных в пик эпидемии вы получите примерно столько же заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:30

Ирина! Я прожженый антиваксер, жизнь с 30 по 7 вы мне не осложните, набрали мяса с единомышленниками и уедем на дачу за город, парится в бане, жарить шашлык, пить пиво с воблой, а на работу мы плевали с высокой колокольни!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 окт 2021 в 22:44

Зайчики с ,,праведным гневом,, , ну и что,поменяете Ирину Гехт на Таню Нехт, или на Витю Пехт ... и что?? Сразу все измениться, закрутится, у одноногого нога вырастет???!!! Смешные наивные ребята со своим ,,праведным гневом,, . НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ