Маразм крепчает!!! Люди мрут как мухи! Вы совсем не любите свою семью? Неужели без ТРК ни как? Я сам переболел в первую волну в тяжёлой форме, из 5 соседей по палате 2 уехали в морг. А сейчас ещё всё печальней...
Вакцины ставят зачем? Чтобы были антитела. Тогда почему наличие антител не дает те же права, что и вакцинация? Где у них смысл, где логика???
Гость
22 октября 2021, 08:27
как все это надоело .
Гость
22 октября 2021, 09:00
Народ стал стадом, которых заклеймили куракодами.
Гость
22 октября 2021, 10:09
В статье написано “Власти пытаются мотивировать людей вакцинироваться...”Это не мотивация, а принуждение!Подмена понятий!
Гость
22 октября 2021, 09:42
Президент говорит не о коллективном иммунитете, а о количестве привитых. Наличие антител в организме полностью игнорится и не учитывается в статистике, не даёт права на медотвод и т.д. и т.п. Просто бизнес на вакцине, ничего личного.
Гость
22 октября 2021, 11:02
Представим ситуацию .Поставил чел прививку .код получил .но -заболел в легкой форме и потащился в ТРЦ или еще там куда .пропуск то у него есть -заражать других привитых .потому что прививка не гарантия от заражения .да по дороге может и непривитых заразить .например в ОТ .. Да и сам Путин сказал .что покупать будут .Так смысл вообще какой ?
Гость
22 октября 2021, 08:27
Ни где не нашла информации, что прививка включена в календарь профилактики.
Гость
22 октября 2021, 08:30
и мне пофиг на рестораны .на фитнесы и прочее все вместе взятые )и на этот код тоже .
Гость
22 октября 2021, 10:18
Дмитрий Песков сообщил журналистам, что он до сих пор не прошел вакцинацию от коронавируса.
«Я не сделал (прививку), потому что у меня очень высокий уровень антител. Он у меня сохраняется», - заявил спикер Кремля, который болел COVID-19 весной 2020 года. Он пояснил, что «прививка делается, чтобы получить антитела».
«У меня уровень антител слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится», - заявил Песков.
Гость
22 октября 2021, 08:56
вчера необходимый коллективный иммунитет был 60%, сегодня уже 80%, что будет завтра??
Гость
22 октября 2021, 08:53
У меня медоотвод, диагноз прописан в справке. Но я не хочу показывать свой диагноз третьим лицам!!! кто имеет право её требовать??? юристы подскажите
Гость
22 октября 2021, 09:10
Иммунолог Черешнев сообщает частые ревакцинацию могут дать обратный эффект, иммуная система истощается и приводит к иммунодефициту, по среднему ревакцинироваться надо каждые пол года.
Но испытания по ревакцинации не проводились? Организмы у всех разные для кого то и каждые пол года могут стать частыми.
Гость
22 октября 2021, 09:34
Горбачев дал такую желанную свободу рассеянам, за которую они орали в 91 году. Но рассеяне удивительным образом превратились в ещё больших безхребетный рабов, которых теперь ещё и заклеймили.
Гость
28 октября 2021, 18:44
Я переболела на ногах, как обычный ОРВИ, в больницу не обращалась, сдала нан антитела- их много, но без прививки и без официальной справки - я оказывается становлюсь очень опасной для окружающих и меня НАДО отстранить от работы!!! Меня,- здорового человека с собственным иммунитетом , причём хорошим сильным иммунитетом отстраняют от работы! И почему вдруг человек с прививкой перестал быть носителем вируса, а человек без прививки, но с антителами- им является???
Гость
22 октября 2021, 08:37
А как насчет добровольности, о которой президент публично объявил? Его слова что нибудь значат?
И вообще как насчет прав человека?
Гость
22 октября 2021, 08:41
Пофиг. В этих ТРК нечего делать, кроме как ржать с дебильных цветоволосых зумеров.
А вообще, цель этой кАмпАнии - разобщить народ, максимально раздробить его на противоборствующие группы. Ой, как удобно...
Гость
22 октября 2021, 09:27
Дополню. Вакцина от коронавируса включена в календарь профилактических прививок ПО ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ.
Если постановления санврачей есть - отстранить от работы по закону все равно могут не всех, а только тех, кто указан в ПП 825. Однако, мы считаем, что и в этом случае отстранение будет незаконным, так как вакцина зарегистрирована в особом порядке и не прошла полный цикл необходимых исследований.
Читайте, есть ли ваша работа в списке
Постановления Правительства РФ от 15.07.1999 N 825 (ред. от 24.12.2014) "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок"
Если наше правительство так печется о нашем здоровье, так хочет, чтобы все были вакцинированы, то какая разница какой вакциной люди вакцинируются. Пустите в страну иностранные вакцины, пусть люди вакцинируются за свой счет этими вакцинами.
Или наше здравоохранение будет работать по принципу "назло маме отморожу уши": будут кричать о необходимости вакцинации на всех углах, но иностранные вакцины на рынок не пустят.
Гость
22 октября 2021, 09:33
Раньше говорили наоборот - Спутник после 60 нельзя, Ковивак можно. Разве вакцины изменились за это время?
Гость
22 октября 2021, 11:44
А как быть если я переболела , все симптомы короны , на КТ поражения, а тест отрицательный? Вот как быть?
Гость
22 октября 2021, 16:15
Средний палец сойдёт за медотвод?
Гость
22 октября 2021, 08:31
да забейте себе этот код,туда на чем сидите
Гость
22 октября 2021, 08:53
Кода нет = изгой.
Гость
22 октября 2021, 09:17
У нас в Самаре в магазинах без масок не обслуживают .Все покупатели в масках .В Магнитах лежат на входе .если нет своей .можешь взять. и столпотворения там нет . .НО есть ОТ ..там люди рядом на сиденьях сидят близко к друг другу .и стоят -в часы пик ..но ясно дело что это просто абсурд -требовать код при входе в тот же трамвай или автобус ).
В ТРК давно не была .но в последний раз когда ездила .толпы в отделах тоже не видела .в Карусели даже особо народа не было ...Может от ТРК пора отстать ? ТЕМ более в дорогих ТЦ мебельных ..строительства и ремонта народ толпами не ходит .это не Леруа ..Может надо было сначала проходимость выяснять ?везде в крупных ТЦ есть датчики ..
И самое главное .в Москве же отменили все эти коды и аски даже не спрашивают .
А в регионах власти это не учитывают ? Или хотят чтоб бизнес загнулся ? Кому это выгодно ? Я всегда считаю .что во многих делах надо задавать этот вопрос .).
Гость
22 октября 2021, 15:11
Вакцина от коронавируса НЕ включена в календарь профилактических прививок.
Только собираются рассмотреть в Думе, в ноябре!!!!
Гость
8 ноября 2021, 18:11
Наличие антител тоже должно быть достаточным условием для выдачи QR-кода. Много людей переносят инфекцию, убеждаются в этом по анализам и при большом количестве антител их толкают на вакцинацию! Бред! Прививать надо у кого нет иммунитета, чтобы коллективный иммунитет появился. Вся информация собирается, о наличии антител в том числе. Оценка ВОЗ по минимальному количеству антител для защиты от инфекции есть. Что ещё надо? Я не противник вакцинации, но зачем меня прививать, если антител более чем достаточно??? Нельзя держать людей за идиотов ради увеличения количества вакцинированных. Всё должно подчиняться логике, которая в этой компании вакцинации отсутствует. Поэтому и у людей такое отношение ко всему происходящему.
Гость
22 октября 2021, 14:54
Враньё, переболевших тоже заставляют прививаться. Заставляют вообще ВСЕХ !!!
И какие компоненты вакцины? Откуда мне знать на что из них у меня может быть аллергия серьёзная? Бред полнейший, как же вы достали все!
Гость
22 октября 2021, 12:03
Что за слабоумный (или вредитель?) придумал "коллективный иммунитет"?
Иммунитет есть только персональный, у каждого он свой.
Человека со слабым иммунитетом сколько прививками не обкалывай - ему только хуже будет.
Гость
22 октября 2021, 08:28
74 учите мат.часть - не могут отстранить работника, не входящего в перечень, утв. ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!
Гость
22 октября 2021, 08:33
а кто такой Креков, чтобы решать за меня, ходить мне с медотводом по ресторанам, или не ходить, это мои проблемы со здоровьем, а не его, они там вообще берега все попутали со своей мнимой "заботой"
Гость
22 октября 2021, 10:32
"Вакцинированные люди больше рискуют заразиться, чем другие!
"В последнем докладе Службы общественного здравоохранения Великобритании по эпиднадзору за вакцинами теперь сообщается, что вакцинированных людей с положительным результатом теста на коронавирус больше, чем невакцинированных, для всех возрастных групп, начиная с 30-39 лет", - утверждает в Twitter британский профессор экономики Дэвид Пэтон, у которого широкая аудитория в социальной сети. Это совершенно верно, как доказывает рассматриваемый доклад. В сентябре среди 40-49-летних количество зараженных среди вакцинированных людей даже вдвое выше, чем среди невакцинированных (1281 человек на 100 тыс. против 690). Но означает это, что люди, иммунизированные благодаря вакцине, больше рискуют заразиться?" - задается вопросом Le Figaro."
Гость
22 октября 2021, 19:01
Логики нет. При наличии антител прививку ставить нельзя. Если есть антитела, значит человек переболел, а ПЦР теста так и не дождались. Что делать? Ставить прививку при перегруженной иммунной системе? Да это самоубийство. Если есть противопоказания, зачем людей жестко ограничивать, они сами несут ответственность за свое здоровье, заболеют посадите их на карантин. Цель: получить 80 % привитых, а цель оправдывает средства?
Гость
25 октября 2021, 19:55
Я в шоке! У меня онкология с 18 года, почти без перерыва принимаю химиотерапию. Медотвод от прививки сегодня не дали!!!!
Гость
22 октября 2021, 08:41
Интересная кстати тема, эти медотводы. Т.е. если следовать логике власти, то поголовная вакцинация спасает. И вдруг какие-то медотводы? А с чего? По идее поголовная вакцинация должна истребить вирус в стране, для этого всем гражданам сильно напрягают иммунитет, заставляя поддерживать уровень антител. И тут какие-то с медотводом станут заповедником для вируса? И все по новой? Почему-то слово равенство у нас понимается только в смысле прав, а не обязанностей. Если ВСЕ ставят прививку, то И ТЫ ставишь. Твой медотвод = твои проблемы, тут уж как тебе в итоге повезет, а помрешь, так не ты первый и не последний. Правда можно для всех с медотводом устроить на Таймыре карантин и изолировать их там до полного исчезновения вируса в стране. Но вот так, как сейчас, это такая же профанация, как и QR коды.
Гость
22 октября 2021, 23:49
Очередной виток мракобесия.
Гость
24 октября 2021, 14:16
Все это чушь. Им надо уменьшить количество людей на земле. Точнее омолодить. Старики умирают даже привитые от короны(или так удобнее медикам) знаю не один случай смерти после второй прививки. Они сволота зомбируют людей.
Гость
22 октября 2021, 08:27
Ну это для здоровых прививки (лекарство)
А для больных есть ? Изобрели что то ?
Гость
22 октября 2021, 11:02
Поставьте себе прививку - получите медотвод. На 6 месяцев. Слава "Единой России"! Да здравствует великий В.В.Путин!
Гость
22 октября 2021, 22:32
Вот я переболела. Мне дали справку, что я болела ковидом, но кода мне никто не дал. Хотя в ТРК и театры не собираюсь, но хотелось бы по справедливости. Положено, дайте!!!!
Гость
23 октября 2021, 10:56
У меня к правительству вопросы, на которые хочу услышать ответы.
1. Где лекарство крутое от коронавируса, про вакцину гудели весь 2020 и 2021. Как-то мозгов хватило вакцины изобрести, а лекарство нет?
2. Если вакцинация сейчас обязательная, то с какого перепуга я ,как физическое лицо обязано подписывать согласие на вакцинацию, где еще и написано, что я беру на себя ответственность за ее последствия. В СССР страна отвечала за прививки?
Подскажите куда задать вопросы, чтоб меня услышали и ответили народу?
Гость
23 октября 2021, 01:01
"ВЫ ВРЯД ЛИ ЭТО ЗНАЛИ... Квадратный код (QR-код) полностью символизирует храм Соломона.
Большинство людей знают, что старый одномерный штрих-код содержит число 666. Первая, последняя и средняя пары вертикальных линий — длиннее других, и под ними нет числа, как под другими парами линий. Каждая из этих трёх пар — одинаковой длины и толщины, потому что она представляет собой графическое изображение одного и того же числа: шесть (6). Эти три пары линий, соответственно, означают три шестёрки — символ глобального порабощения человечества, знак антихриста.
Было бы удивительно, если бы в новом двумерном QR-коде, пришедшем на смену прежнему, не было никаких сеонистских элементов, потому всё это изобретают одни и те же люди. Каждое новшество, вводимое «в связи с развитием техники», совершается для того, чтобы лучше обслуживать мировых правителей, нацелившихся на нашу свободу.
Прототипом нового QR-кода является Иерусалимский храм в том виде, какой он имел в годы земной жизни Христа. В его дизайне отображена планировка этого храма, если смотреть в горизонтальной проекции...
Это нужно было сделать год назад, тогда было бы меньше смертей и возможно давно уже забыли про эту эпидемию, как в Китае!!! В этом плане у ссср был большой плюс, ходили строем и против обязательной вакцинации и указов верховнрго совета кпсс ни у кого даже в голову не приходилось мяу сказать!!!!!
Гость
11 ноября 2021, 20:55
А зачем при заполнении документов на вакцинацию есть вопрос об аллергии, если это не является медотоводом?
Гость
29 ноября 2021, 10:28
Смотрите какая штука, получается есть у тебя антитела или нет прививку ставить заставляют и на работу не пускают, а если ты привился и у тебя нет антител, то ходи на работу сколько хочешь и заражаяся. Главное прививка, а не защита от болезни. У нашего государства какая-то другая цель. Надеюсь здравомыслящие понимают.
Гость
22 октября 2021, 08:28
беременные, с аутоиммунными заболеваниями, все
Гость