1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
22 окт 2021 в 20:44

уважаемая ИРИНА ГЕХТ ... НАМ ( ЛЮДЯМ) СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОБЪЯСНЕНИЯ.. НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ - ИДИТЕ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ ( НА ПЕНСИЮ )

123
22 окт 2021 в 13:26

Только у нас абсолютно некомпетентные чиновники могут безнаказанно косячить, команда очкарито в действии!!!

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
22 окт 2021 в 13:24

ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Почему на различных мероприятиях медийные личности не носят маски и не соблюдают дистанцию?
2. В какой стране уже достигнут "коллективный иммунитет" и к каким положительным последствиям это привело?
3. Почему прививки ставят в самый разгар "пандемии"?
4. Почему медицинский журнал The Lancet распустил исследовавшую происхождение COVID-19 группу ученых?
5. Почему почти за 2 года этой "пандемии" мы снова получаем бардак с медициной?
6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. А чем ДО "пандемии" пугали людей, а сейчас об этом в СМИ почти не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:06

Забавная позиция у Гехт. Чего не хватись - нет или не хватает. Но эта дама с уверенностью смотрит в будущее и обещает, что все будет если не завтра, то послезавтра... Вот бы ей деньги так получать - в будущем. Учитель видать хороший есть по обещалкам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:28

КоТексы и Гехтштейны оккупировали Урал.

Гость
22 окт 2021 в 13:41

Вот как эта Гехк, которая умудрилась обкосячитсья абсолютно во всем, все еще занимает свою должность?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:40

Выписана из ковидария. На руках выписка, чем и как лечили. Прочитав его я была в шоке. Мне такие, оказывается, препараты назначали, дорогие. А в итоге-то я получала левофлоксацин, отхаркивающую шипучку, омепрозол. Всё!!! Так куда же тогда девались дорогостоящие таблетки, которые укащаны в эпикризе? Или нас так лечат, на бумаге! Или всё разворовывали сотрудники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:55

Там есть кто нибудь в Правительстве с Русской фамилией?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:43

Ну не знаю чего там было и есть...
Но мне после получения положительного результата ПЦР назначили арбидол и гриппферон. На вопрос что может у них есть чего, мне же нельзя выходить из дома, врач сказала что нет ничего и ушла. Второй тест сдавал(сам ходил) на 5-м дне приема Амоксиклава(его назначили до получения ПЦР), на вопрос при выписке, мог ли он повлиять, и может надо еще раз сдать - сказали что не мог. Это при том что полоскать рот и чистить зубы перед тестом нельзя... Ну ок.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 окт 2021 в 14:50

Почему подобные коментарии остаются без внимания контролирующих органов. Ведь абсолютно ясно, что работа провалена. Продолжают гибнуть люди, а Гехт как сидела по своём посту так и дальше сидит.

Гость
22 окт 2021 в 13:50

кекслер ужесточил , обязал, озаботился -шут гороховый

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:31

Деньги выделенные сворованы, вот и все, что то новое что ли.

гость
22 окт 2021 в 13:50

комментарии Гехт уже стали раздражение какое то вызывать, пусть идет работает по специальности, преподает историю, а комментировать медицинские вопросы оставит людям с соответствующим образованием

Гость
22 окт 2021 в 13:39

Ха-ха-ха, ситуация усугубляется, по телеку говорят, что никто не будет работатт, а по факту все работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:30

Бездельница комментаторша, как и вся чинушня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:07

Лекарств НЕТ, кислорода НЕТ, а у нас всё хорошо, локдаун через неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:26

Не расстраивайтесь, все равно это фуфломицины

Гость
22 окт 2021 в 14:44

Гехтину - в отставку ! За все её дела прошлые и нынешние ! Поддержите, люди !

Работяга
22 окт 2021 в 13:45

Москвичам как выдавали так и выдают

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 11:46

Радостно, что 76 миллиардов от Текслера спасли Ирину и ее друзей. Огорчает, что это им так. на один зубок, через пару дней снова понадобится спасатель.

Гость
22 окт 2021 в 13:26

болели и нечего нам не давали, а мелиарды ваоуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:40

Болел короной, но бесплатных лекарств мне не выписывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:29

Я переболел короной без единой таблетки и ничего - живой.
Фармацевтические компании должны стать банкротами, как я считаю, перестаньте покупать таблетки, от которых чаще всего больше вреда, а пользы ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:47

А ещё президент вчера заявил что обязательной вакцинации в России нет!.
Так что Гехт и главному санврачу не к чему тут самоуправствовать.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 окт 2021 в 14:25

Этой проблеме как минимум 1,5 месяца.
Вообще, давно пора прокуратуре проверить это хозяйство.
Проверить закупочные цены на эти препараты, проверить списки пациентов, которые их получали. Опросить этих пациентов на предмет получения.
А то в минздраве заявляют, что они не занимаются поставками этих лекарств в поликлиники и потому не могут контролировать этот процесс, советуя обращаться за получением этих лекарств к главврачам. А главврачи в ответ заявляют, что они бы якобы и рады были выдавать эти лекарства пациентам, но им их не поставляют и советуют обращаться в минздрав.
Так как эти лекарства обязаны выдавать по закону, то идёт нарушение этого закона (распоряжения минздрава РФ). По-сути отказывая пациенту в выдаче этих бесплатных лекарств пациенту отказывают в оказании медпомощи, а это уголовщина.
Более того, эти лекарства, вне зависимости от "дефектов рынка", можно свободно приобрести в аптеках. Если их нет на рынке, то тогда откуда они поступают в аптеки?
Там прокурорских ждёт масса интересных вопросов.
Скажем, намедни выступала Гехт, а следом её подручный Семёнов (минздрав, министр). И она, и он заявили, что оказывается у нас активно идёт процесс диспансеризации населения. Вот и надобно проверить, насколько активно этот процесс идёт и что за публика принимает в нём участие. Дело в том, что за проведение диспансеризации платятся деньги.
Чем это не поводы для проверки?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 окт 2021 в 13:57

Если ещё и алкоголь ограничить,то зомби вакцинированные начнут нас натуралов пожирать.

Интерсвязь - 💩💩💩
22 окт 2021 в 13:35

Мазать нос зелёнкой - лучший способ профилактики инфекции, лучше маски и прививки, но это не точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:47

сообщения трут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:48

Алкоголь сильно ослабляет иммунитет. В пандемию не ограничивают его продажу. Почему?

Гость
22 окт 2021 в 14:03

Да этих бесплатных лекарств нет в поликлиниках уже с июля месяца, в конце июля заболела, тест положительный, пока сама не начала везде звонить, никто не приходил, потом в один день сразу два врача пришли, одна принесла лекарства, гриппферон и парацетомол, а когда из больницы выписали, должны были дать Эликвис, но не было его в пятой поликлинике, и сказали даже не ждать, покупать самим. Так что этот бардак с лекарствами уже давно идет, не надо тут Грехт говорить, что все хорошо, ничего хорошего не было и нет, и не предвидеться даже в ближайщем будущем, как это не печально...

партияжив
22 окт 2021 в 14:39

вор у вора забирает,просто делятся друг с другом.

Калейдоскоп очков
22 окт 2021 в 20:48

она скоро всему научится ну еще немного времени
чуток совсем

Гость
22 окт 2021 в 22:38

Таблетки и лечения нужны были ещё "вчера" сегодня они увы некоторым уже не помогут.

строитель коммунизма
22 окт 2021 в 13:31

если есть спрос - будет и предложение!!! это закон рыночной экономики!!! именно поэтому сейчас актуален коммунизм, при нем все общее и такого безобразия просто быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:56

Вроде начальники на то и поставлены , чтобы предупреждать форс мажор , за это они миллионную зарплату имеют как и их многочисленные родственники , включая любовников и любовниц . Или я не прав ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:56

а на улицу этой гехт не пора ли?

ОТВЕТИТЬ
Мин.здраву и Гехт с Текслером
22 окт 2021 в 19:17

Болели с мужем в июле 2021 ковид КТ 10%.- делали в ГКБ№9, ездили с температурой 38 сами, т.к. скорая сказала, что ожидание 2 суток. . Никто нигде бесплатные лекарства не выдал!!!! Потом в карточке увидели, что якобы получили лекарства в 9 при КТ, а наблюдались на Каслинской 60а - в ГКБ №5. Минздрав, прошу обратить внимание, как и где списываются бесплатные лекарства!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:53

Для себя любимых откладывают, вот и весь фокус.

Гость
22 окт 2021 в 16:57

из федерации ее погнали ,в челябинске опять местечко нашли теплое

Гость
23 окт 2021 в 02:31

Пропали не только эти препараты, но и для асматиков ни чего не выдаётся такие как фостер, но в продаже они есть от 3 до 5 тыс взависимости от аптеки.

Гость
23 окт 2021 в 09:42

лечить вас всех экономически не выгодно. на эти средства уважаемые господа могут обновить автопарк для своего потомства и купить недвижимость в столице

Гость
24 окт 2021 в 12:00

У ФЕДОРКИ ВСЕГДА ОТГОВОРКИ ! Ситуация о бесплатными медикаментами для больных с короновирусной инфекцией стабильная - то нет лекарств , то денег нет . Ещё в феврале 2021 года в связи с закрытием ковидного отделения , выписывали на амбулаторное лечение и приходилось гормоны , кроворазжижающие , от кашля и другое приобретать за свой счёт , на участке в ГКБ 2 сказали что лекарств нет . С тех пор ничего не меняется в лучшую сторону . Полная некомпетентность и очковтирательство со стороны сказочницы Гехт довели область до плачевных последствий .

Гость
22 окт 2021 в 18:26

С сентября в 8 поликлинике лечат восьмилетнего ребенка от фарингита. Анализ показал ковид. Главврач а затем и диспетчер в неотложке заявили, что фаренгит что ковид это одно и тоже. Зачем тогда И. Гехт вслед за Тексером и Президентом жуть гонят, можно йодом помазать и все пройдет

ОТВЕТИТЬ
ГостьВиктор
23 окт 2021 в 15:15

Где деньги Зин?

ОТВЕТИТЬ
Даня
22 окт 2021 в 13:54

А мы со своим гриппферон в носики капаем и дома лежим, сделают каникулы с 30 по 7 будет отлично, спасибо Алексею и его команде.

ОТВЕТИТЬ
предприниматель
22 окт 2021 в 13:59

всё, что не делается, к лучшему.
Вы посмотрите, какие побочки от фавипиравира! Это аналог японского противовирусного. Сейчас в Европе, США и Японии отказались от этого препарата из-за токсичности и не доказанной эффективности. Но у нас это бизнес.
Впаривают вакцину, арбидол, этот токсик и убеждают, что 100% помогает. А человек на собственном иммунитете поднимается.

Гостья
22 окт 2021 в 14:30

Берите и пейте любое другое противовирусное, только сразу, при первых признаках, больше вероятность того, что переболеете в легкой форме.

Гость
22 окт 2021 в 14:49

Я/мы Гэхтштейн!👍

ГостьВиктор
22 окт 2021 в 15:23

А где сэкономленные от недозакупленых лекарств?Наверное раздадут тем кто за чиновников их работу и на свои деньги купил препараты?

Вася
22 окт 2021 в 15:33

Опа значит и в платных он появился:))))

Гость
22 окт 2021 в 17:41

Вот это да, оказывается, что если народ заражается пачками, то лекарства начинают заканчиваться. А что еще людей удивляет, что когда солнце садится становится темно?

Гость в горле кость
22 окт 2021 в 17:46

Вот на днях же Путин говорил, что еще и денег выделяют миллиарды на пополнение запаса лекарств. Главное, чтобы производства с нагрузкой справлялись

Мин.здраву
22 окт 2021 в 19:29

в ГКБ №5 баннер на сайте о постковидной диспансеризации. записалась еще в августе, до сих пор не могу добиться чтобы пройти ее!!!! То реактивов нет, то еще что-нибудь... Одним словом бардак и очковтирательство для ГЕХТ!!!!

Гость
22 окт 2021 в 20:03

Все вирусологи в одни голос по телевизору говорят о необходимости быстро начинать лечение от ковида. Чем раньше, тем успешнее будет выздоровление. Как же так, что у нас в Челябинске надо ждать результат ПЦР по 10 дней. Кто виноват в такой организации работы...

ветеран Курчатовский р-н
22 окт 2021 в 20:10

Враньё полное… лекарств бесплатных НЕ было, и нет … врачи на вопрос о лекарстве отвечают : спросите у Голиковой и Гехт … , также нет бесплатных тестов .. врач сказала,:» идите в платную, если будет положительный, то даст направление на повторный бесплатно» Ирина Альфредовна, Вы хоть немного то владейте ситуацией или освободите своё место!Позорище (((

Кость
23 окт 2021 в 22:27

"В среду Владимир Путин согласился ввести нерабочие дни, чтобы снизить распространение коронавируса". Знаете, а ведь хорошо сказано. Ему предложили, а он согласился. Мог бы ведь и не согласиться. Поклониться нужно видимо государю за понимание ситуации. А если бы в стране было иное управление, ответственных должностных лиц, даже при сохранении буржуазной общественно-экономической формации, первый локдаун ввели бы не 27 марта 2020 года, а 01 марта 2020 года. И не 30 октября 2021 года, а 01 октября 2021 года. Потому, что эти... не могут грамотно управлять. А при сохранении советского строя этих сотен тысяч умерших не было бы. Как миллионов умерших "лишних людей" в 90-е. Нынешнее безобразие - это плата за измену собственной идентичности, за общество "ням-ням" и содержание его хозяев.

Гость
24 окт 2021 в 03:50

Не виноватая я , оно само……

Сим
25 окт 2021 в 10:28

Никаких бесплатных лекарств не выдают. Тесты делают бесплатные , результаты тестов приходят через неделю в лучшем случае, в худшем через две или совсем потеряются.

Гость
26 окт 2021 в 18:06

Люди будут болеть до тех пор ,пока , будут выписывать золотые пустышки типа арбидол, гипаверин, гриппоферон и многие др. Ведь больных не лечат, их глубже загоняют в паутину болезни . Мы живем в Магнитогорске сначала заболела семья сына , затем я с дочерью ,не оказано было никакой помощи. Какие бесплатные лекарства, о их не было и речи. В больницу как скот сгоняют всех ,больных и здоровых в одну дверь если не болен , то заболеешь обязательно на пцр и больной с температурой стоит часами , чтобы попасть в одну из этих дверей. Дочь около месяца температурила , плохое было дыхание она в результате не могла идти на приём к врачу в результате врач отказала ей в больничном — за нарушения режима до сих пор больничного нет. Лечение проходила дома платное. При вызове врача можно ее вообще не дождаться. А Мишустин каждый раз отчитывается, какие деньги они выделяют больным ковидом .Хотелось бы видеть такого человека. Если эти деньги предназначены для больного так они должны попасть больному , а в не карман чиновнику , заведующей и т. д .

Гость
22 окт 2021 в 20:48

О каких бесплатных лекарствах для не вакцинированных может идти речь? Отказались от бесплатной вакцины, бесплатные лекарства требуют. Коронавир ещё подавай. Спутнику они не доверяют, вакцина же новая. А коронавир ещё новее, с побочными действиями. Бесплатными лекарствами нужно обеспечивать только привитых, тем более им не требуется супер дорогое лечение и прогноз благоприятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:31

В Америке военные начали доставлять продукты по торговым сетям. Может в России тоже стоит это делать Росгвардии. Цены на продукты не так полезут вверх. и лекарства по больницам и поликлиникам развозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:35

Что за чудо-люди! Все думают, что им просто обязаны что то сделать! А когда их обязали поставить прививки, сразу ор - это не для нас, нарушение каких то там их прав и тд. Бесплатно лечить надо только привитых и с медотводами, сразу умников поубавится!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
22 окт 2021 в 15:09

Чиновники виноваты? А поехавшие антипрививочники не виноваты, что они в принципе заболели по своей тупости?

ОТВЕТИТЬ