RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Мобильный пункт ПЦР-тестирования открыли на Кировке в Челябинске

22 октября 2021, 13:51
22 октября 2021, 15:07
Когда будет бесплатное тестирование в метротраме или 500 автобусах и 300 трамваях которые носятся как шальные, но точно по расписанию, в розовых обещаниях двухгодичной давности Любитeля крaсных блокнотов?
22 октября 2021, 15:01
Лучше это делать на пеньках.
22 октября 2021, 14:11
Ребёнок заболел. Взяли пцр13 до сих пор нет. И справку из-за него не можем взять в школу. Не пускают.
22 октября 2021, 15:05
Когда будет бесплатное тестирование в метротраме или 500 автобусах и 300 трамваях которые носятся как шальные, но точно по расписанию, в розовых обещаниях двухгодичной давности Любителя красных блокнотов?
22 октября 2021, 14:00
13.10.2021 сдал пцр, результата нет до сих пор
Гость
22 октября 2021, 14:03
надо признать, власти области провалили борьбу с КОВИД
22 октября 2021, 15:39
Ай, массовик-затейник! А бег в намордниках? А битва подушками привитых и непривитых?
Гость
22 октября 2021, 14:06
ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ: 1. Почему на различных мероприятиях медийные личности не носят маски и не соблюдают дистанцию? 2. В какой стране уже достигнут "коллективный иммунитет" и к каким положительным последствиям это привело? 3. Почему прививки ставят в самый разгар "пандемии"? 4. Почему медицинский журнал The Lancet распустил исследовавшую происхождение COVID-19 группу ученых? 5. Почему почти за 2 года этой "пандемии" мы снова получаем бардак с медициной? 6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. А чем ДО "пандемии" пугали людей, а сейчас об этом в СМИ почти не пишут?
23 октября 2021, 07:49
СТРАШНО , КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПОДЧИНЕНЫЕ ЖИВУТ В КАКОЙ ТО ИЛЛЮЗИИ .. ИЛЛЮЗИИ У НИХ ПРО ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ НАС ( НАСЕЛЕНИЕ) И ЗАРПЛАТА У НАРОДА ВЫСОКАЯ И ТЕСТЫ ДЕЛАЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И ПОЛИКЛИНИКИ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ МОМЕНТАЛЬНО , И ЛЮДИ ТО У НАС СЧАТЛИВЫЕ , И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХОРОШО У НАС.... СТРАННО А ПОТОМ ВДРУГ РЕВОЛЮЦИИ И БУНТЫ СЛУЧАЮТСЯ ( ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЖЕ ПАТРИОТЫ И ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ...)
Гость
22 октября 2021, 13:55
вчера платно сдавал 1950 рублей, сделали за пол дня, а бесплатно в поликлинике сказали, что ждать неделю минимум ответа.
Гость
22 октября 2021, 14:32
А зачем? Просто, чтобы было? Гуляет человек, здоров (почти), дай думает зайду от нечего делать. А в это время лаборатории задыхаются от количества тестов людей, которые им действительно нужны и которые ждут по неделе... Какая непомерная глупость!!!
Гость
22 октября 2021, 14:12
Интересный момент - раньше в статстике умерших от ковида было менее половины или примерно половина, остальные - от сопутствующих заболеваний. А последнее время все мрут исключительно от ковида. Так это о чем говорит? Мы победили все сопутствующие заболевания! А ведь это прорыв, товарищи!
24 октября 2021, 13:34
Решение вне всяких сомнений своевременное,но сроки конечно должны быть приведены в соответствие
Гость
22 октября 2021, 13:56
А что не в туалете.
Гость
22 октября 2021, 14:33
74 ру Прекратите скрывать инфу по умершим, пишите сколько из общего количества умерло привитых!
Гость
22 октября 2021, 14:09
Т.е. вместо того, чтобы ездить к больным на вызовы (а ожидание скорой - это уже не часы а дни) машины будут вот так вот простаивать? К тому же проблема не в том, как сдать тест, а в том, как скоро получить результат
Гость
22 октября 2021, 14:07
маршрутки и лифты- главное зло, а не трк
Гость
22 октября 2021, 17:55
Как здорово - результаты приходят в поликлинику)) Лишний раз идти в место где скапливаются больные люди, гениально!
Гость
22 октября 2021, 14:06
болею уже 10 дней, к врачу не попадёшь, до скорой не дозвонишься, на дом тоже низзя, температура всего 37. приходится самой лечить себя, зато статистику не испорчу
Гость
22 октября 2021, 14:11
По назначению скорую надо использовать. Могли бы спасти на пару человек больше. Какие выводы будут сделаны по результатам этих ПЦР?
Гость
22 октября 2021, 14:11
Что показывает ПЦР-тест? Есть ли у тебя ковид на момент взятия материала? Так пока стоишь в очереди к этой скорой как раз и нахватаешься, а тест покажет отрицательный результат.
Гость
22 октября 2021, 14:52
Что за бред?Вчера ночью вызывали скорую ,она так и не приехала,а оказывается вот где скорые.Пустите скорые на линии,они там нужнее.
Гость
22 октября 2021, 19:34
Это как сдать тест на беременность,а результат через десять месяцев
Гость
22 октября 2021, 19:19
Если государство не может обеспечить бесплатные и своевременные ПЦР тесты и анализы на антитела, на каком основании вводят ограничения? Перед прививкой надо сдавать все анализы, и ПЦР и кровь тоже. Иначе это вредительство здоровью. Но этого же не делают, а требуют прививки или положительный ПЦР тест для кода. Объясните с какой целью это делается, экономия бюджетных денег в ущерб здоровью?
Гость
22 октября 2021, 14:31
Лучше лабораториям помогите быстрее делать анализ! Полный бардак! С 12 числа муж не может дождаться результата!
Гость
22 октября 2021, 16:57
Это чтобы выявить больше инфицированных , выдать их за больных и накрутить статистику .
Гость
22 октября 2021, 13:59
после этого в статистике увеличится количество заболевших. кто знает - что сделают дальше?
Гость
22 октября 2021, 14:12
А котова танцевать будет??? Раньше перед посадкой, женька тефтелев любил танцевать!!!
Гость
22 октября 2021, 14:15
Зачем их сдавать если нормально себя чувствуешь? Аусвайс дадут?
Гость
22 октября 2021, 14:31
Сделал прививку, qr кода нет 10 дней, позвонил в приемную главного врача ГКБ 8, рассказал о проблеме, она мне сообщила, что за август ещё не всё получили, а по закону положено в течении суток получить после завершения вакцинации. Что на это скажет историк-зам губернатора из Щучье?
Гость
22 октября 2021, 14:32
"том числе у 2 школьников, которым официально провели тестирование" - а неофициально это как? И когда уже начнут принимать во внимание платные тесты? Мало того, что приходится сдавать любые тесты и анализы платно, чтобы узнать результат побыстрее, т.к. иногда от нашей медицины за бесплатно, можешь получить результат через неделю и т.д., так еще на эти результаты смотрят что педиатры, что терапевты с откровенным презрением и выпускают фразу, что они ничего не значат и учитывать они их не собираются. Не пора ли уже внести поправки в законодательство, если вы разрешили работать частным клиникам и лабораториям?
Гость
22 октября 2021, 14:50
Я 04.10.2021г сдала ПЦР, сегодня 22.10.2021 ответа нет. Кто и как делает, только остается догадываться. Сдавала в поликлинике по ул. 3-Интернационала 69.
Гость
22 октября 2021, 14:50
Тесты, которые не тестируют
Гость
22 октября 2021, 16:35
У нас в посёлке большая очередь на пцр тест. Врачи вынуждают проходить платные анализы. Цена на такой тест недёшево "всего" 1700р.Почему? (Потому что живём в России)
Гость
22 октября 2021, 14:16
А может скорую с бригадой отправить на вызова?
Гость
22 октября 2021, 15:28
А может эту машину нужно поставить не на самой оживлённой прогулочной улице города? Туда же все пойдут((( и больные и здоровые. То есть кто пойдёт гулять на Кировку, могут спокойно встретить заболевших людей????……
Гость
23 октября 2021, 09:26
Уважаемые , на то и эпидемия , что медицина не успевает на помощь. Берегите себя , в данное время надейтесь только на себя.
Гость
25 октября 2021, 15:26
Сегодня сдавал этот тест. После того как телевизионщик вылез, медики при мне стали выяснять количество сделанных тестов. Пробирок насчитали 41, а в табеле с паспортными данными 43. То есть номер пробирки не соответствует номеру с паспортными данными. С начала они были озадаченны. А после моего замечания, они сказали, что все нормально, не беспокойтесь.
Гость
22 октября 2021, 14:31
поковыряю в носу за 2000
Гость
22 октября 2021, 16:52
😁Раз президент посоветовал расширить тестирование: еще можно в лифтах, туалетах, лестничных пролетах и подземных переходах... заставьте дураков Богу молиться чесслово, как дети...😁
Гость
22 октября 2021, 16:56
Анализы в коробке приносить?
Гость
22 октября 2021, 18:38
О каких 48 часах идет речь? Результаты пцр в лучшем случае через 2 недели. Потом еще 2 недели после повтора. Позорище. Что опять коммент удалите?
Гость
22 октября 2021, 19:23
Анализы идут с недельной задержкой! Лаборатории не справляются, ковидарии переполнены. Сколько можно устраивать этот цирк?! Пора уже признать, современную медецину после модернизации провалом!
Гость
22 октября 2021, 20:12
ПЦР - это для того, чтобы статистику гнать - и лохдауны продлевать. Выдумка чиновни для ее чиновничьей выгоды.
Гость
22 октября 2021, 22:08
Вот не понятно,на какой планете обитает наше правительство и местные власти!?Какой пцр?его только платно можно получить в течении суток в инвитро,и в др.платных клиниках!А скорую,вообще,по пять дней ждёшь,если заболел,в лучшем случае!Извините,может я не по теме?!
Гость
23 октября 2021, 09:18
Заболела, врач пришел, назначила пцр тест. Взяли мазок только через день. Температура ежедневно, лечение не назначено. Пролечилась сама, хорошо, что схема лечения всем известна😂😂😂. Прием был назначен только через неделю. Пришла, результата пцр еще не было. Врач решила назначить лечение, но я всем этим уже пролечилась🤯...делать больше нечего. Тест пришел через 8 дней, естественно отрицательный😂😂😂. Итог: 11 дней я болела без особых назначений от врача, кроме как обильное питье, чтобы лопнуть...ждала тест. След.прием снова был через неделю. Но к этому времени уже без записи, в общую очередь к деж-му врачу, где сидят больные и те, которым надо закрыть больничный. Вот такой мрак! А везде таблички: мы соблюдаем закон, маски дистанция, распределение потоков😂😂😂
Гость
24 октября 2021, 03:53
У разливаек ставьте , по рюмашке наливайте , народ дуром попрёт
Гость
24 октября 2021, 12:42
Умно было открыть тест на самой проходной улице!!!!
Гость
24 октября 2021, 14:26
НАЧАЛЬСТВО ПЛАТНЫХ КЛИНИК.ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ 2000 ПЦР ТЕСТ ТО ОБКРАДЫВАНИЕ СВОЕГО НАРОДА.ПРИ ПЕНСИИ В 11000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ОБДИРАЛОВКА.МНЕ НУЖЕН ТЕСТ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ.КОГДА ЖЕ ВЫ НАПЬЕТЕСЬ НАЕЙ КРОВУШКИ.
Гость
31 октября 2021, 20:45
Зачем лишний раз насиловать организм у человека переболевшего ковидом есть не только антитела но и клеточный иммунитет. лично я переболел им в 2013 году (очень тяжело) и не кто со всех экранов не истерил про пандемию. Смертность в тот год от пневмонии зашкаливала. Прививка это те укол витаминов нужно комплексное обследование прежде чем её поставить. А нас принуждают как в концлагере "дахау" где проводились медицинские эксперименты" доктором менге" чем это закончилось весь мир знает НЮРЕНБЕРГОМ....