27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:07

Когда будет бесплатное тестирование в метротраме или 500 автобусах и 300 трамваях которые носятся как шальные, но точно по расписанию, в розовых обещаниях двухгодичной давности Любитeля крaсных блокнотов?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:01

Лучше это делать на пеньках.

22 окт 2021 в 14:11

Ребёнок заболел. Взяли пцр13 до сих пор нет. И справку из-за него не можем взять в школу. Не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:05

Когда будет бесплатное тестирование в метротраме или 500 автобусах и 300 трамваях которые носятся как шальные, но точно по расписанию, в розовых обещаниях двухгодичной давности Любителя красных блокнотов?

22 окт 2021 в 14:00

13.10.2021 сдал пцр, результата нет до сих пор

гость
22 окт 2021 в 14:03

надо признать, власти области провалили борьбу с КОВИД

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:39

Ай, массовик-затейник! А бег в намордниках? А битва подушками привитых и непривитых?

Обнаружена пропаганда
22 окт 2021 в 14:06

ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Почему на различных мероприятиях медийные личности не носят маски и не соблюдают дистанцию?
2. В какой стране уже достигнут "коллективный иммунитет" и к каким положительным последствиям это привело?
3. Почему прививки ставят в самый разгар "пандемии"?
4. Почему медицинский журнал The Lancet распустил исследовавшую происхождение COVID-19 группу ученых?
5. Почему почти за 2 года этой "пандемии" мы снова получаем бардак с медициной?
6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. А чем ДО "пандемии" пугали людей, а сейчас об этом в СМИ почти не пишут?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 07:49

СТРАШНО , КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПОДЧИНЕНЫЕ ЖИВУТ В КАКОЙ ТО ИЛЛЮЗИИ .. ИЛЛЮЗИИ У НИХ ПРО ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ НАС ( НАСЕЛЕНИЕ)
И ЗАРПЛАТА У НАРОДА ВЫСОКАЯ И ТЕСТЫ ДЕЛАЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И ПОЛИКЛИНИКИ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ МОМЕНТАЛЬНО , И ЛЮДИ ТО У НАС СЧАТЛИВЫЕ , И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХОРОШО У НАС.... СТРАННО А ПОТОМ ВДРУГ РЕВОЛЮЦИИ И БУНТЫ СЛУЧАЮТСЯ ( ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЖЕ ПАТРИОТЫ И ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ...)

ОТВЕТИТЬ
Даня
22 окт 2021 в 13:55

вчера платно сдавал 1950 рублей, сделали за пол дня, а бесплатно в поликлинике сказали, что ждать неделю минимум ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:32

А зачем? Просто, чтобы было? Гуляет человек, здоров (почти), дай думает зайду от нечего делать. А в это время лаборатории задыхаются от количества тестов людей, которые им действительно нужны и которые ждут по неделе... Какая непомерная глупость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 окт 2021 в 14:12

Интересный момент - раньше в статстике умерших от ковида было менее половины или примерно половина, остальные - от сопутствующих заболеваний. А последнее время все мрут исключительно от ковида. Так это о чем говорит? Мы победили все сопутствующие заболевания! А ведь это прорыв, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 13:34

Решение вне всяких сомнений своевременное,но сроки конечно должны быть приведены в соответствие

Гость
22 окт 2021 в 13:56

А что не в туалете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:33

74 ру
Прекратите скрывать инфу по умершим, пишите сколько из общего количества умерло привитых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:07

маршрутки и лифты- главное зло, а не трк

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:09

Т.е. вместо того, чтобы ездить к больным на вызовы (а ожидание скорой - это уже не часы а дни) машины будут вот так вот простаивать? К тому же проблема не в том, как сдать тест, а в том, как скоро получить результат

ОТВЕТИТЬ
Алексей Леонидович Шмурдяк
22 окт 2021 в 17:55

Как здорово - результаты приходят в поликлинику)) Лишний раз идти в место где скапливаются больные люди, гениально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:06

болею уже 10 дней, к врачу не попадёшь, до скорой не дозвонишься, на дом тоже низзя, температура всего 37. приходится самой лечить себя, зато статистику не испорчу

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
22 окт 2021 в 14:11

По назначению скорую надо использовать. Могли бы спасти на пару человек больше. Какие выводы будут сделаны по результатам этих ПЦР?

Гостья
22 окт 2021 в 14:11

Что показывает ПЦР-тест? Есть ли у тебя ковид на момент взятия материала? Так пока стоишь в очереди к этой скорой как раз и нахватаешься, а тест покажет отрицательный результат.

Гость
22 окт 2021 в 14:52

Что за бред?Вчера ночью вызывали скорую ,она так и не приехала,а оказывается вот где скорые.Пустите скорые на линии,они там нужнее.

Гость
22 окт 2021 в 19:34

Это как сдать тест на беременность,а результат через десять месяцев

Гость
22 окт 2021 в 19:19

Если государство не может обеспечить бесплатные и своевременные ПЦР тесты и анализы на антитела, на каком основании вводят ограничения? Перед прививкой надо сдавать все анализы, и ПЦР и кровь тоже. Иначе это вредительство здоровью. Но этого же не делают, а требуют прививки или положительный ПЦР тест для кода. Объясните с какой целью это делается, экономия бюджетных денег в ущерб здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:31

Лучше лабораториям помогите быстрее делать анализ! Полный бардак! С 12 числа муж не может дождаться результата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:57

Это чтобы выявить больше инфицированных , выдать их за больных и накрутить статистику .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:59

после этого в статистике увеличится количество заболевших. кто знает - что сделают дальше?

Собака Павлова продюсер.
22 окт 2021 в 14:12

А котова танцевать будет??? Раньше перед посадкой, женька тефтелев любил танцевать!!!

афоня
22 окт 2021 в 14:15

Зачем их сдавать если нормально себя чувствуешь? Аусвайс дадут?

Гость
22 окт 2021 в 14:32

"том числе у 2 школьников, которым официально провели тестирование" - а неофициально это как? И когда уже начнут принимать во внимание платные тесты? Мало того, что приходится сдавать любые тесты и анализы платно, чтобы узнать результат побыстрее, т.к. иногда от нашей медицины за бесплатно, можешь получить результат через неделю и т.д., так еще на эти результаты смотрят что педиатры, что терапевты с откровенным презрением и выпускают фразу, что они ничего не значат и учитывать они их не собираются. Не пора ли уже внести поправки в законодательство, если вы разрешили работать частным клиникам и лабораториям?

Каша
22 окт 2021 в 14:31

Сделал прививку, qr кода нет 10 дней, позвонил в приемную главного врача ГКБ 8, рассказал о проблеме, она мне сообщила, что за август ещё не всё получили, а по закону положено в течении суток получить после завершения вакцинации. Что на это скажет историк-зам губернатора из Щучье?

гость
22 окт 2021 в 14:50

Я 04.10.2021г сдала ПЦР, сегодня 22.10.2021 ответа нет. Кто и как делает, только остается догадываться. Сдавала в поликлинике по ул. 3-Интернационала 69.

Гость
22 окт 2021 в 14:50

Тесты, которые не тестируют

123456789
22 окт 2021 в 16:35

У нас в посёлке большая очередь на пцр тест. Врачи вынуждают проходить платные анализы. Цена на такой тест недёшево "всего" 1700р.Почему? (Потому что живём в России)

Гость
22 окт 2021 в 14:16

А может скорую с бригадой отправить на вызова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:28

А может эту машину нужно поставить не на самой оживлённой прогулочной улице города? Туда же все пойдут((( и больные и здоровые. То есть кто пойдёт гулять на Кировку, могут спокойно встретить заболевших людей????……

ОТВЕТИТЬ
Костя
23 окт 2021 в 09:26

Уважаемые , на то и эпидемия , что медицина не успевает на помощь. Берегите себя , в данное время надейтесь только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
25 окт 2021 в 15:26

Сегодня сдавал этот тест. После того как телевизионщик вылез, медики при мне стали выяснять количество сделанных тестов. Пробирок насчитали 41, а в табеле с паспортными данными 43. То есть номер пробирки не соответствует номеру с паспортными данными. С начала они были озадаченны. А после моего замечания, они сказали, что все нормально, не беспокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:31

поковыряю в носу за 2000

Гость
22 окт 2021 в 16:52

😁Раз президент посоветовал расширить тестирование: еще можно в лифтах, туалетах, лестничных пролетах и подземных переходах... заставьте дураков Богу молиться чесслово, как дети...😁

Гость
22 окт 2021 в 16:56

Анализы в коробке приносить?

Гость
22 окт 2021 в 18:38

О каких 48 часах идет речь? Результаты пцр в лучшем случае через 2 недели. Потом еще 2 недели после повтора. Позорище. Что опять коммент удалите?

Гость
22 окт 2021 в 19:23

Анализы идут с недельной задержкой! Лаборатории не справляются, ковидарии переполнены. Сколько можно устраивать этот цирк?! Пора уже признать, современную медецину после модернизации провалом!

фуфу
22 окт 2021 в 20:12

ПЦР - это для того, чтобы статистику гнать - и лохдауны продлевать. Выдумка чиновни для ее чиновничьей выгоды.

Реалист
22 окт 2021 в 22:08

Вот не понятно,на какой планете обитает наше правительство и местные власти!?Какой пцр?его только платно можно получить в течении суток в инвитро,и в др.платных клиниках!А скорую,вообще,по пять дней ждёшь,если заболел,в лучшем случае!Извините,может я не по теме?!

Гость
23 окт 2021 в 09:18

Заболела, врач пришел, назначила пцр тест. Взяли мазок только через день. Температура ежедневно, лечение не назначено. Пролечилась сама, хорошо, что схема лечения всем известна😂😂😂. Прием был назначен только через неделю. Пришла, результата пцр еще не было. Врач решила назначить лечение, но я всем этим уже пролечилась🤯...делать больше нечего. Тест пришел через 8 дней, естественно отрицательный😂😂😂.
Итог: 11 дней я болела без особых назначений от врача, кроме как обильное питье, чтобы лопнуть...ждала тест.
След.прием снова был через неделю. Но к этому времени уже без записи, в общую очередь к деж-му врачу, где сидят больные и те, которым надо закрыть больничный. Вот такой мрак! А везде таблички: мы соблюдаем закон, маски дистанция, распределение потоков😂😂😂

Гость
24 окт 2021 в 03:53

У разливаек ставьте , по рюмашке наливайте , народ дуром попрёт

Гость
24 окт 2021 в 12:42

Умно было открыть тест на самой проходной улице!!!!

ЛЮДМИЛА
24 окт 2021 в 14:26

НАЧАЛЬСТВО ПЛАТНЫХ КЛИНИК.ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ 2000 ПЦР ТЕСТ ТО ОБКРАДЫВАНИЕ СВОЕГО НАРОДА.ПРИ ПЕНСИИ В 11000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ОБДИРАЛОВКА.МНЕ НУЖЕН ТЕСТ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ.КОГДА ЖЕ ВЫ НАПЬЕТЕСЬ НАЕЙ КРОВУШКИ.

Андрей
31 окт 2021 в 20:45

Зачем лишний раз насиловать организм у человека переболевшего ковидом есть не только антитела но и клеточный иммунитет. лично я переболел им в 2013 году (очень тяжело) и не кто со всех экранов не истерил про пандемию. Смертность в тот год от пневмонии зашкаливала. Прививка это те укол витаминов нужно комплексное обследование прежде чем её поставить. А нас принуждают как в концлагере "дахау" где проводились медицинские эксперименты" доктором менге" чем это закончилось весь мир знает НЮРЕНБЕРГОМ....

Елена
2 ноя 2021 в 20:23

Да с тестами все очень просто: если тест положительный -вам положены бесплатные лекарства, а их - нет, поэтому вам тест будут делать очень долго, пока вы сами на поправку не пойдёте или в больницу не загремите. К моменту выздоровления прийдет ваш тест, и он будет отрицательный. Очень экономно для бюджета. Причём в инвитро тесты качественные, они ясно показывают заболевание, но они бюджету не выгодны совсем.

Гость
11 ноя 2021 в 11:38

Доброе утро, на Арбате ещё берут тесты?

Челябинка
11 ноя 2021 в 22:36

Сдала тест ПЦР 08 ноября, сказали ответ будет около трех дней готовится. Ответа до сих пор нет. Похоже собирают информацию только для статистики.

Челябинка
11 ноя 2021 в 22:39

Сдала ПЦР тест 8 ноября, результат до сих пор не готов. Похоже собирают информацию для статистики.