перейти к публикации

140 ответов к публикации

В ковидный госпиталь Магнитогорска ищут анестезиолога-реаниматолога на зарплату в 150 тысяч рублей

23 октября 2021, 13:43
Как врачи потом на обычные зарплаты перейдут??? Вы думаете своими мозгами, что дальше будет с медициной???
Гость
23 октября 2021, 13:29
А когда "оптимизировали" медицину, говорили специалистов достаточно. "Оптимизаторы" не хотят подключиться к этой проблеме?
23 октября 2021, 13:23
150,глумитесь? В Москве 400. Какой дурак в эту Дыру поедет?
23 октября 2021, 14:24
Люди кто хотел заработать ушли в красные зоны давно. Плановой и экстренной помощи немного.
Гость
23 октября 2021, 13:35
Анестезиолог в красной зоне как минимум вдвое больше получает. Дураков не найдут.
Гость
23 октября 2021, 14:09
Это Россия, оптимизируют, реформируют, пачками до 60% медперсонала сокращают, а потом ищут врачей, не хватает видители, зато главрачи, начальство, как сидело ну на очень, очень хороших окладах, ничегошеньки не делая, так и сидят, их бульдозером не сдвинешь, а вот больных лечить некому, вот вам реформы и оптимизации нынешних......
Гость
23 октября 2021, 13:51
А НИ КТО НЕ ПОДУМАЛ КУДА СТАРЫЕ ДЕЛИСЬ??????????????? обещают всем!! но мало кто получает!!
Гость
23 октября 2021, 13:27
Не, для такой адской работы - это не деньги. И да, надо еще посмотреть, не обманут ли. А то частенько так бывает.
Гость
23 октября 2021, 14:06
В Москве реаниматолог со стажем от года ржёт над такими предложениями. 74, вы реально умеете троллить.
Гость
23 октября 2021, 13:19
Так стоп.А где же обещанные 200 тысяч,которые типа платят каждому врачу ковидария?
Гость
23 октября 2021, 14:30
В красной зоне у всех такие зарплаты. Только в отделениях с вич, туберкулёзом и других более опасных инфекциях меньше раза в три!!!!!!
Гость
23 октября 2021, 14:09
обманут же, "ой тут накладка, форма №вфывф_202 у вас была заполнена неправильно"
Гость
23 октября 2021, 20:09
Пригласите министра здравоохранения. Может пойдет?
Гость
23 октября 2021, 22:22
поздно пить боржоми, не надо было все разваливать
Гость
23 октября 2021, 13:24
Возьмите меня, я умею уколы ставить! Ещё умею красиво кричать " мы его теряем" , " санитар, этого тоже в морг", и объяснять родственникам что медицина оказалась бессильна! За такие деньги ещё могу и полы помыть!
Гость
23 октября 2021, 13:19
Это в год?
Гость
23 октября 2021, 15:04
50- 60 - это очень мало для этой профессии. Кто, заорёт здесь, что - зажрались. Попробуйте, сутки отработать.
Гость
23 октября 2021, 14:22
Интересно,для чего в Челябинске своя мед.академия?Чему там обучают, в том числе и на бюджете?
Гость
24 октября 2021, 03:55
У меня сын недавно в Москву перебрался, в обычной коммерческой клинике кардиолог на приёме. Зарплата даже больше,чем в Магнитке в красной зоне предлагают.
Гость
23 октября 2021, 14:59
Для "умников" которые пишут "а вот в Москве". А вы в Москве работали? Или знакомые рассказывали? Наивно полагать что 150 в Магнитогорске = 150 в Москве. Цены на жилье сравнивали? Для нормальной жизни семьи с одним ребенком нужна как минимум 2-х комнатная квартира. Разница от х6 раз. Время чтобы добраться до работы и с работы? Будете жить в пробке в своем автомобиле если есть деньги на парковку, либо жизнь в поезде метро. Обед в столовой в Москве 450 р., в Челябинске 250 (и не надейтесь что возьмете еду из дома, у вас вряд ли будет на это время). Кружки секции для ребенка доп.образование, лечение? И работать вы будете в 2-3 раза больше, никто там поблажек Вам делать не будет, на Ваше место всегда найдутся толпы таких же понаехавших из более бедных регионов и стран - Казахстан, Азия, Беларусь и восточная Украина которые готовы работать больше вас и за меньшие деньги. И везде вокруг вас будет толпа народа целый день шум автомобилей от которого тоже устаешь. И это при условии если вы квалифицированный специалист (программисты - отдельная история). Или здесь все комментаторы с 2-мя высшими образованиями, свободным владением 3-мя иностранными языками как минимум? Для всех остальных - вам светит в лучшем случае 80 из которых 30 будете отдавать за аренду обос***ой однушки у Мкада и в остатке 50.
Гость
23 октября 2021, 19:56
Никто не хочет работать с больным скотом за копейки, вот мол какая огромная зарплата 150 тыщ. за год квартиру можно взять, но здоровье и жизнь не купишь.
Гость
23 октября 2021, 13:17
знаем мы ваши обещания, 30 в лучше случае дадут.
Гость
23 октября 2021, 13:29
Вы главное ширнитесь шмурдяком. Зря что ли такая пропаганда развёрнута?!
Гость
23 октября 2021, 13:38
а медицинское образование требуется??
Гость
23 октября 2021, 13:23
мало
Гость
24 октября 2021, 10:23
Так это маленькая зарплата для таких условий. Анестезиолог-реаниматолог в красной зоне сейчас может рассчитывать на зарплату тысяч на сто побольше, а то и вдвое. Руководству больницы доброе пожелание - умерьте жадность. Вы федеральные деньги осваиваете, так платите из них достойную зарплату тем, кто будет рисковать жизнью и делать такую сложную работу.
Гость
23 октября 2021, 13:27
Ковид самая крупная афера века.
Гость
23 октября 2021, 13:16
я пойду, я всё знаю, теоретически
Гость
23 октября 2021, 18:57
Я бы пошел за 150,только я нихрена не умею!
Гость
23 октября 2021, 15:35
Все сопрет руководство, тем кто работает достанутся крохи.
Гость
23 октября 2021, 15:28
150к этим уже никого не удивить. Реально тысяч 300-400 надо.
Гость
24 октября 2021, 15:38
Я бросила свою больничку и с мужем он терапевт,на год в Якутию контракт. Я зам глав врача Ковид больнички, персонал всего 30 врачей и среднего ...Я чисто имею на руки после всех налогов жалкие 500.000 р. ,раз в три месяца один млн р премии. мед сестра получает 300.000 р чисто. Муж пока вне центра и частный центр его принял,там ему 2 млн р обещали,но пока по 1 млн 600.000 р оплата.Все дорого и на питание тратим почти 100.000 р на двоих,дети в Москве сами живут.Но зато думаем на дом-ранчо в Болгарии купить денег накопим.Сейчас муж на пилота частной авиации обучение, летает Москву и учеба раза три в месяц.Самолет у нас уже есть, подарил олигарх,кого я спасла в Ковид центре..С января нам поднять оплату на 40% обещали,решили еще на год контракт продление.Жить можно,но охота в сША бы еще на заработки,спец.моего уровня в Аляске имеет 170.000 долларов в месяц.,жду приглашения,если там место,то выезд сразу.У нас одни приезжие и работают.Даже санитарки с Уфа, Пермь за 90.000 р пашут.
Гость
23 октября 2021, 18:06
Вот она- истинная зарплата врача. 80 с чем то даёт президент. Остальное- на ставку- 120-80- 40 тысяч!!!!!!! Зарплата врача ковидного госпиталя в реанимации!!!!!! И все, кто орёт про бешеные деньги- закройтесь и подумайте: без сна, без отдыха, ночами и сутками, без еды возле самых тяжёлых и умирающих. Это в ковидном госпитале 9 больницы. К слову сказать- в остальных больничках поболе платят, там ковидных выплат нет. Хотя неизвестно, в 9 подчеркивают, что на ставку, а здесь- кто знает, сколько нужно сверх отработать, чтобы столько получить? На кассе в пятерочке сопоставимые зарплаты.....
Гость
23 октября 2021, 13:36
Вот из-за бабла этих провластных врачей это кавидобесие никогда и не закончится.
Гость
23 октября 2021, 14:32
Пропаганда вакцинации здесь. Несколько статей в день. С призывами вакцинироваться .
Гость
23 октября 2021, 19:46
Прошлый высококласный специалист умер? А его сменщики, вот так все сразу? Че то уже и не надо этих бешеных денег
Гость
24 октября 2021, 00:16
Втф какой Магнитогорск. В Челябинске 280 получаю в ковиде. Правда пашу на 2 ставки. Ну кому война а кому мать родная. Тяжкая работа, зарплата соответствует страданию работника
Гость
24 октября 2021, 09:48
Оптимизировали под западную модель медицины, вот результат, оказывается жили правильно, хорошая советская медицина,
Гость
23 октября 2021, 13:38
Я дома на удалёнке больше зарабатываю
Гость
23 октября 2021, 21:59
Ремки теперь и не в зоне такие зарплаты имеют. Вот оно им надо пластаться за здорово живёшь.
Гость
23 октября 2021, 23:59
Реаниматолога ищет за 150000т.р. Маловато будет, за эти деньги, там на п.м.ж. придётся.
Гость
24 октября 2021, 01:01
Работал давно анестезиологом-реаниматологом. Был конец 90-х, не платили почти вообще, как и всем. Уволился, успел проучиться на юриста. После ни дня не работал на кого то. Все ок. Никакими 150 или иными обратно не заманишь. Но несу социальную нагрузку, даю возможность работать своей жене врачом. Она работает. Но смысл уже не понятен
Гость
24 октября 2021, 09:52
Время хайпа, гламура, которые получают сотни тысяч рублей, раньше было престижно учиться на врача, но время и мы люди не благодарные, ищем халявы, за что платим врачей не хватает, а врачи тоже люди,
Гость
25 октября 2021, 11:47
Хорошая зп. Думаю, что специалиста уже нашли.
Гость
23 октября 2021, 13:35
Могу я пойти. Обязуюсь писать честно заученную фразу методички про сопутствующие заболевания и кавид.