RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
376 комментариев к публикации

В ТРК Челябинска начали отлавливать нарушителей масочного режима

25 октября 2021, 12:06
Гость
Гость
27 октября 2021, 09:39
Странные новости, вчера одно, завтра другое. Не согласованость действий, тупость иди желание создать ажиотаж?
Гость
26 октября 2021, 22:05
Одно радует темна ночь перед рассветом.Не долго им осталось...
Гость
26 октября 2021, 16:53
Почему я помню как главный врач там говорил что маски это ерунда.. Но штрф влепим, ибо оч легко
Гость
26 октября 2021, 16:28
И правильно делают, до вас идиотов только так доходит!
Гость
26 октября 2021, 15:28
Пенсионер поставил 2 прививки,нужна 3-я. Вакцина есть,пары нет. Там,где пара есть,вакцины нет. Теперь человек в ожидании.
Гость
26 октября 2021, 14:03
Отлавливают бездомных собак и бешеных кошек. Уже отлов людей начался. Поделитесь, кого спасла одноразовая маска , купленная в аптеке за 8 рублей???? Заставить надо собирать эти предохранители, которыми завален весь город. В тарантайках когда шофера перестанут возить по 40 человек? Или там бизнес? А в поликлинниках очереди, как в80 за сапогами. Долго ли будет продолжаться этот бардак? Пока план по штрафам не выполните? Дети пропадают, убийства, люди умирают от других болезней, т.к ковид на 1 месте. Уже интересно с этими прививками, не поставил заболел, поставил заболел. Уже опомнитесь, но остепенитесь уже, дальше некуда.
Гость
26 октября 2021, 13:08
Олеша!!! Локдаун это когда всё закрыто...у нас же всё наоборот.
Гость
26 октября 2021, 13:02
Проверьте пожалуйста Белый рынок на Тернопольской 6 ,там сплошные нарушения. Советую проверить торговцев -таджиков ,которые торгуют на улице Худякова, рядом с Рыбторгом ,они все без масок,торгуют гнилой продукцией,подвешивают покупателей.
Гость
26 октября 2021, 12:47
И как удачно показатели заболеваемости начали расти только после выборов.
Гость
26 октября 2021, 11:58
А вот штрафовать "сетевиков", за нарушение п. 10, 191-рп, видимо невелено.
Гость
26 октября 2021, 11:25
Чиновне 1793 год устроить - не будет никакого ковида.
Гость
26 октября 2021, 11:10
Почему никто не проводит рейды в КБ, где в час пик 10 человек на квадратный метр и все без масок
Гость
26 октября 2021, 05:03
Данное незаконнон мероприятие,а точнее вымогательство у людей рублей,называемое административным производством,отменяется в две секунды и лицо выписываемое штраф,привлееается к проверке и как минимум к выговору!
Гость
26 октября 2021, 01:47
Тэкслер,если ввели ЧС то не означает что людей нужно штрафовать,а означает что нужно дезинфекцию в городе проводить , и выплаты людям делать. Дезинфицировать общественных местах,в подъездах и дома не мешало бы помыть,а также в общественном транспорте и.тд. Почему полные маршрутки ездят никакой соц.дистанции? Почему все без масок на ТВ и.т.д. Почему вы не в противогазах на ТВ выступаете? Маски не помогут если эпидемия и пандемия. Что из людей дураков пытаетесь сделать? Хотя большинство умнее вас и не сидят на цепи у хозяина.
Гость
26 октября 2021, 01:09
Масочный режим и регулярная обработка -дезинфекция общественных помещений - это наверное самый эффективный способ пока борьбы с заразой.. проверенный всеми цивилизованными странами, где этот ужас и остановили, постоянным масочным режимом!!!даже не вакцина!! Так как ,пока люди будут биться в очередях в переполненых больницах и пунктах за прививками без масочной защиты- подхватят эту заразу и привитыми отправятся по домам… толку никакого..(((
Гость
26 октября 2021, 00:24
Народ, да не ходите в эти ТРК всего месяц и они сдуются.
Гость
25 октября 2021, 23:22
дуракам понятно, что короновирус выгоден только тем, чтобы людей по домам спрятать. ни тебе забостовок, ни митингов ни ещё какого скопления людей. а вы верьте в эти чудотворные прививки и дальше)))
Гость
25 октября 2021, 23:19
ютуб Что и зачем распыляют по всему миру
197472720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 22:39
Идите в суд, если Вас оштрафовали, так как это однозначно преступление! Почитайте немного законы. Не все суды на это идут, но есть такие и верховный точно. Всё довольно просто
Гость
25 октября 2021, 22:30
Полиции дан указ хватать всех без разбора. Имитация бурной деятельности, как всегда. Надо же отчитываться о "проделанной" работе. Вот только сотрудники полиции нарушают нормы "Закона о полиции". Причём нарушают совершенно осознанно и нагло. Думаю, найдутся граждане, которые остановят это хамство.
Гость
25 октября 2021, 22:18
правильно делают сколько можно уже народ ничего не понимает пандемия больше 1000 за сутки умирает в россии что за народ ничего не боятся могут сами заразится и близких заразить
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2021, 21:22
Хоть что-то начали делать, за безмасочников давно пора было взяться.
Гость
25 октября 2021, 20:54
Отлавливают или пристреливают собак, так было раньше а теперь кто без масок?
Гость
25 октября 2021, 20:16
Текслер, Гехт, думаю Геббельс и Геринг хлопали в ладоши от происходящего
Гость
25 октября 2021, 20:12
От вируса защищает распиратор (на 20%), а не маска! Продажа масок это новый бизнес, при том очень прибыльный, другой уже вопрос для кого именно он прибыльный. О безопасности тут речи нет... Объясните мне, по закону, по конституции, разве полиция имеет права кого-либо штрафовать, если не был введён режим ЧС\ЧЭС ? У нас полиция кому или чему подчиняется региональным законам, или федеральным? И можно ли вообще такие штрафы считать законными? Я вижу ситуацию так, что закон пока что на данный момент применяется только ПРОТИВ своих же граждан! Полиция вместо устранения реальных преступников занимается борьбой с гражданами которые по сути ничего не нарушали, т.к. законных оснований нет. Для того что бы всё было законно объявляйте ЧС\ЧЭС, оказывайте меры поддержки.
Гость
25 октября 2021, 20:08
Конечно пенсионерам деньги добавили теперь надо их компенсировать себе в карман А значит как это сделать только таким решением
Гость
25 октября 2021, 19:57
Что-то Котовой давно не слышно и не видно. И не пишут о ней. Я беспокоюсь.
Гость
25 октября 2021, 19:56
Господа чиновники, проверяйте общественный транспорт. Штрафуйте бесмасочников. Я только за. Иначе они не поймут.
Гость
25 октября 2021, 19:40
Надо идти в суд, если штраф выписали, потому что это чистое преступление! Изучайте законы, люди! Не каждый суд примет, но такие есть, ищите!
Гость
25 октября 2021, 18:21
И каждый такой мент придет домой и расскажет как он за день устал.
Гость
25 октября 2021, 18:06
"отлавливать"...слово то какое. До сих пор отлавливали животных. Впрочем, вполне отражает дух времени.
Гость
25 октября 2021, 17:57
Да, блин, времена настали. Каронавирус ходит по стране, и ещё говорят какой то ещё есть самый страшный вирус- дэльта. Че делать то а? Одевать, не одевать маски не знаю. Дома буду сидеть.
Гость
25 октября 2021, 17:48
Позор власти за их так сказать подготовку к проблеме.
Гость
25 октября 2021, 17:37
Вот для чего интересно они это делают? Что хотят проверить? Терпение людей? Качество распыляемых химтрейлов? Уровень покорности? Эффективность излучения 5g вышек?
Гость
25 октября 2021, 17:27
Я по поводу масок своё отношение высказал в комментариях выше. Честно, уже надоело вам объяснять. Потому что вас уже похоже так зомбировали зомбоящиком, что похоже это у вас навсегда.
Гость
25 октября 2021, 17:22
Расскажите лучше почему школы не закрывают. Болеют учителя с подтвержденным ковидом. Некоторые работники столовой, но вот школа как работает, так и работает. Детей же никто не проверяет
Гость
25 октября 2021, 17:21
Значит по ТРК гулять только в маске, а вот на фудкорте короны нет, там ведь все кушают плечем в плечу. И в школах тоже короны нет...
Гость
25 октября 2021, 17:17
Полиция против народа! Власть её кормит, они и стараются!
Гость
25 октября 2021, 17:06
Владимир Высоцкий Утренняя гимнастика Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая (Если жив пока ещё) гимнастика! Если вы в своей квартире — Лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — Привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения! Очень вырос в целом мире Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание. Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания! Если вы уже устали — Сели-встали, сели-встали. Не страшны вам Арктика с Антарктикой — Главный академик Иоффе Доказал: коньяк и кофе Вам заменит спорта профилактика. Разговаривать не надо — Приседайте до упада. Да не будьте мрачными и хмурыми! Если очень вам неймётся — Обтирайтесь, чем придётся, Водными займитесь процедурами! Не страшны дурные вести — Мы в ответ бежим на месте, В выигрыше даже начинающий. Красота! Среди бегущих Первых нет и отстающих — Бег на месте общепримиряющий!
Гость
25 октября 2021, 16:24
Протоколы оформляют по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». За подобное нарушение предусмотрено денежное наказание от 1 до 30 тысяч рублей. Сумму штрафа назначает суд. Так где ЧС где угроза ЧС Все эти штрафы можно обжаловать Жаль только время потраченное по судам ходить А на это и расчёт Выпишут штраф в надежде что никто обжаловать не будет 🤷‍♀️ А обжаловать нужно ! Закидать гос органы судебными исками …..
Гость . .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:14
Ночные клубы чихать хотели на эти законы! Как работали так и будут работать и кормить своих посетителей…
Гость
25 октября 2021, 16:13
да почему наше правительство слушает какой то воз.. это они создали эпидемию во всём мире....
Гость
25 октября 2021, 16:11
Полиция сама ходит без масок майоры в том числе. Ездят в транспорте, сидят в отделении. Хватит кошмарить людей будто мы живем в бункере и не видим реальную картину происходящего. Каждый день одна чушь новостях. Как две реальности. Вижу совсем другое в реальной жизни и люди там с мозгами против вакцин, и не носят намордники гауляйтеров!
Гость
25 октября 2021, 16:10
конечно вакцинация это на всегда...
Гость
25 октября 2021, 16:00
Каждый кто сегодня высказался против масок, фактически является преступником.
Гость
25 октября 2021, 15:55
Получил QR-код - стал электронным рабом. Я не раб!
Гость
25 октября 2021, 15:55
Дедушка ни разу маску не одел. Маски здесь вообще ни причем. Борьба идет с людьми на них зарабатывают всеми возможными способами, все происходящее не про здоровье. Историю учите люди вы безграмотны и глупы в массе своей. При Холокосте все это было с еврееями а медицинские опыты проводили ангелы смерти ( врачи и ученые ) известный всеми доктор Иозеф Менгель похоже мы подошли к той части истории где живут его последователи и они являются в том числе русскими те самые это выполнял преступные приказы немцев.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:43
Бойкот ТРК!
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:42
Разделяй и властвуй в действии, а кукловоды в тени.
Гость
25 октября 2021, 15:42
ПАЗОР!!! КАКОЙ ПАЗОР!!!!!!
Гость