2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
27 окт 2021 в 17:39

проводить вакцинацию - чистое безумие, гробят людей

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:42

проводить вакцинацию во время эпидемии - чистое безумие и преступление

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:15

"Это очень важно. Не будьте равнодушными, если видите историческую ложь. Не будьте равнодушными, когда видите, что прошлое притягивается в сиюминутных политических целях. Не будьте равнодушными, когда любое меньшинство подвергается дискриминации. Суть демократии в том, что большинство правит, но демократия в том и заключается, что права меньшинства должны быть защищены. Не будьте равнодушными, когда какая-либо власть нарушает принятые социальные договоры, уже существующие. Будьте верны заповеди. 11-ой заповеди: не будь равнодушным.

Потому что если будете, то оглянуться не успеете, как на вас, на ваших потомков с неба вдруг упадёт какой-нибудь Аушвиц." (c)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:34

А когда вакцинации на пеньках откроют???

Гость
27 окт 2021 в 17:39

Ирина Гехт Вы в курсе, что нет вакцины Спутник Лайт? Вы знаете о больших очередях на вакцинацию в ТРЦ и поликлиниках? Вы понимаете, что сегодня это места распостранения коронавируса? Особенно в поликлиниках где рядом с кабинетом вакцинации кабинет забора ПЦР?

Велосипедист
27 окт 2021 в 17:11

Хорошо бы чтобы наши потомки потом не нашли какой-нибудь захоронение опять за этим дворцом спорта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 23:46

Такое возможно ТОЛЬКО в России! Организовать полное закрытие ТК чтобы исключить большое скопление народу и предотвратить распространение короновирусной инфекции на время псевдонерабочих дней и в тоже время организовать грандиозное скопление людей в "Юности" для вакцинации - Гениально!

27 окт 2021 в 17:30

Пацаны,займите очередь!!!! Если Чо,я за вами!!!

ОТВЕТИТЬ
медведь
27 окт 2021 в 17:14

гехт опять врёт. Растёт не число желающих вакцинироваться, а число которых заставляют принять участие в "добровольной" вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:22

И снова ложь! Не желающих а принужденных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:11

Гнобят народ, а тут вдруг такая забота. Мутная тема, ох мутная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:18

А почему при вакцинации ты подписываешь заявление что не против её и если что-то случится, то никто кроме тебя не виноват. Получается на нас испытания проводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:25

да Достали уже с этими прививками !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:32

У себя на Цвиллинга еще откройте, чтобы еще 17 тысяч пришли.

Гостья
27 окт 2021 в 17:52

Почему статистика умерших только от ковида? 30 человек с чем сравнивать? Напишите число умерших от рака, от инфаркта, от туберкулеза, от ДТП. Если скрывать эти данные, то никто вашей статистике не поверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:35

Инфа от работодателя на 11 ноября: непривитый отстраняют от работы. Отстранённых увольняют, по не выходу на работу. Бред полный, но будут делать так.

ОТВЕТИТЬ
слабая агитация
27 окт 2021 в 17:34

Почему нет рекламных щитов, к примеру соблазняющей медсестры со шприцом?

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
27 окт 2021 в 18:57

давай в каждом ЖК,не охота никуда тащиться,за одно и с соседями познакомимся

Гость
27 окт 2021 в 18:15

Интересно, какой доход в месяц и год у Гехты? У Голиковой вот 310 лямов в год. Ну, а Челяди макарошки и ширнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:55

Люди, вы тоже заметили, что постепенно, совсем по чуть-чуть, QR-код становится уже документом выше, важнее, чем сам паспорт РФ?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
27 окт 2021 в 17:18

Спорт комплекс вход только по qr коду!!! На вакцинацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
27 окт 2021 в 17:28

А вот я ясно вижу потрясающую закономерность - растет число привитых, а вместе с ним число заболевших и умерших (и это не считая тех, кому написали ОРВИ в карточке). Прекратите вакцинацию, эпидемия прекратится сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:54

Чур я первый в новую вакцианальную точку за кукарекодом. За мной не занимать.

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 18:14

Большой пункт вакцинации! Звучит заманчиво! Что-то типа Диснейленда?

Собака Павлова продюсер.
27 окт 2021 в 17:20

А на колесе обозрения будут прививать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:58

Мы им про Фому - они нам про Ерему...
Давайте, мол, обсудим необходимость поголовной вакцинации без учета противопоказаний, обсудим соотношение наносимого вреда и пользы, недопустимость принудительной вакцинации, попрания прав человека...
В ответ - МЫ ВАМ ОТКРЫЛИ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ! БАААЛЬШОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:42

В спортзалах школ и классах сделайте больници.ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
а)Парты выносим, кровати ставим.
б) Срочно подготовить необходимые здания для кримации трупов.
в) Граждан без прописки в город не пускать.
г) Трупы не выдавать и не вскрывать.
в)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 17:43

Посмотрим что будет завтра? Ну и как? Посмотрела? Результатом довольна? Завтра будет еще больше. Зараженных разумеется. Радуйся, все для этого делаешь. Радуйся, что не Сталин у власти, иначе уже давно с этим беспределом и геноцидом было покончено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:43

потом фоторепортаж сделайте посмотреть на этих баранов в очереди..

ОТВЕТИТЬ
компании
27 окт 2021 в 18:11

они поти.рают руки от приб.ыли,за счёт вашего здор.овья и жизни.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
27 окт 2021 в 19:50

У Гехт новый рекорд в сутки по вакцинации.
Так и раньше желающих было много, очереди сотнями стояли, но у Гехт не хватило мощности медработников и количества вакцины, после чего она объявила, что люди виноваты в том, что процент вакцинированных мал, зад свой прикрыла отговоркой. Теперь видно, что исправляется - площади готовит, где наверное без давки в очереди будут ревакцинировать теперь уже.
Нет столько противников вакцинации, как раздули, просто недоверие к Гехт и Голиковой превалирует и народ не верит им, и это абсолютно заслуженно!

ОТВЕТИТЬ
Абдулла Нассери
27 окт 2021 в 22:19

Своих братьев с джамшуток и ПАЗиков приведу уколоться шмурдяком и вперед за руль зарабатывать барыши

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:25

Рекомендую высылать из страны несогласных делать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:26

Даёшь к 2030:
* по пункту вакцинации в каждый подъезд!
* по 2 дозы ежедневно на каждого "жИльца"!
* по КУаркоду еженедельно на каждого жильца и нежильца!😁
Получаешь к 2035:
одЫн раз "вставай, страна огромная"
а к 2040
одЫн раз (НО КАКОЙ!) Нюрнберг2.0
Ура, товарищи! отступать некуда)))

ОТВЕТИТЬ
Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 18:32

Количество привитых растет. Количество заболевших тоже. Оговорка Медведева в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:13

Когда начнут перед вакцинацией проверять, а не болеет ли человек в данный момент ковидом? Хотя бы экспресс тесты на ковид делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:14

Чиновники! Да вы же себе все порвете в шпагате, в который себя вогнали! И что самое прискорбное для вас, ваши потуги никто не оценит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:35

Где можно вакцинироваться ночью? В больницах говорят, что нет такой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:50

А в хамаме откроют?

Гость
27 окт 2021 в 19:36

"Нужно больше зиккуратов".

Гость
27 окт 2021 в 23:58

ВЫЕХАЛ ЗА ЗНАК СТОП! ТЮРМА ПЯТЬ ЛЕТ!

Вынужденный
28 окт 2021 в 12:59

Госпада из здравоохранения, почему нигде нет Спутника Лайт??? Если вы на каждом углу говорите о вакцинации, обеспечьте все медучреждения всеми тремя вакцинами!!!

циник
28 окт 2021 в 19:23

гехт уже завезла спутник лайт или дальше будет нарушать права граждан, своими не продуманными действиями? Пора бы уже ей в отставку, если не может организовать процесс "добровольной" вакцинации

Гость
27 окт 2021 в 18:44

Из людей делают генномодифицированных, послушных мутантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:00

Спецоперация против Челябинска

Областные чиновники в тайне от общественности готовят план, который поможет им коммерциализировать и погубить-таки зеленую зону Челябинска и сосновый бор. До конца 2021 года может появиться 30-летняя концессия на городской парк Гагарина, согласно которой концессионер сможет делать там все, что угодно, окупая свои вложения. А сам челябинский бор власти намереваются включить в некий новый проект под рабочим названием «Три бора Челябинска», который в условиях повышенной секретности разрабатывается сейчас в Минэкологии области.

Основная (на самом деле) идея чиновников проста: объединив три бора (Челябинский, Каштакский и, скорее всего, Ужевский, что в Сосновском районе близ Долгодеревенского) в одну структуру, они добиваются того, что все прежние нарушения (в том числе судебные поражения областной власти в тяжбе с горожанами за участки бора) автоматически анулируются созданием нового юридического лица - скорее всего, нового ООПТ с другими границами, участки под застройку вдоль которых будут на вес золота (говоря проще, формируется новый обширный коррупционный рынок).

Новые границы - это особенно важно, так как позволит, по замыслу авторов этой «спецоперации», все-таки отхватить у нынешнего ООПТ «Челябинский городской бор» лакомые куски – в частности тот, на котором чиновники собирались строить корпус детской больницы. Не з

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 22:15

Пристава,проверка штрафов,задолженносьь жкх тоже там проверить можно бесрлатно!?!?

Гость
27 окт 2021 в 17:55

В Москве такой массовый пункт стоит без дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:16

У власти есть все, абсолютно все. Теперь решили жизнями людей поиграть. Видимо их дьявол за должок потянул их продавшейся душонки.

ОТВЕТИТЬ
Логика
27 окт 2021 в 19:16

Гехт и прочим чинушам предлагаю показать пример, как надо ставить вакцину, просьба посетить и вколоть себе эту вакцину прилюдно, при том что вакцину вам я лично привезу, а не то что вы там подкините. Уверен на все 146% что все чиновники просто обосруться ее делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:32

Ну и правильно. У нас часть соседей уже отлеживаются в ковидном отделении, все не прививались, надеялись, что не заразятся, что у них супер иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:34

вакцинация это новая религия,раньше насильно крестили холопов,теперь на иглу

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 окт 2021 в 17:53

Надо отлавливать строптивых антиваксеров и прививать их в отдельном помещении для скотины. Там непременно должно пахнуть дерьмом и по периметру будут стоять гробы с гостеприимно открытыми крышками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:32

Почему же сразу звоните в поликлинику и просите помощи..? Тогда сидите дома и не верьте в ковид!!!!

Гость
28 окт 2021 в 08:37

Смотрю статистику и удивляюсь. Этот новый вирус такой избирательный, каждый день заболевает одинаковое количество школьников по 2, умирает тоже одинаковое количество 29-30. Что за бред... Вы кому это втираете???? 🤬

Неуловимый антиваксер
27 окт 2021 в 18:44

Представьте такую картину чисто теоретически..Пройдет некое количество времени...полгода...год..два ..три... И те кто ширнулся и продолжит ревакцинироваться...либо будут крепко хворать...обогащая бигфарму...либо уйдут в другие миры от хворей , как бы не связанных с вакциной... Мотор отказал, рак или тромб. Ну всякое такое. А женщины и мужчины ...не смогут зачать...непонятно от чего...
Задайте вопрос себе: СМОЖЕТ ЛИ КТО ТО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭТИМИ СОБЫТИЯМИ спустя время?
Никто не сможет собрать статистику ( да и не дадут этого сделать)
Концы в воду! Таким образом через 5-10-15 лет численность населения прекрасно снизится как и хотят гейтсы и возы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:22

Даешь пункт вакцинации в каждый двор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:24

О, понеслось Антиваксерный форум открылся))) Каждый комментатор тупее и бесполезнее предыдущего

ОТВЕТИТЬ
🚜 Тракторист заслуженный
27 окт 2021 в 17:43

В Госдуму внесен законопроект, он предусматривает штраф или арест за отождествление СССР с фашистской Германией

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:41

Кто возьмёт замуж привитую женщину? Кого она родит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:00

РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ ОДЕТЬ В ВОЕННУЮ ФОРМУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:37

Народ, если вам так все не нравится перестаньте названивать в 03 и просить помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
27 окт 2021 в 17:17

Дворец вакцинаций "Юность"? А было бы здорово

🚜 Тракторист заслуженный
27 окт 2021 в 17:17

Дворец спорта юность можно уже переименовать в дворец спорта пенсионер.

Заслуженный пенсионер, много повидавший

Гость
27 окт 2021 в 17:26

Я смотрю тут только упоротые комменты пишут. Даже голосовалка не отражает того, что здесь понаписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:02

Шмурдяк киснет? 😁

Гость
27 окт 2021 в 18:16

Жижи накачали столько, что прививать я надо будет 3 раза в день🤣

Гость
27 окт 2021 в 18:31

Да хоть где открывайте не пойду.

Гость
27 окт 2021 в 20:46

В туалете на вокзале почему не прививают?

ГОСТЬ
27 окт 2021 в 22:32

вот он сатана

Гость
27 окт 2021 в 23:09

Прививка не от болезни,-это профилактика....

Гость
27 окт 2021 в 23:20

ВЫВОЗ ТРУПОВ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА.

Гость
27 окт 2021 в 23:43

ПРИГОТОВИТЬ КОТЛОВАНЫ ВОЗЛЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. ТРУПЫ И ИМУЩЕСТВО ТРУПОВ ЗАРЫВАТЬ БЕЗ СОРТИРОВКИ. ПОМЕЩЕНИЯ ГДЕ УМЕР ЧЕЛОВЕК ЗАКРЫВАТЬ А ПОСЛЕ (ГОЛЫЕ СТЕНЫ ОБРАБОТАТЬ ХИМИКАТАМИ.

Гость
27 окт 2021 в 23:46

ИНОГОРОДНИХ ОТПРАВЛЯТЬ В ТОВАРНЫХ И ГРУЗОВЫХ ВАГОНАХ К МЕСТУ ПРОПИСКИ.

Гость
27 окт 2021 в 23:51

ИНОГОРОДНИЙ! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!

Гость
27 окт 2021 в 23:55

ПАСПОРТА НЕТ! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!

Гость
27 окт 2021 в 23:56

БЕНЗИН ДЛЯ СПЕЦ МАШИН! ЧАСТНИК ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!

Гость
28 окт 2021 в 00:12

АМЕРИКАСНКИХ СОЛДАТ УВОЗИЛИ ГОЛЫМИ. СТРОИЛИ РАЗДЕВАЛИ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ СПЕЦДУШ и ТРАП В САМОЛЕТ.

правда
28 окт 2021 в 00:20

ютуб
Гражданину Путину...

Гость
28 окт 2021 в 04:27

морг открывайте

Гость
28 окт 2021 в 08:55

Про то, как тест на ПЦР выбирает людей😆 У сестры с семьёй (их 5 человек) все потеряли и вкус и обоняние. Прошли тест на ПЦР результат муж и один из детей, с положительным результатом, остальные 3 с отрицательным. Мало того, что сестра перенесла корону, так ещё из за того, что отрицательный ПЦР ей придётся прививаться, чтобы этот куриный код получить. Это во первых. Во вторых. У сестры кроме потери вкуса и обоняния ничего не было, ни температура ничего. У детей тоже. Сама я зимой перенесла корону. Частичная потеря обоняния и изменение вкуса, ни температуры ничего, я практически и не заметила. Вопрос, раз наши организмы сами справляются с короной, на хрена нам его убивать прививками!!!!

Марьям
28 окт 2021 в 10:16

у нас Таджикистана ставила в кишлаках,3 укола в попа,пличо и рука

Гость
28 окт 2021 в 16:36

Ещё в торговом центре,никитинских рядах и центральном рынке.Откройте по желанию трудящихся.

Гость
28 окт 2021 в 21:09

Прививки во дворце Спорта Юность? Бред! Оденьте всем коньки, шлемы и выдайте клюшки!путин любит хоккей!

Дмитрий
1 ноя 2021 в 14:17

Надо было организовать вакцинацию в городском цирке.
Чтобы форма соответствовала содержанию.

Гость
27 окт 2021 в 23:27

Сами себе ставьте! А мы этого делать не собираемся! И НАС БОЛЬШИНСТВО!!!Читайте конституцию и ФЗ 323!

ОТВЕТИТЬ
🚜 Тракторист заслуженный
27 окт 2021 в 17:58

Турецкие археологи провели раскопки комплекса сооружений, обнаруженного на памятнике Карахан-Тепе эпохи раннего неолита. Внутри одного из зданий, в котором, по всей видимости, проходили ритуальные церемонии, находились 11 вертикально установленных каменных столбов в виде фаллосов, а также каменная мужская голова. Примечательно, что все сооружения впоследствии были намеренно засыпаны землей, камнями и скальными породами. Результаты исследования опубликованы в Turkish Journal Archaeology and Ethnography.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 окт 2021 в 17:18

все правильно, очень хорошо что открывают новые пункты, ведь только так можно победить эту заразу! а тем кто не хочет прививаться нужно объяснять о ее необходимости!

ОТВЕТИТЬ
Айза Маратовна
27 окт 2021 в 20:12

Правильно сделают, что откроют! Обязательно нужно привиться, чтобы не подвергать себя опасности и окружающих, а вот кто не хочет, наказывать делами и рублями.