2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
27 окт 2021 в 18:44

!! У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ , ЧТО СКОРО МИНЗДРАВ ЖИЗНЬ ОТМЕНИТ .. СОВСЕМ ОТМЕНИТ..
СУДЯ ПО "ЗАБОТЕ" , СУДЯ ПО МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЮ, ПО ЧИСТОТЕ ВОЗДУХА , ПО КАЧЕСТВУ ПРОДУКТОВ.. ОТМЕНЯТ И ВСЕ.. НЕ НУЖЕН НАРОД , ОСОБЕННО БОЛЬНЫЕ И СТРАЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ - ЗАЧЕМ ОНИ ГОСУДАРСТВУ - НЕФТЬ НЕ ДОБЫВАЮТ , ГАЗ НЕ ДОБЫВАЮТ.. А ВСЕ НОЮТ О НОЮТ И ПОМОЩИ ТРЕБУТЮТ.. НЕ НУЖНЫ ГОСУДАРСТВУ.. ТОЛЬКО В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА.. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.,,,,???

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 06:32

ПОЧЕМУ ПРИ УПОМИНАНИИ СПУТНИК ВСЕГДА ПОЧТИ ГОВОРЯТ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ВАКЦИНА....? ИЛИ УЖЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ И СПУТНИК ВЫИГРАЛ..?
Я КСТАТИ ПРИВИТ СПУТНИКОМ , НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ ПОЧЕМУ СПУТНИК ЛУЧШИЙ ...?
БЫЛ ПЕРВЫЙ - СОГЛАСЕН..А ЛУЧШИЙ ИЛИ НЕТ - НЕ ЗНАЮ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?
МЕД. ЖУРНАЛ ЛАНЦЕТ - ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ КАКАЯ ВАКЦИНА ЛУЧШАЯ..
А МНЕНИЕ НАШЕГО "ГАМАЛЕЯ" - НЕ БЕРУ В РАСЧЕТ , ПОТОМУ ЧТО МИСТЕР ГИНЗБУРГ ( УЧЕНЫЙ) ТО ОДНО ЛЕПИТ ТО ДРУГОЕ.. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ. ,,,...

Гость
27 окт 2021 в 18:05

Я правильно из статьи понял , что не хватает кадров ? Но вы начальники такие как Гехт получаете ежемесячную миллионную зарплату и где результат ? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:23

Как обстоит дело со стоматологией в Челябинске? Вы посмотрите стоимость лечения,протезирования!! Где взять деньги,чтобы сделать рот красивым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:34

Главврачей, чинушь много, а врачей не хватает. Дармоеды миллионы получают, а работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 окт 2021 в 18:18

Тревожные новости поступают из столицы: московские алкомаркеты получили требование закрыться на время нерабочих дней.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:16

ПОЧЕМУ ПРИ УПОМИНАНИИ СПУТНИК ВСЕГДА ПОЧТИ ГОВОРЯТ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ВАКЦИНА....? ИЛИ УЖЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ И СПУТНИК ВЫИГРАЛ..?
Я КСТАТИ ПРИВИТ СПУТНИКОМ , НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ ПОЧЕМУ СПУТНИК ЛУЧШИЙ ...?
БЫЛ ПЕРВЫЙ - СОГЛАСЕН..А ЛУЧШИЙ ИЛИ НЕТ - НЕ ЗНАЮ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?
МЕД. ЖУРНАЛ ЛАНЦЕТ - ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ КАКАЯ ВАКЦИНА ЛУЧШАЯ..
А МНЕНИЕ НАШЕГО "ГАМАЛЕЯ" - НЕ БЕРУ В РАСЧЕТ , ПОТОМУ ЧТО МИСТЕР ГИНЗБУРГ ( УЧЕНЫЙ) ТО ОДНО ЛЕПИТ ТО ДРУГОЕ.. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ. ,,,

27 окт 2021 в 18:50

Интересно, а после вакцинации 80% населения, что начнут придумывать, когда увидят, что результата нет.

Гость
27 окт 2021 в 18:16

Сижу в толпе за медотводом. Есть антитела. В прошлом году был официальный диагноз орви. Как вы думаете, дадут?

ОТВЕТИТЬ
🚜 Тракторист заслуженный
27 окт 2021 в 18:25

алкомаркеты, по решению властей , должны на период локдауна приостановить работу

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2021 в 18:28

Почему запрещенная законом аудиореклама так и продолжает вопить на улицах и даже в парке Гагарина?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2021 в 18:26

Так надо было отменить медкомиссию до осеннего призыва. Вот был бы номер.

Влада
27 окт 2021 в 20:32

Гехт в отставку!!!!!!

Гость
27 окт 2021 в 20:51

Охрана труда отменена? Где профсоюзы? Почему никто не подает в суд на все эти беззакония, которые творят Минздрав и Потребпозор?

Гость
28 окт 2021 в 01:44

еще в 2020 стало понятно, что все эти врачи в подавляющем своем большинстве -преступники....принимают активное участие в рисовании статистики смертей от ковид, Чудным образом смертей от других болезней не стало. каждый чих был ковидом. Сейчас ситуация резко изменилась. Диагноз ковид тебе не поставят, даже при наличии положительного пцр. А все потому, что отдан приказ свыше вакцинировать поголовно. (данный диагноз дает медотвод на полгода). так же ты не получишь медотвод, даже если у тебя в анамнезе тяжелые хронические заболевания. за каждый такой медотвод получат по шапке. ...и врачи, боясь потерять работу, идут на эти преступления. При этом многие из них с QR кодами без вакцинации, имея соответствующие связи. .... неужели вы думаете, что вам это сойдет с рук? ???? сейчас вакцинация принудительная. вы колете эту дрянь людям, понимая, что обрекаете их на возможные тяжелые последствия. но как только люди начнут массово терять здоровье или близких, когда терять станет нечего, они будут мстить.

Гость
27 окт 2021 в 18:18

К невропатологу невозможно попасть,люди ;платно идут! Как вы думаете,когда это рассосется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:58

а где министр Семенов?он немой?или недееспособный?

Гость
27 окт 2021 в 20:08

Т.е.работодатель смело может отстранять от работы сотрудника, который не прошел в срок периодический медосмотр?

Гость
27 окт 2021 в 20:05

Что-то я не поняла. Мне на работу нужен медосмотр. И не пройти??? А работать я как буду??? А ребенка кормить??? Мне что, зарплату чиновники домой принесут???

🚜 Тракторист заслуженный
27 окт 2021 в 18:29

в отличии от первоначально штамма Ковида, штамм Дельта намного заразнее, - надо в 4-е раза меньше вируса чтобы заболеть и заболеть можно даже если ТОЛЬКО ПРОЙТИ МИМО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:50

Народ потихоньку начинается вакцинироваться, это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:00

а если надо оформить санаторно-курортную карту, то как быть в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 окт 2021 в 17:46

Кто такие врачи понял еще великий товарищ Стален, он начал с ними бороться, но они его опередили и убили!