9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:40

Как сказал Иван Андреевич Крылов ещё 200 лет назад:"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник."
И до сих пор ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:58

Ну почему мы должны слушать гехт? Кто она? Вирусолог или иммунолог? Или кандидат биологических наук! Или она занимается исследованием и разработкой иммунобиологических препаратов? И мне без разницы что там сказал ее внештатный пульмонолог! Они для меня не в авторитете! Хотелось бы услышать мнение компетентных людей! Поэтому если у переболевшего человека есть антитела, а далее формируется клеточная память иммунитета, то прививка не обязательна! Это было изначальное мнение компетентных врачей, которые ни так давно говорили, что при высоком титре антител при вакцинации может сработать аутоиммунный ответ! И тем врачам я верю больше!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 22:57

Давайте будем просто пить этот "целебный элексир" и борщи на нем готовить!!! Не знают уже куда девать видимо, набодяжили

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 06:01

для гехт самое главное статистика и отчитаться перед Москвой. увы!

Елена
27 окт 2021 в 21:20

«Ирина Гехт назвала недопустимой ситуацию, когда в поликлиниках людям с высоким титром антител отказывают в вакцинации.»
Жесть.. врачи отказывают, а Гехт учитель истории !! даёт указания врачам и учит, как надо
А между тем , ждем 9-й день готовности ПЦР ребёнку , никто ни разу не позвонил и не поинтересовался как чувствует себя ребёнок

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:17

Распил бюджетных денег на вакцину что сверху приказали то срочно и исполняем! Бояться свои кресла потерять крутые з/п и льготы от наших же налогов!Только вот щекотливый вопрос так можно и гражданскую войну спровоцировать Ваксеры против Антиваксеров перемочим друг друга а шамшуты всех заменят их то не заставляют колоться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:55

Там бы уже на верху определились: вакцинация нужна для выработки антител или для распила бюджетных средств между производителями Спутника? Пока все указывает на второе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:02

А с каких пор у нас на такие сугубо медицинские вопросы дают ответы люди, которые не занимают медицинские посты?

ОТВЕТИТЬ
Ната
27 окт 2021 в 21:52

Весь негатив именно от таких горе управленцев. Кто Гехт - врач??? На каком основании она вообще даёт какие-то рекомендации.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 21:06

«Мы сами при высоких титрах ревакцинировались, я не вижу здесь противоречий.»

Противоречие очевидно. Сначала нам рассказывали, что прививка нужна, чтобы в организме появились антитела. Теперь нам рассказывают, что если антитела есть, то все равно надо прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:14

Пишут, что в Е-бурге при наличии антител куркод дают, а у нас требуют прививаться (хотя некоторые вирусологи из академиков не советуют этого делать). У нас что, какой-то особый вирус, с местными особенностями?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 окт 2021 в 21:22

Что происходит?как выгодно так и говорят.Антитела нужны для борьбы с инфекцией,если организм уже повстречался с ней и начал самостоятельно вырабатывать их,то для чего тогда колоть не пойми что????с чем вы боритесь так усердно?и почему после массовой вакцинации начался всплеск заболевания?зачем собирать такие очереди на вакцинацию,где в толпе люди еще больше заражаются?и еще много вопросов на которые вразумительных ответов я лично не нахожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:43

Тогда почему Путин повторно не прививается, ссылается на антитела?
Песков проболел в 2020 году не вакцинировались и ждёт когда антитела понизяься, постоянно за ними следят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:52

Дорогая Ирина! Насколько известно вы по образованию историк, и должны знать историю. Так вот вы должны знать такое понятие как Нюрнбергский кодекс 1947 года, который был написан кровью, и дополнен Хельсинкской декларацией 1964 года. Любое медицинское вмешательство может проводиться только с согласия человека. Никто, ни под каким предлогом не может меня заставить что-либо делать. Сейчас по сути проводят всемирный эксперимент на людях. Ставят вакцины, которые не прошли должного испытания. Да ещё дают подписывать бумагу, что вы даёте добровольное согласие, чтобы потом в случае каких-либо побочных эффектов, вы ничего не смогли предъявить. Я не антипрививочник. Все прививки, которые нам ставили в СССР у меня есть. Те вакцины разрабатывались годами, десятилетиями. От той же оспы вакцину разрабатывали 25 лет. Я поставлю те вакцины, которые прошли полный цикл испытаний. А сейчас состряпали непонятно что, можно сказать на коленке, которое даже не вакцина и предлагают это колоть. Нет уж извините.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2021 в 21:26

Я чего-то не поняла, Гехт по образованию педагог, почему она решает прививать с ат или нет. Она не специалист!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:51

А. Так это нормально. Двое трусов, три шляпы, две пары сапог. Мы всегда ж так ходим. Наличие уже одной шляпы не является причиной не надевать вторую. И третью. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
27 окт 2021 в 21:53

Как человек, имея педагогическое образование может что-либо советовать в медицинской сфере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:19

Всё просто! Гехт просто надо отчитаться о большом количестве привитых и ей не важно есть антитела у вас или нет.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:16

Какая тупость! Неужели непонятно, что после перенесенной болезни естественным образом появляются антитела к нуклеокапсидному белку (N), а после вакцинации - к Spike белку (S)? И одно другому не мешает, кстати. Год назад вовсю вещали, что после болезни образуются только антитела к нуклеокапсидному белку N, а чтобы сформировать длительный иммунитет, надо прививаться, чтоб были в том числе и антитела к Spike белку. Ну, привились. В чём расхождение? Есть и те, и те антитела. Прошло 6 месяцев. Надо опять вакцинироваться. Это как раньше у нас на заводе каждый год от гриппа все прививались и не жужжали, что вот она свежая и ей не доверяют. Хотя она реально каждый год свежая. И ничего, все ставили и не роптели, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2021 в 22:15

А пусть она Путину это скажет, ведь у него высокие антитела, и он пока не торопится ревакцинироваться- Тоесть, ему можно, а остальным Гехт- пелагок запрещает

Валерия
27 окт 2021 в 21:22

Каждый день смертность одинаковая, такое вообще бывает?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
27 окт 2021 в 21:51

Путину с Песковым пойди расскажи.

Гость
27 окт 2021 в 21:52

"...В соответствии с 13-й версией рекомендаций Минздрава России..." а какая версия самая правильная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:28

Вот именно, то нужен был иммунитет, а когда он есть, да ещё и высокие титры, зачем ещё прививка, люди болеют, в поликлинику не попасть, результата пцр не дождёшься, да и информативен он на 3-5 сутки, лечатся сами, перенесли можно сказать что легко, так теперь не получить код, тогда требуйте этот код при входе в маршрутку, в продуктовый, а то только в трк, только там можно вирус встретить или в ресторане ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:28

У вас цель не иммунитет а засунуть свою вакцину всем кому надо и не надо.
Вы сами провоцируете подпольный рынок сертификатов своими глупыми решениями.
Даже баран поймёт, что если антитела есть то и иммунитет есть, зачем ему ваша вакцина сверху для какой цели, ради qr кода??? Вы вообще уже там без мозгов в правительстве?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 22:32

Никогда не думала, что доживу до такого дурдома ....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 22:30

Врач в поликлиннике сказала, что им ПРИКАЗАЛИ не давать медотводы! Министерство здравоохранение РЕКОМЕНДОВАЛО, а на местах наши сразу под козырек! Кровавая будет у Гехт премия к новому году! сколько людей пострадает!(((

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 22:40

Нужно было у этой женщины спросить, почему заполняя бумаги. люди пишуь слово "добровольно" С какой стати?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2021 в 22:39

Объясните тов.Гехт, главный вирусолог !!! Почему Лавров, Песков не вакцинируются с высокими антителами , после перенесённого корила год назад???? Почему ВВ не ревакцинируются с высоким уровнем антител??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:21

Гехт пусть лучше ответит, почему ревакцинацию в пунктах делают опять двухкомпонентным Спутником, а не Лайтом, как обещали. На всё вопросы отвечают - Лайта нет! А вице с историческим дипломом все поёт соловьем, что всё вакцины у нас в достатке

27 окт 2021 в 22:19

Просим реабилитировать "Марину Вульф"для тех кто в теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:40

Так ПЦР приходит всем отрицательный, сдавали в одно время и платный и бесплатный мазок , платный пришёл на втрой день положительный, бесплатный ждали 10 дней и пришёл отрицательный, и мне теперь не дают этот куар код

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:30

Гехт ты не компетентна. Слушать тебя тоже самое что дядю Васю у подъезда. У него знаний в этой области столько же сколько и у тебя. Кстати ты когда заявление на увольнение напишешь? Ты профнепригодна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:31

Она умнее Пескова выходит? Он на всю страну заявил, что колоться не будет ибо антитела высокие у него.. Так что- отдыхайте тетя Ира

Простой вопрос
27 окт 2021 в 21:50

У И.Гехт есть медицинское образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:42

Прививку от гриппа раньше ставили до вспышки гриппа, а почему прививку от ковид ставят во время вспышки инфекции?

ОТВЕТИТЬ
Гинеколог
27 окт 2021 в 22:06

А где комментарии от министра гинеколога Юрика Семёнова? Этот хитрый зайчишка молчит,..Видать свой гешефт получает от "нашей" медицинской мафии с красивыми немецко-польскими фамилиями-ведь они всегда были лучшими друзьями Русского народа?

Гость
27 окт 2021 в 20:56

Это не про ковид, что в этих уколах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:49

Ирина борщ уже сварила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:58

Всех почти потихоньку исключили из списков с осторожностью, противопоказаний, с антителами, что ожидать после тогого? Многими чинуши как что уних антитела, когда не было вакцин большинство артистов, певцов проболело "как спектакль разыграли" а сейчас тишина не бегут срочно не вакцинируются странно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:51

как вызвать врача на дом из
пол медики болею неделю ПЦР положительный телефон 2020420 неотвечает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:02

Ученые Pfizer признали, что естественный иммунитет лучше поствакцинного

Преимущества естественного, то есть возникшего после перенесения заболевания, перед возникшим в результате вакцинации иммунитета признали сразу три научных сотрудника фармкомпании Pfizer в видеоролике, выпущенном 4 октября журналистами Project Veritas.

Ник Карл, ученый-биохимик, непосредственно участвующий в производстве вакцины Pfizer от COVID, сказал, что естественный иммунитет более эффективен, чем та самая вакцина, в создании которой он участвует и которую производит Pfizer.

Второй сотрудник Pfizer, старший научный сотрудник Крис Кроче, подтвердил утверждение Карла об антителах.

Когда журналистка сказала, что недавно перенесла COVID, у нее высокие титры антител и спросила, надо ли ей вакцинироваться, Кроче сказал подождать.

Третий ученый Pfizer, Рахул Хандке, признал, что его компания требует, чтобы ее сотрудники скрывали информацию от общественности. Он заявил: «Нас воспитывают и обучают тому, что „вакцина безопаснее, чем заражение COVID“.

Честно говоря, нам пришлось провести очень много семинаров по этому поводу. Вы не представляете. Мол, мы должны сидеть там часами и слушать что-то вроде: „Вы не можете говорить об этом публично“», — сказал Хандке.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
27 окт 2021 в 21:48

Переболели? Хех, а это не повод отмазаться от вакцинации, нате вам укольчик и пофиг что Вам будет плохо и то что есть антитела, новая российская медицина даже беременным разрешает ставить вакцины, так что молчите или вы иноагет будете и вас посадят.

Игг
27 окт 2021 в 22:14

Они предлагают вмазываться прививками каждый день, как витамины?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 22:18

Обязательная вакцинация, локдаун, QR-коды и комендантский час: к чему нас готовят?
Посмотрите эфир Царьграда журналисты 74.ру и читатели. Многое станет более понятным. Особенно про вакцину и ее последствия. А журналистов прошу провести аналогичный диалог между врачами. А лучше возьмите интервью у Зверева, Редько, Гундарова, Иванова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:00

Потом не жалуетесь что у вас ВИЧ

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:24

А,что у Ирины Гехт есть медицинское образование ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
27 окт 2021 в 21:28

У меня антитела выше 500, болела в феврале, но после прививки от гриппа был отек Квинке. Почему я должна вакцинироваться по примеру Гехт, если врачи запрещают? И на каком основании меня лишают возможности посещать ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:49

Если разрешить вносить данные в реестр по результатам теста на антитела, то покупать будут уже не фальшивые сертификаты, а результаты тестов. Из-за нарушителей страдает все общество.

Гость
27 окт 2021 в 22:08

1. прививка не защищает от заражения
2. прививка не защищает от смерти возрастную группу
3. прививка только облегчает течение болезни

Скажите - а на кой ляд тогда с ней так носятся? Кому дать расписку, что если я заболею - обещаю подыхать дома?
Вы за КОРОНАВИР "бесплатный" (по 7000 рублей) так переживаете или за бабло олегархов, выпускающих эти прививки???

В ЧЕМ ВАША ЦЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ ПРИВИТЬСЯ ВСЕХ НАСИЛЬНО????
И ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПРИВИВКА НЕ УБЬЕТ ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ЭТОГО ВИРУСА и все привитые не передохнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:52

Историк, а истории не знает

Гость
27 окт 2021 в 22:47

Получается надо столько прививаться пока организм не крякнет

гость ГАЛИНА
27 окт 2021 в 22:50

Это сон? А еще какие то предприниматели, просят правительство всех привить , Вот это забота , С утра такие новости были, Вот и думаю , что дальше будет и до чего все это дойдет А в гейропе протесты во всех городах , А тут не знают что сказать и каждый раз что то новенькое, Может вакцины и хорошии ,но вот зубы лечишь и всегда спрашивают , вам наш укол или импортный ? Почему не знаете , или нашу пломбу по полюсу или импортную , а про вакцину вообще?

Врач
27 окт 2021 в 21:40

Здесь имеет место подмена понятий. Вопрос не в противопоказаниях, а в целесообразности. Вакцинация лицам с высоким титром антител не противопоказана, но большого смысла в ней нет. Человек с высоким титром антител и так входит в иммунную прослойку. На него тратится вакцина и время медработников, процент лиц с иммунитетом не увеличивается, а потом не хватит вакцины тем, у кого нет антител.

Гость
28 окт 2021 в 09:21

Ирина Гехт, тогда скажите: почему Песков не ставит прививку, потому что у него высокий уровень антител. Не смотря на то, что он переболел в марте 2020года. И В.В,Путину пока не требуется прививка, потому что у него достаточно антител - вся информация из открытых источников.
А я бессимптомно переболела в этом году, сдала анализ и у меня тоже высокий уровень антител, но я должна ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:46

А она что медик? Кто её уполномочил заниматься медицинскими вопросами не пора ли уже вмешаться прокуратуре в дела областного правительства. Когда у Путина и Пескова были высокие антитела им запретили ревакциниррваться так почему обычные люди обязаны ставить прививку при высоких антителах.

Врач
27 окт 2021 в 23:36

Попытаетесь начать прививать детей, я начну прививать вас, по одному, радикально.

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
27 окт 2021 в 22:44

А служителям культа обязательно вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:22

Болела. К врачу не обращалась. Естестественно, врач сам к ней на ци(ы)рлах прибежал.........

Проблеск здравого ума
27 окт 2021 в 23:01

Здесь днём промелькнула информация,что ЛЕНТА "передумала" вход по кодам,а потом исчезла.Есть информация (могу источник,но пока не буду),что в ЕБурге коды заменили на тесты."Бизнес" подумал,почесал "репу,"просчитал убытки,запаниковал и включил здравый смысл.Правильно: наличие кода не гарантирует отсутствие ковид,а ПЦР 72-часовой давности хоть как-то.Вот и надо экспресс-тесты.

Ирина
27 окт 2021 в 22:50

Ну что, доходит теперь до Вас, что ваши антитела нафиг никого не интересуют. Пока всех не чипируют, не успокоятся. Это не забота о вашем здоровье, это цифровой концлагерь. Печать антихриста этот куаркод.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 окт 2021 в 00:13

На сей раз заявление Ирины Гехт просто прекрасно!
Видимо её так достала уже эта ковидная вакцинация, что она практически открытым текстом говорит всяким несмыслёнышам типа меня: цель вакцинации состоит не в выработке вашим организмом антител, не в создании иммунитета, а в нечто другом. Об этом "нечто другом" Ирина Альфредовна пока не сообщает, а может и сама не знает, на чём зиждется наипервейший смысл ковидной вакцинации. Пока же она заявляет о плане на вакцинацию, который пока выполнен на 40 с чем-то %.
План вакцинации. Каково звучит? Звучание равносильно плану на излечение лихорадки Эбола в наших широтах или диареи у населения старше 40 лет.
Гехт вторит Голикова, ну или Гехт вторит Голиковой, заявившей, что этот план в России выполнен на 60 с чем-то %.
Идёт банальное обсуждение выполнения, невыполнения или перевыполнения плана, никак не связанное с ситуацией по заболеваемости. И разговор про QR-коды. При этом сам разработчик вакцины Спутник V на голубом глазу заявляет, что 80 % тех привитых, что оказываются на больничной койке, на самом деле не были привиты Спутником V.
Намедни Президент Владимир Путин напомнил гражданам, что ковидная вакцина НЕ внесена в календарь прививок, а потому не может быть обязательной!
Минздрав же сообщил, что одновременно можно колоть прививку и от ковида, и от гриппа. Так может дойти,что 2 дозы Спутника V вкатывать будут за раз. А почему нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:06

Как можно верить людям , которые развалили и растащили по своим карманам нашу любимую РОДИНУ. Мошеничество и обман. Один метро строил, сколько туда зарыли теперь БОГУ расскажет, другой дороги и за границей, другой ШОС и за границей, другой дачку за 500 лямов и как красиво поет. Неужели им можно верить .Нет авторитета ни в городе ни в стране. Царствие небесное ЕВГЕНИЮ ПРИМАКОВУ , вот кому была вера и доверие, глыба,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:54

Она же не медик

Читатель
28 окт 2021 в 01:46

Цель прививки - получение антител, а тут какая то гехт заставляет колоться всех! Бараны стоящие в очередях на уколы выводы не делают?!?

Гость
28 окт 2021 в 02:03

Опять звучит слово "рекомендуют", а по факту всем поголовно хотят вколоть фуфловый "спутник"

Гость
28 окт 2021 в 07:50

Как-то нелогично получается. "Официально" переболевшему непривитому прививка не положена в течение 6 месяцев из-за наличия антител. Неофициально переболевшего, имеющего антитела, может быть и в большем количестве чем у гражданина "официального" , заставляют прививаться, и это только потому, что нет пцр. Одному прививаться нельзя, другому - необходимо. Сама переболела, имею куар-код, муж "добровольно" привился, хотя тоже болел, но без подтверждения. На антитела проверяться не стал, так как в данной ситуации это бессмысленно. Но вопрос нас интересует. Почему у нас так не гибко все. Приказ спустили сверху, и мы расшибемся, но его выполним. Как правильно вспомнил один из комментаторов высказывание: "бабы еще нарожают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:06

Гехт -то вообще кто? Медик, инфекционист, почему мы должны эту даму слушать?

Гость
28 окт 2021 в 09:56

Гехт в отставку!!!! Её деятельность должны расследовать правоохранительные органы!!!

28 окт 2021 в 10:54

А это забавно...
"— Мы сами при высоких титрах ревакцинировались"
Когда вакцины не хватало - они оказывается ревакцинировались при высоком титре...
Ну спасибо за честность.
А еще лучше комментарий про то что болела в легкой форме, ПЦР не сдавала, а на работе требовать стали... Вроде требуют там где контакт с людьми, то есть человек работал и заражал окружающих... Как минимум потому что вышел на работу без отрицательного теста, то есть если ждали долго - не было смысла не брать больничный. Тем более летом, когда в поликлиниках народу меньше.

Гость
27 окт 2021 в 22:17

Её ещё кто-то слушает? Реально?

Гость
28 окт 2021 в 00:11

Еврейка гехт имеет медицинское образование?

Гость
28 окт 2021 в 01:14

Володин-руководитель Госдумы на днях официально признал,что вакцинировалась только треть депутатов Госдумы.Вопрос -почему большинство не вакцинируется?

Адольф
27 окт 2021 в 20:56

Вакцинироваться надо всем в принудительном порядке. Дождетесь что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович прикажет всем привиться, а контроль возложит на ОМОН. Лучше уж самим привиться добровольно чем под дубинками ОМОНа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:29

В нашей ЦРБ мистическим образом пропали мазки за период где- то с 28 сентября по 4 октября. Повторные мазки брались 11 октября и ждали мы их 2 недели. Их результат- отрицательный. А как иначе, если с момента наступления болезни прошло более 2 недель? И все, ты не болел, твои антитела не доказательство, пожалуйста на прививку. Вы серьезно? После болезни, когда обострились все болячки? Кстати, ходят слухи что мазки не потерялись. Их просто никто не исследовал по причине неоплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:44

Люди!!! Челябинцы!!! Ну какой дурдом! Прилетели сегодня из зарубежа в челябинский аэропорт, нас готовили всякими проверками, деньги потратили на доп тестирования, время на заполнение анкет… НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ!!! Просто игнор! Привезли кипу бумаг домой, чтоб выбросить в мусор!!! Что вообще происходит?!?! Для чего всё это делается? Для зарабатывания денег? Ну абсурд ведь!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 07:27

Мои родители переболели ковид в лёгкой форме в августе (был контакт с заболевшим), ходили на приём, но им отказали в пцр-тесте, т.к не было явных признаков (температура и т.д). Позже сделали анализ на антитела, показал высокий уровень, теперь врач в поликлинике говорит, что прививку ставить не надо, но Медотвод не дают. Что теперь делать не понятно, а на работе пригрозили отстранением с последующим увольнением, если не будет справки или сертификата. Абсурд полный противоречий...

ОТВЕТИТЬ
А.Сандуйкина
27 окт 2021 в 21:05

Мы на Котина все привились. И крестная и кумы и сестра сродная . И Николь с Айдаром- сожителем и Нинка с Вялым. Титр у нас был, но доктор нас привил, дал глюкозы, хинину, лук, чеснок, обильное питьё сказал пить. Чем более мы, простые люди привьемся, тем менее будут болезни не давать нам трудится на благо Родины. Ведь напряженная ситуация на внешних рынках несёт негативные последствия и для нашей страны. А это немаловажно, ведь граждане России должны быть обеспечены газом по стабильной цене. Да и кутлайник в этом году хорошо поспел, много насолили, да грибов с Щучья привезли. Да и Женька- ветеринар, привёз с Пышминского района голов коровьих мороженых, с языками, с щеками. Будем заливное делать на каникулах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:04

Смотри пункт 3.

Людмила
28 окт 2021 в 01:37

А кто нибудь знает, что значит “высокий уровень антител»? Это сколько? Сдавала 3 раза, не болев, тьфу, тьфу. 7, 57 и последний раз 190. Чудеса.

Сява
28 окт 2021 в 05:17

Шмурдяк 💩☠

Гость
28 окт 2021 в 07:23

Смотрите-ка, " количество антител необходимо для оценки иммунного ответа". так вот ж! Есть антитела, значит уже есть иммунный ответ что ещё надо?

гость
28 окт 2021 в 09:29

у них там бардачище в голове не укладывается, а они учить еще кого-то пытаются.

Гость
28 окт 2021 в 09:30

Зачем тратить время, людей и вакцину на тех, кто уже перенес корону и имеет высокий титр антител. Гехт вопит, что больных много - так лечите больных, ставьте вакцину тем, кому она действительно нужна и отстаньте уже от нас перенесших и не заметивших эту корону. Наш организм сам справляется.

Гость
28 окт 2021 в 00:27

Вот скажите, мне 35 лет, при том в больничной карте всего три листа, и то из того что выписали врачи, пропил от силы 5 процентов лекарств. Прошло уже два года и чувствую нормально и зачем надо лезть в организм со своим шмурдиком, если организм и так хорошо справляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:05

Вакционированный может быть носителем ковида?

ОТВЕТИТЬ
Пельмень
28 окт 2021 в 02:42

Геноцид народа, совсем край перешли. Живем среди кучи заводов, дышим химикатами погибая от рака, загибаясь на заводах, вокруг воры и убийцы, раньше шутили, что воздух платный станет, похоже скоро станет явью. Будьте вы прокляты в гробу карманов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:26

Хватит их слушать! Читайте конституцию и ФЗ 323!

Гость
27 окт 2021 в 23:35

Шла бы она лесом и поглубже, и подальше вместе со своими заказчиками!

Врач
27 окт 2021 в 23:35

Смотрим статистику Тайваня, Монголии, Сейшильских островов, без комментариев ...

Добрый гость
28 окт 2021 в 00:07

Да кто она такая, что бы советовать? Пусть хоть куда себе колит . Тоже мне специалист. Мимо.

Гость
28 окт 2021 в 00:27

Тоже мне авторитетный микробиолог Гехт! Пусть катится со своими советами

Чел
28 окт 2021 в 01:56

Ирочка должна принародно то есть на всех Челябинских каналов Уколтся лучше в мосг

Гость
28 окт 2021 в 02:02

гехт, а секретаршу путена заставишь вакцинироваться, не смотря на количество антител?

Гость
28 окт 2021 в 02:33

гехт, слабо в одном месте своим хозяевам это заявить?

Ольга
28 окт 2021 в 09:04

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ И ПРИЧЕМ НЕ ТАК УЖ ЛЕГКО! Я ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ БОЛЕЛА ДВА РАЗА, ПЕРВЫЙ РАЗ СДАВАЛА ПЛАТНО ПЦР, ОН ПРИШЁЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО (ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ДЕЛАЛА ПЛАТНО Т.К. НАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ НЕ ДОЖДАТЬСЯ!!!) ПРОШЁЛ ПРАКТИЧЕСКИ ГОД И Я ЗАБОЛЕЛА ВТОРОЙ РАЗ, НО СИМПТОМЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ, У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ПОЧЕК И ПЕРЕНОСИЛА Я ЭТОТ КОВИД НА ПОЧКАХ, ВЫЗВАЛА СКОРУЮ КО МНЕ ТАК НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ....КОГДА СТАЛО ЧУТЬ ЛЕГЧЕ ПОШЛА ПО БОЛЬНИЦАМ И ПАРАЛЛЕЛЬНО СДАЛА НА АНТИТЕЛА G И М, АНТИТЕЛА ОКАЗАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ РЕЗУЛЬТАТ ВЫСОКИЙ. ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ БОЛЕЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. АНАЛИЗЫ БЫЛИ УЖАСНЫЕ, ВОССТАНАВЛИВАЮСЬ ДО СИХ ПОР, ЛЕЙКОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! И ПРИ ЭТОМ ВСЁМ ПЦР ПОНЯТНОЕ ДЕЛО Я НЕ СДАВАЛА Т.К. И ВРАЧЕЙ НЕ ДОЖДАТЬСЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО КОВИД!!! ВОТ КАК БЫТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ? ПРИВИВКУ ТРЕБУЮТ СТАВИТЬ И СОСТОЯНИЕ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ЭТОГО! ПО ПОКАЗАТЕЛЮ М МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ МЕД ОТВОД ИЛИ QR КОД? ЕСЛИ ЧЕСТНО В РОССИИ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.....

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
27 окт 2021 в 22:51

При этом со всех экранов,со всех уровней "вертикали" не перестают повторять "мантру": "Лучше вакцина,чем болезнь" А получается,что человек переболел,антитела высокие,а ему ещё и вакцину?.Так в чём смысл вакцины?Уж не в высоких ли антителах? А если никто не отслеживает антитела после вакцины,то какой в ней смысл?Пальцем а небо:авось?Нас пытаются свести с ума этим "бла-бла"?

Гость
28 окт 2021 в 00:41

На каком основании эти "бездари" навязывают Русскому народу свою непонятную вакцину? и ещё манипулируют человеческим сознанием и заставляют из каждого ящика прививаться? Угрожая недопуском на работу в ТЦ и.т.д. и т.п. Присвоение куар кода как на товар и пропуск по куар коду куда либо. Это сугубо дело каждого прививаться или нет (хочет человек болеть пусть болеет и переболевает болезнь естественно без прививки и куар кода),какое ваше дело? По вашим словам пандемия уже идёт 2 года. Почему ни одной санитарной обработки городов не было? Почему полные маршрутки ездят а не по 3-4 человека исходя из социальной дистанции? Почему полные борта самолётов летают а не по 15-20 человек на борт исходя из социальной дистанции? Почему вы людям головы дурите своими страшилками и.т.д... Люди сами разберутся без вас что им делать,как им жить.

гость
28 окт 2021 в 09:16

Добрый день!
Люди! Сделайте общий анализ крови и количество антител. У всех кровь очень густая, нужны препараты для разжижения. Кто будет отвечать за то что вы умрете от какого нибудь тромбоза? Это может случиться и через полгода и через год. Терапевт даст бумажку о том, что с такими анализами вам показана прививка, и с вами все будет хорошо? Конечно не даст. Внимательней к своему здоровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:18

Ирина Альфредовна, вы поймите вот что. Мы люди, примерно такие же, как вы. А вы считаете, что вы - человек, а мы - биомасса. Вы же не глупая женщина, понятно логически: процентов 30 вакцинированы, процентов 30 - переболели. А коллективного иммунитета-то нет. Становится только хуже. Есть один способ на период повышения заболеваемости. Только один. Максимальное социальное дистанцирование. Вы за два года создали для этого условия? Создали эффективные механизмы, чтобы разорвать цепочки заражения, которые возникают в первичном звене? Что сделано, чтобы школы разгрузить на период эпидемии? Что сделано, чтобы пожилых учителей и медиков из-под удара вывести? Ну хоть какие-то меры где? Да не. Ничего не изменилось за два года. Вы что делаете? Обвиняете население. Запугиваете. Говорите про наказания. Вы не знаете, как люди живут? Что им, в отличие от вас, не к кому обратиться за помощью ни по какому вопросу. Губернатор издал указ, что 60+ перевести на месяц на дистант со дня подписания указа. Что - перевели? Да? Уверены? Да никто не почесался, Ирина Альфредовна! Никто.

ОТВЕТИТЬ