7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

борьба с невидимками - походу дело очень прибыльное 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:51

Ну то есть, у них планы по ковид у на несколько лет вперед расписаны)) Кто там орал- вакуинируйтесь и все закончится!!))
Сейчас уколотых даже жаль немного стало. Они сейчас ещё злее будут. Ведь их лечить то не будут теперь, если заболеют, даже в больницу не пустят, чтобы репутацию супер вакцины не портили, своими соплями))
Вы теперь ваксернутые ещё докажите, что не купили сертификат)
Даже куар код ваш не поможет
Сидите дома, тихо и не высовывайтесь))

Гость
28 окт 2021 в 13:04

Т.е. через год ковид продолжится? А как же победа над ковидом в первый год?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:19

А метротрам туда будет ходить? А велодорожки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:01

А 25 миллионов высокооплачиваемых высокотехнологичных рабочих мест к 2020-му году когда построят? Володя говорил...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
28 окт 2021 в 13:27

Не знаю как в Озерске, а в Челябинске больниц дофига, а врачей нет. В любую поликлинику зайдите, из 10 кабинетов работает 1.

А строить власти очень любят, очень это выгодно. В Челябинске построили теплый переход между корпусами больницы. Каждый квадратный метр которого стоит как квартира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:17

В сосновке уже бабло отмывают, сейчас ещё один построят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:16

Понятно, значит проект "Коронавирус" надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:34

Снова Герхт под Вайншлейнов поляну расчищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:14

Для привитых

Гость
28 окт 2021 в 14:26

Проверка QR-кодов чиновниками в Симферополе провалилась. В одно из заведений в центре города их не пустили на проверку, потому что у них самих не было QR-кодов,потому что QR-код для холопов!

Гость
28 окт 2021 в 14:34

Что-то не то творится. Это уже не смешно. Под видом борьбы с корной они другое мутят. Госпиталя....

28 окт 2021 в 13:47

Так вакцинация же набирает обороты...и ковидом все больше людей болеют... как так?

Гость
28 окт 2021 в 13:09

Изначально кампанию по пропаганде вакцинации от коронавируса в основном вела АНО «Национальные приоритеты», однако власти пришли к выводу, что работа была проведена недостаточно эффективно. Один из собеседников «Коммерсанта» пояснил, что кампания была проведена слишком агрессивно и негативно, так как основной акцент был сделан на угрозе смерти в случае отказа от прививки. Сейчас планируется сменить вектор и подчеркивать, что вакцинация позволит человеку жить полной жизнью, в том числе ходить в кино и учиться...планируется усилить борьбу с противниками вакцинации." - так что готовитесь, бизнес-план должен быть выполнен, уколят всех и потом будут колоть раз в полгода, станет мало денег - чаще;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:09

Да делайте уже сразу ко видные общежития , думаю к этому всё идёт .

Гость
28 окт 2021 в 13:46

Когда будет госпиталь для Насморка?

Гость
28 окт 2021 в 14:14

С такими новостями только чувствуешь отсталость страны: В Китае госпиталя за 3 месяца с нуля строились, а тут на следующий год только планируют начать стройку, а закончат так вовсе неизвестно когда

Гостья
28 окт 2021 в 13:31

Клондайк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:10

Предлагаю строить уже ковидные города в Сибири по задумке министра шойгу!

Ола
28 окт 2021 в 14:21

Ничего не пойму. Через год будут все вакцинированы и даже ревакцинировпнны. Зачем госпиталь, если наша вакцина- лучшая в мире😕

Гость
28 окт 2021 в 16:05

за сутки 500 официально инфицированных, а госпиталь на 60 коек!!!

вопрос
28 окт 2021 в 16:10

В Челябинске следственный комитет возбудил уголовное дело по факту хищения более 27 млн рублей при поставке компьютерных томографов в больницы региона в начале пандемии COVID-19.

Гость
28 окт 2021 в 16:51

Предлага отдать под госпиталь здание администрации Челябинской области, все равно там одни неучи находятся.

Депутат
28 окт 2021 в 13:47

как бы эти ковидные госпитали не превратили в концлагеря для не вакцинированных.
такое уже было в истории во второй мировой войне.
нюрнбергский процесс народ никогда не забудет!

Гость
28 окт 2021 в 14:28

А старый где?

Врач ковидария
28 окт 2021 в 14:47

Чисто верхушку комбината лечить

владимир
28 окт 2021 в 15:24

На 60 мест - это для избранных? Призываете вакцинироваться, а что вакцины пропадают неиспользованными? Почему тогда очереди?

Гостья
28 окт 2021 в 15:36

Стоит из-за 60 мест целый госпиталь строить? Или это опечатка?

Горожанин
28 окт 2021 в 16:40

Для жителей ЗАТО, нужен "закрытый" госпиталь(больница).

Гость
28 окт 2021 в 17:11

Какой кавид хорошая афера и кормушка.

Гость
28 окт 2021 в 14:08

Во истину, бюджетные, народные деньги не куда пристроить чо ли?😠😠😠

Гость
28 окт 2021 в 15:09

Больше больниц строить - это хорошо, но где врачей новых брать? пора плату за обучение в Мед.институтах отменять, а иначе кирдык нам всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:50

Очень хорошо что построят. Ведь кроме ковида полно других инфекционных заболеваний

Гость
28 окт 2021 в 20:26

Хотел написать комментарий - типа через годик может и построят.
Так они и сами это пишут)))
"Проект планируют реализовать уже в следующем году". УЖЕ, Карл!!!

Гость
28 окт 2021 в 22:26

Знакомые своих чад на бюджетные места на врачей в этом году воткнули.Нашли чуток денег и 8 человек с их клана попали.Если все по масти,то они отличные места после займут.На тот год решили на юридические мальчиков своих тоже воткнуть. через 7 лет они места отличные в силовом блоке.Вообще сейчас кто вперед смотрить,то кто с деньгами и шарить ,то дети чьи кто престижные ВУЗЫ и профессии,То они областью управлять и депутатами станут и человеком. Внука в суд пристроили пока пом. судьи, стаж будет наработка,три года есть стажа и два шустра и думаем место судьи достать.Племяша в налоговую, сейчас уже нач. отдела, знаем зам.начальника купим место скоро.

Антижлоб
28 окт 2021 в 23:20

Зачем строить, не проще ли лечить на дому. Например, к должникам за коммуналку и капремонт подселять больных и централизованно ставить капельницы из приподнятой к потолку пивной кеги.

Александр
29 окт 2021 в 00:43

во время Золотой лихорадки больше всех заработал продавец лопат. В 2020 во время пандемии появилось 4 долларовых миллиардера-фармацевта. Про количество миллионеров промолчу. Так что, в 2021-22 больше всех заработают строители и продавцы таблеток.

Гость
29 окт 2021 в 13:50

Гехт же сказала, что у нас всё хорошо. Зачем ещё один госпиталь?

Гость
16 ноя 2021 в 15:17

Хотели к концу этого года построить. Видимо что-то пошло не так.