Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мать с больным ребенком положили в палату южноуральской больницы без отопления, но с ванной у кровати»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ181
31 окт 2021 в 19:10

Чтоб "наш" Царь обнулитель лежал в такой же палате и желательно в минус 30, в феврале!!!! Скорее всего это не палата, а был туалет или ванная комната, тупо поставили кровать и типа стала палата, короче прям как в Европе.

31 окт 2021 в 18:51

Надо ещё помочь Сирии, Ливии, Кубе, Венесуэле, Судану, ДНР, ЛНР, Абхазии, Приднестровью... Ах, да забыл, ещё повторить отправку военных врачей в Италию для борьбы с Ковидом. А, женщину с ребенком скорее всего в иноагенты за пишут.

Верхдержавненько и стабильненько...
Великого и ужасного на денёк бы в такие условия.

31 окт 2021 в 19:17

ИРИНА ГЕХТ ИДИТЕ В ОТСТАВКУ... ЕСЛИ СОВЕСТИ НЕТ ТО ПУСТЬ ВАС НАЧАЛЬНИК УВОЛИТ...
ВЫ НЕ СОРАВИЛИСЬ ВЫ ВРЕТЕ И НЕДОГОВАРИВАЕТЕ.. ВЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ В МЕДИЦИНЕ...
УЙДИТЕ С МИРОМ... ЕСЛИ У ВАС СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ ...

31 окт 2021 в 18:49

посмотрите на стены , посмотрите на подоконник...ужас война как будто еще не закончилась...
вот она великая страна вот он великий президент вот она истинная забота власти о нас...
и где патриоты - волонтеры... где ..? ге Вова Павлов...? в гос думу убежал.. и ему уже не интересно..

31 окт 2021 в 19:05

Да хватит врать уже. Луноликий с экрана еам про прорывы в медицине рассказывает. И про то, что у нас самое современное оборудование. И что все это бесплатно. А вот в США все намного хуже. Так какого их дети и они сами лечиться летят в загнивающий запад. Наши слуги😂😂😂

31 окт 2021 в 19:10

ПЕЧЕНЕГОВ ПОБЕДИЛИ
БЕДНОСТЬ ПОБЕДИЛИ
КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ
РАБОЧИЕ МЕСТА ( 20 МЛН К 2020 СОЗДАЛИ)
ЗАРПЛАТА РАСТЕТ
К ПАНДЕМИИ БЫЛИ ГОТОВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ ( МОЛОДЦЫ МЫ НЕСМОТРЯ НА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ)
ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА БЫСТРЕЕ ВСЕХ ВЫШЛИ ( Я ПРАВДА ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАМЕТИЛ)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО Я НАПИСАЛ...? КОММЕНТИРУЙТЕ И НЕ СТЕСНЯТЕСЬ..ПИШИТЕ ПРАВДУ,,!!!

31 окт 2021 в 19:05

ОЧЕВОДНО ЭТО НЕМЦЫ ВИНОВАТЫ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ....
МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ - У НАС ОСОБЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ . ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ И ВООБЩЕ МЫ ОСОБАЯ НАЦИЯ ..!!
НО НАМ МЕШАЮТ ВРАГИ - ЭТО ОНИ ( ВРАГИ ) РАЗРУШИЛИ НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ , ЗАКРЫЛИ БОЛЬНИЦЫ , ВОРУЮТ ДЕНЬГИ РУШАТ БЮДЖЕТ СТРАНЫ , ЭТО ВРАГИ ПОДКИДЫВАЮТ МИЛЛИАРДЫ НАШИМ ПОЛКОВНИКАМ ( И НЕ ТОЛЬКО) ..МЫ БЫ ЖИЛИ ХОРОШО...НО ВСЕ ЭТО ВРАГИ .. А ЦАРЬ НАШ НЕ СПИТ НЕ КУШАЕТ - ВСЕ О НАС ДУМАЕТ ... И БОЛЬНИЦА ЭТА ВСЕМУ ХОРОШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.. (ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО САРКАЗМ БЫЛ)

можно
31 окт 2021 в 19:21

можно только пожелать каждому депутату госдумы, которая утверждает бюджет, и их родственникам лечиться в таких больницах.

Гость
31 окт 2021 в 19:04

Сейчас наш главный ковевед Гехт даст по этому поводу ответ. Это по ее мнению будет частный случай и совершенно нормальный. А где наш губернатор? Почему его не видно и не слышно? Ау!

31 окт 2021 в 20:12

Единственная страна в мире, где одновременно плохо и холодно. Повезло.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 18:54

Плохо, что ванна не работает. Удобно, можно мыться прямо в палате.

Удав
31 окт 2021 в 18:49

Президент утверждал на Валдай что к нам приезжают из Европы ставить прививки. И наша медицина лучше европейской. Возможно он прав. Потому что Аргаяшский район не находится в Европе. Это Азия.

Дети
31 окт 2021 в 18:51

Спасибо товарищу Гехте за наше счастливое детство!

Антижлоб
31 окт 2021 в 18:44

Это наши скрепы! Так держать Владимир Владимирович!👍

Гость
31 окт 2021 в 19:09

Да две трети больниц в России находятся в таком же состоянии.Деньги на их ремонт или не выделяются,или разворованы.
Особо упоротые считают,что все проблемы в стране от того,что Путину про них не доложили,а вообще-то все зашибись.

Гость
31 окт 2021 в 19:07

Аргаяш - это Европа? Это ж они там замерзают без нашего газа.

Вовашка 174
31 окт 2021 в 19:42

Днище днищем.

Гость
31 окт 2021 в 20:17

что скажут интересно голикова и гехт если прочитают эту статью

Гость
31 окт 2021 в 20:07

Раньше по телевизору нашу рашу показывали так смешно было,а сейчас это реальность ,и что то не смешно .

Шокерфэйс
31 окт 2021 в 19:04

Ну до чего же сколчное население- им выделили лучшую палату с ванной совершенно бесплатно, а они недовольны! И зачем им отопление если у ребенка и так температура под 40 градусов- куда ещё греть то? А то что там чуму лечили- этож ерунда, проветрил пару раз и все в порядке!

Удав
31 окт 2021 в 19:44

Я/мы касманавт Персильд! 👍

Гость
31 окт 2021 в 22:36

Как в Дубаях! Не зря ездили опыт перенимать !!

Адольф
31 окт 2021 в 19:11

Это здесь Чивапчича на алкоголь тестировали после ДТП?

1 ноя 2021 в 20:59

Я так понимаю, что должна прокуратура с проверкой наведаться в данную больницу. Или они с главврач ом за одним столом сидят? Как там в Аргаяше?

Гость
31 окт 2021 в 19:50

Про аргаяшскую больницу ходит такая молва, что в неё заходишь, а из неё уже выносят... ногами вперед...

Гость
31 окт 2021 в 22:43

Ну где Гехт, почему не говорит, что это частный случай и вообще особые условия, что так и должно быть

Alex
31 окт 2021 в 20:43

Сейчас историчка Гехт даст комментарий, что это нормально и в палате холодно, чтобы ребёнку было не так жарко😂

Влад
31 окт 2021 в 20:37

В ванную можно писать!

Гость
31 окт 2021 в 20:46

Боюсь, мы будем счастливы попасть хотя бы в такую больницу, в скором времени(

Гость
31 окт 2021 в 18:54

Ну, переоборудовали все что можно в палаты, особого ужаса не увидел. Ванну и раковину явно отключили специально, а то всякие оригиналы бывают, в том числе и с психозами. Не нравится? Да нет проблем, надо было дома оставатьтся или в коридоре лежать, ждать пока место в обычной палате найдется. Когда тут на 74 врачи рассказывают что в больницах ни хватает мест, что идет натуральная война - все ржут и про актеров рассказывают, мильены трупов от вакцины, или как он, герой сопротивления разуму, вчера в маршрутке с кашлем без маски ездил, и плевал он на окружающих. Ну вот, теперь вы тоже "в кино".

керамбит
31 окт 2021 в 20:12

Это довольно глупо - сажать на карантин деревенских, которые и так в домах сидят и общаются только с соседями через забор, там нет ни трк, ни тц, один магаз на всю деревню в лучшем случае.

Гамадрил
31 окт 2021 в 20:16

А зато мы живём в самой великой стране! И Крым наш!!!

Горожанин
31 окт 2021 в 20:32

Позорище главврач! Куда делись деньги на ремонт? Не верите, не уважаемый, что есть отопление! Стыдно должно быть!!! Видно, что это или бывший туалет или санитарная комната, даже окна нет!!!

гость
31 окт 2021 в 20:48

оптимизация терпите прививайтесь мы с двумя детьми это проходили в 2017году не чего не меняется только слова в телевизоре

Гость
31 окт 2021 в 21:02

Для чего такой главврач?А зарплата какая у главврача?

Гость
31 окт 2021 в 21:16

А вакцины в Аргаяшском районе нет.Это тоже показатель работы главного врача и его замов.

Работяга
31 окт 2021 в 23:19

Какие то новости непатриотичные. Расскажите душе сколько построили больниц в Сирии!

яяяяяя
1 ноя 2021 в 11:59

скажут опять нет денег.но зато есть деньги на сирию донбас и других и есть показуха перед всем миром нашего вовочки

Гость
31 окт 2021 в 19:26

Дома бы лечились, кто вас в больницу тащил?

Гость
31 окт 2021 в 18:53

Большая часть пациентов не платит взносы в ФОМС, не платят налоги, а их всё равно обслуживают и лечат бесплатно. Так откуда нормальные условия будут в больницах? Уже давно пора принимать только те, за кого взносы платят. А то получается за меня работодатель платит, я не хожу в больницы совсем, потому что времени нет, я работаю, зато на мои деньги лечат 5-7 тех, кто ни налоги не платит ни взносы, а из них ещё большая часть казахи да таджики. С какой это радости вообще. Отмените вообще обязательное страхование, пусть страхуются те кто хочет, тогда и очередей не будет и больницы станут нормальные и талонов всем хватит. Исключение только пенсионеры с трудовым стажем более 25 лет, что бы отсеять халявщиков.

Антижлоб
31 окт 2021 в 20:11

Все кто жмет налоги и неофициально работает должны лечиться в палатках на улице и еще платить за это. А антиваксеры пусть травку заваривают дома.

Гость
31 окт 2021 в 19:01

В инфекционных отделениях ванны в палатах изначально положены.

Антижлоб
31 окт 2021 в 20:09

Надо для антиваксеров оборудовать питомники для животных, чтобы они не качали свои несуществующие права. За всю жизнь и миллиона налогов не оплатила, зато подавай ей апартаменты с джакузи и камином.

Гость
31 окт 2021 в 19:50

Володенька в бункере в такой же палате?

Каша
31 окт 2021 в 19:20

Это мельцеровский бокс, там вход с улицы и из общий коридор через фильтр, есть сан узел. Да, без ремонта, возможно без отопления, но сегодня плюс 10, не замёрзнет, а ремонт сделают.

Гость
31 окт 2021 в 19:32

Судя по ребенку температура уже не 40. Почему нельзя дома продолжать лечение. Когда у меня в детстве была температура 40. Вызывали скорую, сделали укол и больше не поднималась до 40.

НИФЕГАНЕПОНЯЛИПОХОДУНЕПОЙМУ
31 окт 2021 в 20:08

Щас главврач будет из шкуры лезть правдами и неправдами что бы у кормушки остаться.

Гость
31 окт 2021 в 20:26

Готовим истерию по детям, детская вакцина почти готова!

Гость
31 окт 2021 в 20:28

Зато поди хлопали, когда в "Чернобыле" им показывали якобы развал в советских больницах? А развал оказался здесь и рядом.

Гост
31 окт 2021 в 20:31

Это ужас!!!!люди что вы пишете????👎🏿👎🏿👎🏿

Доктор_Чел
31 окт 2021 в 21:28

Местному руководителю горкома надо срочно наладить отопление в ЛПУ. А то из партии исключат.

Гость
31 окт 2021 в 22:24

Да там надо кран открыть, наверняка всё работает и ванну принять когда обход врачей будет)))

Данька Милохин
31 окт 2021 в 22:37

Вот мои друганы Антижлоб,строитель коммунизма,какие молодцы,пишут правду матку и потом ,без стеснения,едут ко мне на застолье!

Гость
31 окт 2021 в 22:37

А че, кроме короны ничто не может вызвать температуру 40???🤦‍♀️🤦‍♀️ Задрали

Гость
31 окт 2021 в 23:16

Обнулились, так не жалуйтесь

Гость
31 окт 2021 в 23:15

Может хватит уже все это терпеть?

Лия
31 окт 2021 в 23:52

Ужас. Это наши больницы и медицина.

Гость
1 ноя 2021 в 00:27

Сверхдержавненько!

Абв
1 ноя 2021 в 01:05

Вот же негодные! Начали скрепы опять шатать! У нас Юлька с каким-то хреном - первая актриса и режиссёр в космосе, а они тут со своей палатой

Гость
1 ноя 2021 в 01:35

По правилам из инфекционного отделения ничего нельзя выносить. Даже передачи передавать только в пакетах, тряпичные сумки нельзя!!! А здесь для комфортных условий обогреватели, теплые вещи, одеяла...театр абсурда!

Гость
1 ноя 2021 в 03:16

путенизм во всей красе.

Гость
1 ноя 2021 в 03:28

Отопление-то в любом случае необходимо. Или чумных больных вымораживали?

Платно
1 ноя 2021 в 05:11

Лечитесь. Работать не хотят, налоги не платят

Ихорь
1 ноя 2021 в 07:54

Нормальные покои)))) кто хотел в совок вернуться? Вот вам, очень даже аутентично)))

ГостьЯ
1 ноя 2021 в 08:24

Это не ванна в палате, а палата в ванной комнате! нет мест в больницах и медики вынуждены размещать кровати и тумбочки для больных где придется! и это реальность!!!
Кого-то размещают в перевязочных, кого-то в коридоре прямо на сестринском посту! Скажите спасибо, что взяли с больницу! Кто-то не может попасть в стационар под наблюдение врачей будучи в плохом состоянии, болея ковидом!

Гость
1 ноя 2021 в 09:14

Ещё и киношники в космос за наши миллиарды ₽ слетали.

Гость
1 ноя 2021 в 13:05

что за позорище, Россия?!!!!!

Не я
1 ноя 2021 в 19:32

Не всем так повезло, что ванна есть и туалет рядом, многие даже не мечтают , на этаже нет ванны даже, леди и не мойся, будете жаловаться, останетесь без ванны.

Гость
31 окт 2021 в 18:54

А они люкс с питанием в номер хотели? выписать этих симулянтов немедленно.

Гость
31 окт 2021 в 19:01

Главное, что Путин с нами и нет войны...

Гость
31 окт 2021 в 20:38

Зато шмурдяк бесплатно принудительно.

Лариса.
31 окт 2021 в 20:04

Странные люди! Купили бы краску, да валиком покрасили стены!( В каричневый цвет!( Так сказать,, цвет мечты...