Чтоб "наш" Царь обнулитель лежал в такой же палате и желательно в минус 30, в феврале!!!! Скорее всего это не палата, а был туалет или ванная комната, тупо поставили кровать и типа стала палата, короче прям как в Европе.
Надо ещё помочь Сирии, Ливии, Кубе, Венесуэле, Судану, ДНР, ЛНР, Абхазии, Приднестровью... Ах, да забыл, ещё повторить отправку военных врачей в Италию для борьбы с Ковидом. А, женщину с ребенком скорее всего в иноагенты за пишут.
Надо всего-лишь прививку от ковида сходить поставить. А то, хлебом не корми, дай поуказывать другим что и как делать. А как до самого дело доходит, так сразу в кусты.
Надо всего-лишь прививку от ковида сходить поставить. А то, хлебом не корми, дай поуказывать другим что и как делать. А как до самого дело доходит, так сразу в кусты.
Вот и покажи, нам неразумным, пример "что и как делать".
ИРИНА ГЕХТ ИДИТЕ В ОТСТАВКУ... ЕСЛИ СОВЕСТИ НЕТ ТО ПУСТЬ ВАС НАЧАЛЬНИК УВОЛИТ...
ВЫ НЕ СОРАВИЛИСЬ ВЫ ВРЕТЕ И НЕДОГОВАРИВАЕТЕ.. ВЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ В МЕДИЦИНЕ...
УЙДИТЕ С МИРОМ... ЕСЛИ У ВАС СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ ...
посмотрите на стены , посмотрите на подоконник...ужас война как будто еще не закончилась...
вот она великая страна вот он великий президент вот она истинная забота власти о нас...
и где патриоты - волонтеры... где ..? ге Вова Павлов...? в гос думу убежал.. и ему уже не интересно..
Да хватит врать уже. Луноликий с экрана еам про прорывы в медицине рассказывает. И про то, что у нас самое современное оборудование. И что все это бесплатно. А вот в США все намного хуже. Так какого их дети и они сами лечиться летят в загнивающий запад. Наши слуги😂😂😂
ПЕЧЕНЕГОВ ПОБЕДИЛИ
БЕДНОСТЬ ПОБЕДИЛИ
КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ
РАБОЧИЕ МЕСТА ( 20 МЛН К 2020 СОЗДАЛИ)
ЗАРПЛАТА РАСТЕТ
К ПАНДЕМИИ БЫЛИ ГОТОВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ ( МОЛОДЦЫ МЫ НЕСМОТРЯ НА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ)
ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА БЫСТРЕЕ ВСЕХ ВЫШЛИ ( Я ПРАВДА ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАМЕТИЛ)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО Я НАПИСАЛ...? КОММЕНТИРУЙТЕ И НЕ СТЕСНЯТЕСЬ..ПИШИТЕ ПРАВДУ,,!!!
ОЧЕВОДНО ЭТО НЕМЦЫ ВИНОВАТЫ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ....
МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ - У НАС ОСОБЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ . ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ И ВООБЩЕ МЫ ОСОБАЯ НАЦИЯ ..!!
НО НАМ МЕШАЮТ ВРАГИ - ЭТО ОНИ ( ВРАГИ ) РАЗРУШИЛИ НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ , ЗАКРЫЛИ БОЛЬНИЦЫ , ВОРУЮТ ДЕНЬГИ РУШАТ БЮДЖЕТ СТРАНЫ , ЭТО ВРАГИ ПОДКИДЫВАЮТ МИЛЛИАРДЫ НАШИМ ПОЛКОВНИКАМ ( И НЕ ТОЛЬКО) ..МЫ БЫ ЖИЛИ ХОРОШО...НО ВСЕ ЭТО ВРАГИ .. А ЦАРЬ НАШ НЕ СПИТ НЕ КУШАЕТ - ВСЕ О НАС ДУМАЕТ ... И БОЛЬНИЦА ЭТА ВСЕМУ ХОРОШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.. (ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО САРКАЗМ БЫЛ)
Гость
31 октября 2021, 19:21
можно только пожелать каждому депутату госдумы, которая утверждает бюджет, и их родственникам лечиться в таких больницах.
Гость
31 октября 2021, 19:04
Сейчас наш главный ковевед Гехт даст по этому поводу ответ. Это по ее мнению будет частный случай и совершенно нормальный. А где наш губернатор? Почему его не видно и не слышно? Ау!
Плохо, что ванна не работает. Удобно, можно мыться прямо в палате.
Гость
31 октября 2021, 18:49
Президент утверждал на Валдай что к нам приезжают из Европы ставить прививки. И наша медицина лучше европейской. Возможно он прав. Потому что Аргаяшский район не находится в Европе. Это Азия.
Гость
31 октября 2021, 18:51
Спасибо товарищу Гехте за наше счастливое детство!
Гость
31 октября 2021, 18:44
Это наши скрепы! Так держать Владимир Владимирович!👍
Гость
31 октября 2021, 19:09
Да две трети больниц в России находятся в таком же состоянии.Деньги на их ремонт или не выделяются,или разворованы.
Особо упоротые считают,что все проблемы в стране от того,что Путину про них не доложили,а вообще-то все зашибись.
Гость
31 октября 2021, 19:07
Аргаяш - это Европа? Это ж они там замерзают без нашего газа.
Гость
31 октября 2021, 19:42
Днище днищем.
Гость
31 октября 2021, 20:17
что скажут интересно голикова и гехт если прочитают эту статью
Гость
31 октября 2021, 20:07
Раньше по телевизору нашу рашу показывали так смешно было,а сейчас это реальность ,и что то не смешно .
Гость
31 октября 2021, 19:04
Ну до чего же сколчное население- им выделили лучшую палату с ванной совершенно бесплатно, а они недовольны! И зачем им отопление если у ребенка и так температура под 40 градусов- куда ещё греть то? А то что там чуму лечили- этож ерунда, проветрил пару раз и все в порядке!
Гость
31 октября 2021, 19:44
Я/мы касманавт Персильд! 👍
Гость
31 октября 2021, 22:36
Как в Дубаях! Не зря ездили опыт перенимать !!
Гость
31 октября 2021, 19:11
Это здесь Чивапчича на алкоголь тестировали после ДТП?
Гость
31 октября 2021, 19:50
Про аргаяшскую больницу ходит такая молва, что в неё заходишь, а из неё уже выносят... ногами вперед...
Гость
31 октября 2021, 22:43
Ну где Гехт, почему не говорит, что это частный случай и вообще особые условия, что так и должно быть
Гость
31 октября 2021, 20:43
Сейчас историчка Гехт даст комментарий, что это нормально и в палате холодно, чтобы ребёнку было не так жарко😂
Гость
31 октября 2021, 20:37
В ванную можно писать!
Гость
31 октября 2021, 20:46
Боюсь, мы будем счастливы попасть хотя бы в такую больницу, в скором времени(
Гость
31 октября 2021, 18:54
Ну, переоборудовали все что можно в палаты, особого ужаса не увидел. Ванну и раковину явно отключили специально, а то всякие оригиналы бывают, в том числе и с психозами. Не нравится? Да нет проблем, надо было дома оставатьтся или в коридоре лежать, ждать пока место в обычной палате найдется. Когда тут на 74 врачи рассказывают что в больницах ни хватает мест, что идет натуральная война - все ржут и про актеров рассказывают, мильены трупов от вакцины, или как он, герой сопротивления разуму, вчера в маршрутке с кашлем без маски ездил, и плевал он на окружающих. Ну вот, теперь вы тоже "в кино".
Гость
31 октября 2021, 20:12
Это довольно глупо - сажать на карантин деревенских, которые и так в домах сидят и общаются только с соседями через забор, там нет ни трк, ни тц, один магаз на всю деревню в лучшем случае.
Гость
31 октября 2021, 20:16
А зато мы живём в самой великой стране! И Крым наш!!!
Гость
31 октября 2021, 20:32
Позорище главврач! Куда делись деньги на ремонт? Не верите, не уважаемый, что есть отопление! Стыдно должно быть!!! Видно, что это или бывший туалет или санитарная комната, даже окна нет!!!
Гость
31 октября 2021, 20:48
оптимизация терпите прививайтесь мы с двумя детьми это проходили в 2017году не чего не меняется только слова в телевизоре
Гость
31 октября 2021, 21:02
Для чего такой главврач?А зарплата какая у главврача?
Гость
31 октября 2021, 21:16
А вакцины в Аргаяшском районе нет.Это тоже показатель работы главного врача и его замов.
Гость
31 октября 2021, 23:19
Какие то новости непатриотичные. Расскажите душе сколько построили больниц в Сирии!
Гость
1 ноября 2021, 11:59
скажут опять нет денег.но зато есть деньги на сирию донбас и других и есть показуха перед всем миром нашего вовочки
Гость
31 октября 2021, 19:26
Дома бы лечились, кто вас в больницу тащил?
Гость
31 октября 2021, 18:53
Большая часть пациентов не платит взносы в ФОМС, не платят налоги, а их всё равно обслуживают и лечат бесплатно. Так откуда нормальные условия будут в больницах? Уже давно пора принимать только те, за кого взносы платят. А то получается за меня работодатель платит, я не хожу в больницы совсем, потому что времени нет, я работаю, зато на мои деньги лечат 5-7 тех, кто ни налоги не платит ни взносы, а из них ещё большая часть казахи да таджики. С какой это радости вообще. Отмените вообще обязательное страхование, пусть страхуются те кто хочет, тогда и очередей не будет и больницы станут нормальные и талонов всем хватит. Исключение только пенсионеры с трудовым стажем более 25 лет, что бы отсеять халявщиков.
Я так понимаю, что должна прокуратура с проверкой наведаться в данную больницу. Или они с главврач ом за одним столом сидят? Как там в Аргаяше?
Гость
31 октября 2021, 20:11
Все кто жмет налоги и неофициально работает должны лечиться в палатках на улице и еще платить за это. А антиваксеры пусть травку заваривают дома.
Гость
31 октября 2021, 19:01
В инфекционных отделениях ванны в палатах изначально положены.
Гость
31 октября 2021, 20:09
Надо для антиваксеров оборудовать питомники для животных, чтобы они не качали свои несуществующие права. За всю жизнь и миллиона налогов не оплатила, зато подавай ей апартаменты с джакузи и камином.
Гость
31 октября 2021, 19:50
Володенька в бункере в такой же палате?
Гость
31 октября 2021, 19:20
Это мельцеровский бокс, там вход с улицы и из общий коридор через фильтр, есть сан узел. Да, без ремонта, возможно без отопления, но сегодня плюс 10, не замёрзнет, а ремонт сделают.
Гость
31 октября 2021, 19:32
Судя по ребенку температура уже не 40. Почему нельзя дома продолжать лечение. Когда у меня в детстве была температура 40. Вызывали скорую, сделали укол и больше не поднималась до 40.
Гость
31 октября 2021, 20:08
Щас главврач будет из шкуры лезть правдами и неправдами что бы у кормушки остаться.
Гость
31 октября 2021, 20:28
Зато поди хлопали, когда в "Чернобыле" им показывали якобы развал в советских больницах? А развал оказался здесь и рядом.
Гость
31 октября 2021, 20:26
Готовим истерию по детям, детская вакцина почти готова!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
ю-з.
729мм 74%Пациенты южноуральской больницы пожаловались на проблемы с отоплением