RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Пациенты южноуральской больницы пожаловались на проблемы с отоплением

31 октября 2021, 18:42
Гость
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 20:59
Я так понимаю, что должна прокуратура с проверкой наведаться в данную больницу. Или они с главврач ом за одним столом сидят? Как там в Аргаяше?
Гость
1 ноября 2021, 19:32
Не всем так повезло, что ванна есть и туалет рядом, многие даже не мечтают , на этаже нет ванны даже, леди и не мойся, будете жаловаться, останетесь без ванны.
Гость
1 ноября 2021, 13:05
что за позорище, Россия?!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 11:59
скажут опять нет денег.но зато есть деньги на сирию донбас и других и есть показуха перед всем миром нашего вовочки
Гость
1 ноября 2021, 09:14
Ещё и киношники в космос за наши миллиарды ₽ слетали.
Гость
1 ноября 2021, 08:24
Это не ванна в палате, а палата в ванной комнате! нет мест в больницах и медики вынуждены размещать кровати и тумбочки для больных где придется! и это реальность!!! Кого-то размещают в перевязочных, кого-то в коридоре прямо на сестринском посту! Скажите спасибо, что взяли с больницу! Кто-то не может попасть в стационар под наблюдение врачей будучи в плохом состоянии, болея ковидом!
Гость
1 ноября 2021, 07:54
Нормальные покои)))) кто хотел в совок вернуться? Вот вам, очень даже аутентично)))
Гость
1 ноября 2021, 05:11
Лечитесь. Работать не хотят, налоги не платят
Гость
1 ноября 2021, 03:28
Отопление-то в любом случае необходимо. Или чумных больных вымораживали?
Гость
1 ноября 2021, 03:16
путенизм во всей красе.
Гость
1 ноября 2021, 01:35
По правилам из инфекционного отделения ничего нельзя выносить. Даже передачи передавать только в пакетах, тряпичные сумки нельзя!!! А здесь для комфортных условий обогреватели, теплые вещи, одеяла...театр абсурда!
Гость
1 ноября 2021, 01:05
Вот же негодные! Начали скрепы опять шатать! У нас Юлька с каким-то хреном - первая актриса и режиссёр в космосе, а они тут со своей палатой
Гость
1 ноября 2021, 00:27
Сверхдержавненько!
Гость
31 октября 2021, 23:52
Ужас. Это наши больницы и медицина.
Гость
31 октября 2021, 23:19
Какие то новости непатриотичные. Расскажите душе сколько построили больниц в Сирии!
Гость
31 октября 2021, 23:16
Обнулились, так не жалуйтесь
Гость
31 октября 2021, 23:15
Может хватит уже все это терпеть?
Гость
31 октября 2021, 22:43
Ну где Гехт, почему не говорит, что это частный случай и вообще особые условия, что так и должно быть
Гость
31 октября 2021, 22:37
Вот мои друганы Антижлоб,строитель коммунизма,какие молодцы,пишут правду матку и потом ,без стеснения,едут ко мне на застолье!
Гость
31 октября 2021, 22:37
А че, кроме короны ничто не может вызвать температуру 40???🤦‍♀️🤦‍♀️ Задрали
Гость
31 октября 2021, 22:36
Как в Дубаях! Не зря ездили опыт перенимать !!
Гость
31 октября 2021, 22:24
Да там надо кран открыть, наверняка всё работает и ванну принять когда обход врачей будет)))
Гость
31 октября 2021, 21:28
Местному руководителю горкома надо срочно наладить отопление в ЛПУ. А то из партии исключат.
Гость
31 октября 2021, 21:16
А вакцины в Аргаяшском районе нет.Это тоже показатель работы главного врача и его замов.
Гость
31 октября 2021, 21:02
Для чего такой главврач?А зарплата какая у главврача?
Гость
31 октября 2021, 20:48
оптимизация терпите прививайтесь мы с двумя детьми это проходили в 2017году не чего не меняется только слова в телевизоре
Гость
31 октября 2021, 20:46
Боюсь, мы будем счастливы попасть хотя бы в такую больницу, в скором времени(
Гость
31 октября 2021, 20:43
Сейчас историчка Гехт даст комментарий, что это нормально и в палате холодно, чтобы ребёнку было не так жарко😂
Гость
31 октября 2021, 20:38
Зато шмурдяк бесплатно принудительно.
Гость
31 октября 2021, 20:37
В ванную можно писать!
Гость
31 октября 2021, 20:32
Позорище главврач! Куда делись деньги на ремонт? Не верите, не уважаемый, что есть отопление! Стыдно должно быть!!! Видно, что это или бывший туалет или санитарная комната, даже окна нет!!!
Гость
31 октября 2021, 20:31
Это ужас!!!!люди что вы пишете????👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
31 октября 2021, 20:28
Зато поди хлопали, когда в "Чернобыле" им показывали якобы развал в советских больницах? А развал оказался здесь и рядом.
Гость
31 октября 2021, 20:26
Готовим истерию по детям, детская вакцина почти готова!
Гость
31 октября 2021, 20:17
что скажут интересно голикова и гехт если прочитают эту статью
Гость
31 октября 2021, 20:16
А зато мы живём в самой великой стране! И Крым наш!!!
Гость
31 октября 2021, 20:12
Это довольно глупо - сажать на карантин деревенских, которые и так в домах сидят и общаются только с соседями через забор, там нет ни трк, ни тц, один магаз на всю деревню в лучшем случае.
ВалНик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:12
Единственная страна в мире, где одновременно плохо и холодно. Повезло.
Гость
31 октября 2021, 20:11
Все кто жмет налоги и неофициально работает должны лечиться в палатках на улице и еще платить за это. А антиваксеры пусть травку заваривают дома.
Гость
31 октября 2021, 20:09
Надо для антиваксеров оборудовать питомники для животных, чтобы они не качали свои несуществующие права. За всю жизнь и миллиона налогов не оплатила, зато подавай ей апартаменты с джакузи и камином.
Гость
31 октября 2021, 20:08
Щас главврач будет из шкуры лезть правдами и неправдами что бы у кормушки остаться.
Гость
31 октября 2021, 20:07
Раньше по телевизору нашу рашу показывали так смешно было,а сейчас это реальность ,и что то не смешно .
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:06
Верхдержавненько и стабильненько... Великого и ужасного на денёк бы в такие условия.
Гость
31 октября 2021, 20:04
Странные люди! Купили бы краску, да валиком покрасили стены!( В каричневый цвет!( Так сказать,, цвет мечты...
Гость
31 октября 2021, 19:50
Про аргаяшскую больницу ходит такая молва, что в неё заходишь, а из неё уже выносят... ногами вперед...
Гость
31 октября 2021, 19:50
Володенька в бункере в такой же палате?
Гость
31 октября 2021, 19:44
Я/мы касманавт Персильд! 👍
Гость
31 октября 2021, 19:42
Днище днищем.
Гость
31 октября 2021, 19:32
Судя по ребенку температура уже не 40. Почему нельзя дома продолжать лечение. Когда у меня в детстве была температура 40. Вызывали скорую, сделали укол и больше не поднималась до 40.
Гость