RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Минцифры объяснили, почему произошел коллапс с обнулением QR-кодов

9 ноября 2021, 09:00
9 ноября 2021, 12:24
Цены растут каждый день. Все внимание на QR-код. Голову морочат населению.
9 ноября 2021, 10:05
Это режим вам гарантирует QRепостное право.
9 ноября 2021, 10:03
Минбуквы не объяснили почему произошёл коллапс с неподписанным постановления Текслера?
Гость
9 ноября 2021, 09:19
Просто рабовладельческий строй возвращают
Гость
9 ноября 2021, 09:25
«вопрос с QR-кодами чувствительный».. Как оказалось )). Я в сбой не верю, такое само собой не происходит. В 300 тысяч тоже слабо верится, пытаются приуменьшить масштаб своего «сбоя».
Гость
9 ноября 2021, 09:18
И как теперь переходить на электронный паспорт? Сотрут данные и все, ошибка у них. Так назвали ФИО ошибки и какое наказание применено
Гость
9 ноября 2021, 09:05
Не играй с государством в азартные игры. Электронные трудовые, электронные паспорта, снилсы, полисы и т.п. Проснешься одним днем, а ты уже не гражданин или нигде не работал и пенсия тебе не положена...
Гость
9 ноября 2021, 09:29
Просто интересно: 40% вакцинировано, если 60% населения отстранят от работы, то вакцинированные 40% справятся за всех? И на долго их хватит?
Гость
9 ноября 2021, 09:13
Паспорта то когда начнут изымать? Qrепостным права уже не нужны.
Гость
9 ноября 2021, 09:26
300 тыс человек? Да полчелябинска столкнулось с этим, и это только те, кто знал о проблеме и смог зайти в госуслуги проверить. Зачем врать- то про количество людей?
Гость
9 ноября 2021, 09:29
Если бы только Челябинск-вся Россия это увидела.Опять вранье про 300 тысяч
Гость
9 ноября 2021, 09:28
Обнуление наша главная скрепа!
Гость
9 ноября 2021, 09:38
Не устраивают ваши объяснения. Нет вам доверия !!!
Гость
9 ноября 2021, 09:41
И опять чинушарская брехня. Степени чинушарского вранья в зависимости от того, насколько широко стало известно об их очередном провале: - отрицание проблемы "мы не обгадились" - согласие с самим фактом, но попытка переложить ответственность "это не мы обгадились" - когда бессмысленно отпираться, то хотя бы попытаться на словах занизить масштабы происшествия "да, мы обгадились, но не так сильно, как вы думаете".
Гость
9 ноября 2021, 09:03
Пробный шар кинут! Потихоньку привыкнут: 1 год, 6 месяцев, раз в месяц.
Гость
9 ноября 2021, 09:48
Путин наградил директора Центра Гамалеи Александра Гинцбурга орденом Александра Невского. РИА Новости, 08.11.2021.
Гость
9 ноября 2021, 09:50
Губернатора уже больше месяца нет в регионе!!! Кто управляет и где он?
Гость
9 ноября 2021, 09:33
Ну вот. Типовая ситуация для отработки любого жульничества. Потом какой нибудь Максут заявит - Был технический сбой, мы работаем.
Гость
9 ноября 2021, 10:51
Попробовали, не прокатило. Завозмущались. Попозже сократят срок действия.
Гость
9 ноября 2021, 09:31
Какая радостная нация, QR кодах сбой - радость, кончилась вакцина - радость, правительство делает косяки - радость, всему вокруг приходит постепенный капец - радость, привитый умер - радость, врачи ноют валятся с ног и просят прививаться - в отказ но с какой радостью, морги заполняются трупами ковидных - опять счастье и радость, как здорово жить в городе с такими радостными, добрыми и очень умными и дальновидными людьми, с таким народом нам ничего не страшно.
Гость
9 ноября 2021, 09:37
50 млн. из 146 мнл. - это 34%, а не 50%. Или процент у них завышенный или население в стране не 146 млн.
Гость
9 ноября 2021, 20:08
50 млн сертификатов выдано, это больше трети населения уже имеют антитела официально, а не офиц ещё больше, почему статистика такая печальная тогда? Значит не работают прививки
Гость
9 ноября 2021, 09:35
"Не прокатило" - вот и всё объяснение
Гость
9 ноября 2021, 11:30
отмазки государевы
Гость
9 ноября 2021, 16:16
С нашими людьми можно делать всё что угодно.Хоть нагнуть.Хоть ....
Гость
9 ноября 2021, 10:58
люди пркратите ругатся по поводу вакцинирования люди вакцинируются боятся умереть или потерять работу противники вакцинации тоже ипытывают страх побочных осложнений или просто ненавидят существующий строй нашего государства ,понять можно и тех и других каждый выбирает что ему делать
Гость
9 ноября 2021, 09:21
О чем он?!? "Оперативно обновить старые"... ничего что старые обновить анонсировали до марта 2022....
Гость
9 ноября 2021, 11:28
детский лепет
Гость
9 ноября 2021, 11:32
леха введи коды для выхода на улицу
Гость
9 ноября 2021, 12:07
Ликбез для незаконно требующих охранников и кассиров, QR-коды.
Гость
9 ноября 2021, 12:10
Минправды поработало над этой проблемой?
Гость
9 ноября 2021, 14:50
А что было делать в тот момент,когда у них там все слетело..вот подошла я к тому месту где с меня требуют этот штемпсель? Хоба....а там всему сайту каюк..и меня не пускают..и что делать?
Гость
9 ноября 2021, 15:13
Уголовное дело по статье халатность возбудят, многие люди на работу не смогли попасть. Есть же у сбоя виновные.
Гость
10 ноября 2021, 00:22
Вы о чем вообще говорите и о чем оправдываетесь, когда гос услуги ВЕДЕТЕ ПО СКАЙПУ ИНОСТРАННОЙ ПРОГРАММЕ, заметим для пенсионером у которых нет смартфона компьютера и им не легко этим пользоваться. И на локомотиве двд диск продается в любой базой личных данных, ваши же сотрудники собирающие коды продают их.
Гость
10 ноября 2021, 10:52
Коллапс с обнулением произошёл гораздо раньше...
Гость
28 июня 2022, 16:02
странно что с 24 нет ковида и кодов?
Гость
9 ноября 2021, 09:08
Все мы люди и имеем право на ошибку, поэтому не надо травлю устраивать! Главное, что очень быстро все починили!