RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Южноуральцы опровергли заявление министра о быстрых тестах на COVID-19

Отставки будут??? Ложь и лицемерие уже через край!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2021, 15:13
Как это прокомментирует министр по комментариям иже с тем любительница вырубать Челябинский бор мадам Гехт?
9 ноября 2021, 15:49
Кругом вранье да пыль в глаза вышестоящим начальникам. Вот оно - истинное лицо единой России!
9 ноября 2021, 16:34
Текслера, Гехт, Семенова отстранить от руководства области и судить!
Гость
9 ноября 2021, 15:14
Почему министра не оштрафуют за фейк?
9 ноября 2021, 16:03
Конечно он обманывает! Ему ведь главное официально заявить, что всё хорошо, он справляется, тест за сутки, вакцина есть, а на самом деле все всё знают, что его слова далеки от правды!
9 ноября 2021, 15:30
Чем РПЦ отличается от ЦПР?
9 ноября 2021, 16:37
В платной пцр готов на следующий день, а в поликлинике на Фокусе в августе делали 8 дней, без пцр с больничного не хотели выписывать. В очереди просидела 4 часа, все вперемешку больные-здоровые, молодые-пожилые.
Гость
9 ноября 2021, 15:31
Ну что, Гехт, врет неблагодарный народец, одна ты правду распространяешь а весь Челябинск - инагенты?
Гость
9 ноября 2021, 15:15
Великие сказочники во власти. Главное правильно отчитаться перед вышестоящими, чтобы не вылететь из кресла. За это надо убирать с должности. Хотя наверняка придет такой же сказочник.
Гость
9 ноября 2021, 15:14
Ну а что, у министров без вранья считай день не удался
9 ноября 2021, 15:21
Да все верно он говорит. За сутки. На артиллерийской улице. Только не уточняет, что 1200рублей. Там они их и делают. Он же не говорит, что все проходят за сутки. 🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2021, 15:11
Разве было когда то иначе..? Всегда по ТВ и в СМИ одно а в реальной жизни совсем другое.
Гость
9 ноября 2021, 15:16
Вы знаете, как называют человека который врёт?
Гость
9 ноября 2021, 15:26
Верхний Уфалей ожидание ПЦР три недели, при его годности в 72 часа. В В.Уфалее даже платные делают неделю, вот так и живем
Гость
9 ноября 2021, 15:34
Врут постоянно от этого и нет доверия власти, поэтому и прививкам люди не верят
9 ноября 2021, 15:29
А что так спокойно в во всех лентах стало то? Куда ботяры, шмурдячные, областнковые, рашкины, нищебродные делись? Видимо кому то хорошо хвост накрутили! Теперь можно и коменты почитать
Гость
9 ноября 2021, 15:08
74 узнайте куда пропал губернатор? месяц не видно.
Гость
9 ноября 2021, 15:30
Сдали ПЦР на Кировке 25 октября, результат пришел 8 ноября. А у мужа до сих пор нет ответа, а он уже 1,5 недели как в больнице лежит.
Гость
9 ноября 2021, 15:20
Глядя на челябинского мера начинаешь хорошо понимать Шарикова.
9 ноября 2021, 16:36
3 ноября сдала, 4 ноября анализ появился на Госуслугах.
Гость
9 ноября 2021, 15:17
Никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого не было такого клейма, а это клеймо было именем зверя или числом . Откровение Иоанна 13:17 имя им — легион
Гость
9 ноября 2021, 16:05
Правительство на другой планете живет. А там сутки дольше.
Гость
9 ноября 2021, 15:32
Я ждала 10 дней, пришёл отрицательный, пришлось тратиться на анализ антител, антитела показали что я болею.
Гость
9 ноября 2021, 16:54
Кто его назначил министром, этого деятеля? И как такой кадр вообще мог когда-то работать врачом? Кто и что ему там мог доверить? Здесь дело же не в том, что он такой вот патологический лгун, типа там есть же всякие клептоманы и иные одержимые различными маниями. Нет. Это Бог с ним, какой родился, такой и прижился, что тут поделаешь?! Дело в том, что его ложь звучит во погибель. Люди умирают от этой министерской лжи. Понимаете? Их хоронят благодаря этой лжи. Горе приходит в семьи. А этому - всё трынь-трава. Знай себе, врёт, официально, на камеры, публично. А те, кто не умирают, те зарабатывают ковидные осложнения из-за царящей, благодаря этой министерской лжи, несвоевременной диагностики. Идёт перегруз системы здравоохранения региона. А те, кому просто повезло и кто переносит ковид в относительно лёгкой форме, те тоже обретают кучу проблем, включая чисто бытовые. А у министра всё хорошо. И ПЦР-тесты за 48 часов делают, а то и за сутки. И мест в ковидных стационарах навалом. И бесплатные лекарства всем амбулаторным выдают в полном объёме. И на приём попасть элементарно. И врач на дом сразу приходит. И скорая приезжает. Всё хорошо. Плохие только люди, которые по своей воле до последнего не обращаются к врачам и заезжают прямиком на ИВЛ. Вместо того, чтобы открыто признавать проблему, а это - первый шаг к её решению, это министр беспробудно врёт. В команде Текслера все такие?
Гость
9 ноября 2021, 15:13
ПЦР-тест - то, что находит ковид в соке бананов и папайи.
Гость
9 ноября 2021, 15:22
ПЦР - бизнес на обмане.
Гость
9 ноября 2021, 15:32
Сколько можно вратьи воровать, чинушары???!!!
Гость
9 ноября 2021, 15:55
Почувствовал себя не очень - купил в аптеке ПЦР тест - показал положительный. Вызвал врача. Назначили лекарства + ПЦР тест в поликлинике (для всей семьи). Через 7 дней нет результата. Начали названивать узнавать - каждый день говорили пока нет позвоните завтра. Я уже поправился - сделал тест в платной больнице на антитела и ПЦР на всякий. Антитела (G больше 100, M - 1.5) - переболел получается, ПЦР отрицательный. Итого через 2 недели уже поправились - и о чудо - пришёл тест ПЦР в поликлинику - у всех отрицательный. Выводы: 1 - никому из семьи не дали QR код (т.к. нет положительного теста ПЦР, а антитела никого не интересуют) 2 - зачем делать в принципе этот тест? ты уже или переболеешь или в больничке окажешься, и еще и очередь в поликлинике создашь. Россия Матушка((((
Гость
9 ноября 2021, 17:10
Только для Юрия Семёнова делаются в течение суток, для всех остальных 2 недели
Гость
9 ноября 2021, 15:19
Вот так и везде отчёты липовые.И про заболевших и вылеченных и сколько от прививок скончалось.Врут про бесплатные лекарства которые якобы есть, но на самом деле их нет. Скрывают факты почему и от кого.?А просто боятся свои кресла потерять, высокие зарплаты и власть. А на мучения людей наплевать!!! Так было ,так есть и так будет всегда!
Гость
9 ноября 2021, 16:28
Сдавала 20 октября, до сих пор нет ответа
Гость
9 ноября 2021, 15:35
# ЦУР А ведь Семенов и Гехт эти цифры, а так же цифры по предоставленным лекарствам (освоенным деньгам на лекарства) передают в статистике в Москву. Голикова потом Правительству сигнализирует.... КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ? Лекарств в августе в 3-й больнице людям НЕ ДАВАЛИ - это точно! Мне диагноз поставили ОРВИ в августе (!) и обоняние еще не полностью вернулось, а антител даже сейчас больше 200 ед. - прививку не буду ставить и кур-кода нет.... Люди в больнице ВСЕ (!) в одном здании стоят на диагностику (до получения диагноза нет никакого разделения)... Семенов рапортует, что Спутник-Лайт есть в городе. Только он не для н6арода что ли, т.к. народ его НИ В ОДНОЙ ТОЧКЕ ГОРОДА НЕ ВИДИТ - у каждого челябинца друзья в каждом районе города и всем известно о наличии вакцины этой... и так в любом вопросе "куда не кинь", а с отчетов Гехт и Семенова - всё отлично.... А потом Москва работает на снижение уровня народного недовольства... ну-ну, с такими чиновниками у Москвы работы никогда не убавится...😎
Гость
9 ноября 2021, 15:45
Основания для невротических проявлений у областных чиновников весьма серьезные: мало того, что южноуральские протесты внимательно мониторятся в Кремле, что портит Текслеру и Гехт лживую благостную картинку ситуации в области - выясняется также, что неадекватные губернаторские решения о массовой принудительной вакцинации, а также запреты на посещение челябинцами продовольственных магазинов, парикмахерских и проч. без QR-кодов ведут не к улучшению, а к серьезному ухудшению эпидемической ситуации в регионе.
Гость
9 ноября 2021, 15:47
Лояльно отношусь к власти ,сделал прививки ,но больше всего поражает ВРАНЬЁ ВЛАСТИ !говорите правду ,или уже не умеите ? разучились ,питвыкли всё подтосовывать. взять смертность,ну пишите как есть ,сколько всего умерло ,всё равно диагноз ковид ставится еденицам . Сколько привилось ,не понять ,уже три дня пишут 45 процентов ,да надо каждый час писать, данные динамику привитых. нет чиновникам никакой веры ,похоже сокращать надо, избыток кто держится за кресло и подтасовывает цифры окончательно дескредитируя власть.
Гость
9 ноября 2021, 15:52
Платно(2000) тест ПЦР сделали за 10 часов. В поликлинике второй тест ПЦР сделали за 7 дней. Ребенку грудничку приехали взяли мазок ПЦР результат не известен, прошло 11 дней.
Гость
9 ноября 2021, 15:56
Сплошной обман, лицемерие, лишь бы угодить Голиковой. Одно слово-ВАХТОВИКИ.
Гость
9 ноября 2021, 16:19
Наглое враньё- именно так работают современные чинуши любого уровня, ведь они берут пример со сказочник всея Руси.
Гость
9 ноября 2021, 16:40
Вся вертикаль погрязла во лжи! Народ за дураков держит...
Гость
9 ноября 2021, 17:53
Послушайте, а где лекарства и 11 млрд. выделенные на лечение дома, результаты теста через 10 дней . За 10 дней можно 3 раза умереть. И что лекарства выдадут задним числом? в о р о в с т в о
Гость
9 ноября 2021, 15:52
3 раза брали тест пцр каждый делали примерно 5 дней все отрицательные а увезли в больницу с 68 процентами поражения легких и сатурацией 86 во медицина!ура путину министрам всем ура а где то ДЫРА!!!!!
Гость
9 ноября 2021, 15:43
А ещё бывает такое, что в поликлинике по телефону говорят, что тест отрицательный, больной спокойный,что всё хорошо, а когда заходит через несколько дней на Госуслуги , а там сюрприз -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Как так-то??? Кто врёт?
Гость
9 ноября 2021, 15:51
Я в сентябре больше недели ждал, а сейчас 1 день - верится с трудом.
Гость
9 ноября 2021, 15:50
Все местные медицинские чиновники говорят, то что хотят слышать их начальники. А вышестоящие их за это хвалят и премируют))) Как на самом деле все это существует мы с вами видим, но ничего изменить не сможем, потому что система не позволит.
Гость
9 ноября 2021, 15:52
10 дней у ребёнка пцр делают в поликлинике! Задолбали врать
Гость
9 ноября 2021, 16:13
И ведь так во всем, просто врут и воруют.
Гость
9 ноября 2021, 16:29
Сплошное враньё! Не меньше недели!!!
Гость
9 ноября 2021, 16:51
Я Вас умоляю. В сентябре болела, так в чудной поликлинике № 6/2 на ЧМЗ по адресу Коммунистическая (какое говорящее название) 2а вообще принимали тесты только у 20-ти человек из очереди в 100 чел. и не стеснялись ведь объявлять это очереди (так-то после часового ожидания в полуобморочном состоянии среди, то-ли ковидных, то-ли нет), что, мол, если возьмем больше, то лаборатория их все-равно выбросит. На БИС перед камерой только это почему-то не повторяли. Никакие жалобы: заведующей в Минздрав не рассматриваются. По итогу, я с кучей антител и без кода. Читай - злобный антиваксер, мракобес, которого даже в Пятерочку не пустят. Только в ларек и маршрутку. Текслер, я люблю тебя.
Гость
9 ноября 2021, 17:10
Болел 1,5 месяца. Результатов ПЦР теста не дождался.
подтвердить лукавство министра, ЛУКАВСТВО!!! Врет в наглую - это называется!!!