RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

727мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
507 комментариев к публикации

Правительство ввело QR-коды по всей стране

12 ноября 2021, 21:09
Гость
Гость
15 ноября 2021, 08:58
В Москве всё свободно. Рестораны/кафе/театры - нигде ничего нет, ни каких кодов.
Гость
14 ноября 2021, 19:34
Похоже это правительство будет судить не суд а простой народ,и это будет справедливо!
Гость
14 ноября 2021, 14:57
Бизне сс
Гость
14 ноября 2021, 01:58
Посмотрите на фото статейки. На ней изображён бюджетник. Зашуганная отжижезированная дама с покорностью показывает свой аусвайс, что бы пройти в ТЦ. Она будет делать все что ей скажут ( высокое начальство и первый канал).что ж...каждый делает свой выбор!!!
Гость
13 ноября 2021, 23:43
совершать поездки можно будет по отрицательному ПЦР-тесту. Так они все положительные изначально, мах 5-6 % с минусом.
Гость
13 ноября 2021, 18:51
Обыкновенный фашизм. Есть такой советский фильм.
Гость
13 ноября 2021, 18:50
Люди, не ходите по ТРК и другим заведениям, не ставьте прививку и не берите коды. Пусть они обанкротятся!
Гость
13 ноября 2021, 17:09
Пилите, Шура, пилите...)
Гость
13 ноября 2021, 15:40
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." Откровение Иоанна Богослова 13:16
Гость
13 ноября 2021, 15:05
Друзья, Прорыв он такой!!!! Потерпите!!!!
Гость
13 ноября 2021, 12:46
Необходимо сделать данный код для подъездов домов
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2021, 12:35
Согласно статистики в большинстве развитых стран вакцинировано от 70 до 89% населения.Почему же там то и дело вспыхивает волна за волной заболеваний и смертей?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2021, 12:30
Почему замалчивается статистика о побочных эффектах и смертях после вакцинации ?
Гость
13 ноября 2021, 12:27
Чем дальше тем веселее, маразм крепчает. Ну не хочу я колоть я и покупать кукод тоже не хочу.
Гость
13 ноября 2021, 12:00
Законопроекты о введении QR-кодов на транспорте, в непродовольственных магазинах, ресторанах, учреждениях культуры и на массовых мероприятиях внесены в Госдуму. Так вот в чём секрет - власть боится массовых мероприятий после 21 года своего воровства и бездарного правления!
Гость
13 ноября 2021, 11:56
- Доктор. мне плохо. я умираю. - Да, увы, мы тут уже бессильны. - Доктор, а что будет дальше, после смерти? Вы знаете? - Конечно знаю. Не первый раз сталкиваюсь. - И что будет? - Что будет? Мы перестелим койку и положим следующего привитого😂
Гость
13 ноября 2021, 11:11
Праведные – пусть делают правду, неправедные – пусть делают неправду. Ничего ни остановить, ни изменить нельзя. На Небе всё решено – скоро на земле будет Бог В числе так называемых «Псалмов Давида» присутствует Псалом 108, который церковью предназначался для проклятия Иуды за его предательство Бога. В православной церкви ранее его использовали для наложения церковного проклятия для людей, совершивших тяжелые преступления и до которых не может добраться правосудие (где не достал закон, достанет проклятье Божье). Запомните, это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Поэтому «выключайте» у себя установки: «Я не могу проклясть человека. Ведь Бог требует прощать. За мои проклятия Бог и меня накажет». Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу и ПРОСИТЕ Бога, чтобы именно Он осуществил свое правосудие над «беспредельщиками».
Гость
13 ноября 2021, 09:28
В какое время живем, оруэлл наша новая реальность
Гость
13 ноября 2021, 09:21
А с депутатами нужно разбираться по закону, за высказывания о насилии или призывы к насилию не привитых граждан или ущемление их прав должно караться по закону, Где этот закон??? Или он для простых смертных.
Гость
13 ноября 2021, 09:17
Как так, умирают всё больше. А привиты уже 50 %, сама Голикова и говорила. Как верить
Гость
13 ноября 2021, 08:59
Когда будет готово ЛЕКАРСТВО от ковида? Кодами проблема не решится
Гость
13 ноября 2021, 08:51
То есть Олеша никто.
Гость
13 ноября 2021, 08:49
Фашисты поганые.
Гость
13 ноября 2021, 08:47
Красавцы едросы! Всех Баранов в стойло!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 08:26
Я ИМЕЮ ПРАВО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ЖЕНЕ ( ПОКА СВОЕЙ) БЕЗ КУ КУ КОДА..? ИЛИ НАДО У ГУБЕРНАТОРА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ..? И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КУ КУ КОД НА ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЧУЖОЙ ЖЕНЕ .. ? ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИТУАЦИЮ.. НЕ МОГУ НИ СПАТЬ НИ КУШАТЬ..ПОЯСНИТЕ .. .... ОТВЕТИТЬ SOLOMON ROZENBLAT
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 08:26
+1987678 −0 СКАЖИТЕ МНЕ КАК ЖИВУТ ЯПОНЦЫ .. ИХ ( ЯПОНЦЕВ) ПОЧТО 140 МЛН НАСЕЛЕНИЯ - А ЗЕМЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ,, И КАК ТО СМОГЛИ НАЛАДИТЬ ЭКОНОМИКУ - ЛЮДИ ЖИВУТ А НЕ СУЩЕСТВУЮТ.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО ЗЕМЛИ И БОГАТСТВ БЫЛО БЫ У НЕМЦЕМ ИЛИ ЯПОНЦЕВ ТО КАК БЫ ИНИ ЖИЛИ ТОГДА,, ГНИЛОСТЬ СИСТЕМЫ НАШЕЙ , КОРРУПЦИЯ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ НАШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ТЯНЕТ НАС НАЗАД , В 19 ВЕК... ПОСМОТРИТЕ МНОГИЕ ФОТО НАШИХ ГОРОДОВ ПОХОЖИ НА ФОТО 19 НАЧАЛА 20 ВЕКОВ... ХОТЬ ФИЛЬМЫ СНИМАЙ БЕЗ ДЕКОРАЦИЙ.. ВОПРОС У МЕНЯ - СТЫД И СОВЕСТЬ ЕСТЬ У НАШЕГО ЦАРЯ.
Гость
13 ноября 2021, 08:24
В одной статье написано все, чем занимается правительство. Народ против соблюдать этот маразм, но Голикова в открытую говорит, что народ против, А мы должны их заставить. Это человек занимается экстремизмом против собственного народа. И не только этот. Куркоды не созданы для устранения заболевания, они созданы для контроля за людьми.
Гость
13 ноября 2021, 08:20
Как же смешно смотреть как просят помощи у бандитов! Вы в натуре все такие бараны? Жириновский говорил что на Урале полно дегенератов но он про Северный говорил.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 08:12
Я ИМЕЮ ПРАВО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ЖЕНЕ ( ПОКА СВОЕЙ) БЕЗ КУ КУ КОДА..? ИЛИ НАДО У ГУБЕРНАТОРА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ..? И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КУ КУ КОД НА ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЧУЖОЙ ЖЕНЕ .. ? ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИТУАЦИЮ.. НЕ МОГУ НИ СПАТЬ НИ КУШАТЬ..ПОЯСНИТЕ .. ....
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 08:11
СКАЖИТЕ МНЕ КАК ЖИВУТ ЯПОНЦЫ .. ИХ ( ЯПОНЦЕВ) ПОЧТО 140 МЛН НАСЕЛЕНИЯ - А ЗЕМЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ,, И КАК ТО СМОГЛИ НАЛАДИТЬ ЭКОНОМИКУ - ЛЮДИ ЖИВУТ А НЕ СУЩЕСТВУЮТ.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО ЗЕМЛИ И БОГАТСТВ БЫЛО БЫ У НЕМЦЕМ ИЛИ ЯПОНЦЕВ ТО КАК БЫ ИНИ ЖИЛИ ТОГДА,, ГНИЛОСТЬ СИСТЕМЫ НАШЕЙ , КОРРУПЦИЯ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ НАШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ТЯНЕТ НАС НАЗАД , В 19 ВЕК... ПОСМОТРИТЕ МНОГИЕ ФОТО НАШИХ ГОРОДОВ ПОХОЖИ НА ФОТО 19 НАЧАЛА 20 ВЕКОВ... ХОТЬ ФИЛЬМЫ СНИМАЙ БЕЗ ДЕКОРАЦИЙ.. ВОПРОС У МЕНЯ - СТЫД И СОВЕСТЬ ЕСТЬ У НАШЕГО ЦАРЯ...
Гость
13 ноября 2021, 08:04
Эти гады! Развалили медицину,образование,закрыли кучу заводов,деревень,развалили вообще всё! И они у нас называются "правительство", сделали невыносимым жизнь граждан. Нужно ли нам такое правительство?
Гость
13 ноября 2021, 08:03
Анархия,никто из правителей не знает,что делать,начало конца,финиш.
Гость
13 ноября 2021, 07:58
Предполагаю скоро будем смотреть балет Лебединое озеро!
Гость
13 ноября 2021, 07:58
Да выдайте уже всем куриные кода просто так раз вам так надо и отстаньте от людей. А то у подавляющего числа антитела, а им ещё и прививку колят. Конечно будет рост смертности и заболеваемости. Ведь самоцель власти именно куриные кода....или нет?!)
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 07:57
Я ИМЕЮ ПРАВО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ЖЕНЕ ( ПОКА СВОЕЙ) БЕЗ КУ КУ КОДА..? ИЛИ НАДО У ГУБЕРНАТОРА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ..? И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КУ КУ КОД НА ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЧУЖОЙ ЖЕНЕ .. ? ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИТУАЦИЮ.. НЕ МОГУ НИ СПАТЬ НИ КУШАТЬ..ПОЯСНИТЕ ..
Гость
13 ноября 2021, 07:23
Вот почему на всех указах степлера нет печати и подписи - он не является органом исполнительной власти и не имеет права на такие указявки
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 07:04
В Госдуме предложили ввести со СКАЖИТЕ МНЕ КАК ЖИВУТ ЯПОНЦЫ .. ИХ ( ЯПОНЦЕВ) ПОЧТО 140 МЛН НАСЕЛЕНИЯ - А ЗЕМЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ,, И КАК ТО СМОГЛИ НАЛАДИТЬ ЭКОНОМИКУ - ЛЮДИ ЖИВУТ А НЕ СУЩЕСТВУЮТ.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО ЗЕМЛИ И БОГАТСТВ БЫЛО БЫ У НЕМЦЕМ ИЛИ ЯПОНЦЕВ ТО КАК БЫ ИНИ ЖИЛИ ТОГДА,, ГНИЛОСТЬ СИСТЕМЫ НАШЕЙ , КОРРУПЦИЯ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ НАШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ТЯНЕТ НАС НАЗАД , В 19 ВЕК... ПОСМОТРИТЕ МНОГИЕ ФОТО НАШИХ ГОРОДОВ ПОХОЖИ НА ФОТО 19 НАЧАЛА 20 ВЕКОВ... ХОТЬ ФИЛЬМЫ СНИМАЙ БЕЗ ДЕКОРАЦИЙ.. ВОПРОС У МЕНЯ - СТЫД И СОВЕСТЬ ЕСТЬ У НАШЕГО ЦАРЯ.. ..циальные продуктовые карты
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 06:56
Хорошая фотография - маски привившиеся уже не носят - заразу разносят..
Гость
13 ноября 2021, 06:15
Мне наплевать на ваши глупые указы, шмурдяком своим сами колитесь. У такой страны нет будущего с таким правительством. А всех сторонников к насилию можно пожалуй и судить по вашему закону товарищ Вассерман.
Гость
13 ноября 2021, 05:49
Люди,вы дебилы,те кто рассуждает о вреде вакцинации!!! Вы своим недалёким умишком не можете понять одного,вам только бы попротестовать по любому поводу!!!
Гость
13 ноября 2021, 05:18
ЛЕКАРСТВА!От болезней нужны лекарства.А эта болезнь не неизлечимая.Не рак,не ВИЧ,даже не диабет.Кинулись изобретать вакцины,да ещё несколько,да такие разные, да ещё затеяли "ритуальные пляски" вокруг них,тягаясь,чья и какая лучше.Первыми изобрели вакцину,а теперь,-через два года,- первые в мире по смертности.Что-то пошло не так?В самом начале говорили,что антитела и иммунитет у переболевших,а теперь всех без разбора на прививки.Вакцирируют 80% взрослых,потом обяжут детей вакцинировать до 100%,потом всех поголовно два раза в год?ЛЕКАРСТВА!
197735310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 05:18
Не ввело, а предупредило антиваксеров!
Гость
13 ноября 2021, 04:46
да классно, в ТРК народу мало, ходить комфортно
Гость
13 ноября 2021, 04:43
антимасочники продолжают всех заражать специально? кашляют и чихают без масок!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2021, 04:31
В России зарегистрировали первый инъекционный препарат для лечения от COVID-19 "Арепливир".
bud' zdorov🍉

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 02:38
это жесть полнейшая...Какие шансы сегодня найти работу без qrкода ?
Гость
13 ноября 2021, 02:28
Когда на кону большие деньги (кто то ещё сомневается, что некоторые зарабатывают миллиарды на пандемии) на людей, их права и свободы, на законы и конституцию можно забить большой. А на неудобные вопросы объявить людей инагентами (и прочими нехорошими словами) и спустить стаю шавок и прихвостней. Безумие побеждает, как это не прискорбно.
199204951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 02:08
Похоже дело идет к перевороту
Гость
13 ноября 2021, 01:59
У Голиковой есть даже план по смертности как у ДПС план выявления нарушений.
Гость