Комментарии к публикации «Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ302
17 ноя 2021 в 20:16

Россией управляет Роспотребнадзор.Кто это?

17 ноя 2021 в 20:16

Планы по вакцинации от гриппа не выполняют? 😁 Удивительно, что каждый год рапортовали о примерно 60% привитых от гриппа всего за несколько месяцев. Было столько желающих или просто вакцины от гриппа не так жестко контролировали как ковидные и могли выкинуть, отметив как поставленные?

17 ноя 2021 в 20:28

Еще они рискуют умереть. Предварительная запись на гроб и полная предоплата.

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:11

Этот Роспотребнадзор когда ни будь успокоится ? Вся жизнь человека это риск чем то заболеть .ну давайте всем аппендицит будем удалять при рождении .чтоб потом вдруг не воспалился .

Из одной бочки вакцины, что-ли?)

17 ноя 2021 в 21:24

Почему никто не сообщает о том, что ГД отложила законопроект об обязательного куаркода? А? Провалили Вакцинацию, выборы. И кто то ещё этому верит?

17 ноя 2021 в 22:43

Мало ли что он хочет 😁

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:15

А в Роспотребнадзоре не знают .что прививки не ставят во время всплеска ОРВИ ? А ковид тот же ОРВИ .значит еще хотят иммунитет подрывать прививкой от гриппа во время эпидемии ковида -как они из всех утюгов вещают ? Неужели кто то поведется ?

Клавдия
17 ноя 2021 в 20:11

У них в мечтах - чтобы день россиянина начинался с прививки!

17 ноя 2021 в 22:22

Просыпайтесь уже люди. Хватит верить всему

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:18

Короче -во вкус вошли ))))

17 ноя 2021 в 21:59

"Торговые центры Екатеринбурга попросили отменить QR-коды. ".....толи еще будет.

Гость
17 ноя 2021 в 20:14

А почему нигде нет в новостях, что принятие закона о кодах в госдуме провалился в первом чтении?

Интерсвязь - 💩💩💩
17 ноя 2021 в 20:24

Очередная информационная дрянь от постоянно врущих чинушар.

Гость
17 ноя 2021 в 20:57

Что и требовалось доказать. За первой прививкой вторая потом через пол года по новой, а в промежутке чтобы не скучали от гриппа. Весной можно от клеща всех поголовно привить. Только объясните мне, граждане QRнутые, кому пришло в голову ставить прививки во время эпидемии? Прививки во время эпидемии только увеличивают вероятность заболеть. Прививку ставят только при отсутствии противопоказаний и как минимум после обследования. Это речь идет о проверенном препарате, а не об экспериментальном.

Гость
17 ноя 2021 в 21:22

Себе, товарищи голикова, гинцбург, попова, поставьте пару прививок: одну от жадности, другую-от глупости.

гость
17 ноя 2021 в 21:27

Роспотребпозор лучше бы занимался своим прямым делом - контролем продуктов питания, почемуто засилье фальсификата из пальмового жира их слабо волнует

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 23:16

Дуб, орех или моч'ало? Начинаем всё с начала!

Гость
17 ноя 2021 в 21:06

А от коррупции когда вакцинацию делать будете ???

Гость
17 ноя 2021 в 20:05

Царьки достали вы уже, блевать от вас чванливых тянет...

Vic_
17 ноя 2021 в 20:19

За время, прошедшее после принятия постановления главного санитарного врача Челябинской области А.Семенова N3 от 8 октября 2021 года (содержащего доказанную ложь о 30% росте заболеваемости коронавирусом в регионе) и основанного на нем распоряжения губернатора Текслера о всеобщем введении QR-кодов и ускорении обязательной вакцинации, заболеваемость в регионе действительно значительно выросла, так что цель решений и действий обоих начальников может считаться отчасти достигнутой.

Гость
17 ноя 2021 в 20:56

Несколько лет тому назад в начале осени половина работников предприятия вакцинировалось от гриппа. К концу декабря эта половина не работала из-за болезни. Призвали к ответу заведующую поликлиники. Ответ был потрясающий-не угадали со штаммом.
Всем здоровья, удачи.

Гость
17 ноя 2021 в 20:43

Похоже, "заботливые" вошли во вкус и останавливаться не планируют.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:18

Кто хотел, поставил и от короны, и от гриппа. Очереди в ТРК были. Кто не хочет, пусть надеется на что-то: на иммунитет, на авось, на чудо.

18 ноя 2021 в 06:38

..КТО ОТВЕТИТ ИЗ ВЛАСТИ ОТВЕТИТ ЗА ПРОВАЛ ВАКЦИНАЦИИ ... ОНИ ( ВЛАСТЬ) ТАКИЕ УМНЫЕ , НО В ИЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБДЕЛАЛИСЬ..
ПОЧЕМУ У ВЛАСТИ ДО СОХ ПОР ИРИНА ГЕХТ, СЕМЕНОВ ( НАШ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ) МИШУСТИН НАШ ПРЕМЬЕР МОНИСТР. МУРАШКО МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ...
ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ПРОВАЛ... ПОЧЕМУ НЕ В ОТВЕТЕ ОНИ? ПОНЯТНО ЧТО У САМИХ У НИХ НЕ ХВАТИТ СОВЕСТИ УЙТИ В ОТСТАВКУ... ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ ИХ НЕ УВОЛИТ КАК УТРАТИВШОХ ДОВЕРИЕ..? ПОЧЕМУ..? ИЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВИДИТ ЭТОГО..? ИЛИ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ ? ИЛИ ИМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ.?

Лариса.
17 ноя 2021 в 22:08

Народ !! .Так А.Попова родилась 18 октября 1960, .ТАК почему она не на пенсии ????.Отправить тетеньку на отдых и вот пусть своих домашних хоть каждый день прививает .

Дождетесь войны
17 ноя 2021 в 20:16

Роспотребнадзор хочет сделать контрольный выстрел, чтобы уже точно человек не выкарабкался и ушёл на тот свет.

Гость
17 ноя 2021 в 20:42

А не пойти ли вам, далеко, далеко.

Л-вь
17 ноя 2021 в 21:20

Вызвать срочно группу Роспотребнадзор на психиатрическую комиссию. Психиатрам в срочном порядке подготовить койко-места.

Гость
17 ноя 2021 в 20:14

Люди, предатели и их лакеи истребляют вас, как вы этого не поймете.

17 ноя 2021 в 23:50

Сегодня к Юности скорая с мигалками приехала. Видимо, кому-то ооооочень «хорошо» стало после вакцинации.
Что присутствующие медики ничего делать не смогли.

Гость
17 ноя 2021 в 20:50

Придумайте лучше прививку от кариеса

Радик Нурбеков
17 ноя 2021 в 20:40

Странная забота правящей клики о народе, не правда ли? То пенсионный возраст поднимут, то льготы отменят, а тут- прямо таки Айболиды! Всех излечат, исцелят, а сами с ящурами- в ковчеге улетят!

Строитель коммунизма
17 ноя 2021 в 20:30

Жижи навалили море, надо куда-то сливать же😁

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:17

Я вот вообще никого не знаю кто бы прививки от гриппа ставил .

Удав
17 ноя 2021 в 20:28

Что там за метротрам слыхать? Ляксею новую каску приготовили?

Гость
17 ноя 2021 в 21:17

да сразу обьявите: хотим чтоб все сдохли, что так медленно ?? каждые пол гола одна вакцина, в промежутках др ; потом экспериментальные и по кругу

18 ноя 2021 в 18:11

Нечего разводить тут у себя естественные иммунитeты....
Перeболевший так и будет, что ль, царем ещё год с самым надежным из созданных природой иммунитeтом расхаживать? Как бы ни так! Через полгодика господа все поправят приФивочкой. А то как бы морды лица не потрескались у граждан от избытка здоровья. Будут ещё жить лет по 100, а шарманка не для того заводилась и падающие навзничь китайцы с горящими кострами на Ганге по масс-медиа не для того транслировались.

Обнаружена пропаганда
17 ноя 2021 в 20:29

"Глава ведомства Анна Попова заявила, что они в группе риска"

Обратите внимание, как легко создаются группы риска с помощью простого заявления.

наука
17 ноя 2021 в 20:58

200 штаммов гриппа, от какого из них помогает прививка ?

Гость
17 ноя 2021 в 22:15

Глава Роспотребнадзора пусть продукты проверяет, надоела химия и пальмовое масло! И насекомых в ресторанах заодно, а население пусть оставит в покое

Гость
17 ноя 2021 в 20:41

Он хочет, мало ли чего тыхочешь, засунь свои хотелки да туда, туда.....

Гость
17 ноя 2021 в 21:04

А что по этому поводу царёк думает?

Гость
17 ноя 2021 в 20:23

А кура коды будут?

Гость
17 ноя 2021 в 20:08

Я хочу вакцинироваться за деньги!: я хочу купить две вакцины; одну отнести на анализ, а второй уколюсь. Почему нет вакцины в свободном доступе? Что вы скрываете?

Гость
17 ноя 2021 в 23:38

Это будут новые qr-коды? Теперь от всех болезней? Огласите весь список, пожалуйста!😁😁😁

18 ноя 2021 в 00:28

Шёл я лесом, камышом.
Встретил бабу голышом.
Баба хау-дую-ду, а покажи свой QR-код.

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:41

Да они этим цирком от проблем отвлекают и еще их создают .День не была в Пятерке .сегодня зашла .снова цены повышены на многое . у меня на цены память хорошая ))И что заметила .Люди мало продуктов берут .все ходят -на цены смотрят .Вот когда пенсам по 10т.р дали -так они полные корзинки набирали .а счас -нет .истратили .

гость
17 ноя 2021 в 20:35

как она задолбала

гость
17 ноя 2021 в 20:48

Что мне кажется что эта недоразумение из Респотребнодзора явно не с планеты земля 🌎 , видимо метеоритом занесло

Горожанка
18 ноя 2021 в 00:05

Ну это уже беснование какое-то! Я вначале думала, что они глумятся над нами. А теперь вижу)))) Их, там наверху, кто-то гонит. И этого, который выше, они боятся сильнее чем гнева народного.

Гость
17 ноя 2021 в 20:55

Надо бы им уже поменьше хотеть, что-то разогнались не на шутку.

гость
17 ноя 2021 в 20:56

Как же она уже надоела, господи......

Гость
17 ноя 2021 в 21:09

По всей видимости, цель- главное что-нибудь вколоть. Переболел ковид, прививку не ставишь, ну так вот тебе- обязаловки от гриппа

Гость
17 ноя 2021 в 22:32

Помню когда МММ накрылся многие одаренные понесли деньги в другие пирамиды типа Русский дом селенга или Хопер-инвест. Тогда и родилось выражение: "Нет такого обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть еще раз". В современных реалиях такая фраза должна звучать так: "Нет такого привитого которого нельзя было бы привить еще раз". Я социального исследования не проводил, но мне кажется, что и на МММ и на вакцинацию ведутся один и тот же тип людей. Причем, даже процент этих людей примерно одинаков. Просто нужно брать поправки на то, что во времена МММ у многих денег не было вообще и не было принудиловки.

Гость
17 ноя 2021 в 20:19

А если я и гриппом вашим переболел, мне какая прививка?

Гость
17 ноя 2021 в 20:40

Там они чокнулись вконец?!

18 ноя 2021 в 14:30

Ага, бежим, волосы назад... Был у меня грипп, 1 раз в жизни, что характерно, именно в тот сезон, когда прививку ставили. И у многих знакомых такая интересная зависимость, без прививки люди годами не болеют гриппом, а как поставят прививку - опа, привет температура 39+!
Друзья, прививка от гриппа - фикция, ибо невозможно штамм угадать, которым ты заболеешь. Прививку делают на 1 штамм, исходя из ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ врачей о том, который в этом году штамм будет более распространён. И если он с прививкой не совпадает, то смысла от той прививки ноль, а, возможно, ещё и тяжелее болеешь.
И потом, как они собираются определять грипп или не грипп, если анализы на него не берут? Всем ставили ранее тупо ОРВИ и всё. Если температура выше 39, терапевт мог поменять на грипп, если было такое желание. Или разрешение от начальства.

Гость
17 ноя 2021 в 20:25

А в ТРК пустят без прививки от гриппа?

Гость
17 ноя 2021 в 20:22

От гриппа накануне прививают, то есть летом

Гость
17 ноя 2021 в 21:34

После прививки от гриппа будет ревакцинация?

Гость
17 ноя 2021 в 22:01

1. Почему не ширяют экспериментальной вакциной пациентов ковидария?
2. Почему за один раз не ширяют сразу 2 дозы, одну - в левое плечо, а другую - правое?
3. Какие меры собирается предпринимать Роспотребнадзор в связи с ростом в Челябинской области заболеваний сифилисом и СПИДом, и получающей всё большее распространение "британской" или просто бытовой гонорей, передающейся воздушно-капельным путём через рот и нос?
4. Почему Роспотребнадзор не следит за тем, как лапошат покупателей в госсети Магнит, специально устраивая чехарду с ценами? Почему до сих пор на упаковках с мясом нет состава этого мяса? Пишут - свинина, говядина... А из чего состоит эта свинина, говядина, куриное мясо?

Гость
17 ноя 2021 в 20:26

Начались издевательства над людьми, что хотим то и творим.
Вакцинация россиян началась в полном объеме.
Скорей всего в ближайшем будущем введут обязательным вакцинацию от ковида и гриппа.

ГосТья
17 ноя 2021 в 20:59

Понравилось? От чего дальше колоть захотите?

Гость
17 ноя 2021 в 21:35

Вначале должны чиновники пример показать

Baks
17 ноя 2021 в 21:47

Да пошли вы, даже не собираюсь вашу отраву ставить ,и другим не советую

дуремар
17 ноя 2021 в 21:59

О птичках поёт птицелов,
О рыбках поёт рыболов,
А я пиявках пою -
За денежки их продаю!
Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печенки, селезенки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки:
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки!

Гость
17 ноя 2021 в 20:41

Попова сообщила о снижении заболеваемости ОРВИ и гриппом в России
По словам главы Роспотребнадзора, достичь этого удалось благодаря общим мерам профилактики, включая введение нерабочих дней.

Гость
18 ноя 2021 в 00:32

Было мне лет 20 появились только прививки от гриппа и нам на работе их ставили добровольно, обязательно и вот после прививки Я заболел гриппом, очень высокая температура была, тяжело переболел. И после этого решил больше не ставить прививки.Пользы она мне не принесла.

18 ноя 2021 в 23:52

Еще у одной вакцины истекает срок годности?

18 ноя 2021 в 23:55

От ковида в одну руку, от гриппа в другую, чтоб два раза не пришлось ходить) и потом прямиком на кладбище. Надо делать все, что велит Роспотребпозор!!!

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:45

Да а какой заботе говорить .если люди при нынешних ценах на все пенсию по 11 тр получают и работают за 25 т.р .а цены так и будут расти .это к гадалке не ходи .

Гость
17 ноя 2021 в 20:21

Не надоело?

Гость
17 ноя 2021 в 21:58

Хороший подарок кукарекнутопроткнутым😂

Санитар
17 ноя 2021 в 20:20

Каждый человек должен иметь уровень антител не менее 300 по международной шкале (так сказал товарищ Гинцбург, продающий вакцину).👍

Сява
17 ноя 2021 в 20:41

💩шмурдяк зло ☠

Лариса.
17 ноя 2021 в 20:56

А это тетя спросила переболевших ковидом .хотят ли они прививку от гриппа ставить ? ) не хочу и не собираюсь. и никакой Роспотребнадзор мне не указ .!

гость
17 ноя 2021 в 21:10

в поликлинику в общую очередь не пойду

Гость
17 ноя 2021 в 21:56

контрольный

Гость
17 ноя 2021 в 22:39

Из людей хотят сделать наркоманов?

Гость
17 ноя 2021 в 23:26

Голикова топит за вакцину от короны, Попова за вакцину от гриппа. Девочки, вы уже там разберитесь между собой, смотрите глотки друг другу не перегрызите!

Гость
18 ноя 2021 в 01:31

Ч то эта тётка там курит 🚬

Семен Вульвин
17 ноя 2021 в 20:46

Путин заявил, что в России складывается очень сложная ситуация с коронавирусом
Глава государства сообщил, что лекарства от COVID-19 разработают в ближайшее время.

Гость
17 ноя 2021 в 20:50

О милость дарующий, взываем к тебе!
Даруй нам победу, с QR-ом борьбе!
Свой милость взор, ты на нас обрати
И павших Героев, к себе забери!

Над нашей Россией, сгустилася тьма
Здесь гибельным смерчем, прошел сатана
Здесь смерть накатилась, QR-кодной волной
И плачь материнский, стоял над землей

О грозная поступь, кровавых времен
По нашей Отчизной, идет испокон
Но в нашей отваге, мы не шли наугад
Когда на Россию, сошел QR-ад!

Мы в битву бросались, кромсая врагов
Мы смерть предпочтали, вместо QR-абских оков
Истории пламя, нас жжёт без конца
Нам жизни дороже - СВОБОДА БЫЛА!

Сергей
17 ноя 2021 в 20:51

А потом от клеща прививка сезонная. А за это время может и еще от чего нибудь.

Шокерфэйс
17 ноя 2021 в 20:21

Правильно! Не пускать в магазины без всех прививок! Жрать захотят побегут вакцинироваться ! И колоть сразу несколько вакцин, пока у него на заднице живого места не останется!Да здравствует бесплатная медицина!!

Таджик.
17 ноя 2021 в 22:16

РоспотребПОЗОР!

Гость
17 ноя 2021 в 23:18

Их из одной бочки разливали?

Гость
17 ноя 2021 в 23:30

Побольше прививок надо каждому холопу! Чтобы продохнуть не мог! И на каждую - свой отдельный qr-код)) Скоро у них на лбу места не будет от кодов))

Гость
18 ноя 2021 в 00:24

Хоть какой то вакциной , но надо обязательно уколоть.

Меланья
18 ноя 2021 в 01:58

Ну попова насмешила! Выходит, кого не добил ковид - будут добивать гриппом?😂😂😂

Гость
18 ноя 2021 в 06:22

Она себя владычицей морской возомнила что ли?

Гость
18 ноя 2021 в 07:52

Капец.А я сижу с давлением 200/110 в Полимедике и жду когда откроют регистратуру, чтобы взять талончик к терапевту.И никого не волнует, что могу получить инсульт.А от гриппа меня надо срочно привить, ага, а то вдруг чихать начну.

Гость
18 ноя 2021 в 08:31

Это личные хотелки г-жи поповой, не надо вообще обращать внимание!

Гость
18 ноя 2021 в 09:53

право выбора закреплено в конституции и никто не может заставить против воли,а они просто грозят увольнением и штрафами ,чтоб людей в угол загнать

Алекс
18 ноя 2021 в 10:03

неугомонные какие блюстители крыс и тараканов) Вот надо и все тут воткнуть шприц в человека... Это жу жу жу неспроста.
себе пусть ставят чего хотят и куда хотят

Мужик
18 ноя 2021 в 10:10

Пусть роспотребнодзор сам и колится, если ему так нужно. Я от грипа никогда в жизни прививки не ставил и не болел им, а его кстати в любом случаи и не ставят диагнозом, такие вот договоренности!! Капитализм убивает людей, много бабла уже подняли на этом теме, а им все ммало нажраться никак не могут!

Конституция рф
18 ноя 2021 в 10:25

Статья 17 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

Гость
18 ноя 2021 в 11:09

Особо запуганные даже на улице в масках!! Герпес обеспечен.