RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
406 комментариев к публикации

Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

24 ноября 2021, 17:23
24 ноября 2021, 17:40
Надо всё хорошо взвесить перед тем как прививать детей,неужели высока смертность от ковида среди них? Как это скажется в будущем на иммунитете детей?
24 ноября 2021, 22:06
Также Путин отметил, что в Китае уже начали разрабатывать вакцину для детей от двух лет и «нам тоже надо над этим подумать. А ещё в Китае чинушам коррупционерам отрубают руки и вплоть до смертной казни и нам тоже надо над этим подумать
24 ноября 2021, 19:14
Как только начнут колоть детей и статистика изменится, появится смертность среди детей
24 ноября 2021, 19:23
вот молодцы... первый этап вакцины провели на 92-х подростках и закончился в конце октября, второй даже не начинался...дети мрут как мухи? нет ни одного случая.
24 ноября 2021, 19:08
Как Гинсбурга распирает
24 ноября 2021, 18:09
Котова, что там с радиацией на т Труда? Присыпали снежком, и обязали жёлтой ленточкой и забыли. Ты мэр или нас...о?
24 ноября 2021, 18:50
Просто мрази: - не хочешь - колись, - антитела есть - колись, - противопоказания есть - колись, - дети не болеют сложной формой - коли их, Фашисты
24 ноября 2021, 20:49
Написано, что ставить детям будут с согласия родителей.
24 ноября 2021, 18:20
Сегодня: ...Депутаты Заксобрания Челябинской области предварительно одобрили введение в России QR-кодов в общественных местах и на транспорте
24 ноября 2021, 19:40
Я как бы не ярый антипрививочник, но и не сторонник этих мер. Но у меня вопрос (только можно без всяких теории заговора, реально надоело одно и то же слушать). Нам всё это время говорят, что дети почти не болеют или болеют бессимптомно, да и случаев не знаю в реальности. Зачем?? Ну если смысл вакцинации взрослых могу понять (не принять), там хоть какое то подобие логики можно разглядеть, если постараться, то зачем прививать детей? Вот серьёзно может кто объяснить?
24 ноября 2021, 20:51
Начали болеть чаще и тяжелее. Виноваты новые штаммы.
Гость
24 ноября 2021, 17:34
Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова умерла от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова была привита вакциной «ЭпиВакКорона»
Гость
24 ноября 2021, 17:31
Ждёмс новые запреты в школах, без кукареку 🐓 кодов не пускать.
24 ноября 2021, 20:00
А где гарантия, что без добровольного несогласия не поставят? Правильно, нет гарантий, значит очень много детей перейдут на домашнее обучение, а далее что? Сокращение учителей? Или все в онлайн перейдут? И да, очень много сейчас детей и подростков с хроническими заболеваниями, которых нет даже у их родителей. С аллергиками, допустим, что будет после вакцинации?! Ужас какой то.Сейчас все родители за медотводами пойдут, на всякий случай.
24 ноября 2021, 19:29
Еще легче будет вывести детей на митинги. Забыли уже Навального?
Гость
24 ноября 2021, 17:31
Надеюсь, Голикова вместе с Гехтой и прочими чинушами первыми уколят своих детей.
Гость
24 ноября 2021, 18:18
Для детей принцип добровольности также как и для взрослых будет действовать - без прививки ни в школу, ни в магазин, ни в автобус?
24 ноября 2021, 17:33
Для того что бы запустить любую вакцину нужны клинические испытания которые по регламенту проводятся от 5 лет и более.В РФ не могут нормальный смартфон сделать,молчу о ноутбуке,а вакцины как пирожки вылетают в массы.
24 ноября 2021, 20:09
до детей добрались, сволочи...
Гость
24 ноября 2021, 17:30
Ну что, запасаемся попкорном! Сейчас самое интересное начнется) Как родителей принуждать станут?
Гость
24 ноября 2021, 18:59
Господа журналисты, найдите нам, пожалуйста, цифры, сколько детей в области имеют болезни почек, легких, глаз, страдают от диабета, аллергий - и сколько ЛЕЖАТ в стационарах с ковидом. Может врачи вспомнят, что они лечат не только ковид
Гость
24 ноября 2021, 18:41
родители будьте бдительны только все вместе скажим нет
Гость
24 ноября 2021, 17:47
Где доказанные клинические испытания, и гарантии того что вакцинка не вызывает рак, инфаркт, инсульт, тромбоз, сердечную и легочную эмболию, бесплодие и врожденные уродства у новорожденных?!
24 ноября 2021, 20:06
Даже одного ребёнка зачем я рожала в этом государстве? О каких то детях, минимум трое, они всё говорили...
Гость
24 ноября 2021, 17:47
а потом пособия будут только привитым перечислять
Гость
24 ноября 2021, 18:32
ПРО транспорт .Трамваи .например .автобусы .троллейбусы ходят по расписанию .Это что будет с введением кода ? Т.е весь график собьется .И не все люди будут адекватно к такому относится ..примеры из Татарстана уже были .Меня интересует такой вопрос -а что они добиваются ?Почему в Швеции нет никаких кодов ? В ТРК все без масок ходят
Гость
24 ноября 2021, 18:29
Только подойдите твари, зубами рвать буду
Гость
24 ноября 2021, 17:51
Покорные умирают первыми
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому. (Чтоб ему провалиться, проклятому!) А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»
Гость
24 ноября 2021, 18:07
Да и какая же мать Согласится отдать Своего дорогого ребёнка — Медвежонка, волчонка, слоненка, - Чтобы несытое чучело Бедную крошку замучило!
Гость
24 ноября 2021, 17:28
Привет бесплодное поколение!!!
Гость
24 ноября 2021, 18:25
Все вакцины находятся на этапе испытания. Хотят угробит детей? У каждого второго ребёнка есть хроническая болезнь, любая вакцина провоцирует обострения в организме, может вызвать любую болезнь, в том числе заболевания крови...
Гость
24 ноября 2021, 17:34
ждем репортаж как с линейки на 1 сентября, но сейчас на прививку лешу теклера со своим сыном и остальных чинушар. Вот это будет очень интересно всем нам👍
Гость
24 ноября 2021, 17:37
Голикова пусть себе её влепит за всех детей.
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Ни за что. Тогда придется забрать детей из школы. Вакцины даже не зарегистрированы, а их уже собрались ставить. Я мирная, но если к детям подберутся, я на демонстрацию пойду.
Гость
24 ноября 2021, 18:34
Ну что? Есть желающие своим детям поставить витаминки?
Гость
24 ноября 2021, 18:29
Ну вот и пробил час икс
Гость
24 ноября 2021, 18:28
Задумайтесь! Сколько за эти 2 года лично вы видели статей в СМИ из детских отделений и реанимаций? Думаете, журналисты упустили бы такие поводы? Тогда зачем детям хотят вводить это вещество на основе аденовирусов и т.п.? Зачем это надо? И к каким последствиям это приведет через несколько лет?
Гость
24 ноября 2021, 18:26
Надо сегодня Соловья послушать да и Сикелева тоже.Только там чисто правда говорят по тв.
Гость
24 ноября 2021, 20:32
От того как отреагируют на это родители будет зависеть и судьба России.
Гость
24 ноября 2021, 18:48
Записывайте ФИО мед.сотрудников, которые будут ставить прививки вашим детям, чтобы в случае проблем в будущем, вызванными этими прививками можно было найти человека и предъявить.
Гость
24 ноября 2021, 18:30
Ну вот теперь уже бояться и терять нечего, на святое покусились
Гость
24 ноября 2021, 17:42
Уже и к детям подбираются... Совесть ещё осталась? Вы сначала проведите исследования так, как это положено!
Гость
24 ноября 2021, 17:55
Хотелось бы обсудить каким образом будет складываться обучение в школе в заочном формате для детей оставшихся без медэкспериментов? Или нам в праве на образование тоже отказывают?
Гость
24 ноября 2021, 23:49
Не пошли бы они далеко и очень надолго. Чем прививать?? Вакциной "не до конца испытанной на 5 человеках". Вы в своём уме??
Гость
24 ноября 2021, 17:40
Вот твари!
Гость
24 ноября 2021, 18:20
Надо объединяться. В родительских чатах, школах, детсадах. Чужих детей быть не должно. Сегодня придут за одними, а завтра за вашими.
Гость
24 ноября 2021, 18:28
Возраст от 12 лет переходный,как отразиться в дальнейшем .
Гость
24 ноября 2021, 19:06
Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?
Гость
24 ноября 2021, 19:08
Безумию нет предела!!!
Гость
24 ноября 2021, 20:21
Вот и проверка родителей на вшивость...
Гость
24 ноября 2021, 20:42
Миллионерше Голиковой плевать на Вас и Ваших детей. Собственно, как и Путину.