Также Путин отметил, что в Китае уже начали разрабатывать вакцину для детей от двух лет и «нам тоже надо над этим подумать.
А ещё в Китае чинушам коррупционерам отрубают руки и вплоть до смертной казни и нам тоже надо над этим подумать
вот молодцы... первый этап вакцины провели на 92-х подростках и закончился в конце октября, второй даже не начинался...дети мрут как мухи? нет ни одного случая.
Я как бы не ярый антипрививочник, но и не сторонник этих мер. Но у меня вопрос (только можно без всяких теории заговора, реально надоело одно и то же слушать). Нам всё это время говорят, что дети почти не болеют или болеют бессимптомно, да и случаев не знаю в реальности. Зачем?? Ну если смысл вакцинации взрослых могу понять (не принять), там хоть какое то подобие логики можно разглядеть, если постараться, то зачем прививать детей? Вот серьёзно может кто объяснить?
Начали болеть чаще и тяжелее. Виноваты новые штаммы.
Гость
24 ноября 2021, 17:34
Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова умерла от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова была привита вакциной «ЭпиВакКорона»
Гость
24 ноября 2021, 17:31
Ждёмс новые запреты в школах, без кукареку 🐓 кодов не пускать.
А где гарантия, что без добровольного несогласия не поставят? Правильно, нет гарантий, значит очень много детей перейдут на домашнее обучение, а далее что? Сокращение учителей? Или все в онлайн перейдут? И да, очень много сейчас детей и подростков с хроническими заболеваниями, которых нет даже у их родителей. С аллергиками, допустим, что будет после вакцинации?! Ужас какой то.Сейчас все родители за медотводами пойдут, на всякий случай.
Для того что бы запустить любую вакцину нужны клинические испытания которые по регламенту проводятся от 5 лет и более.В РФ не могут нормальный смартфон сделать,молчу о ноутбуке,а вакцины как пирожки вылетают в массы.
Ну что, запасаемся попкорном! Сейчас самое интересное начнется) Как родителей принуждать станут?
Гость
24 ноября 2021, 18:59
Господа журналисты, найдите нам, пожалуйста, цифры, сколько детей в области имеют болезни почек, легких, глаз, страдают от диабета, аллергий - и сколько ЛЕЖАТ в стационарах с ковидом. Может врачи вспомнят, что они лечат не только ковид
Гость
24 ноября 2021, 18:41
родители будьте бдительны только все вместе скажим нет
Гость
24 ноября 2021, 17:47
Где доказанные клинические испытания, и гарантии того что вакцинка не вызывает рак, инфаркт, инсульт, тромбоз, сердечную и легочную эмболию, бесплодие и врожденные уродства у новорожденных?!
Даже одного ребёнка зачем я рожала в этом государстве? О каких то детях, минимум трое, они всё говорили...
Гость
24 ноября 2021, 17:47
а потом пособия будут только привитым перечислять
Гость
24 ноября 2021, 18:32
ПРО транспорт .Трамваи .например .автобусы .троллейбусы ходят по расписанию .Это что будет с введением кода ? Т.е весь график собьется .И не все люди будут адекватно к такому относится ..примеры из Татарстана уже были .Меня интересует такой вопрос -а что они добиваются ?Почему в Швеции нет никаких кодов ? В ТРК все без масок ходят
Гость
24 ноября 2021, 18:29
Только подойдите твари, зубами рвать буду
Гость
24 ноября 2021, 17:51
Покорные умирают первыми
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»
Гость
24 ноября 2021, 18:07
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слоненка, -
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!
Гость
24 ноября 2021, 17:28
Привет бесплодное поколение!!!
Гость
24 ноября 2021, 18:25
Все вакцины находятся на этапе испытания. Хотят угробит детей? У каждого второго ребёнка есть хроническая болезнь, любая вакцина провоцирует обострения в организме, может вызвать любую болезнь, в том числе заболевания крови...
Гость
24 ноября 2021, 17:34
ждем репортаж как с линейки на 1 сентября, но сейчас на прививку лешу теклера со своим сыном и остальных чинушар.
Вот это будет очень интересно всем нам👍
Гость
24 ноября 2021, 17:37
Голикова пусть себе её влепит за всех детей.
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Ни за что.
Тогда придется забрать детей из школы.
Вакцины даже не зарегистрированы, а их уже собрались ставить.
Я мирная, но если к детям подберутся, я на демонстрацию пойду.
Гость
24 ноября 2021, 18:34
Ну что? Есть желающие своим детям поставить витаминки?
Гость
24 ноября 2021, 18:29
Ну вот и пробил час икс
Гость
24 ноября 2021, 18:28
Задумайтесь! Сколько за эти 2 года лично вы видели статей в СМИ из детских отделений и реанимаций? Думаете, журналисты упустили бы такие поводы? Тогда зачем детям хотят вводить это вещество на основе аденовирусов и т.п.? Зачем это надо? И к каким последствиям это приведет через несколько лет?
Гость
24 ноября 2021, 18:26
Надо сегодня Соловья послушать да и Сикелева тоже.Только там чисто правда говорят по тв.
Гость
24 ноября 2021, 20:32
От того как отреагируют на это родители будет зависеть и судьба России.
Гость
24 ноября 2021, 18:48
Записывайте ФИО мед.сотрудников, которые будут ставить прививки вашим детям, чтобы в случае проблем в будущем, вызванными этими прививками можно было найти человека и предъявить.
Гость
24 ноября 2021, 18:30
Ну вот теперь уже бояться и терять нечего, на святое покусились
Гость
24 ноября 2021, 17:42
Уже и к детям подбираются... Совесть ещё осталась? Вы сначала проведите исследования так, как это положено!
Гость
24 ноября 2021, 17:55
Хотелось бы обсудить каким образом будет складываться обучение в школе в заочном формате для детей оставшихся без медэкспериментов? Или нам в праве на образование тоже отказывают?
Гость
24 ноября 2021, 23:49
Не пошли бы они далеко и очень надолго. Чем прививать?? Вакциной "не до конца испытанной на 5 человеках". Вы в своём уме??
Гость
24 ноября 2021, 17:40
Вот твари!
Гость
24 ноября 2021, 18:20
Надо объединяться. В родительских чатах, школах, детсадах. Чужих детей быть не должно. Сегодня придут за одними, а завтра за вашими.
Гость
24 ноября 2021, 18:28
Возраст от 12 лет переходный,как отразиться в дальнейшем .
Гость
24 ноября 2021, 19:06
Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?
Гость
24 ноября 2021, 19:08
Безумию нет предела!!!
Гость
24 ноября 2021, 20:21
Вот и проверка родителей на вшивость...
Гость
24 ноября 2021, 20:42
Миллионерше Голиковой плевать на Вас и Ваших детей. Собственно, как и Путину.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре