27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
27 ноя 2021 в 18:07

74 в своем репертуаре ... начали пропаганду за прививку детей

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:13

Ну вот прививаем, прививаем, а люди все болеют и болеют, теперь еще и дети, так получается? коды ввели, никого никуда не пускаем и все равно болеем. В чем же дело? интересно. Может не тем колем или лечим?
Зайдите в поликлинику и посмотрите:в одной очереди привитые и не привитые, хромые и косые. У меня положительный тест был, я ходила по поликлинике, ребенок ходил в школу, кто должен посадить на самоизоляцию?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:00

Главное бабло сколотить а иследовать и лечить уже не собираемся?В союзе уже на раз все разработали и определили кто попадает в группу риска плоть то того что какая группа крови резус и что человек носит золото или серебро!Надо же территорию освобождать под колонию ВОЗ!

27 ноя 2021 в 18:01

Как этот "врач"-пропагандист относится к сокращению бюджета 2020 на здравоохранение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:05

Попробуйте ещё страшнее написать. Всё равно вашу жижу нормальные люди колоть не будут.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:30

Радиацию в центре Челянинска по ул.Труда уже убрали или пусть продолжает убивать жителей и в том числе детей и распространяться через городскую пыль на весь город?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 13:41

Население моложе трудоспособного возраста — 185 000 В Екатеринбурге. не учитывая область. А дети попадают и из области. Сколько детей заболела. Грубо делим на количество месяцев, хотя пропорция не прямая. Сейчас и тестов больше, как и заболевших. И думаем стоит прививать вакциной здоровых детей, что бы что?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:31

Сергеев и Котова когда вернёте участковым их законные квартиры. У них уже 12-й день голодовка. Вам же не отвертеться уже перед Бастрыкиным. Пакуйте чемоданы и бегите или сушите сухари!

Санитар
27 ноя 2021 в 13:08

Очередная устрашающая чушь, необходимая для запугивания граждан и мотивирующая их на анонимное внедрение в свой организм неизвестного вещества с неизвестными свойствами, а также в организм их детей.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 20:03

Очередная страшилка

Гость
27 ноя 2021 в 13:35

Ребенок кашляет уже две недели - тест на ковид не делают! Хочешь делать - делай за свой счет! После этого такие статьи писать как-то странно - вам не кажется? Диагностируйте и лечите, и не будет тяжелых тогда! Война ведется не с ковидом, а со здоровыми людьми и со свободой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:12

Многие врачи на ковиде уже сколотили баснословные состояния стали миллионерами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:14

А почему власти не показывают клинические испытания вакцины на безопасность от таких побочек как: рак, инфаркт, инсульт, легочная и сердечная эмболия, бесплодие, детские врожденные уродства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:29

А почему в сводке по Челябинской области умерших всегда стоит не больше 30 человек? Это включая Челябинск и область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:12

А зачем вакцинаторам побеждать ковид? Если они уже за год работы в красной зоне, покупают квартиры, машины новые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:13

И что с того? А онкобольные дети просто счастливы и не испытывают боли? Врачи из красной ЗОНЫ, хватит рекламировать свою сомнительную значимость! Если лечить не умеете, вон из больниц. Хватит ныть на каждом углу. Вы позорите имя ВРАЧА. Как государство может поддерживать этих нытиков?

ОТВЕТИТЬ
Цаца
27 ноя 2021 в 13:57

Власть полностью потеряла авторитет и доверие в глазах народа, следовательно и управлять они нами не могут, "пряникам", псевдозаботе не верим, "кнутов" тоже перестаём бояться. Интересно понаблюдать, когда же закончится правление Ед. Рос

Гость
27 ноя 2021 в 18:10

Прививка для детей готова..и понеслось

Гость
27 ноя 2021 в 13:07

два года не делаю и не собираюсь делать вакцинацию жижей. Не курю, не травлю себя алкоядом, регулярно бегаю кроссы. Чувствую себя превосходно. Почему меня хотят клеймить рабским qr-клеймом? Зачем мне хотят влить непонятную жижу гамбурзгера? Что я им сделал плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:08

А что делают с чинушней которая стала преступной и нарушает права человека, которая стала нелюдями и совершает антиконституционную QR-сегрегацию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:37

Покраснение склер- интересный симптом. В четверг вызывали врача ребенку, склеры ярко красные, он это отметил и никаких рекомендаций по этому поводу не дал. Это значит врач ничего не смыслит в диагностике или какой смысл выделять ковид если лечим витаминами( Д, Цинк, С), горло брызгаем, снижаем температуру если выше 38,5 и все. Даже письменных назначений никаких не дали, только одобрили то что мы делали.
При вызове врача кстати получили отказ, сказали с температурой 39,6 в неотложку звонить. Неотложка приехала через 4, 5 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:44

Если на сайте есть врачи, скажите, на что похожи симптомы? Какое лечение предполагается быть эффективным? Какие лекарства запасать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:30

А кто такой товарищ Петерс?

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
27 ноя 2021 в 13:25

Да пофигу эти все истории, никакой докторишка не убедит, что власть достойна доверия.

Гость
27 ноя 2021 в 13:25

Они пришли за нашими детьми

Гость
27 ноя 2021 в 13:38

Опять лапшу вешают.

Гость
27 ноя 2021 в 15:55

Врачу с такой позицией я не доверяю. Извините.

Гость
27 ноя 2021 в 17:07

Тут с неделю назад была новость о там, что ребенок умер от аппендицита, врачи не оказывали помощь, говорили нужен делать ПЦР и это наверное ковид.

Юся
27 ноя 2021 в 21:04

А чего же девочку с болями в животе не спасли, все тянули??если ковид то в первую очередь, если аппендицит то тоже в первую очередь

Гость
28 ноя 2021 в 00:38

Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.

Гость
27 ноя 2021 в 13:07

Разве власть нужна для того что бы грабить и унижать народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:01

Ещё один вылез из ниоткуда проплаченный. У самого-то есть дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:11

кавид модная, денежная болезнь - зарплатки у врачей в ковидариях по 250 000р в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:26

Статья выгораживающая тех рвачей, которые допустили смерть девочки от аппендицита.
Теперь все можно списывать на ковид) симптомы одинаковые)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:22

Уважаемые журналисты! Вы нагнетаете обстановку с ковидом у детей специально? Вам дали задание подготовить народ к обязательной добровольной вакцинации детей?
Может вам подготовить статью о том: кто у нас стоит в изобретателях и изготовителях так называемой вакцины. Уверена, что вам самим это было бы очень интересно, будет аншлаг

Гость
27 ноя 2021 в 20:12

Дайте статистику по детям!!!! Что за слова много, мало, достаточно!!!! Детский сад!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 ноя 2021 в 15:27

- В условиях пандемии исследование методом ПЦР — практически единственный способ дифференцировать ковид от других ОРВИ, говорит врач-педиатр Петерс и уточняет, - метод ПЦР - единственный.
Кто диплом этому товарищу выдавал? Кто-то же ему выдал этот диплом, у кого-то же этот, так сказать, эскулап прошёл сертификацию. Верно?
А потом этот же самый Петерс будет строить удивлённую гримассу на своём лице и говорить:
- Странно. У ребёнка развивается вирусная ковидная пневмония, а ПЦР - отрицательный. Как же мы будем его госпитализировать в ковидарий с отрицательным тестом?! Вот будет положительный, тогда и приходите к нам.
А потом этот же самый Петерс, не моргнув глазом, будет заявлять родителям:
- Что ж вы так ребёнка довели до такого состояния? Почему раньше-то к нам не обратились, на начальной стадии заболевания?
Будет этот же самый Петерс так говорить? Конечно. С вероятностью 100 %.

Гость
27 ноя 2021 в 16:20

Очередная доза истерии....

Гость
27 ноя 2021 в 16:41

Власти Челябинска и области понесут наказание за занижение данных умерших и заболевших ковидом? Пытаясь показать, что у нас все не так и плохо, мы все равно в десятке лидирующих, а если бы настоящие данные разрешили обнародовать, мы бы в первом ряду стояли.

Любовь
27 ноя 2021 в 16:43

Ну,началось... в колхозе утро....

Гость
27 ноя 2021 в 16:43

Ребята...не смешно это... Для того, чтобы убедить людей, они будут приземлять детей. Берегите детей, не оставляйте их в больницах, следите за лечением. Они убили достаточно взрослых промедлением при назначении лечения от пневмонии. Запасайтесь антибиотиками заранее. В первую волну взрослых антибиотики исчезли, как вы помните...

Фантом
27 ноя 2021 в 20:03

Ребенка прививаю по календарю вовремя. Сам прививаюсь от гриппа и инцефалита каждый год. В этом году вынудили привиться от ковид спутником, хотя я был категорически против из-за недоверия к этой вакцине. И мнение мое не изменилось! Я на стороне тех, кто за добровольную вакцинацию, когда каждый сам принимает решение. Я полностью их поддерживаю! Повторюсь - я не против вакцинации, я за ее добровольность. Я за то, чтобы люди знали всю правду об этой вакцине, а то даже то, что ее разбадяжили 1/5 и получили детскую вакцину - это как минимум смешно. Так вот, почему для проплаченных ботов я антиваксер?

Гость
27 ноя 2021 в 23:21

заболеваемость и смертность растет во всех привитых странах и только на 74 все наоборот! 74 не надоело лгать?

Гость
27 ноя 2021 в 14:37

Запустили пропоганду, все по одному сценарию, начали запугивать, лгать, цель дети, до них негояи добираются.

Гость
27 ноя 2021 в 16:53

Поражаюсь людям, наверное они поймут что ковид это далеко не простуда только когда сами поедут в реанимацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:21

Йозеф М.решил до детей добратся?ну-ну -не надорвитесь

Гость
27 ноя 2021 в 13:29

очередная страшилка-методичка для городских сайтов. Три дня назад была на ебургском сайте. Ничего нового придумать не могут писатели

Дрозд
27 ноя 2021 в 13:54

Собираем Комитет народного спасения,
возвращаем Юревича в Челябинск!👍👍👍🔥🔥🔥😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:44

Нам показывают эти красные зоны с 2020 года и там только пожилые 80+

Гость
27 ноя 2021 в 13:11

В пень ваши вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 ноя 2021 в 13:36

Сейчас начнется истерия дети сильно болеют от ковида очень тяжело переносят заболевания, единственная помощь это вакцинация , и желательно сразу с рождения ее ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:06

74.ru, сегодня уже суббота, давайте отдохните от ковида.
Напишите, что- нибудь хорошее, интересное, позитивное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:24

Голуби летят над нашей зоной крааасной ....))))....еще больше страшилок

Вандал
27 ноя 2021 в 13:28

Да это просто годовасик-тугосеря, а никакой не ковид

Гость
27 ноя 2021 в 13:30

кто о чем, а 74 о "китайском трипаке")

Гость
27 ноя 2021 в 15:02

Врач не расказал, как у беременные теряют детей из за чудо укола?

Гость
27 ноя 2021 в 15:54

От публикаций 74 люди не умирают, но с ума сходить скоро начнут...

Гость
27 ноя 2021 в 23:18

а вот и реклама детского шмурдяка подоспела

гость
28 ноя 2021 в 05:01

В комментах вспомнили Дело врачей. Копим на него материалы, товарищи!

гость
28 ноя 2021 в 05:00

Пошла пропаганда жижекола детей.
Врачи-политруки достали!

Гость
28 ноя 2021 в 10:14

Возможно есть антидот этим прививкам???? На тот случай если под дулом пистолета начнут колоть

Гость
27 ноя 2021 в 13:10

У детей боли в животе от того что жрут гадость из макдака и бургеркинга, от сухомятки гмо булок у них кишки заворачивает. Есть надо и супы и каши и салатики, фрукты овощи, пить кефир и ряженку!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 ноя 2021 в 13:13

Надо делать прививки от ковида даже малышам, а если родители будут этому препятствовать - штрафовать их и заставлять оплачивать капитальный ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:27

Товарищ СТАЛИН не зря начинал - дело .. ВРАЧЕЙ!

Гость
27 ноя 2021 в 14:32

Да шли бы вы лесом вместе с 74.ру!

Гость
27 ноя 2021 в 14:38

Идет зачитка населения планеты.