RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Жительнице Челябинска поставили разные вакцины от коронавируса

29 ноября 2021, 18:18
Документы толком заполнить не могут, а ещё говорят что самую лучшую вакцину изобрели, ну- ну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2021, 22:48
отличный план по смертям, прям как цифра 666, красиво и лаконично
29 ноября 2021, 18:37
У врачей ничего не докажешь.
Гость
29 ноября 2021, 17:40
Вновь заболевших Ковид-19 с каждым днем все больше и больше. А уже две недели подряд ежедневная смертность от Ковид-19 составляет 30 человек. Такого не может быть в жизни. Все Подтасовывается. Представьте себе что у вас в больницы умирает каждый день ровно 6 человек, в другой больнице каждый день 4 человека и так по всем больницам. Чушь полнейшая. Надоело вранье официальных лиц. Они морочат голову населению и не стесняются.
30 ноября 2021, 02:40
Народ наивный, думает там все уколы разные. Они вон уже от нового вируса, которого ещё нет в России заявили, что через 10 дней у них будет готов укол против него. Нормально???
Гость
29 ноября 2021, 17:18
Дожили. Чтобы жить полноценной жизнью,надо обязательно поставить две прививки и получить куар-код. Интересно,а что дальше готовят нам глобалисты ? И ведь глотаем это все ,еще и подпрыгиваем с радостью,что наконец-то живешь полноценной жизнью.
Гость
29 ноября 2021, 18:37
Никогда не думала, что настанут времена, когда главным условием для сохранения работы, как единственного источника дохода, станет необходимость участия в эксперименте. Это подаётся как забота о моём здоровье, но как выясняется, ни о какой заботе там нет и речи. То, что раньше вызывало смех и в лучшем случае умиление, в наши дни планомерно реализуется на практике. Сюжеты антиутопичных книг, таких как "Мы" Замятина и "О, Дивный Новый мир" Хаксли неожиданно становятся реальностью. Мы будто оказались в Зазеркалье, где всё поменялось местами - ложь выдаётся за неоспоримую истину, а правда и вовсе вскоре окажется под запретом. Свободная воля и здравомыслие противоречат навязанному мнению.
Гость
29 ноября 2021, 17:04
"Отнеситесь к Этому с Пониманием" " Ну вы держитесь здесь, вам всего доброго , хорошего настроения и здоровья " 😁😁😁 Ну И Конечно " Не Раскачивайте лодку
Гость
29 ноября 2021, 17:12
даже если ты послушное животное, из-за технического сбоя может обнулиться QRепостной код - и жизнь прекращается
Гость
29 ноября 2021, 18:10
Бабка, не переживай! В Гамалее хорошие бачки из нержавейки, там хорошо варят вакцину! Специальный нуклеин кладут и помешивают чистым , струганным деревянным веслом. Да и старший смены варки Моисей Абрамыч- диссертацию защитил!
Гость
29 ноября 2021, 22:28
Задолбали уже с этой вакцинацией! Лучше напишите - почему растут цены на ВСЁ, а зарплаты нет, почему качество продуктов в магазинах всё хуже и хуже, почему в городе вырубаются последние деревья, а на окраинах города - оставшиеся леса, почему нельзя повсеместно нарушается Конституция в стране, людей ловят как зверьё за отсутствие масок!!
Гость
29 ноября 2021, 17:03
у нас кроме ковида и ЧП в Челябинске вообще бывают новости хорошие? или правда всё так плохо ,что пора сваливать с Челябинска
29 ноября 2021, 21:33
Сколько свечей нужно поставить за их упокой? Вывод- или бога нет, или он в доле
Гость
29 ноября 2021, 16:58
В лоб вотрет три пфайзера - должно отпустить...по идее
Гость
29 ноября 2021, 16:58
Зато стабильно
Гость
29 ноября 2021, 17:23
Потом ребенку так вколят взрослый компонент и скажут, что "навырост"
Гость
29 ноября 2021, 18:00
Волонтёр имеет доступ к медицинским бумагам и заполнению? Нонсенс.
Гость
29 ноября 2021, 17:50
А мне кажется, для полной картины исследований надо гинцбургера отправить на полевые испытания его вакцин по месту появления нового штамма, т.е. в Южную Африку.
Гость
29 ноября 2021, 16:59
Поговорка Голиковой : "Шмурдяка мало не бывает"
Гость
29 ноября 2021, 16:59
Еще поставит и вин код ей сделают)))) наша раша )))))))
Гость
29 ноября 2021, 22:07
"у меня не будет QR-кода, следовательно, я не смогу жить полноценной жизнью в сегодняшних реалиях" Бинго! Уже в открытую говорят, что без кукода жизнь не полноценна!
Гость
29 ноября 2021, 18:18
такое свинство, как скоту фигачат без разбора.... Позорище!!! И скажут да вы что это лучший вариант, для вас просто супер!!!!
Гость
29 ноября 2021, 19:32
Очень похоже на заговор фармкорпорации Бармалея, использующей ваксеров как подопотных кроликов, как известно корпорации не имеют моральных и этических принципов, пример тому корпорация Амбрелла, Бармалейя думаю не лучше.
Гость
29 ноября 2021, 17:29
Так спешат втюхать укол, что лепят на отвали ! Ведь скоро новый штамм подвезут и перешлепывать по кругу станут, не бизнес - сказка !
Гость
29 ноября 2021, 17:13
Возможно все из одной бочки разливают)
Гость
29 ноября 2021, 17:08
Электронная карта на то и электронная, её всегда можно подрехтовать.
Гость
29 ноября 2021, 17:11
Какая статистика по смертям "стабильная" то. Лепота
Гость
29 ноября 2021, 17:52
Нужно срочно прекращать вакцинацию и не будет коронавируса. Ставить только желающим, пока они не закончатся. И начать лечить действительно больных людей от реальных болезней чем и должно заниматься здравоохранение.
Гость
29 ноября 2021, 17:19
Теперь наверное будут за ней наблюдать. Сделали из неё подопытного кролика. Потом будут другие испытуемые с уколами всяких разных вакцин. Посмотрят, вдруг новый зверский штамм российской сборки получитсвя - ПсиХиНю или НюХиПи (комбинация букв греческого алфавита, если что).
Гость
29 ноября 2021, 18:46
Ведь знаешь, что медикам верить нельзя, а всё равно веришь. И в голову не придёт, что можно другую вакцину поставить или написать не то. И ведь пишут! В электронные карты бог весь что, и поза Блумберг не та, и камни в желчном пузыре. Второй год доказываю что не так, и результаты анализов опровергают, да врач говорит не обращайте внимания, ошибки из-за недостатка времени😅. Уже и анализы крови приходилось сдавать дважды из-за потери предыдущих. Так и лечат по протоколам на основании электронных карт с чужими диагнозами и анализами.
Гость
29 ноября 2021, 17:20
дОжили ....для "полноценной жизни" нужен курокод...
Гость
29 ноября 2021, 17:22
Чтобы жить полноценной жизнью в нынешней реальности надо сделать "прививку" и получить куар-код? Вы чё, серьёзно. Люди, думайте о своём здоровье сами. Озабоченная ВОЗ преследует только свои интересы и цели.
Гость
29 ноября 2021, 16:59
В центре Гамалеи предложили вакцинировать домашних кошек - якобы тоже могут быть переносчиками....куй бабло пока горячо !
Гость
29 ноября 2021, 20:25
ничего страшного- больше в себя вакцин хороших и разных
Гость
29 ноября 2021, 18:43
На самом деле выход в этой ситуации простой . Записываетесь через Госуслуги в МФЦ, в окно 45 . Там Вам дают справку, о том, что Ваши антитела равны по значению предшествующим предыдущему. Затем , вы с этой справкой идёте в Минздрав, там в 6 окне берёте ПЦР, сканируете его и отправляете по Ватсаппу в ПФР. Через три дня, идёте в Центральную налоговую и получаете выписку, о том, что Вы не состоите на Учете как ИП. Затем в МРСК Урала платите 1800 и яви дают техусловия на подключение нежилого помещения. Рад, если кому-то помог.
Гость
29 ноября 2021, 16:57
Ничего страшного; ещё раз можно кольнуть и порошок понюхать и все будет- хорошо.
Гость
29 ноября 2021, 17:16
Не вливай эксперементальную жижу и живи спокойно!
Гость
29 ноября 2021, 21:17
Замечу также, что подписи врачей кто делал прививку, на справочке неееет !!!!
Гость
29 ноября 2021, 17:53
Вот такая у нас медицина !
Гость
29 ноября 2021, 18:25
о каком здоровье может идти речь? она, что с дуба упала? прививка, это вход в нашу действительность и ни чего больше
Гость
29 ноября 2021, 20:30
Перестал читать новости, стал болеть обычной простудой которая лечится простым парацетамолом)))))).
Гость
29 ноября 2021, 22:13
Это путинское гос-во вас продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.....
Гость
29 ноября 2021, 17:01
Лишь бы не было зависимости
Гость
29 ноября 2021, 17:22
Удивительно, почему не сказали, что вторым компонентом был витаминно-иммуно-оздоравливающий комплекс!
Гость
29 ноября 2021, 18:12
Отставание России на примере общественного транспорта
Гость
29 ноября 2021, 18:16
А это не всё равно? Ведь она уже отреклась от своей воли в пользу владельцев ВОЗ.
Гость
29 ноября 2021, 19:31
Наберите в шприц порошок(аки путину) и поставьте ей третью вакцину
Гость
30 ноября 2021, 00:22
Да какая разница, что вкололи, главное заветный код получить... Новый штам- да пожалуйста, наш самый главный "ученый" уже за 10 дней обещает новую вакцину( с утра в новостях было 40 дней). А что старые штамы уже пропали? Дельта куда делась? Уже всем все понятно- чем больше колят, тем больше новых штамов и заболевших.
Гость
29 ноября 2021, 17:32
нало срочно... срочно новый 1917 гг и иже
Гость
29 ноября 2021, 21:49
хоть один врач понес наказание за поствакцинальные осложнения вплоть до смерти пациента?