RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

738мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
640 комментариев к публикации

Южноуральские студенты и пенсионеры реже остальных прививаются от ковида

30 ноября 2021, 19:08
Гость
Гость
10 декабря 2021, 19:28
Если можно принудительно лечить, то можно и в водопровод "лекарство" добавлять, и в еду. Можно и в психушку отправить. Всё можно.
Гость
3 декабря 2021, 03:52
Вот также янукович беспределил, а потом внeзапно майдан случился. Сейчас украинцы поумнели, за вакцинацию каждому 1000 гривен платят, а до мокшан и семейки аддамс уроки недавнeй истории так и не дошли похоже.
Гость
3 декабря 2021, 03:48
Нет осквернeнию!!!
Гость
3 декабря 2021, 03:39
У oккупационого режима РФ совсем шарики за рoлики заехали.
198808122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:04
Интересно почему люди которые говорят о сокращение населения до "золотого миллиарда "вдруг начали нас усердно лечить и ставить нам бесплатно дорогие "прививки ",вынуждая их нас ставить нам, даже квартиры разыгрывают, откуда такая щедрость, хотя лишний копейки никому не давали никогда. Может кто объяснит??????
Гость
2 декабря 2021, 20:59
читайте по буквам: "ИДИТЕ НА ХОЙ!!!". теперь однозначно!
Гость
2 декабря 2021, 20:25
а у них есть куар-коды??
Гость
2 декабря 2021, 20:22
А слабо всем представителям власти предъявить свои куар-коды???
198920526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 17:20
Мне 65 лет, они что думают, что я такая не дееспособная и не грамотная, что мне можно эту прививочную чушь внушить или как то уговорить, да я сама этих бестолочей могу уму-разуму научить, не чего мне лапшу на уши вешать, я пока сама себе хозяйка и распорядитель своей жизни, дед мой против фашистов воевал ради нашего будущего, а теперь напридумывали фашистких мер - дулю им!!!
Гость
2 декабря 2021, 10:41
А почему госслужащие привиты на 60%?
Гость
1 декабря 2021, 23:36
Вакцина есть вся, которая зарегистрирована!??? Не смешите людей, есть только спутник! Всем подряд её ставят А где ковивак? Ни в одной поликлинике её нет.... Если уж принуждаете людей ставить вакцину, тогда обеспечить нужно и выбор её. А то получается только спутник.... бизнес - и ничего личного....
Гость
1 декабря 2021, 23:23
мы пенсионеры жизнь прожили нас на гнилой мякине не проведешь ну если только совсем выживших из ума. умертвить решили что бы пенсии не платить
Гость
1 декабря 2021, 22:55
Уволить Семёнова! Главный сказал, что пенсы с 65! А у него с 60... Игнор полный президента!)
Марина Неважно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 22:33
Если необходимо, будем вакцинировать людей старше 60 лет на дому. Заранее подготовим списки. Приедет бригада А вы не боитесь, любезные, что вас с лестницы спустят? Причем совсем невежливо
Гость
1 декабря 2021, 20:00
Почему всё только о вакцинации речь, почему не выбрать строжайший масочный режим и следить за этим тоже строго. Я. переболевшая дома пенсионерка . имеющая хорошие антитела, но езжу на транспорте , да и везде обязательно в маске, а вот молодёжь вся ездит без масок, но ведь у них на лбу не написано вакцинирован человек или нет, да и среди вакцинированных уже доказано что есть заболевшие, я вот, думаю, сколько вакцинированный он мог заразить людей. Вы поглядите как Япония и Китай быстро и совсем даже не плохо справились с эпидемией - именно главному - обязательному ношению масок
Гость
1 декабря 2021, 19:08
Два года назад в феврале 2020 года я перенесла инсульт. И за эти 2 года никто не интересовался моим здоровьем, хотя я была на диспансерном учёте. Теперь у нас только одно заболевание, которое интересует медицинские учреждения. В июне 2021 года случился инсульт у моего мужа, и его здоровье так же никого не интересовало, потому что от инсульта его никто не лечил. В итоге он впал в кому и пролежав 3,5 месяца в коме, в сентябре 2021года он умер. А сейчас случилось чудо! Главный санитарный врач очень озаботился о нашем здоровье и хочет заставить силой всех привиться, не взирая на то, что кому то по состоянию здоровья это противопоказано, и это будет убийство.
Гость
1 декабря 2021, 18:42
Не буду ставить при любом раскладе. Ещё и каждые пол года повторять.. Каждый день таблетки пью до конца жизни, ещё и прививку так ставить..Хрен вам..
Гость
1 декабря 2021, 17:14
так это надо парня сразу в палату номер 6 определить, "там где у нас раньше Наполеон лежал"...
Гость
1 декабря 2021, 16:59
Фашистская власть.
Гость
1 декабря 2021, 15:12
Министр похоже не вкурсе, что в Челябинске уже месяц на дому вакцинируют пенсионеров, а тут он это предложил. Это говорит либо о компетенции, либо о доверии к его словам.
Гость
1 декабря 2021, 15:07
...а затем и ввели, чтоб поскорее пенсионеров со свету сжить. А не противно брать налоги и коммуналку с таких нерадивых граждан????
Гость
1 декабря 2021, 14:18
Господин Семёнов,а вы на мою волю не давите. Вы очевидно забыли крылатое выражение "посеешь ветер,пожнёшь бурю"! Наведите порядок в здравоохранени! В области дефицит медицинских работников, диагностика заболеваний почти отсутствует и тп. Как только наведете порядок,тогда может и народ к вам потянется.
Гость
1 декабря 2021, 13:58
Почему нельзя привиться импортной вакциной? Им здоровье или политика важнее?
Гость
1 декабря 2021, 13:07
Эти принудители колоться обязаны выдавать каждому принуждаемому бумагу о том, что все риски берут на себя и несут ответственность, вплоть до уголовной, за все возможные негативные последствия этого медицинского принуждения. Иначе это не добровольная вакцинация людей, а насильственное иглоукалывание бесправных существ.
Гость
1 декабря 2021, 13:01
Значит чтобы получить инвалидность, надо пройти пять кругов ада, а потом ежегодно ходить подтверждать. А тут даже бригаду на дом пришлют чтобы жижу влить? Вот это прорыв!!!!
Гость
1 декабря 2021, 12:17
Цифры,сколько под ИВЛ попало и сколько выжило...
Гость
1 декабря 2021, 12:13
"— Если необходимо, будем вакцинировать людей старше 60 лет на дому. Заранее подготовим списки." Что-то из фильмов про войну вспоминается, что на оккупированных территориях тоже так было. Немцы тоже списки составляли и по домам ходили.
Гость
1 декабря 2021, 11:44
Вахтёр-то опять эвакуируется на вертолёте, а куда этим симеонам деваться? Охрана им не предусмотрена.
Гость
1 декабря 2021, 10:57
Ниче не понятно. Зондеркоманды что ли будут ходить по домам? У кого аусвайс, к тем не пристанут? Граница лагеря где пролегает? По границе Челябинской области или РФ?
Гость
1 декабря 2021, 10:41
Люди, а кто читал новый Указ о массовых захоронениях населения и военных, который вступает в силу с 1 февраля 2022 года ! Это зачем ,кого собираются массово хоронить, в специально отведенных местах?
Гость
1 декабря 2021, 10:12
Похоже опять много жижи намешали,сроки ее годности поджимают.
Гость
1 декабря 2021, 10:12
Я не понял они революцию хотят, эти враги народа, считающие себя рабовладельцами?
Гость
1 декабря 2021, 10:00
Давно пора! Надо же эту пандемию и мор как-то остановить!
Гость
1 декабря 2021, 09:13
А как быть тем, кто переболел неофициально?
265034920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 08:57
Тут скорую не дозовешся, суток по 5 едет, и вдруг такая забота, офигеть! Думаю, что они специально провоцируют людей. Но ладно там всякие семеновы, а исполнители то кто, что это за существа, чьими руками проводится геноцид?
Гость
1 декабря 2021, 08:52
жижа прокисает. сроки хранения просрачили.
Гость
1 декабря 2021, 08:48
ИНТЕРЕСНО, А ЧЕМ ОНИ УКАЛЫВАЮТСЯ
Гость
1 декабря 2021, 08:47
Адептами повальной вакцинации была сделана всего одна, но огромная ошибка: это обязательное подписание информированного добровольного согласия. Если бы государство брало на себя ответственность за возможные осложнения от прививки хотя бы посредством страховки, а ему это под силу, ситуация с вакцинацией была бы совершенно другая.
Гость
1 декабря 2021, 08:46
Интересно а сам семенов укололся!!!!???? Ато такая забота, прям домой приедут!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2021, 08:26
Семеновы, где в Челябинске новые поликлинники на северо-западе? Где узкие специалисты в государственных поликлинниках? Почему стоматологические услуги такие дорогие??? пОЧЕМУ ЛЕКАРСТВА СПЛОШЬ ИМПОРТНЫЕ?? Не представляете, если представители челябинцев запишутся к вам на прием? Как вы будете отвечать на эти вопросы и отчитываться о вами проделанной работе?
Гость
1 декабря 2021, 08:10
Что??? Будет злая воля??? Он думает, что говорит??
Гость
1 декабря 2021, 07:14
Ну конечно давайте ко всем домой приезжать. Что за бред несёте.
Гость
1 декабря 2021, 06:10
немного не в тему, но, у нас прошла перепись населения, так сколько нас? раньше объявляли, мы ещё город миллионник?
Владимир Павлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 05:44
Не вижу в постановлении обязанности студентов и 60+. Кто-то рассмотрел обязанность?😳
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 03:27
Тёплая компания из Христенко, Чубайса, Голиковой и Пöповой владют компаниями производящими эти укольчики, а такие как Семёнов ради их прибыли готовы на геноцид народа.
Гость
1 декабря 2021, 02:59
Министр здравоохранения бил себя рукой в грудь и кричал на пару с гехт , что тесты на ковид делаются сутки в 6 день, когда я ждала результатов теста. Результат пришёл через неделю.
Гость
1 декабря 2021, 02:55
с начала пандемии, согласно подсчетам Росстата, скончались уже более 400 тысяч человек. В прошлом году умерли 163,3 тысячи пациентов с Covid-19, следует из данных статистического ведомства.
Гость
1 декабря 2021, 02:50
В 2019 году 841 тысяча россиян умерли от болезней сердца и сосудов, 294 тысячи — от злокачественных новообразований.
Гость
1 декабря 2021, 02:48
Хорошь дурить людей всякими вирусами! Лечите людей и все будет хорошо! По статистике за год умирает в разы больше народа от онкологии,сердечных заболеваний! Хорош пудрить мозги народу!
Гость