23 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
2 дек 2021 в 06:43

ЕСЛИ БАРДАК ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ТО ПОНЯТНО ЧТО ЭТО КАСАЕТСЯ И МЕДИЦИНЫ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 06:35

Пишите про это на сайт президента в раздел коррупция, он их поставил пускай за них и отвечает..................

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 20:12

Бедный ребенок

Сарказм
2 дек 2021 в 07:32

А Хванчкара есть?
Хванчкара есть, этикетки закончились.

2 дек 2021 в 08:55

Да какая разница , что поставили , через пару месяцев вакциновый папа скажет от омиркома колотся всем , а несогласным отключат кур код

Челябинец
2 дек 2021 в 06:47

Врачи назначающие арбидол и все остальные лекарства которые рекламируют по телевизору сложно назвать врачами, они просто санитары!!! Санитаром могут работать все люди пришедшие с улице и много ума ненужно!! Им что одна прививка что другая они принципиальной разницы не видят а про противопоказания это вообще не про них, они это слово не разу не слышали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:03

Доктор жжет. "Приходи через недельку, третью прививку поставишь". Упаси боже к такому специалисту попасть.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 18:16

Похоже за эпиваккорону больше платят и понятно почему. Главный санитар страны, г-жа Попова, я является соавтором этой прививки, она же проводила проверку и она же её разрешила. И г-жа Попова единственная из авторов прививки не числилась в штате, то есть она получает авторский гонорар с каждого укольчика. А вы Арбидол... Тьфу.. Семечки

Гость
2 дек 2021 в 08:00

Ну вы ващеее!! Сама-то почему не смотрит на ампулу которую врач обязан показать??? Всегда перед вскрытием ампулы врач ОБЯЗАН продемонстрировать пациенту все надписи

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 дек 2021 в 06:38

Простите, но если кормящая мать в принципе согласна вливать в себя непроверенную жижу, то не все ли ей равно, что это будет. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:35

Эпивак помоему более безобидная, но конечно такая комбинация не изучена, правильно что написали на 74!

2 дек 2021 в 08:46

Капееец..

Гость
2 дек 2021 в 09:11

Вот поэтому люди не идут прививаться, бардак везде.

Хватит нас травить!
2 дек 2021 в 08:05

Да плевать им на вас, поймите уже наконец!!! Роботы, исполняющие приказы! Для них важна только статистика и планы, за которые премии платят... Разбираться в, таких тонкостях в отношении подопытных, им некогда

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 08:03

Пациентка может быть вообще неграмотной, а врачи учились 7 лет, поэтому обязаны! И кто их так лихо учит подделывать документы???

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 дек 2021 в 08:51

Ввели первую спутник, а вторую эпиваккорона, Так на госуслугах и записано, пошел разбираться, сказали, что ввели эпиваккорона оба раза, через три месяца тяжело заболел ковидпневмонией,вылечили в инфекционной больнице

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 08:00

Кормящая мать- жертва ОГЭ! А того, кто переписал- оштрафовать за подлог.Установить это легко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:14

Давайте теперь со здровой головы на больную. Может тогда сами начнем себе вакцины вкалывать? Вы пытаетесь оправдать чудовищную некомпетентность врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 07:28

И зачем эти Госуслуги, если там хоть кто может менять данные?

ОТВЕТИТЬ

вот прям ровно тридцать!!!!

Гость
2 дек 2021 в 07:59

Эти женщины могут сделать специальный тест на антитела, чтобы убедиться в том, что им ввели только один компонент Спутника 5. Как-то раз сам Гинзбург рассказывал про это. Правда тогда речь шла о выявлении поддельных сертификатов о вакцинации, но этот метод будет работать и в том случае, если поставили только одну из двух необходимых прививок.

ОТВЕТИТЬ
Хость
2 дек 2021 в 09:09

Маме нужно подать жалобу в минздрав , отказаться от ГВ, подать в суд на больницу о возмещении материального вреда (затраты на питание) и морального вреда (загон по поводу какая я мать без гв оставила дите и пр.) Настаивать на проведении анализов и поиска антител.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:25

Наша бесплатная медицина - это один большой бардак. Врачи косячат - патологоанатом прикрывает, так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:15

Ваше здоровье - ваша ответственность. Образовывайтесь, расширяйте кругозор, проявляйте бдительность. Врачи тоже могут ошибаться. Контролировать надо всё!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
2 дек 2021 в 08:40

да им плевать сказали колоть,вот колят всем без разбора, можно нельзя,плевать главное отчёт

2 дек 2021 в 13:47

Полный дурдом. Последний ответ врачей для редакции просто смехотворен. Всё то они сделали и показали. Лишь бы выгородить друг друга. Безответственность тотальная.

Гость
2 дек 2021 в 06:42

а почему в статистике всегда умирает равное количество человек 29-30? ковид до 30 только умеет считать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:54

Люди, чинушарам и халатам на вас абсолютно наплевать, им лишь бы выполнить идиотские показатели, придуманные их начальством. Ну думайте вы хотя бы сами о своем здоровье.

Гость
2 дек 2021 в 08:30

Зачем кормящая мать вообще ставила эту прививку? Если сама не подумала ни о себе, ни о ребёнке, кто-то должен думать?

Обнаружена пропаганда
2 дек 2021 в 08:13

Как надоело смотреть на эти физиономии в тряпочках, шприцы, ампулы, укольчики и прочие атрибуты "новой нормальности", которую нам пытаются навязать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:06

ещё одни клинические испытания разными вакцинации, уже у кормящих, ужас.

Гость
2 дек 2021 в 08:20

сейчас то хоть перестала кормить?

Простой Человек
2 дек 2021 в 09:24

Плохо, что сейчас в нашей стране каждый сам не несет ответственности за свою работу! а только какие-то протоколы, которые не известно кто делал!

Гость
2 дек 2021 в 10:01

они никогда не закончат свои "ошибочные" опыты над народом.....

Гость
2 дек 2021 в 11:03

А всё потому, что не надо было колоться.
Зная уровень бардака и хаоса, который происходит в медицинской сфере, я бы туда даже при смерти не пошёл, потому что дома выжить шансов на порядок больше.

Гость
2 дек 2021 в 14:31

У нее все будет хорошо

Гость
5 дек 2021 в 15:42

а она сама чем думала шла колоться экспериментальным средством ???

Гость
2 дек 2021 в 06:43

Что она возмущается,это же чудо вакцина,она от всех болезней и ей модно прививаться всем,противопоказаний нет.

ОТВЕТИТЬ
Железная Логика
2 дек 2021 в 08:05

Откуда простой человек может знать что ему противопоказано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 06:44

Быстрыкин должен взять расследование на личный контроль

Гость
2 дек 2021 в 07:30

Редакция всё сказки рассказывает, а нытики дружно подхватывают.

Лариса.
2 дек 2021 в 09:48

А ее кто то пинками гнал эти прививки ставить ? Кормить ребенка грудью и делать эти привики ??наверное чтоб по ТРК шастать )

Гость
2 дек 2021 в 08:20

все что нужна знать и понимать о вакцинации , всем на всех наплевать , как ещё эту жижку из помойного ведра не набирают после мытья полов , удивительно , но тут ничего не поделать , она подписала бумагу о добровольной вакцинации , все риски и последствия она взяла на себя , а врачи из больницы только и могут провести дополнительную беседу и на этом их полномочия все , вот и подумайте дважды или трижды - нужна ли вам такая вакцинация

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 дек 2021 в 09:23

Какие бесстрашные кормящие мамочки🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 07:04

Перед тем как ставить прививку, медсестра показывает ампулу с названием и читает что там написано. Ну как бы молодая мама в этот момент задницей читала надпись? Или о чем-то другом думала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 07:24

Что вы распереживались ,всё из одной бочки. У нас организм сам борется с этой заразой,а вам водичку Коля.

Станислав
2 дек 2021 в 08:56

Какая хорошая реклама СпутникаV, и беременным подходит, никаких побочек от него нет в отличии от эпивака. Прям какая хорошая прививка)))
А эта мадам получила куаркод так и радуйся, а привится ещё 100 раз успеет, каждые полгода сейчас можно, а поговариваю, что и каждые три месяца при желании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:22

А спутник то почему не противопоказан беременным? От него как раз и самое больше число погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:51

В последней фазе испытаний вакцины Спутник пять, согласно журналу Ланцет, отсеяли из команды испытуемых беременных и кормящих. Им не ставили. Вопрос- а почему людям
простым разрешили!? Если им ставить не должны вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:11

74.ру, зачем вы это пишите? Чтобы народ лишний раз убедился, что прививка бесполезна, а в некоторых случаях опасна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:04

Мужчины есть в окружении? Фамилии врачей есть? Дело за малым

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 07:32

Главное что есть qr остальное все мелочи

Обнаружена пропаганда
2 дек 2021 в 08:15

А вы думаете, что остальным Челябинцам что-то более полезное поставили?

Гость
2 дек 2021 в 08:21

скорее всего очень молодая мама!

Гость
2 дек 2021 в 08:25

Частный случай - ошибочка вышла, на здоровье не влияет и ладно.

Гость
2 дек 2021 в 09:12

Срочно бежать с ребенком обследоваться, и желательно не у бесплатных докторов.

Сява
2 дек 2021 в 09:22

Любой шмурдяк 💩☠

Гость
2 дек 2021 в 09:22

Хотела здоровья? Получай кучу здоровья и здоровей!

Марина
2 дек 2021 в 09:42

Интересно,когда была беременой,а потом кормящей много чего было нельзя,а тут на тебе-колоть непонятно что можно и даже типа нужно.

Гость
2 дек 2021 в 10:17

Эпивак может и неэффективаная, но безвредная вообще, заголовок туфта.

Гаврилов Алексей
2 дек 2021 в 13:40

Фамилии врачей в студию !
Врач несет ответственность за пациента !
Не нравится зарплата врача - иди работать на другую работу !
Никто никого не заставляет подписывать трудовой договор, ни врача, ни повара !

Гость
2 дек 2021 в 14:20

По-видимому, ей самой наплевать на своё здоровье, если человек прививается в ТРЦ...

Гость
2 дек 2021 в 14:36

первый раз слышу, что кормящим какие-то особые вакцины положены. мракобесие

Гость
2 дек 2021 в 15:12

Мне кажется вся путаница из-за того, что названия очень похожие у препаратов. У Спутника V название Гам-ковид-вак, многих это с толку сбивает

Гость
2 дек 2021 в 18:45

Так у неё там отмечено что Спутник V !!!!!!))))

Цаца
2 дек 2021 в 20:56

В статьи вы проверяете или так же пишете, как и прививку ставят, пофигу какая? На Горького 18 написано, а ей сделали на Гагарина...)) не позорьтесь хоть, исправьте!!

Валерия
3 дек 2021 в 06:11

Какая разница,что она в себя влила!Меня поражает человеческая тупость!Неужели не поймете,что все яд!Для всех яд!Для не рожавших,для рожавших,кормящих и т.д.Через пол года вас заставят опять колоться!И опять пойдете!

Серж
3 дек 2021 в 08:57

Ну и что кормящая?Ребенку на 1 году кучу прививок ставят начиная с роддома и что

Гость
3 дек 2021 в 10:35

И они не виноваты, вы добровольно поставили. Что случись вы виноваты сами

Иии
3 дек 2021 в 22:28

Какая разница какой укол, главное, что есть кур код и можно в ТРК ходить

13 дек 2021 в 09:25

Кормящим таблетки то никакие нельзя, а тут не известную вакцину, на которой исследования ещё делают!!!! До этого нельзя было ставить "Спутник", а сейчас типа разрешили кормящим. Рисковать жизнью, здоровьем самой и своего ребёнка ради чьих то исследований ......

Гость
2 дек 2021 в 07:15

странная статистика! помирают только по 30 человек. остальные ждут своей очереди?? Резко возросло количество выздоровевших. Так у нас и не было столько заболевших, судя по этой статистике. А почему тогда школы стали на карантин закрывать? Взрослые вылечились. Дети болеют тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 дек 2021 в 09:51

Так их, этих ваксёров, уколоть всем и сразу, чтобы антител побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:41

С расстояния в полтора метра название не видно. Ближе ни кто не даст, тем более если ампула вскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
2 дек 2021 в 15:01

Какая смишная чушь! Ну пусть администрация области выдаст ей проездной билет на метротрам в качестве извинений.