23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
3 дек 2021 в 17:10

Интересно, что у них за мерилка, чем они коллективный иммунитет измеряют, каким прибором?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 17:50

Эффективность медицинского обслуживания- есть процент вакцинации. Бред!!!

3 дек 2021 в 17:13

В Севастополе живет знакомый, противник вообще прививок в целом, все его окружение - не привито, а он личность изчестная, не только в этом городе но даже государстве, ходит по кафешкам, в спорт зал и другие общественные места - ни каких ограничений

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 17:17

Зачем я вообще это читаю и что тут делаю, ну понятно же очередной лжепиар, во сне что ли Голиковой приснилось

3 дек 2021 в 17:40

Не могу утверждать, что вице-премьеры тупы как пробки, потому что они успешно сдавали экзамен на чин в государственной табели о рангах, а кое-кто из них, наверное, даже образован. Значит тупыми как пробки они считают нас. Иначе трудно объяснить попытку поставить знак равенства между иммунитетом и количеством уколотых нестабильным препаратом, уколы которым надо постоянно возобновлять.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 20:25

Интересно, на сегодня впервые 32 человека умерло... Это прежний специалист в отпуск ушел или счеты сбились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:19

Коллективный иммунитет, это как средний уровень оплаты по Челябинску 90-120т.р.

ОТВЕТИТЬ

кукод, кукод, а давайте поговорим про КУКОЛД, всего одна буква, а смысл..... 😂😂😂😂

3 дек 2021 в 17:36

Это имунитет от Уханьского гриппа, а от нового пока нет и с приходом следующего история повторится. Достали уже.

ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 16:55

Численность населения Севастополя (как субъекта РФ) по данным Росстата составляет 509 992.
Скоро деревни в пример начнут приводить заполняя сетку пропагандой)))

Гость
3 дек 2021 в 17:01

Хочется узнать сколько сейчас там рака, инфарктов, инсультов, легочной и сердечной эмболии, рожденных детских уродств и бесплодия, и сколько .. БУДЕТ К ПРИМЕРУ В КОНЦЕ ВЕСНЫ..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:18

Коллективный иммунитет, это как если человек в лодке в спасательном жилете будет обвинять человека за бортом что из-за него он в лодке и жилете может утонуть?

Гость
3 дек 2021 в 16:51

заодно и понятно откуда перепись дебилов начать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:05

Увидев лишь заголовок подумал, что сейчас будет Чечня с 99, 9%. Как они могли здесь первенство упустить..(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:10

Да кто вам верит, все заказное, что скажут, как им выгодно, то и напишете. Вам уже нет веры никакой.

Даши Улымшвили
3 дек 2021 в 17:15

"На утро 30 ноября в городе зарегистрировали 216 новых случаев коронавирусной инфекции.
Скончались девять пациентов в возрасте от 57 до 91 года. Выписаны после выздоровления 305 человек. Всего за период пандемии в городе заболели 48 772 гражданина, выздоровели – 44 635, умерли – 1 685.
По последним данным, в Севастополе сделали прививку от коронавируса 243 022 человека. Второй этап вакцинации прошли 213 899 жителей, рассказали в пресс-службе городского правительства.
Служба информации «Вести.Севастополь».
В качестве комментария.
Население Севастополя 340 тысяч; население Челябинской области 3 440 тысяч. То есть население Севастополя в 10 раз меньше населения Челябинской области, при этом уровень заболеваемости в Севастополе в 3 раза меньше, чем в Челябинской области. Вот такой вот коллективный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2021 в 17:12

А считают только привитых что ли ? А у тех .кто переболел .типа иммунитета нет ?)И вообще. какой может быть коллективный иммунитет от ОРВИ .тем более мутирующей ) я вот чет никак не въеду ))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2021 в 17:22

А когда будет статья с информацией какую прибыль получили изготовители вакцин ?:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:52

Процентомания по всей вертикали .

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:07

рванули ж........ короче

Гость
3 дек 2021 в 16:59

Очень напоминает СССР.
Переходящий вымпел "Ударнику социалистического труда" осталось только вручить.

Гость
3 дек 2021 в 17:03

Накануне пресс-конференции показатели должны быть хорошие.

Гость
3 дек 2021 в 17:12

Тогда зачем Севастполь закрыли от туристов, если такой процент вакционированных? Им то кого бояться

Лариса .
3 дек 2021 в 17:17

Я вот не медик .НО просто если логически мыслить .то иммунитетом от болезни должно считаться 100 процентное не заражение этой болезнью .Ну я так понимаю. Так какой коллективный иммунитет от прививок .если привитые так же заражаются .болеют и других заражают ?)

ОТВЕТИТЬ
Киса
3 дек 2021 в 17:03

В МСК нет КУКОДОВ. Граждане перемещаются свободно!

Гость
3 дек 2021 в 17:10

Чем больше вакционируются, тем больше заболевших, но якобы переносят легче

Гость
3 дек 2021 в 17:21

Да кто бы сомневался)))
Не Норильск же, точно😂😂😂
Бабосики, бабосы.
Блин, такое все предсказуемое. Уже даже не стесняются.

Гость
3 дек 2021 в 17:06

А разве аллах прививка ставиль?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
3 дек 2021 в 16:57

Все? Там болеть никто не будет? Пусть только попробуют.

Гость
3 дек 2021 в 17:07

Важнее, сколько заболевшх в Севастополе?

Гость
3 дек 2021 в 18:10

Мне кажется, что настроения в Севастополе по этому поводу далеко не такие мирные, как в других частях страны и верховодители, чтобы не довести ситуацию до взрыва, решили снимать органичения нафиг побыстрее и заодно сохранить рожу, объявив о наверняка дутой цифре в 80% уколотых. Севастополь знает про чумной бунт в 1830 году и видит современные аналогии. А так же то, как и почему чума быстро исчезла в Севастополе.

Гость
3 дек 2021 в 18:43

Озвучьте лучше как "коллективный иммунитет" влияет на уровень заболеваемости, хотя бы в регионах лидерах по вакцинации населения?
Думается НИКАК.

ДедРС
3 дек 2021 в 18:44

Нарисовать можно любую статистику. Но уменьшение количества ковидных коек вдвое (по сравнению с прошлым годом втрое) - это объективный показатель прекращения эпидемии.
Голиковой видимо больше всего не нравится, что все это на фоне низкого процента вакцинации.

Циферблат
3 дек 2021 в 21:27

Журналисты! Почему такая безграмотность? Тогда уж центральные СМИ читайте. Правильно так: "...достиг целевого уровня вакцинации." Коллективный иммунитет то когда ещё будет, и будет ли вообще?

гость
3 дек 2021 в 17:00

какой ценой это достается! людей лишают работы! Сожет, Голикова и есть тот красный всадник?

гость
3 дек 2021 в 17:16

и перестали болеть?)

Гость
3 дек 2021 в 21:38

Очередной поток лжи. Не верю!

Алексей
3 дек 2021 в 22:14

Это количество привитых, а не коллективный иммунитет. Ждём громких заявлений о резком падении заболеваний на данных территориях. Там, как раз, где-то в декабре царь обещал речь толкать.

Гость
3 дек 2021 в 18:10

Интересно, что нам будут вещать, когда обнаружат, что заболеваемость в Севастополе не уменьшается?

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
3 дек 2021 в 16:52

и что там никто не болеет? и уж точно не умирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:05

Вообще-то Ставрополь это город.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
3 дек 2021 в 18:08

А переболевшие в иммунитете коллективном участвуют?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
3 дек 2021 в 19:38

Странннннно, давече Кадыров выступал и говорил что чечня почти на 100 процентов вакцинирована....кому тогда верить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:08

После этой статьи ощущение, что мы вернулись во времена социалистических соревнований, принципы которых разработал еще В. И. Ленин. Он подчеркивал, что важнейшими принципами соцсоревнований являются гласность, сравнимость результатов, возможность практического повторения передового опыта. Ну посоревновались, сравнили цифры, повторили "передовой опыт"... А где здесь про здоровье?

Комментаторрр
3 дек 2021 в 18:58

Враньё!!!! У них вируса нет !!! Значит специфические антитела определить не могут!!!значит и иммунитет измерить не. Могут!!! Все враньё!!!

Гость
3 дек 2021 в 19:19

И что, у них ковид сошёл на ноль?

Гость
3 дек 2021 в 19:24

Народная примета. Чем больше проткнутых в стране/области, тем жёстче там потом локдауны.

Гость
4 дек 2021 в 10:44

Голикометром по шкале Гинзбурга

Гость
4 дек 2021 в 10:46

И ведь это бред несут официальные лица.
Испанский стыд.

Гость
4 дек 2021 в 12:15

В 1830 они тоже первыми губернатора повесили.... и сразу чума исчезла))

Гость
3 дек 2021 в 19:01

Перевожу на человеческий:
Бабло мы рубанули на баранах.
Дальше крутить опасно.
Но мы постараемся исчо рубануть бабла на баранах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 05:38

Какой коллективный иммунитет если больше половины просто купили QR код не ставя вакцину, какая статистика, умом Россию не понять, наведите порядок в местах вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 03:06

Шмурдяком чтоли меряют иммунитеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:51

И по совпадению, это Крым.
Забавно, но это же провально с точки зрения пропаганды.
Перед западом этим козырять бесполезно.
Надо было выбирать другой регион, тогда можно было бы утереть нос проклятому байдену.

Гость
5 дек 2021 в 12:48

'Озаботились" они -. вы в это верите?

Гость
10 дек 2021 в 08:25

Интересный бред на фотографии - "Планета без вирусов". Чем больше таких надписей тем меньше веры агитаторам за вакцинацию. Сразу видно, что люди не понимают о чем говорят.

строитель коммунизма
3 дек 2021 в 16:54

я очень очень очень рад!!! это доказывает что все было не зря, все меры были оправданы! сейчас с коллективным иммунитетом мы победим эту заразу!!!

ОТВЕТИТЬ