19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
7 дек 2021 в 09:31

Прав был Задорнов, что теперь к врачам-недоучкам лучше не ходить, угробят

Киса
4 дек 2021 в 15:33

Значит я сама должна распознать пневмонию и ее лечить, а участковый недоврач, который типа в меде учился, распознать не может? совсем уже что ли обалдели ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 15:59

в газовой камере Челябэ лёгкие у всех поражены

ОТВЕТИТЬ
Прав? Да!
4 дек 2021 в 15:26

В 2003 г. была пневмония, которая, перешла в туберкулез (где его подхватил, до сих пор загадка для меня), вылечился за полгода. В 2021 году август месяц переболел вашим барановирусом, лечился дома, без антибиотиков, не продали манагеры в аптеке. Вылечился водкой, хотя лет 5 не пил её. Так что не так страшен ваш вирус и нечего из мухи слона раздувать! Такое ощущение, что кроме вашей короны остальные заболевания сами по себе исчезли.
Так то и я должен был подохнуть тогда получается, раз были заболевания лёгких? Но, как видите, я живой и здоровый, и даже общаюсь.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 17:05

Нового ничего не сказали

Фото пользователя
4 дек 2021 в 16:01

пропаганда

Лариса .
4 дек 2021 в 17:53

Ковидная пневмония лечится .если вовремя начать лечить .только не арбидолом )

Гость
4 дек 2021 в 16:00

Почему во всем мире уже в течении 2 лет, с ростом вакцинации, растет заболеваемость и смертность ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Железная Логика
4 дек 2021 в 15:35

Скажите,когда прямая линия с Текслером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:32

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:35

Без температуры пока сатурация не дойдет до 90-92 на кт не отправят, хоть за задыхайся.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 01:48

ЭпиВакКорона. Защищает ли вакцина от болезни (имеет ли она эпидемиологическую эффективность), остаётся неизвестным до того, как будут подведены итоги третьей фазы клинических исследований. Эти исследования должны показать, способна ли вакцина предохранять людей от заражения COVID-19. Они начались в ноябре 2020 года с участием более чем трёх тысяч исследуемых. Планируется, что промежуточные результаты третьей фазы клинических испытаний будут объявлены в конце 2021 или начале 2022 года. Википедия

Гость
4 дек 2021 в 15:50

Глобалисты уничтожают население, руками местных предателей. Кто выживает тот с меткой( QR код) под контролем, сейчас режисирует все это ВОЗ созданная Рокфеллером. Люди думайте своей головой, не слушайте предателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:01

А где результаты клинических испытаний вакцины на побочки, такие как: рак, инфаркт, инсульт, легочная и сердечная эмболия, бесплодие, врожденные детские уродства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:51

Еще О`Генри в своем бессмертном произведении "Трое в лодке, не считая собаки" высмеял симптоматику. По вашим симптомам, горе-лекари, можно приписать себе любую болезнь. Не смешите народ, Комаровские, Мясниковы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
владимир
5 дек 2021 в 02:01

Почему чиновники от медицины выдают выписанных БОЛЬНЫХ за выздоровевших. Так можно вообще закрыть все больницы и сказать что больных больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:06

Как дети))
Дышать тяжело, когда ляжешь, кашель мучает, что захлебнутся можно))
Тоже мне врачи)
Так это при любой простуде Так, если затянуть арбидолом и витаминами.
Если до такого доходит колоть надо антибиотики, не надеяться на рвачей.
Вирус ослабляет иммунитет, все остальное вылезает, без антибиотиков Так и затягивают до красной зоны

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
4 дек 2021 в 16:22

горячая линия на Кипр не дозвониться

Лариса .
4 дек 2021 в 17:46

Вообще любопытная статья .Т.е не врачи должны распознавать пневмонию .а сами заболевшие )НЕ обязательно КТ делать .обычный рентген покажет пневмонию .но только не флюорография .

Гость
4 дек 2021 в 17:53

буду повторять неустанно ! гоните , гоните от себя подальше этих белохалатников и попов .. они неприкасаемые плевать они хотели на вас

гамалея гинзбергера-менгеле
4 дек 2021 в 17:48

Жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных - Гинзбург-менгеле.

«Я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных», — сказал он в субботу в эфире телеканала.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 18:14

Полагаю что придет время .когда вся ПРАВДА об этом ковиде всплывет наружу !

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
4 дек 2021 в 21:54

Так вот и скот вырезают, втихоря от скота.

гость
4 дек 2021 в 17:29

По данным центра по контролю и профилактике заболеваний Тайваня , после вакцинации умерло людей больше , чем от самого ковида.

гость
4 дек 2021 в 18:22

На домашнем лечение пневмонии за 1.5 месяца ,врачей и лекарств не видел. Лечился по инету и знакомству. В поликлинике пофигизм, даже больничный потерялся.Только ПЦР иногда брать приезжали, а иногда звонили и просили самого приехать (типа не кому к вам ехать).Дремучая медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 22:18

Прием жаропонижающих не помогает, ..дальше читать не стал.
А на фига их принимать, повышение температуры это естественная реакция организма на присутствие какой-то заразы, организм пытается ее убить таким способом. Прием всякой дряни для сбития температуры- гарантия осложнений и побочек ))

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
4 дек 2021 в 15:58

СМИ продолжают плодить ипохондриков.

Масочки уже надели, перчаточки натянули, на самоизоляции посидели, уольчики какие надо вкололи, дистанцию соблюдаем, кулачками здороваемся, протираемся с головы до ног антисептиками, измеряем сатурацию при каждом чихе, разбираемся в явных и неявных признаках, палочки в нос суем, статистику по антителам ведем...

Эх, жизнь-то какая пошла!..

Гость
5 дек 2021 в 11:43

У меня сатурация была 100 при поражении 30%. Я сперва обрадовалась,а врач говорит -чего радуешься,у тебя поражённая часть легкого не работает и не питается.Такое вижу только у женщин.Женский организм ко всему приспосабливается.Назначали физиотерапию,чтобы работу всего лёгкого запустить.

Лариса .
4 дек 2021 в 18:01

И вот частенько в статьях про ковид говорят о тромбозах .А может они от прививок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 20:01

Читал, что КТ увеличивает вероятность возникновения рака, так что без необходимости лучше её избегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:07

В трудный час, встанем вместе как один
И дадим, отпор врагу!
Гордых Русичей народ
Смело, встретим смерть в бою!

Драться, до последних сил
Всем нам, свыше суждено
Умирая, на губах
Лишь одно - Свобода!

Воздух воли, не отнять
Так не страшно, умирать
Знаю, в предпобедный час
Знаю, вспомнят все о нас!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 дек 2021 в 18:05

А знаете что говорят те .кто в моргах работает ?Что когда вскрывают алкоголиков .у них печень в хлам .а сосуды чистые .никаких тромбов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:56

О милость дарующий, взываем к тебе
Даруй нам победу, в священной войне
Свой милости взор, ты на нас обрати
И павших Героев, к себе забери!

Меланомов
4 дек 2021 в 20:45

Вылечился бензилом с формалином 4-х процентным 50х50 внутрь по 3 капли перед едой, 1 раз.

Гость
4 дек 2021 в 22:48

Процент проколотых в России примерно корелирует с процентом постоянно смотрящих зомбоящик. Радует, что их примерно треть от всего населения и больше уже не станет.

Лариса .
4 дек 2021 в 18:23

Я читала .что ученые не выявили промежуточного звена передачи ковида человеку от летучей мыши ..как нам изначально " втирали ")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:43

Ктонибудь после укола смог зачать и родить?

Гость
4 дек 2021 в 17:22

Вы, когда ставите свои заметки, проверяйте их на достоверность.
Думающие уже проверили в рунете врача-пульмонолога Шилову.

Гость
4 дек 2021 в 23:30

Что значит "поражены легкие"? Что это за поражение такое, проценты чего там высчитывают? Если у человека часть легких поражена так, что эта часть не работает значит признаками такого поражения будут: одышка при любой нагрузке, повышенное сердцебиение, слабость, головокружение, темнота в глазах, обмороки. А если пораженная часть легких продолжает нормально работать, то почему легкие считаются пораженными?

Гость
5 дек 2021 в 00:05

Как вы достали с барановирусом...У меня был ковид поражения лёгких 0%.Куриные коды мимо и вакцины ваши.