ГИНЗНУРГ СОЗДАТЕЛЬ - СПУТИНКА V - НА ДНЯХ ЗАЯВЛЯЛ ЧТО РОССИЙСКАЯ ПРИВИВКA ПОМОГАЕТ И ОТ НОВОГО ШТАММА ТОЖЕ.. ИЛИ ОПЯТЬ ВРАЛ КАК ВСЕГДА...?
Гость
6 декабря 2021, 05:51
Чем отличается тест на Омикрон от обычного теста на ковид? На тесте приступают буквы с названием вируса?
Гость
6 декабря 2021, 06:18
какой коронавирус? у нас тут патлатый на разрисованном корыте ездит с превышением и блокирует людей во дворе...может сначала с ним решить? На штрафстоянку забрать или просто спалить его драндулет?!!
Гость
6 декабря 2021, 09:00
Я дурею от логики. В магазин без QR кода нельзя! Т.к. можешь привитых заразить, ну или от привитых заразиться. А вот в Африку (как и в другие страны) за новым короновирусом с QRкодом - можно! Дабы нельзя снижать качество жизни граждан с определенным достатком.
Гость
6 декабря 2021, 02:28
Надоело, давайте уже про пенсионный возраст что ли пишите
Ох, долго же они ждали когда кто то после юар закашляет, а тут подвернулась с незамысловатым выражением лица с надписью - хаваю ВСЕ! И задание партии выполнено и медальки дадут и баранам по телевизору втюхают...
Эта разве жизнь, когда прижата 5я точка, это тюрьма
Гость
6 декабря 2021, 01:53
говорит построили как баранов. так и есть бараны.
Гость
6 декабря 2021, 06:00
Объясните мне - какого... не закрыты границы? Этот цирк уже два года показывают, а кошмарят в итоге обычный народ. Жизнь сломали, делают из нас каких-то арестантов, туда нельзя, сюда нельзя.... да, блин, границы открывать нельзя, когда пандемия.... везде двойные стандарты и никто ни за что не отвечает...
Гость
6 декабря 2021, 05:37
Странные люди. Верещат про маски и прививки. Но шляются по белу свету, собирая всю возможную заразу. Вот чего она попёрлась в эту ЮАР? У неё там тётя престарелая живёт?
Я просто офигиваю от коментариев, тут некоторые прям готовы порвать эту женщину, границы все закрыть, всех переколоть, прижать 5ю точку и не высовываться, а тех кто против, собрать в кучу и выслать за пределы ЧО! Да мне страшно не от ковида, его я к стати не боюсь, легко перенесла и все норм, мне страшно жить рядом с вами! Почему ни кто не говорит о повышении имунитета, почему ни кто не говорит об улечлении собственного здоровья, почему больные люди не хотят признавать тот факт, что еще существуют абсолютно здоровые люди, даже с такой экологией, как у нас, да потому что довести свой организм до здоровья - это очень лениво и много отмазок, за то проще истребить здоровых, что бы картину не портили и не выпендривались, заразу не растаскивали, что бы не жили в свое удовольствие, не кайфовали от жизни, когда в мире столько страдающих больных, которых любой посторонний чих может отправить на тот свет. Вы себе отдаете отчет, я обращаюсь к больным, что вы портите жизнь здоровым, вам лениво взять ответственность за свое здоровье на себя, из-за вас вводят такие репрессивные меры из-за вас все эти ограничения, здоровые люди должны из-за вас во всем себе отказывать. Если вам кажется, что вы жертва обстоятельств, это реально диагноз, идите к психологу, он поможет.
Кашель и температура 37 всегда были признаками ОРВИ. Никто никогда не говорил про ОРВИ, что она опасна.
Гость
6 декабря 2021, 03:03
Лошадь.
Гость
6 декабря 2021, 11:38
не надо верить всему написанному
Гость
6 декабря 2021, 04:21
Привезла заразу еще и обиделась, писец какой-то!
Гость
6 декабря 2021, 02:04
Типичный антиваксер: да, у меня температура и я кашляю после возвращения из Африки, но коронавирус — это выдумки и вообще, отпустите домой
Гость
6 декабря 2021, 04:34
Конечно, ничего приятного, но это вынужденная мера, если она кого-то заразит, кто будет отвечать.
Гость
6 декабря 2021, 08:26
Странно а куда делся индийский штамп, тоже про него было много информации , так можно каждую неделю , новые вирусы сочинять, ещё можно придумать арктический штамп
Гость
6 декабря 2021, 08:05
вот как интересно, такая волна неделю назад захлестнула с температурой и сильным кашлем, дети с рвотой... иииии... врачи не то чтобы тесты делать, они на порог заскочили, травки выписали бежать..... вот вам и "о' микрон"
Гость
6 декабря 2021, 08:18
Одна и та же новость по всем странам, только имена и фамилии разные.
Гость
6 декабря 2021, 06:58
Даже не знаю что выбрать…..отпуск или омикрон, да пофиг отдохну когда приеду никакой отсидки дома буду на улицу ходить, пофиг на людей…
Гость
6 декабря 2021, 11:45
Странно, вроде бы сообщения с ЮАР закрыты? Или это только на бумажке
Гость
6 декабря 2021, 12:10
Как, ну как определили, что это "омикрон"? Какими лабораторными исследованиями? Когда кашель и боль в горле стали какими-то особыми симтомами?
Гость
6 декабря 2021, 15:40
Здесь, правда, так много людей в панике и стрессе? За 2 года не научились правду от лжи отделять, реальную опасность от пропаганды?
Гость
6 декабря 2021, 02:41
У меня семья болела недавно кашель горло температура, жена и трое детей. Меня пронесло, оба привитые летом. Сейчас все такими симптомами болеют. Обычное ОРВИ кто то что то не договаривает.
Гость
6 декабря 2021, 02:39
"Я поперлась посреди пандемии в Африку, я привезла оттуда заразу уровня Эболы, меня почему-то отправили на изоляцию и не дали уехать в Ярославль уменьшать его население, но все равно я ни о чем не жалею." Все, что нужно знать о населении этой страны. Хотя в других тоже есть свои идиоты, в Нью-Йорке вон один приехал с "омикроном" из соседнего штата и погулял на фестивале с 35 друзьями... 17 уже лежат с короной, и это только подтвержденные прямые контакты.
Гость
6 декабря 2021, 07:14
вот так люди уверенные до вечера что не болеют и заражают весь день других, без масок в большинстве, а вечером вдруг температура поднялась неожиданно, но утром и днём мы здоровые и с пеной у рта орем что мы здоровые и маски нам не нужны
Гость
6 декабря 2021, 07:26
Дойдет до того, что просто чихаешь и будут забирать в стационар, лишь бы получать 200к в день больнице
Гость
6 декабря 2021, 06:18
Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".
Гость
6 декабря 2021, 07:30
Давно пора границы перекрыть.
Гость
6 декабря 2021, 06:54
Ну все, трындец, поголовно сейчас уколы, потирает ручки кто то от новой вакцины!!!
Гость
6 декабря 2021, 07:39
Заразная, а еще возмущается, что не так встретили, надо было с хлебом с солью и с оркестром. ЧЕ ПРИПЁРЛАСЬ ТА? К ТАКИМ НЕГОСТЕПРИИМНЫМ?
Гость
6 декабря 2021, 08:10
Боксы пустые, деньги отрабатывать надо, вот и закрыли...
Гость
6 декабря 2021, 08:20
Опять летают самолёты, на них чокнутые туристы. И все по новой, похоже, что власть очень устраивает все. В ином случае, все границы бы закрыли, а кто улетел, пусть сидит в ЮАР до окончания пандемии.
Гость
6 декабря 2021, 08:47
Власть снова устраивает этот цирк с собиранием заразных туристов по всему миру?
Гость
6 декабря 2021, 09:20
А не фиг шлындрать по Африкам, когда зараза кругом! Сама Поехала, вернулась, изолироваться не хочет - пусть лечиться за свой счет, раз такая самостоятельная.
Гость
6 декабря 2021, 10:17
Полоумная политика, границы мы не закрываем, а внутри страны всех ограничиваем.
Гость
6 декабря 2021, 10:46
В тюрьму на год ее.
Гость
6 декабря 2021, 10:57
Первый раз в ЮАР
В краю далеком подцепила
Омикрон, и кинулась
Распространять в краю
Родном
Гость
6 декабря 2021, 11:57
скоро за кашель насильно будут в больницу тягать больных становится меньше, а желание получать большие деньги осталось
Гость
6 декабря 2021, 15:34
Паникеры, сидите в ломике, не высовывайтесь, колитесь без остановки. Дайте нормально жить людям. С наших курортов точно также приезжают с ОРВИ. Ну хватит уже верить этим страшилкам.
Гость
6 декабря 2021, 07:37
Юлия, если вам не нравиться отношение к Вам в нашей стране, то не надо было возвращаться. Глядиш зараза бы не дошла до нашей страны. Нам такие заразные не нужны
Гость
6 декабря 2021, 06:01
Ну всё !!!! да прыгались храждани Россияни, готовимся к очередному апокалипсису. Надо в Челябинске, выезды и въезды заколачивать на гвозди , а вот кто упёрся таскаться по всем этим заграницам, вот и пускай их где нибудь от Челябинска километров за 300 в селе кукуево , складируют в Обсерватор.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%«Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»