Из ковидловой темы идёт плавный переход в грипозную тему ....скорее всего на складах уже скопились тонны анти грипозных пилюль и их нужно срочно вколоть под любым предлогом..
Гость
7 декабря 2021, 22:28
Путин превратил Россию в колонию НАТО.
Гость
7 декабря 2021, 23:07
В смысле грипп? Обычный грипп? Не коровий, не птичий, не свиной, ни собачий, ни енотный? Давайте хоть локдаун на полгода объявим по этому поводу или вакцинировать всех подряд начнем. Ну не знаю хотя бы педикюрные салоны закроем что ли? Ведь всем специалистам и просто грамотным людям давно известно, что это главные рассадники гриппа. По статистике каждый восьмой заболевший гриппом посещал в течении двух лет до болезни эти салоны, а каждое 17 осложнение проявляется у тех, кто был там в течении полугода.
Гость
7 декабря 2021, 23:55
Ворос роспотребнадзору: откуда у Вашей организации данные о заболеваемости по всему миру, когда весь мир уже практически вакцинирован, кроме России. По Вашему мнению уже должен у всех выработаться иммунитет, так нет его в мире если все болеют. Тогда таким вакцинам грошь цена.
Гость
7 декабря 2021, 22:38
А жизнь то налаживается! Грипп вернулся))
Гость
7 декабря 2021, 23:49
Скажите спасибо даме, которая разрушила здравоохранение, а медицины у нас нет, лечимся сами.
Гость
7 декабря 2021, 22:26
Подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ в это время года-всегда. В чем новость?
Гость
7 декабря 2021, 22:23
И, что делать? Уколоться? Или закроете на карантин? Для чего эта статья, показать что мы на дне? Так мы в курсе
Гость
8 декабря 2021, 00:04
А как, простите, возможно одновременно заразиться и гриппом и ковидом, то есть сразу двумя вирусами?..
Грипп, не ковид? В прошлом году его не было.. По словам Гехт
Гость
7 декабря 2021, 23:32
На фото к публикации - регистратура в поликлиники гкб №8 до ремонта, в то время, когда еще не было ковида. Есть стойки, защитные перегородки.
Сейчас ничего этого нет, регистраторы сидят в большом зале как на вокзале, видимо руководство так прогрессивно мыслит в интересах пациентов.
Гость
7 декабря 2021, 22:32
Ну слава богу! Грипп появился! А то всё ковид да ковид!😁😁😁
Гость
7 декабря 2021, 22:50
Священник считает, что находящиеся в храме Минобороны фрески оскорбляют чувства верующих – на них изображены красноармейцы и коммунистические символы. "Нельзя соединить несоединимое – коммунизм и христианство. Это абсурд, бред. Эта попытка найти скрепы, когда все в кучу они кидают. Не знаю – от чего это. От необразованности? Скорее всего, люди занимаются не своим делом. Он (Шойгу. – Прим. ред. С.Р.) думает, что такой высокий пост занимает и теперь он специалистом стал во всех вопросах?" – говорит Курмояров.
Гость
7 декабря 2021, 23:23
Игры статистики.
Гость
8 декабря 2021, 02:13
Мы живем в мире вирусов. 12% человеческой днк сформирована из днк вирусов. Вирусы дают но они же и берут. Не являясь привычной клеткой с ядром, они больше напоминают био-шум, аналог радиошума в физике. Первая корона появилась в 2003, и далее продолжала мутировать, было время подготовится. И кто-то действительно подготовился, к росту прибыли.
"но самый большой скачок — среди детей.." просто нет слов.
Гость
7 декабря 2021, 22:46
Вот он наш дорогой, ГРИПП)))!!! Уж думали покинул ты нас! Забыли про тебя,а ты оказывается рядышком ходишь! Дай ка я тобой заражусь, соскучился! Этот злой коронавирус разгуляться тебе не даёт! Все оккупировал!
Гость
7 декабря 2021, 23:20
Священник считает, что находящиеся в храме Минобороны фрески оскорбляют чувства верующих – на них изображены красноармейцы и коммунистические символы. "Нельзя соединить несоединимое – коммунизм и христианство. Это абсурд, бред. Эта попытка найти скрепы, когда все в кучу они кидают. Не знаю – от чего это. От необразованности? Скорее всего, люди занимаются не своим делом. Он (Шойгу. – Прим. ред. С.Р.) думает, что такой высокий пост занимает и теперь он специалистом стал во всех вопросах?" – говорит Курмояров.
По его словам, размещение военных фресок в православном храме равноценно тому, чтобы поставить там статую Будды или изображение пророка Мухаммеда – ведь мусульмане и представители других конфессий тоже участвовали в Великой Отечественной войне. "Как соединить богоборческий режим и религию? У нас сотрудники НКВД изображаются как бесы, как гонители новомучеников, а тут они под покровом Богородицы стоят. Просто абсурд", – считает иеромонах.
Гость
7 декабря 2021, 23:32
в смысле грипп? его два года не было, только корона и вдруг! к чему готовиться?
Гость
8 декабря 2021, 00:02
Уважаемые земляки. Где можно чеснок взять домашний?
Гость
7 декабря 2021, 22:55
завтра на меридиане
Гость
8 декабря 2021, 02:13
Как узнают что это грипп?
Гость
8 декабря 2021, 10:21
"В США начались разговоры о новой пандемии, которая будет намного смертоноснее нынешней.
Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, имя которого связывают с несколькими крупными скандалами в области медицины, призвал правительства ведущих стран готовиться к вспышке модифицированной оспы.
17 ноября телекомпания CNN со ссылкой на CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний в США) сообщила, что в одной из лабораторий в Пенсильвании при уборке лаборант случайно нашёл в морозильной камере пробирки с жуткими ярлыками — 5 флаконов с надписью «Оспа» и 10 с надписью «Коровья оспа».
Примечательно, что за две недели до сообщения об ужасной находке сооснователь Microsoft Билл Гейтс выступил с неожиданным заявлением. Он призвал правительства ведущих стран уже сегодня начать готовиться к будущим пандемиям и терактам с применением в качестве оружия именно вируса модифицированной оспы, распространяя которую, как предполагает миллиардер, биотеррористы будут атаковать аэропорты.
Гейтс предложил вложить в исследования и разработки средств противодействия «войне микробов» миллиарды долларов и сформировать для этого целевую группу в структурах ВОЗ. Ранее Гейтс уже предрекал миллионы жертв, если вирус оспы вырвется на свободу. Ведь процент смертности от неё в разы выше, чем от коронавируса, - до 30%.
Общественности осталось лишь гадать, что это было — забота о человечестве или циничный шантаж"
Гость
7 декабря 2021, 22:37
Грипп вернулся)) неужели
Гость
8 декабря 2021, 00:10
Либо маски совсем перестали носить, либо это не ОРВИ и грипп
Гость
8 декабря 2021, 02:28
Мы с мужем в начале ноябре переболели коронавирусом, у детей симптомов болезни не было, сейчас они болеют типо ОРВ, а вот симптомы все как были у нас. Тест детям не делают, говорят они не контактные так как у нас уже тест отрицательный. Смех и слёзы, жили все вместе и они не контактные))) можно идти в школу.
Гость
8 декабря 2021, 07:26
Значит ковид сходит на нет. В прошлом году гриппа не было.
Гость
8 декабря 2021, 10:04
Роспотребнадзор так же написал, а Ольга Козлова не заметила: "Для профилактики гриппа и ОРВИ также необходимо соблюдать меры неспецифической профилактики, к ним относятся:
Ведение здорового образа жизни;
Рациональное питание;
Адекватная физическая нагрузка;
Соблюдение масочного режима;
Избегание контакта с лицами, имеющими признаки респираторного заболевания;
Соблюдение мер личной профилактики (тщательное мытье рук, особенно по возвращении с улицы и пользования общими предметами)".
Гость
8 декабря 2021, 10:10
За увеличение числа заболевших ковидом федералы региональным властям бьют по башке, вот и нашли выход - грипп с ОРВИ вернулись. Теперь будут делить заболевших на ковидных и гриппозных, как нужно будет для задуманной статистики.
Гость
8 декабря 2021, 11:50
Дочь переболела - терапевт так и не пришла. В неотложку дозвониться невозможно. Медицина доступна как никогда.
Гость
9 декабря 2021, 09:55
Холодный сезон на дворе, ничего удивительного. Каждый год это бывает. И нефиг паниковать. Одеваться по погоде надо.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Заболеваемость ОРВИ и гриппом на Южном Урале выросла почти на 40%