перейти к публикации

190 ответов к публикации

«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

8 декабря 2021, 13:13
В статье слишком многое учли - даже упомянули об отсутствии лишнего веса. Заказная статья?
8 декабря 2021, 13:21
Господи, статейка по принципам копирайтеров. Хоть новые курсы какие-нить пройдите. Острее надо, больше эмоциональности вложить, боли аудитории раскрыты плохо, призыв к действию не очевиден. Плохо-очень плохо....следующий
8 декабря 2021, 15:53
Обнаружена пропаганда!
8 декабря 2021, 14:04
Что примечательно, все подобные события случились как бы в других областях. Оно и понятно: напиши, что за пару недель сгорела больная из Коркино или Уфалея, сразу найдутся люди, которые лично знали погибшую. Вранье не пройдет. А при перепечатке из других областей (заметьте, даже город не назван) запросто можно втюхать , что угодно. Я не против прививок. Я за здравый взвешенный подход к ним и честное разъяснение возможных последствий - с цифрами и фактами..
Гость
8 декабря 2021, 13:34
Продолжите историю. Расскажите о том, как разбирали этот клинический случай, какие сделали выводы, чем лечили, какие сопутствующие заболевания обнаружились в процессе, что недообследовали... А "КОЛИСЬ-КОЛИСЬ" - это и попугая можно научить.
Гость
8 декабря 2021, 13:55
27.09.2021 г. в г. Костроме скоропостижно скончалась 27-летняя Анна Круглова, член сборной России по тхэквондо, многократная чемпионка России, призер Чемпионата Европы и мира. Известно, что у Анны неожиданно остановилось сердце. По словам жителей Костромы, она умерла через дня два после пpививки. Родственники Анны написали, что смерть наступила не от в@kцины, при этом сам факт в@kцинaции не опровергают.
8 декабря 2021, 14:02
"Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность.. Из правил комментирования... Удаляют повально комменты - как понимать?
8 декабря 2021, 20:32
да бесят уже! 😠 Появляются новые боты-тролли на сайте, которые ведут себя неадекватно, оскорбляют и пр. Норм. Как только пытаешься им на место указать - модератор отклоняет коммент! 💩
Гость
8 декабря 2021, 16:19
Очередная заказная статья, только забыли написать где муж болел - дома или тоже в больничке? У меня соседи старики около 80 лет заболели ковидлой, остались дома при поражении лёгких 32%, живы и здоровы, сам дома переболел легко за 3 дня при поражении 25%, а мама вот сгорела в больничке также за две недели, изучая выписку из морга, заметил что появилась и бактериальная пневмония в эпикризе, о чём уже и писали на многих ресурсах, что в больничке сначала убивают иммунитет сильными лекарствами, а затем в лёгкие пробираются обычные больничные инфекции и всё...
Гость
8 декабря 2021, 14:05
Шекспир плачет в гробу - что за текст, какие обороты...
Гость
8 декабря 2021, 14:06
По причине неправильно подобранного лечения погибла молодая женщина. Соболезную всем любившим её.
Гость
8 декабря 2021, 13:47
Статья лживая, а сама история выдуманная, так складно сочинили что учли все нюансы, спорт, отсутствие лишнего веса, здоровый образ жизни и самое главное не желание ставить вакцину!!! Вы людей вообще за кого принемаете когда выдумываете этот бред?? Вы лживые мерские людишки вас видно за километр!!
Гость
8 декабря 2021, 15:47
Я могу такие истории по 5 штук в день клепать. Сочинять сказки - не мешки тягать. Как узнать, что эта история реальная? Никак. Здоровый человек при правильном лечении не умирает от вируса. Чтобы умереть, должны были быть какие-то побочки.
Гость
8 декабря 2021, 13:34
Я переболел короной в октябре, ни одного "лекарства" не употребил, чтобы не навредить своему организму, прививаться как не собирался, так и не собираюсь. Считаю, что самое лучшее лекарство от короны - это пить как можно больше воды, хорошо питаться (фрукты, овощи, мясо, рыба), а также больше двигаться, вести здоровый образ жизни, никогда не употреблять наркотики вроде сигарет или спиртного.
Гость
8 декабря 2021, 15:50
У знакомого мама после 2 укола, через месяц попала на ИВЛ и ии... какой понт от уколов ?
Гость
8 декабря 2021, 15:18
У здорового человека сатурация 98-99,нет показателя сто.
Гость
8 декабря 2021, 13:11
Разучились лечить пневмонию? Причина гибели горе-медицина.
Гость
8 декабря 2021, 14:29
Мне интересно, так много человек болеют дома, без больниц и темболее без реанимации! Хоть бы слово кто проних сказал. Я сама отношусь к их числу. На первом канале тем более никто не скажет. А мы ведь тоже статистика!
Гость
8 декабря 2021, 13:17
А что не пишете о том сколько много умирает привитых, запретили писать да? А какие пслествя срау после укола у некоторых, тоже молчите, а почему врачи сознательно медотвод не дают, вот об этом почему не пишете, запрещают вам, да........
Гость
8 декабря 2021, 14:05
Хорошо придумали!! А теперь слушаем мой рассказ, жила была девушка комсомолка, спортсменка, и просто красавица, и вот однажду она поставила себе вакцину и умерла, врачи отрицами прямую связь с прививкой ссылаясь на ее хронические болезни, с тех пор прошла много лет а наказание никто не понес!! Тут еще есть сказочники, давайте новые истории!!! Мы типа как малолетки в пионер лагере собрались вечером у костра, и пугаем труг дуга историями!!!
Гость
8 декабря 2021, 19:34
Справедливости ради, раз уж вы не называете имён, опубликуйте подобные статьи в которых смерть наступала после вакцинации.
Гость
8 декабря 2021, 13:23
В центре вакцинации подхватила инфекцию, нет бы дома пару дней протемпературить, испугалась повезли в больницу, ну а там стандартно добили...
Гость
8 декабря 2021, 15:48
Вот что за бред ? С начала этой «эпидемии» я ни разу не болела И прививаться не собираюсь Прошло 2 года, стоило бы задуматься , а существует ли вообще эта болезнь Или опять справки врачи подделывают , чтоб деньги себе брать
Гость
8 декабря 2021, 13:27
« за две недели сгорела от ковид» Не правильное подбор лечение? У нас в стране разучились лечить больного методом « не навреди больному». Может у пациентки была аллергия на какие-то препараты? При поражение лёгких 25%, больные выживают. У моей подруги было 35% поражений легких, температура зашкаливала до 39, кашель за десять дней вылечилась.
Гость
8 декабря 2021, 14:49
74, вот вы морите. Опять про повидлу втираете.
Гость
8 декабря 2021, 16:47
Знаю лично переболевших непривитых (возрастом 32-35 лет), ведущих здоровый образ жизни. Они болеют короной легко - 2 дня с температурой 38 и потом на поправку. Что за заказная статься?
Гость
8 декабря 2021, 16:47
Вброс!
Гость
8 декабря 2021, 16:51
У меня знакомый привился летом. В октябре тяжело перенес ковид. Так он считает, что если бы не привился, то не выжил бы. Я не пойму - им вместе с "вакциной" что еще прививают
Гость
8 декабря 2021, 13:42
"Сатурация еще дома была 100%" Уже враньё. Не может быть у заболевшей с температурой 100%
Гость
8 декабря 2021, 13:12
Ой,ну смешно) кто там в редакции это писал????Какой слог,какие обороты. Настоящая сестра умершей женщины такой бред сроду не напишет. Недавно мужчина один умер,80% поражение. Недавно ревакцинировался...вот,что надо знать о том,как защишают прививки.
Гость
8 декабря 2021, 13:33
Как не стыдно пиарить прививки на чужом горе?!
Гость
8 декабря 2021, 15:59
по графику количество умерших стабильно 29-30. Красавчики)
Гость
8 декабря 2021, 18:00
ВСЕ РАВНО ПРИВИВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ. Ваша пропаганда бездарна😁
Гость
8 декабря 2021, 18:39
Смысл статьи надо прививаться, царь дал указание а вы ЧЕРНЬ его не выполняете
Гость
8 декабря 2021, 18:52
Какая же это чушь! Кто это вообще читает? Вы теперь писатели-сочинители, а не новостной портал
Гость
8 декабря 2021, 20:16
Всех, кого можно было заставить, уже укололи. Теперь начнется нагнетание, чтоб пенсов загнать под иглу.
Гость
8 декабря 2021, 13:20
Не плохая реклама вакцины
Гость
8 декабря 2021, 13:25
Вчера историю рассказали. Правда нет , не знаю. Муж с женой попали в больницу в сосновку , она не привитая он привитый. Она выжила , а он умер В гбдд говорят работал , лет за 30 Есть кто знает про это?
Гость
8 декабря 2021, 14:02
Как говорил Станиславский -НЕ ВЕРЮ ! У меня при 25 процентах поражения сатурация была89 .при этом еще было обострение хобл .плюс астма .НЕделю в госптале всего лечилась .потом дома 1.5 месца-была .ВЫлечилась же от пневмонии иобострене хобл сняли -анибоитиками и дексаметазоном ..Знаю людей кто с 40 процентами поражения легких дома вылечились .и не по 30лет .а уже в возрасте .непривитых тоже .
Гость
8 декабря 2021, 13:22
Жаль, но походу в больничке и особенно в реанимации её и приговорили.
Гость
8 декабря 2021, 13:04
Опять нагнетание жути. Да не от короны сгорела!!! Не от короны!!! А от неправильного лечения!!!!! Хватит врать уже!!!! Позорники! Никто из здравомыслящих уже не верит, и чем сильнее пугалки, тем меньше веры. Что следующее? Дети начнут повально болеть и умирать?
Гость
8 декабря 2021, 13:27
Двустронее воспаление лёгких. Теперь это ковид.
Гость
8 декабря 2021, 14:40
Три друга, все призеры олимпийских игр времен СССР, возможно, укололись примерно в одно время и скончались также почти в одно время. 14.09.2021 "Сегодня рано утром от сердечного приступа скончался двукратный олимпийский чемпион в метании молота Юрий Седых. На 67-м году оборвалась жизнь одного из величайших спортсменов в истории советской легкой атлетики." 22.09.2021 "Скончался двукратный призер Олимпийских игр в метании молота Юри Тамм" 07.11.2021 "На 62-м году жизни умер бронзовый призер Олимпийских игр 1992 года в метании молота Игорь Никулин"
Гость
8 декабря 2021, 15:50
А что ж вы комментарии то удаляете
Гость
8 декабря 2021, 17:03
Сатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала. ТАК МОЖЕТ В БОЛЬНИЦЕ ЧТО ТО НЕ ТАК?
Гость
8 декабря 2021, 20:18
А муж не заболел, хотя тоже не привиться! Так м б дело не в прививке? М б знакомая не все знала про здоровье погибшей?
Гость
8 декабря 2021, 20:19
100 процентов сатурации не бывает. Заказуха. Очередная страшилка.
Гость
8 декабря 2021, 13:15
Когда вернуться вкус и запахи? Три недели прошло. Это триндец какой то.
Гость
8 декабря 2021, 13:05
"....Прививаться не хотела. Думала, что другие болеют, а ее семьи это не коснется...." -Дальше даже не стал читать....
8 декабря 2021, 14:09
Запугивание через СМИ самый главный способ к стимуляции вакцинироваться.
Гость
8 декабря 2021, 13:10
вот, посему ковивак нет???? так поставили и не болела, а пока искала по всяким пунктам в трк а там один спутник там и подцепила!