RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
511 комментариев к публикации

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

9 декабря 2021, 18:55
9 декабря 2021, 19:07
Когда он говорит, что дважды два-четыре , я хватаюсь за свой калькулятор !Не верю
9 декабря 2021, 19:38
Опять воды налил, без всякой конкретики. "Надо", "нужно", "необходимо". Короче опять перелил из одного стакана в другой, как всегда
9 декабря 2021, 19:35
Как привитый может бояться непривитых? Зачем тогда прививаться?
9 декабря 2021, 20:10
Что касается использования транспортных средств, то мы готовы закатывать людей катками в асфальт, но должны подумать, смогут ли справиться катки, или все-таки лучше разбомбить Воронеж.
Гость
9 декабря 2021, 19:27
Специально слушал- ни одного конкретного ответа. Надо же так уметь!!!
10 декабря 2021, 00:49
Чекист никогда не скажет правды. "Пенсионный возраст, Конституция, обнуление"
Гость
9 декабря 2021, 19:08
За 20 лет уже столько проблем людям создано и столько наобещано, так что с "охотой верим"
Гость
9 декабря 2021, 19:06
Он и есть главная проблема!
Гость
9 декабря 2021, 19:26
Попову и Голикову проверят на личный интерес в прививочной компании в России. Главу антиковидного оперштаба, вице-премьера Татьяну Голикову, и её заместителя — главу Роспотребнадзора Анну Попову проверят на возможную личную выгоду и коррупцию при вакцинации от коронавируса.-Сообщает издание ИА REGNUM
Гость
9 декабря 2021, 19:19
У привитых которые боятся здоровых и жалуются в правоохранительные органы имеется ли куар код от психиатра?
Гость
9 декабря 2021, 19:05
Где дешёвая горбуша по 110 рублей за килограмм и минтай по 90 рублей которые обещал путин ???
Гость
9 декабря 2021, 19:00
Как обычно ответил: "Бла-бла-бла, бояре плохие, ай-йа-йай, а царь хороший"
Гость
9 декабря 2021, 19:08
Если они привиты, то зачем им требовать, чтобы их отгородили от непривитых? Снова подводная лодка " она утонула". Сам не устал от своего словоблудия?
9 декабря 2021, 20:51
Хороший политик. Много говорит. Очень. Делает мало. Но это политика. Политология и болтология рука об руку идут
Гость
9 декабря 2021, 19:13
Он не наш Президент !
Гость
9 декабря 2021, 20:04
Фу, невозможно это читать! .... Не будем создавать проблемы людям, но организуем вам жизнь, как в зоне.... Как же он надоел.
Гость
9 декабря 2021, 19:27
Привитая я или непривитая, болела или нет короной или чем-то еще пострашнее, сколько антител у меня - это медицинская тайна и никому ее говорить на каждом углу не собираюсь!
Гость
9 декабря 2021, 19:16
"...а есть люди, которые за прививки, делают эти прививки и требуют в том числе от представителей власти, чтобы их отгородили от тех, кто не привит" Вот кто-нибудь может мне внятно объяснить, чем непривитый человек опасен? От чего надо ограждать?
Гость
9 декабря 2021, 20:14
Самый лучший день и самый великий праздник всей моей жизни это день ОТСТАВКИ этого президента
Гость
9 декабря 2021, 20:22
Поверил этой системе,привился весной,расчитывал ревакцин,уже ничего не боялся,мне 54 ,и вот в октябре всётаки заболел достаточно тяжело,медики из ржд выписали ерунду от насморка,своими средствами как Афоня лечился ,теперь им не на грамм не верю,каюсь что укололся,больше не заставят никогда,против получения кода,в сети и так не ходил кроме Леруа Мер,теперь и туда не ногой,пусть себе на лоб код повесят
12 декабря 2021, 11:37
Нет,чтоб отменить произвол с qr кодами, теперь все понятно,так и будут измываться над народом
9 декабря 2021, 22:49
Он как Дед Мороз под Новый Год.....срубил он всю коррупцию под самый корешок....Поднялся на восьмой этаж без лифта, всего два раза остановившись, чтобы поправить на плече Снегурочку....Сделал Димку Медведева взрослым, большим и самостоятельным....Попал в глаз Санта-Клаусу с расстояния десять тысяч километров межконтинентальным баллистическим снежком...
Гость
9 декабря 2021, 20:43
Вакцинацию не проводят во время пандемии. Во время пандемии объявляется карантин. Во время карантина устанавливают возбудитель. Лечат заболевших. Когда пандемия погашена для предотвращения новых вспышек, очень долго, тщательно разрабатывается вакцина. Проводиться добровольные испытания. После, вакцинируют обязательные группы людей. После этого объявляется добровольная вакцинация населения. Если есть логические аргументы, прошу
Гость
9 декабря 2021, 19:10
Куда мы катимся... Страна, победившая фашизм...
Гость
9 декабря 2021, 19:29
Как обычно.. много слов, а по факту - ничего.. этих политиков где-то специально обучают, или это врождённый дар?
Гость
9 декабря 2021, 19:48
От онкологии мрет в 2 раза больше! А от инфарктов и инсультов в 10 раз больше! Так ли страшен черт как его малюют?
10 декабря 2021, 09:43
Надоел.
Гость
9 декабря 2021, 21:15
Я, непривитый, вас, куарнутых, не боюсь - просто избегаю. Вы, куарнутые, меня боитесь, но постоянно лезете пообщаться. Давайте жить каждый своей жизнью, не пересекаясь. Я же у куарнутых не спрашиваю, может, у них СПИД или открытая форма туберкулеза, или просто триппер с гонореей... Может, это их никуда пускать нельзя.
Гость
9 декабря 2021, 19:04
"люди, которые за прививки, делают эти прививки и требуют в том числе от представителей власти, чтобы их отгородили от тех, кто не привит" Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...
Гость
9 декабря 2021, 21:07
Я от Путина жду только одного ответа, когда он скажет да был не прав надежд не оправдал, ухожу в отставку ....
Гость
9 декабря 2021, 19:27
А от гамалеи как предохранится?
Гость
9 декабря 2021, 19:31
Сертификаты,рамочный характер итд и тп а реально ничего,а народ котоый против во внимание не берут
Гость
9 декабря 2021, 20:31
Держите карман шире, развесили уши. Ждите ужесточения, тут к бабке не ходи. Говорит одно, а принимаю все да наоборот.
Гость
9 декабря 2021, 19:07
"Президент пообещал «не создавать дополнительных проблем для людей»" А для "нелюдей" тем временем построят концлагеря?
Гость
9 декабря 2021, 20:30
Слушать эту бредятину уже нет никаких сил
12 декабря 2021, 11:42
Хотелось бы услышать от него, когда уровень жизни всех россиян,а не отдельно взятых родственников и друзей президента, начнет улучшаться
Гость
9 декабря 2021, 21:20
не имеет никакого значения что говорит человек который раз за разом не держит свое слово и чьи ставленники и приспешники ворье. Владимир Владимирович должен ответить за украденные Дубровским деньги.
Гость
9 декабря 2021, 21:36
Все привитые это заразные люди, кур код нарушает все права и свободы граждан страны, о чем вообще эти два человека говорят. Мало вам пенсонера в мфц красных красок скоро станет больше.
Гость
9 декабря 2021, 19:14
ясно: спихнут на шестерок в регионах, а те-на охранников и кондукторов., а те...а тем спихивать некуда, поэтому антивакса мочить будет их
Гость
9 декабря 2021, 21:12
Как всегда стукнул кулачком и призвал неизвестно кого разобраться во всём! Ух какой он!
Гость
9 декабря 2021, 19:40
Игорь Губерман давно написал, про обладателей куар кодов: Любой мираж душе угоден, любой иллюзии глоток... Мой пес гордится, что свободен, держа в зубах свой поводок.
Гость
9 декабря 2021, 19:26
Вопрос о куар кодах прозвучал, как предложение сделать поводки более удобными.
Гость
9 декабря 2021, 22:09
Снял с себя ответственность в сотый раз. Команду на поэтапное ужесточение никто не отменял. Все страны в едином порыве вводят одни и те же, анти человечные меры как под копирку. Так что введут, не смотря на тотальное народное "против". И дальше не привитых будут сгонять в лагеря, накладывать огромные штрафи и т.д. Все по шаблону (смотри Австралию и Канаду)
Гость
9 декабря 2021, 20:23
Чего его спрашивать?Он давно уже изолирован от внешнего мира,существует,как консерва в банке
Гость
9 декабря 2021, 21:27
Оборжаться можно- ну и что он сказал??? Кто-нибудь что-то понял или услышал конкретный ответ хоть на один из заданых вопросов? Как всегда вылил ведро воды - с одной стороны.....но с другой стороны... Ну правда же, уже смешно этот цирк смотреть и слушать
Гость
9 декабря 2021, 21:52
Опять сопли пожевал, сказку рассказал. Надоел
9 декабря 2021, 19:50
Один гражданин может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов.
Гость
9 декабря 2021, 19:37
Президент Путин призвал обсудить закон о СМИ-иноагентах с профессиональным сообществом. Президент Путин призвал проверить готовность системы до введения QR-кодов на транспорте. Президент Владимир Путин призвал к системным мерам борьбы с пытками в российских колониях.Президент Путин призвал сделать процедуру получения сертификата о вакцинации понятной. Путин призвал учесть риск вмешательства в дела семьи в работе над законопроектом о насилии. Путин призвал страны СНГ учить мигрантов языку и законам России.
Гость
9 декабря 2021, 20:52
Значит, будут проблемы...
Гость