перейти к публикации
328 комментариев к публикации

В Челябинске умер от коронавируса гендиректор стоматологии «Сити Смайл»

27 декабря 2021, 13:15
27 декабря 2021, 13:29
Не надо спешить готовить вопросы старушке. Придет время, она сама придет со всеми ответами.
27 декабря 2021, 20:38
Ну а теперь самая главная интрига, прививался или нет?
27 декабря 2021, 20:29
Конечно от "коронавируса". Сейчас других болезней нет.
27 декабря 2021, 14:01
Очень жаль,когда уходят такие молодые,умные,профессионалы своего дела,соболезнования родным и близким,невосполнимая утрата для коллег и родных.
Гость
27 декабря 2021, 13:18
Вопрос - а он вакцинировался?
27 декабря 2021, 14:33
чёт 74 промахнулись со статьей, получается прививка бессмысленна, даже при постоянном ношении СИЗ не спасла человека.
Гость
27 декабря 2021, 15:31
СМЭ трупов сытых и жирных показывает, в основном идет распад правого ЛЕГКОГО и сосуды сердца не успевают перекачку крови. Но зато у простых и не жирных и не упитанных граждан легкие всегда целые и в основном они умирают от ИБС и от алкоголя.За год вскрыл 250 тел от Ковид и все жирные и упитанные, думаю могли они жить если бы не ВЕС и жир в животе, печени,а легкие я понял, они самовостановление идет.Поэтому слишком жирные и крупные и в итоге становятся 100% жертвами КОВИДА.Поэтому сейчас своим всем советую не кушаем МНОГО и не жируем. Иначе погост 100% обеспечен.
27 декабря 2021, 13:48
Вот тебе и вакцина. Привитый, а скончался...
27 декабря 2021, 22:56
Скорее всего погубила обязательная впкцинация для врачей
Гость
27 декабря 2021, 14:02
Вы таки скажите, он был привит?
Гость
27 декабря 2021, 14:05
Никто не сказал привитый он был или нет. Но судя по всему все врачи должны быть привитые
27 декабря 2021, 23:09
Привит - не привит, люди опять пытаются делить на 2, что не поняли до сих пор прививка не спасет вас не от болезни, не от смерти, прививка всего лишь бизнес
27 декабря 2021, 13:31
Первая фраза моей старушки: - Меньше ездить по заграницам надо. Я парировал: - не помогла вакцинка. Ушла старая на кухню и хохочет до сих пор.
Гость
27 декабря 2021, 13:53
Спутник не помог, или такое лечение?
27 декабря 2021, 14:19
Соболезную. Жаль, молодой еще.
Гость
27 декабря 2021, 13:25
Я так понимаю, что он был вакцинирован...И что, оказывается не помогает....
Гость
27 декабря 2021, 13:22
Да-да, коронавирус...
Гость
27 декабря 2021, 13:18
А как же прививка?
Гость
27 декабря 2021, 13:20
В наше время все труднее Выжить после гомалеи!
Гость
27 декабря 2021, 13:49
Не верится, был на приеме у Дмитрия пару раз, прекрасный человек.
Гость
27 декабря 2021, 13:23
раз не пишут про прививку-значит точно был вакцинирован доктор. Вот вам очередной "шлеп-шлеп"
Гость
27 декабря 2021, 13:51
Раз преподавал в университете, значит был привит.
Гость
27 декабря 2021, 17:28
Бизнесмен, видимо, небедный человек. И со связями в медицинских кругах. И не спасли? Странно...
Гость
27 декабря 2021, 13:24
Соболезнования родным, близким , друзьям. Добрый , отзывчивый человек. Жаль, что уходят лучшие и такой молодой… земля пухом , Дима !
Гость
27 декабря 2021, 15:23
Привитый он был, эпивак короной.
Гость
27 декабря 2021, 13:47
"Мы — врачи на передовой, постоянно в контакте, вакцинируемся." .......
Гость
27 декабря 2021, 13:38
Земля пухом. Берегите себя.
Гость
27 декабря 2021, 13:43
Он как и многие врачи был привит или нет???
Гость
27 декабря 2021, 14:17
Я у них зубы проечил, увидел счёт - чуть без коронавируса кони не двинул.... Еле откачали.
Гость
27 декабря 2021, 13:24
Очередная жертва QR666 политики арбидоликовой-гинзбургера!
Гость
27 декабря 2021, 13:55
Соболезнование родным и близким, очень жаль,молодой мужчина... Царствие небесное...
27 декабря 2021, 21:49
Так ребята... Я вижу, что людей не особо порядочных в комментариях предостаточно. Человек помогал людям решать их проблемы со здоровьем. Это по вашему плохо? Кому-то из вас он сделал плохо? За что такие отзывы? Он был врачом, лечил людей, преподавал в мед университете, передавал опыт, наработанный. Кому из вас он сделал плохо? Я не понимаю, за что...
Гость
27 декабря 2021, 13:57
Я переболел и жив здоров. 44 года. Прививки нет.
Гость
27 декабря 2021, 13:35
Очень жаль, соболезнуем...
Гость
27 декабря 2021, 14:03
имплантировать 1 зуб - это отдать 1 зарплату месячную. И это сейчас называется помогал людям?
Гость
27 декабря 2021, 16:35
Глумление на счет прививки вообще не уместно, не уподобляйтесь топящим за прививку.
Гость
27 декабря 2021, 14:09
Мои соболезнования... Лечилась у Дмитрий Владимировича несколько лет. Прекрасный специалист и что бывает реже - прекрасной души человек. Светлая память...
Гость
27 декабря 2021, 13:48
Какого он года рождения ?
Гость
27 декабря 2021, 15:05
я смотрю быстро комы зачищаются!! друзьям мошенникам не нравится правду о себе слышать!! повторю!!!!!!!! наценка в стоматологии больше 1000%!! лично видел оптовые прайсы на медикаменты и материалы!! По итогам 2020-го выручка компании составила 149,6 миллиона рублей, чистый убыток — 11,3 миллиона А ЭТО ЗНАЧИТ МОШЕНИЧЕСТВО И УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ!! И КАКИЕ ЧУВСТВА ДОЛЖНА ВЫЗВАТЬ ЭТА СТАТЬЯ???
Гость
27 декабря 2021, 13:55
Ужасные новости. Отличный был человек и шикарнейший специалист. Соболезную родным.
Гость
27 декабря 2021, 13:36
Знала лично. Прекрасный человек. Спи спокойно!!!!
Гость
27 декабря 2021, 22:19
Рождество 2021 года: 3010 мертвых младенцев, 14 639 случаев сердечных заболеваний после 1 года экспериментальных прививок от COVID-19 24 декабря 2021 г., 16:19 После одного года тестирования нового класса «вакцин» на американском обществе и гражданах всего мира для борьбы с нескончаемой «пандемией» и «вирусом», который невозможно изолировать даже в лаборатории, государственная компания США Vaccine Adverse Система сообщений о событиях (VAERS), о существовании которой большая часть страны, включая врачей и медицинских работников, даже не подозревает, показывает, что доказательств неопровержимо: экспериментальные прививки от COVID-19 убивают и калечат беспрецедентное количество людей, в том числе нерожденных. дети в утробе матери. В настоящее время в базе данных VAERS с момента ее создания в 1990 году зарегистрировано 1 842 459 случаев, в том числе 29 859 зарегистрированных случаев смерти. Из этих 1 842 459 случаев за последние 30+ лет более половины из них 983 758 случаев, были поданы в прошлом году после экспериментальных прививок от COVID-19. Из 29 859 смертей, зарегистрированных после вакцинации за последние 30+ лет, 20 622 смертей (почти 70%) были зарегистрированы в прошлом году после экспериментальных прививок от COVID-19. Это собственные данные правительства США, и они подвергаются цензуре в корпоративных СМИ, финансируемых фармацевтическими предприятиями, а также в социаль
27 декабря 2021, 14:18
Царствие небесное доброму и светлому человеку! 😥😥😥😥😥
Гость
27 декабря 2021, 13:34
То есть привитый от ковида умер от ковида?
Гость
27 декабря 2021, 13:46
Светлая память
Гость
27 декабря 2021, 14:21
1 снимок современной компьютерной томографии (КТ)  по вредоносности – это как 233  снимка цифрового рентгена. Компьютерная томография - это тот же самый рентген, только "продвинутый", более мощный и жесткий. Полное имя этой процедуры: компьютерная рентгеновская томография. Можно воспользоваться средними показателями доз, приведенных в  методических рекомендациях № 0100/1659-07-26, утвержденных Роспотребнадзором в 2007 году. Числа - миллизиверты - за 1 процедуру, этими единицами измеряется ее вредоносность. Рентгенограммы грудной клетки: цифровой рентген                0, 03 Компьютерная рентгеновская томография (КТ)       7, 00 Теперь расчеты. 7 мЗв : 0,03 мЗв = 233.
Гость
27 декабря 2021, 14:50
Во во, как раз после операции в стоматологии у вакцинированных врачей у меня и начался ковид в легкой форме...
Гость
27 декабря 2021, 18:52
Человек, может, и был хороший, но клиника одна из самых дорогих в городе. Не для средних кошельков.
Гость
28 декабря 2021, 12:11
Соболезнования близким доктора. Что все талдычат-был привит-не был привит. Ни одна вакцина в мире не дает 100% гарантии, ни Пфайзер(93%), ни Модерна(94,5%), ни Спутник(92%), НИ ОДНА! У всех людей разный иммунитет, у всех людей разные особенности организма, разные хронические заболевания.Не надо ждать 100% гарантии, что не инфицируетесь, несмотря на прививку, но это единственный шанс спастись. Ну или уехать на необитаемый остров.
Гость
27 декабря 2021, 13:19
Врач миллионер в нищем государстве , где на лечение детей смс собираем