ДЕНЬГИ РЕШИЛИ СПИСАТЬ... ИЛИ ОТМЫТЬ..
КАКИЕ ТЕСТЫ НА КОВИД....? ЕСЛИ НА ОМИКТРОН ТЕСТЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ..
САМ ЛИЧНО ГИНЗБУРГ СКАЗАЛ , ЧТО У НЕГО ЕСТЬ - А БОЛЬШЕ ЕЩЕ НИГДЕ НЕТ..
Гость
19 января 2022, 16:19
а что остальные болезни не надо лечить?
к гастроэнтерелогу в гкб1 не попасть!
В аэропорту Дубая только прилетевшим россиянам делают ПЦР тест. Всем остальным нациям тест не делают, только проверяют домашние результаты теста. Не верят только русским. С чего бы это?
Гость
19 января 2022, 15:44
А какие тесты закупят, положительные или отрицательные?
Гость
19 января 2022, 18:45
Все таки Путин красавчик. Подарил Кузбасс вместе с холопами племяннице. Молодец, все в семью. Когда нас и наш регион отдадут в приличные руки?
Гость
19 января 2022, 15:57
Хватит зарабатывать на нас деньги!!!!!
Гость
19 января 2022, 15:57
Протестируйте этими тестами жёлтый снег во дворах.
Гость
19 января 2022, 16:31
Ну всё, праздники позади, теперь чиновники ждут и прогнозируют ковидуху. Теперь замучают своей "заботой" о народе.
Гость
19 января 2022, 15:51
Вот кто то на этой теме бабки поднимает.
Гость
19 января 2022, 19:05
Привет от совка!
То есть , для вас эти тесты будут как бы бесплатные, да?
Но ведь, вы знаете, что ничего не бывает бесплатно, верно?
А когда я пишу , что при советской власти квартиры трудщимся давали бесплатно, тогда антисоветчики , тролли "возражают", что не бесплатно, - "Это как?", спросят некоторые из вас.
Разница в том, что в первом случае , часть дохода от продаж и перепродажи достанется хозяивам капитала, и эту часть покроют из бюджета, то есть из нашего "общака". А во втором случае, весь доход поступает в общенародные фонды , то есть в социалистичекий "общак", из которого снова все средства распределяются по труду, то есть по трудовой доле каждого в виде зарплаты, социального обеспечения по старости (пенсии) , на строительство тех самых бесплатных квартир и т.д. Все работали, вкладывая свой труд в "общий котёл" и получали по труду! Это и есть социалистическое распределение!
Тех, кто брал не по труду, нарушая закон, очень строго наказывали. Это есть суть и правда!
Гость
19 января 2022, 17:19
-" Сегодня в Челябинской области работают 27 ПЦР-лабораторий: пять федеральных, семь частных, остальные — наши, государственные."-
Она точно так сказала?
А федеральные, это какие, если не государственные и не частные?
Ох Иринка, Иринка...
Ну не твоё это- рот открывать. Или спичрайтеров увольняй, если по бумажке прочитала.
Гость
19 января 2022, 15:54
У кого закупят? Можно свой тест забрать деньгами?
Гость
19 января 2022, 18:03
Вся фуфлопландемия основана на фуфлыжных тестах
Гость
19 января 2022, 19:01
Ну вот и отобьют китов.
А вы за них переживали...
Гость
19 января 2022, 22:36
Со следующей недели в Англии отменяют масочный режим и кукарекоды. В США со 2 февраля перестанут считать смерти от барановируса. В Екатеринбурге и кургане отменяют коды
Гость
20 января 2022, 08:00
Не согласен чтобы на это мои налоги тратились!
Гость
19 января 2022, 15:42
Киты Котовой цветочками покажутся
Гость
19 января 2022, 16:12
Сейчас ходили в Дикси с деверем за головами куриными, смотрим- И. Клейн идёт настоящий!
Гость
19 января 2022, 18:03
Статистику рисовать
Гость
19 января 2022, 18:02
Ормякон будут определять или они не разбирают?
Гость
20 января 2022, 10:53
Экспресс тесты кто производит ? Надеюсь qdel, abbot или quest diagnostics..
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%В Челябинской области закупят полмиллиона экспресс-тестов на коронавирус