У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора
21 января 2022, 09:00
Гость
29 января 2022, 05:41
Маразм крепчает, держитесь.
Ну если они всех жителей земли считают недееспособными, умственноотсталыми, то наверно да, такие заявления они могут делать.
Гость
22 января 2022, 11:02
Интересно, как новорождённым делают IQ тест. Пожалуй соглашусь, что у патриотников и яжематерей вполне возможно такое.
Гость
21 января 2022, 18:26
Ха ха. Вы сделали мой день))
Гость
21 января 2022, 17:25
с каких по IQ стал маркером психических заболеваний?
Ну что вы прицепились к этой статье? Мой бывший начальник говорил: "Если тебе дают идиотский приказ, не выполнить его ты не можешь. Просто доведи выполнение до полнейшего абсурда." По моему тут как раз тот случай. И, я так думаю, это не первая подобная статья, где все доведено до абсурда. До этого же были подобные. Например, как люди в реанимации под ИВЛ орут, что на всю больницу слышно.
74-ка - МОЛОДЦЫ!!! 🔥👍Так держать!
Уже совсем долбанулись!!!! Такой бредятины ещё не было!!! Вам не кажется, что тех людей, кто это утверждает, нужно изолировать от общества???!!
Гость
21 января 2022, 14:11
Ну такими заявлениями эти псевдоучёные-коронабесы совсем себе яму дорыли. Помним все их вопли, что вакцина:
- поднимает потенцию,
- беременность протекает на ура,
- увеличивает продолжительность и качество жизни,
- люди не заболевают,
- заболевают, но легко,
- если заболевают тяжело, то не умирают
Что там они ещё пели ? По факту бред и ложь, а теперь ещё и фарс.
дело то нехорошим попахивает. деление детей на полноценных и неполноценных. в какой то стране уже это было.
Гость
21 января 2022, 13:20
И вы продолжаете верить этим людям? Скоро подходит время четвертого укола.
Гость
21 января 2022, 13:00
Ересь нести легче, чем бревно.
Гость
21 января 2022, 12:56
какое вообще отношение имеет роспотребнадзор к детям и IQ ?
от минздрава кстати вообще толку нет, QR код они не в состоянии помочь получить переболевшему человеку. только отписки.
Гость
21 января 2022, 12:40
Зачем нам умные дети ? Макароны на полку в магазине выкладывать или в армии служить и дурак сможет.
Гость
21 января 2022, 12:40
беспросветная чушь
Гость
21 января 2022, 12:22
Причем тут Омикрон и IQ. Не сравнивайте ж...пу с пальцем. Это вы свой IQ показываете и заинтересованность в сбыте вакцины.
Гость
21 января 2022, 12:18
Даже нет слов, чтобы прокомментировать это бредовое заявление! Увольте этого учёного и лишите его всех учёных степеней и званий за подобные высказывания!
Ну тут всё логично как раз: у мам с низким IQ рождаются детки с низким IQ. Против природы не попрёшь, знаете ли
Гость
21 января 2022, 11:44
Вася это статистику то за сколько лет выдал у годовалых он IQ мерил??? И каким митодом.
Гость
21 января 2022, 11:29
Крыша совсем уже поехала у впаривателей прививок
Гость
21 января 2022, 11:29
Напишите пожалуйста статью
Может ли у моего кота понизиться потенция ? Если у моего тестя медотвод от вакцинации
Гость
21 января 2022, 11:13
А детям какого возраста они умудрились проверить ig?
Гость
21 января 2022, 11:12
Почему в церквях скрывают, что вакцинированные, после смерти, прямо в рай попадают?
Гость
21 января 2022, 11:10
В Забайкалье суд зарегистрировал 4-миллионный иск за смерть пациента с COVID-19
Родственники Валерия Титова, который умер от коронавируса, обратились с иском в Краснокаменский городской суд Забайкальского края. Они требуют денежную компенсацию с медсанчасти № 107 Федерального медико-биологического агентства, так как проверка выявила множество нарушений при оказании ему медицинской помощи.
В ноябре 2020 года у Валерия Титова диагностировали коронавирусную инфекцию. Через 10 дней после постановки диагноза мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он вскоре умер.
Гость
21 января 2022, 11:05
Осталось пообещать вакцинированным бессмертие!
Гость
21 января 2022, 11:03
Вообще то я беременных чет не вижу последнее время ...и правильно .надо переждать .когда эта ковидопрививочная истерия закончится ..а потом о рождении детей думать .Ну это мое мнение .
Вообще-то они ссылаются на зарубежных ученых. Поискала, да, действительно американские ученые заявили, что у детей рожденных в пандемию IQ упал на 20 пунктов (какие-то тесты у них для детей с 3 месяцев), только это в среднем у всех детей рожденных в это время, никаких выборок про привитых или даже переболевших они не делали и объясняют это локдауном, стрессом, недостатком общения у мам, страхом и т.д. (к нам это никакого отношения не имеет, не было у нас жестких локдаунов). Хоть я и сторонник прививок, но не сторонник натягивания совы на глобус. Не хорошо это. И хорошо, что в СМИ об этом много пищут (что это бред)
Гость
21 января 2022, 10:57
А про интеллект невакц сперматозоидов статья будет. Ходят слухи, что полностью вакцинированные супругам будет сложно зачать и выносить нормального ребенка. Время покажет.
Гость
21 января 2022, 10:56
Теперь я .а не тролль ))Этот айкью уже не считают показателем интеллекта и у взрослых людей -.читала ...а уж малышни его определять )) повеселили статьей .И про абсолютное здоровье будущей мамы тоже размечтались ....много ли таких у нас есть ?
Гость
21 января 2022, 10:54
Вы что реально хотите чтобы после этого все побежали вакцинироваться???? Проверьте себя!!!! Хватит уже народ пугать!!!! Природу и личный иммунитет ещё ни что не заменило в этой жизни!!!!!
Гость
21 января 2022, 10:53
Автор статьи - фейкометчик.
Гость
21 января 2022, 10:53
Достали из нафталина IQ. В свое время с помощью IQ психолухи из США почти полностью уничтожили математиков. Так что пришлось завозить их из других стран. И только благодаря развалу СССР удалось набрать нужное количество математиков.
Гость
21 января 2022, 10:51
А Еще у не вакцинированных пиписька уменьшается.....а у женщин тити не растут ..... да ????
Гость
21 января 2022, 10:50
74, вот вы морите)))
Гость
21 января 2022, 10:48
У самих себя IQ замеряли? Недоэксперты...
Гость
21 января 2022, 10:47
Ждём следующей сенсации.
Вакцина Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи - повышает IQ у рождённых детей ! 🔥🔥🔥
Гость
21 января 2022, 10:42
Статью стоит прочитать полностью и ещё раз вспомнить, что бывают чудаки в этой жизни.
Гость
21 января 2022, 10:30
Если каждые три месяца мам вакционировать, то наши дети будут самые умные в мире
Гость
21 января 2022, 10:23
Не завидую антиваксерам, у них и так интеллект снижен, так они еще ниже делают его своим детям - будущим грузчикам и дворникам.
Гость
21 января 2022, 10:21
Срочно нужно всех работников Роспотребнадзора проверить на профпригодность
Гость
21 января 2022, 10:19
Смысл этой брехни понятен.
Но неужто всем кто в этом участвует все с рук сойдет?
Гость
21 января 2022, 10:13
Разбудите меня, мне надоел этот дебилистический кошмар. Трудно удерживать сознание в норме, читая подобный БРЕД!
ели предположить , что беременная женщина в самом начале своей беременности и в первые дни заразилась ковид , то родит она через шесть месяцев , и ребёнку будет примерно 1 год 2 месяца . Как он определил уровень IQ ?
Гость
21 января 2022, 10:11
Новорожденный от родителей, привитых Спутником и рожденный досрочно (ато не успел бы), доказал теорему Ферма?
Гость
21 января 2022, 10:06
Любое заболевание, перенесенное в утробе может провести к отклонению в здоровье малыша, а может и не привести.
Заголовок прекрасный- тянет на Пулитцеровскую)))))
Гость
21 января 2022, 10:01
А вот рожденные детки от вакцинированных рождаются с суперинтеллектом! Скоро такое исследование будет!
Гость
21 января 2022, 10:00
Раньше марлей:- обходились и нечё!! А сейчас' всем таМпоны подавай!!( Избаловала вас советская власть!!?
Достижения
Свой среди своих