ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
21 янв 2022 в 14:53

Почему ни кто не рассказывае, как реально избежать болезни или хотя бы переболеть в легкой степени, нет это не маски и, не волшебные таблетки, не эксперементальные вакцины, это простая работа, над поддержкой своего здоровья, всего то, да вот такая скукокота, на таких постах 200+ коментов не сделаешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 16:25

Не надо думать, что вакцинация может ухудшить течение хронического заболевания, просто прививаться надо в период ремиссии.

А пациент точно уверен, что в данный момент у него именно ремиссия?)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 16:12

УВАЖАЕМЫ ЧИНИВНИКИ , ВИРУСОЛОГИ И ИНФЕКЦИОНИСТЫ...!!
ПОЖАЛУЙСТА ДОГОВОРИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЧТО ЕСТЬ ОМИКРОН И КАКИЕ СИМПТОМЫ .. А ТО ГИНЗБУРГ ( ГАМАЛЕЯ , СОЗДАТЕЛЬ СПУТНИК) ЛЕПИТ ОДНО А ЕГО КОЛЛЕГИ ДРУГОЕ.. НЕСОСТЫКОВОК МНОГО... НЕ УДИВЛЯТЕСЬ , ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ В ПРИВИВКУ.. Я КСТАТИ ПРИВИТ И ВЕРЮ .. НО СОМНЕНИЯ ЛЮДЕЙ РАЗДЕЛЯЮ.. ЕСТЬ ВОПРОСЫ А ОТВЕТОВ НЕТ.. ДУМАЙ ПОТОМ ВЕЩАЙТЕ ..!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
21 янв 2022 в 14:44

Интересно, болезнь одна, а симптомы всё время разные. Совсем людей за дураков держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 14:43

Минздрав Камчатки не смог внятно объяснить смерть 18-летней студентки после вакцинации Спутником V

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 14:51

А в Англии отключили панику, можно теперь всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 14:49

«...для региона закупят полмиллиона экспресс - тестов на коронавирус» к сожалению эти купленные экспресс - тесты на наши налоги, не дойдут до простых граждан. Бесплатно будут проверят на ковид чиновников и их ни семьи, но только не простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Молодцы!
21 янв 2022 в 14:53

«Арбидол» реально «лечит» россиян на миллиарды рублей, а также диагностирует глупость и вызывает смех

Гость
21 янв 2022 в 14:45

А кто сейчас верит врачам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:51

"По словам главного терапевта Минздрава Челябинской области Анны Мищенко, в регионе начался рост заболеваемости, пока в большинстве случаев заражаются ковидом непривитые молодые люди." - очередная фейкометчица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:02

Тоже заболел ковидлой...Смотрю первый канал и ничего не понимаю, перестал узнавать цены в магазине, смотрю вверх и вижу черное небо над городом. Хотел измерить температуру, не нашел ртутных градусников в аптеке. Что делать не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:04

Глава британского кабмина также заметил, что в скором времени страна будет относиться к коронавирусу как к простуде и перестанет требовать обязательной изоляции.

Председатель правительства Испании Педро Санчес считает, что коронавирус постепенно становится эндемическим заболеванием, похожим на сезонный грипп, рассказывает Ouest-France. Новый вариант «омикрон» более заразен, но менее опасен для человека, поэтому специалисты предлагают отказаться от поголовного тестирования населения, которое парализует экономику и больницы.

На этом фоне в понедельник премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что необходимо «предусмотреть превращение COVID-19 в эндемическое заболевание», то есть сравнимое с тяжёлым гриппом или сильным насморком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:20

Чувствуется по комментариям,что в Челябинска много *ученых*, которые все знают о ковиде, прививках и пр.
Хотелось бы попросить всех этих умников носить хотя бы маски, соблюдать по возможности дистанцию и сидеть дома, когда заболеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:41

Болею ковидом (подтвержден ПЦР) с понедельника. Началось с дикой головной боли и темп 37.5. Потом жутчайшая ангина и 39.2. На 5 день потеря вкуса и обоняния. Пока ещё болею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 14:44

18-летняя студентка из Камчатки Валентина Язенок 12 декабря сделала прививку вторым компонентом вакцины «Спутник V».

Почти сразу начала болеть голова в районе левого виска. Через три дня стала неметь правая рука, а на следующий день – отказала нога. Девушка перестала понимать, что происходит, испортилось зрение, было помутнение сознания.

На пятый день её госпитализировали.

За время лечения у пациентки также диагностировали пневмонию, позже в реанимации отказали почки, произошёл отёк мозга. После дополнительных обследований и МРТ неврологи определили воспаление головного мозга и энцефалит. 11-го января пациентка скончалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:48

Все это чушь и бред. Просто продажные врачишки из последних сил пытаются удержать подольше ковидные выплаты, вот и выдумывают всякие мифы. Лишить их выплат, а лучше всего штрафовать в размере минус 100% месячной ЗП за каждый "выявленный" случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:20

что вы с этими масками прицепились! человек во выпустит газы из задницы, так запах проходит сквозь трусы, кальсоны и джинсы, а вы говорите, что маска остановит вирус, бред!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 янв 2022 в 16:14

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВОТ ВОТ НАС НАКРОЕТ ВОЛНА ЦУНАМИ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!! ХОХОТУНЧИКИ НА ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМ ПОХОХОЧИТЕ .....................

ОТВЕТИТЬ
ОТВЕТ
21 янв 2022 в 15:53

ИЗМЕНИЛИ СОСТАВ НАНО ХИМИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:36

О том, что ношение масок бесполезно и не спасает от заражения , пишут люди, которые носят маску на подбородке или вообще не носят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:26

Вы лучше спросите главврача госпиталя ветеранов сколько сотрудников у нее по факту привито, а сколько поставили прививку в халат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:19

Болеем всей семьей, инкубация я думаю дня 2-3, с такой разницей идём

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 22:36

Что то я не поняла. Минздрав уже официально включил в противопоказания беременных и кормящих, а тут нам опять вещают о том, что у привитых будущих мам, якобы не выявлены случаи пневмонии. Т.Е. всех беременных, кого до этого привили, получается на авось? Пронесло и ладно? Ребенок родился, а с какими последствиями потом узнаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 15:57

А не хочет рассказать этот дохтур как они относятся в красных зонах к пожилым людям особенно в двойке и теряют истории болезней.

Гость
21 янв 2022 в 16:03

Ожидание: смотришь ТВ, прививается от сильного насморка, ходишь в бургерные.

Реальность: заболеваешь насморком, через 120 дней, как повезет, отправляешься в лучшую реальность.

Гость
21 янв 2022 в 18:10

Кавид Омикронович Гинсбург!!!!!!

Анна
22 янв 2022 в 12:43

Интересно получается. Рекомендуется пожилым людям ограничить Контакты с детьми… а, если этот самый пожилой человек учитель, то как тогда? У нас большинство учителей 60+…

22 янв 2022 в 19:12

Хоспади!!!Ну честное слово, достали уже! Ну ведь можно уже закрыть тему, не говорить про ковид! Ну уже читать и слушать невозможно! Везде одно и тоже...одно и тоже ...надоели!!!

бес
21 янв 2022 в 14:56

Факты vs мифы антиваксеров:
1. В большинстве случаев заражаются ковидом непривитые молодые люди.
2. У молодежи заболевание протекает достаточно легко, но в группе риска все равно присоединяется пневмония.
3. У пожилых людей коронавирус может спровоцировать не только пневмонию, но и обострение хронических заболеваний.
4. Сейчас важно не забывать про маски и дезинфекцию рук, пожилым людям — максимально самоизолироваться, постараться исключить контакты с детьми, которые посещают коллективы.
5. Обязательно прививаться.
6. Все пациенты 92–93 лет переносят прививки нормально.
7. Не выявлено ни одной пневмонии у привитых будущих мам.

ОТВЕТИТЬ