RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Боль в горле против потери запахов. Можно ли отличить омикрон от дельты

Я как на улицу выйду, так сразу горло болит и обоняние пропадает, от выбросов дышать нечем!!!
24 января 2022, 21:30
Такое ощущение, что реальные исследования по ковиду делают только в Америке и Великобритании, иногда Израиле, остальным всем по фиг, в Росии к примеру, специально не ведется статистика умерших вакцинированных, что бы не дескридетировать и так провальную вакцинацию
Гость
24 января 2022, 17:38
Прекращайте травить выбросами! Которое утро просыпаемся с отёком горла! Омикрон вам в..
Гость
24 января 2022, 17:37
Орви он и есть орви. В чем смысл отличать?)
24 января 2022, 22:37
Мы эти симптомы регулярно ощущаем, особенно боль в горле и головную. Обычно во время безопасной дымки и тумана. Судя по всему, у нас у всех Омикрон, у всего города. Хронический.
Гость
24 января 2022, 18:22
Порожняк от соловья
Гость
24 января 2022, 16:54
Всем отделом переболели за две недели начиналось с боли в горле, потом небольшая температура, кашель. Будем знать, что простуда называется омикроном
Гость
24 января 2022, 17:50
Как отличить омикрон от дельты от ОРЗ и от гриппа ?
Гость
24 января 2022, 18:18
Дельта поражение лёгких,омикрон гландов.КТ всегда показывает -ноль
Гость
24 января 2022, 17:22
Зачем?
Гость
24 января 2022, 19:20
К врачам не обращаешься , в статистику не попадаешь! даже по смертности! Ни один знакомый врач и мед персонал, честно не поставил прививку, все оформили по бумагам!))) а мрут паникеры! Вернее их убивают, так как за контакт доплачивают хорошо!
Гость
24 января 2022, 17:06
умрём , но маски не наденем?
Гость
24 января 2022, 19:22
вирус уже столько раз изменился, а прививают Ковиваком о сих пор, в основе которого один из первых вариантов вируса, да и то вариант от одного конкретного человека. Толк то будет от такой прививки?
Гость
24 января 2022, 23:05
У меня нюх вообще замечательный. Лучше, чем у моего кота Луиса-Альберто) Да и к старости слух улучшился, а вот память подводит и очень вредная становлюсь)
Гость
24 января 2022, 16:56
Интересно, а Ильич чувствует запахи и болит ли у него горло?
Гость
24 января 2022, 19:02
ну всё. у меня походу омикрон ))) 5 день лежу в кровати, горло болит жутко как при ангине, t 37 ломает жутко.
Гость
24 января 2022, 19:36
Я всегда отличаю омикрон от дельты! Это написано разными буковками - вот и отличие) Понятно? Ась? Вот я какая умничка!
Гость
24 января 2022, 21:44
Сейчас болею короной, не привита, да сильно болит горло, не могу сказать что есть какая то разница с орви.
Гость
31 января 2022, 04:25
У меня проблема в другом возникала, переболела ковидом, а теперь кишечник не могу восстановить(
Гость
24 января 2022, 17:14
Надо через госуслуги организовать налогообложение непривитых оборотней и направить волчьи билеты их работодателям.