ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
28 янв 2022 в 13:40

Еще раз спрошу: КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ КАРАНТИНА?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:09

Так на карантин или на дистант? Класс младшего отправили со вчерашнего дня на дистант, болели 8 из 27. Ребенок тоже заболел, сопли и кашель, температуры нет, самочуствие в норме, но жуткая аллергия. Старший учится, никто в классе не болеет. Судя по расписанию, на дистанте 9 классов среднего и старшего звена. 151 школа.

28 янв 2022 в 14:20

У двоих школьников в нашей семье положительный пцр, у младшего класс закрыли на карантин!!! ПО ОРВИ!!! А у старшего учится класс. Как-то так, болеем всей семьёй!!! Не понимаю что происходит в стране!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:03

Обнаружена пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:56

За два дня закрыли на карантин классов и школ почти в Два раза больше и это ,,... небольшой прирост... "?

Гость
28 янв 2022 в 14:23

В Тюмени сегодня закрыли на карантин до 12 февраля, а у нас будут дожидаться пока все не заболеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:04

Колите больше, больше заболеет. Это элементарно, Ватсон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:41

Это небольшой прирост???? Закройте школы на неделю, облегчите работу врачей!!!

Гость
28 янв 2022 в 13:52

..."закрытых на карантин по ОРВИ. Об этом первый замминистра образования региона Елена Коузова сообщила на пресс-конференции в пятницу, 28 января."
У нас в классе у одной трети положительный результат ПЦР. А так да - карантин по ОРВИ)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2022 в 13:43

ага если всех на карантин,а кто аптеки будет кормить,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:58

Случайно не в той школе где детей кололи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:54

Все правильно, сначала надо дождаться того, что все дети заболеют, и только потом закрывать. Ну, не наоборот же!

Мама
28 янв 2022 в 14:37

Всей семьёй болеем с положительными тестами. Ни у одного из сыновей класс не закрыли в 68 школе.

Гость
28 янв 2022 в 15:40

Не хотят, чтобы дети сидели дома здоровые- будут сидеть дома больные...

гость
28 янв 2022 в 17:05

Всегда в это время примерно вводился карантин по ОРВИ. Чтобы дети меньше болели чтобы остановить эпидемию. Но сейчас Текслер решил до последнего держать школы в рабочем режиме, пока все не переболеют и родителей своих не перезаражают. Так боится глава региона объявить дистант, чтобы родители вдруг возмущаться не стали. Ну боишься ты дистант объявить, объяви просто карантин. К нему все привыкли.

Анна
28 янв 2022 в 17:14

Ну и когда дистант в школах будет?

Гость
29 янв 2022 в 10:09

ДЕТЕЙ ТРАВЯТ ВЫБРОСАМИ, А НЕ ОМИКРОНАМИ!!!

Депутат из Алупки
28 янв 2022 в 13:43

Качественное образование только с репетитором, если у вас есть хороший финансовый доход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 20:59

Странно как-то после эвакуации типа дети болеть стали подозрительно правда))

Провизор
29 янв 2022 в 05:43

Да не переживайте за аптеки,мы не первый год в авральном режиме работаем,и за врачей,и за скорые иногда,нам за ковид не платят же

Гость
29 янв 2022 в 07:44

Нужен дистант !

Гость
30 янв 2022 в 09:42

Я одно не понимаю почему детей держать до последнего в школе число растёт дети болеет а потом нам говорят чтоб мы сидели дома хотя сами не каких мер не соблюдают

Сын Солнца
28 янв 2022 в 14:20

Так вы еще самолет поднимите , пусть полетает над бошками часа три...пересыпляет..........дичь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:20

Колоть личинок надо.

ОТВЕТИТЬ