RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

31 января 2022, 09:00
Гость
Гость
2 февраля 2022, 00:07
Всё, что она перечислила, не помешает ребенку и в повседневной жизни. Не обязательно переболеть ковидом. Смех один, а не советы педиатра.
Гость
1 февраля 2022, 12:46
Странно, а Минздрав РФ издал Рекомендации легко болеющим ковид, где ничего подобного из того, что сказано в интервью, не описано. В Минздрав пробрались ограниченные люди. Нужно срочно все переписать со слов Альбины.
258614981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 10:35
Деревья вырубают, выбросы увеличивают, дороги гомном посыпают (которым потом дышим), продукты питания гомно, вода тоже, но сделайте прививку и вы будете здоровы (но не точно)
258614981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 10:31
"Существует целый ряд медицинских научных исследований, говорящих о том, что перенесенный ковид влияет на многие функции организма ребенка...." Какие исследования? научные? ну вот переболела я ковидом и что кто-то меня исследовал? выписали через 3 недели и все, иди гуляй, хоть код этот злополучный дали 😁
Гость
31 января 2022, 18:46
Газировка вредная, а компот, вдруг, полезный.... При варке в компотах разрушается всё полезное и он становится такой же вредной сладкой жидкостью, как и газировка...
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:53
Ага, зато у чудо экспертов, ВСЕ мо-з-ги сами рассосались и притом давно!
Гость
31 января 2022, 13:40
Правительство школы не закрывает,им выгодно чтоб болели школьники,и были тупые.рабы одним словом.но а лёгкие чтоб в 40 лет.умерли уже.
Гость
31 января 2022, 13:20
Обратите внимание, что интервью опять у доктора, который живет не Челябинске.
Гость
31 января 2022, 12:38
Текслер говорит 1000 специалистов не хватает в медицине. Так может этой даме начать с себя и не обманывать
Гость
31 января 2022, 12:09
Хватить троллить народ этой долбаный информацией о ковиде.
Гость
31 января 2022, 11:59
Уважаемые комментаторы, похоже вам совсем наплевать на здоровье своих детей. Главное отправить ребенка в садик, школу и сходить с ним в ТРЦ. Врач дал хорошие советы. Что же вас не устраивает....
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2022, 11:44
..."Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе".(профессор Ф. Ф. Преображенский) Добавлю не смотрите TV. Там один фальшь. Бред, а не статья. Не читаю такие "новости".
Гость
31 января 2022, 11:35
А вакцина 💉 на что влияет хоть бы раз написали
265095688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 11:25
Перечислила нормальные условия развития ребёнка, а не только после болезни)
Гость
31 января 2022, 11:19
Детей нужно закалять и заставлять физкультурой заниматься. Приучать вести здоровый образ жизни. Тогда и болезни легче переносятся
Гость
31 января 2022, 11:11
Ещё мы будем слушать лже лекарей
Гость
31 января 2022, 11:06
Откуда вы уже всё знаете, как он в будущем повлияет?
Гость
31 января 2022, 11:04
Так я давно говорю, больше витаминов, меньше химии, больше прогулок и игр на свежем воздухе (не в городе, видимо, там его нет), меньше просиживать штаны с гаджетами - и не страшны нам ни дельта ни гамма, ни омикрон, и прививки не понадобятся!
Гость
31 января 2022, 11:04
Запугиваете для окупаемости прививочек?
Гость
31 января 2022, 11:03
Дохтор может подтвердить свои слова какими либо исследованиями, а также сможет ли различить омикроб от сезонного ОРЗ, без чудо правдивого на 1000% ПЦР? Или у на дохтор авторитет, а холопам лишние вопросы не велено задавть?
bvnteplos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 11:02
Пошла жара без выходных
Гость
31 января 2022, 11:01
Родители специально таскают детей всех возрастов по магазинам? Постоянно вижу всей семьей взрослые с детьми в магазин идут вместо того чтобы одному родителю с ребёнком рядом погулять - все вместе идут подышать вирусами?
Гость
31 января 2022, 11:00
А кто это? Почему ей можно верить ? Ребенок два месяца кашляет, а врачи в поликлинике разводят руками. Чем отличается этот врач , от тех?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 10:59
Вот и у Альбины повысилось благосостояние.
bvnteplos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 10:58
Ну тогда я спокоен за наших чиновников, т.к. высасывать там нечего.
Гость
31 января 2022, 10:55
сегодня пойду в больницу Обнавлюсь до Омикрона.
Гость
31 января 2022, 10:51
Пидиатр то лечение какое предложил, или окромя навязывания псевдо вакцины мыслить больше не может?
Гость
31 января 2022, 10:41
Сколько педиатру занесли? Или боится увольнения?
Гость
31 января 2022, 10:34
Ещё ни вируса, ни последствий не видели, а уже пугают))
Гость
31 января 2022, 10:31
Изменить количество жидкости... На сколько и в какую сторону.Интрига. Понедельник начинается с водки?
Гость
31 января 2022, 10:29
В пн самый свежий воздух в Че за неделю
Гость
31 января 2022, 10:25
Почему не посчитать детскую онкологию?Как она растет.Про умирающих все забыли.
Гость
31 января 2022, 10:21
Педиатры только говорят. Когда доходит до дела - всем наплевать. Занимаемся самолечением, потому что от педиатра нет толку. ПЦР у ребенка естественно отрицательный, когда вся семья болеет ковидом, пцр положительные - надо же впихнуть вакцину. Нет внимания к пациенту, только следование клиническим рекомендациям. Это формальность. Где совесть у педиатра - не понимаю.
Гость
31 января 2022, 10:17
Так дети же раньше не болели, откуда "целый ряд медицинских научных исследований, говорящих о том, что перенесенный ковид влияет на многие функции организма ребенка" , откуда опять эта страшилка?
Гость
31 января 2022, 10:13
Уже никто не боится, не нагнетайте. Отбоялись!
Гость
31 января 2022, 10:13
Как интересно только сделали вакцину для детей тут же страшный и ужасный омикрон. Как надоело уже. Вы врачи, делайте свою работу. Хватит в роликах сниматься, звезды. Лечите людей. Это ваша прямая обязанность а не прогнозы давать как бабки пальцем в небо. В Америки уже считают детей с инвалидностью из-за прививок. У которых начались проблемы с сердцем и в 3 раза стало больше онкологии у взрослых.
Гость
2 февраля 2022, 16:31
Согласна
Гость
31 января 2022, 10:10
И не стыдно ещё свой фейс светить на всю страну. Страшный коронавирус настиг детей. Но хорошо, что как раз тогда, когда разработали спасительную жижу для детишек. К чему нагнетать панику, чтобы бараны рванули в поликлиники? Чтобы цапались в очередях за бесплатными тестами?
Гость
31 января 2022, 10:05
1000 мг витамина Д в день это для чего, чтобы он с нижней границы дефицита в организме стал просто дефицитом. Этот врач вообще в курсе какие дозы надо этого витамина и сколько времени принимать чтобы к минимальной норме привести. Статья очередной бред.
Гость
31 января 2022, 10:00
учёные всего мира, не знают пока, что и какие будут последствия после омикрона. его ещё не успели изучить! а наш местный дохтур уже всё знает.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 18:52
всё просчитали, какие зашкаливающие показатели в статистике будут, какой вал заболевших детей пойдет. Прям ванговали не по-децки! Ну, и не забывают ежедневно скидывать статистику устрашающую
Гость
31 января 2022, 09:53
Все эти симптомы были, есть и будут - и без ковида есть много других болезней. Ребенок все детство храпел, говорили вырастет пройдет, вырос прошло
Гость
31 января 2022, 09:53
Зачем? Затем, что одну проблему в упор не замечают. Зато коронавирусной истерии полное раздолье.
Гость
31 января 2022, 09:49
...Обязательно в этот период нужно давать ребенку возможность полноценного сна и отдыха. ... это все понятно, Вы посмотрите какие нагрузки в школах, какой отдых.
Гость
31 января 2022, 09:48
Вот у меня до сих пор постковидный синдром: быстрая утомляемость и мозговое затишье) Но я всё равно сижу целыми днями перед ноутом и пишу комменты без устали) Ну кто, если не я? На сайте все без меня закиснут) А телек у меня вообще не выключается, я его одним ухом смотрю и слушаю, чтобы в курсе всего быть. Поесть некогда! Может, оттого и слабость? Кот иногда чай заварит или кофе принесёт - так и выживаю!
Гость
31 января 2022, 09:43
Лукавит госпожа педиатр, любая болезнь бьёт по организму человека, а ещё больше вред причиняют тяжёлые антибиотики и непроверенные, но навязываемые, лекарства
Гость
31 января 2022, 09:37
Везде в сми пишут что омикрон не изучен , а врачи уже все знают .....
Гость
31 января 2022, 09:30
А почему не написано КАК влияет на мозг? Вдруг положительно? А то самое главное 5 раз слово "Страшно!!!"
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 09:29
САМО НЕ РАССОСЕТСЯ - БЕЗДЕЛЬЕ ВЛАСТИ , САМО НЕ РАССОСЕТСЯ ТУПОСТЬ... ЭТО ТОЧНО 100% ... СКАЖИТЕ - ЗАЧЕМ ГАДЫ БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ..?
Гость
31 января 2022, 09:28
Почему у нас в городе нельзя нормально сдать ПЦР тест? Были готовы сдать платно, но есть симптомы ОРВИ. Платные медклиники все отказали, узнав про начальные симтомы. Согласился только Лотос с выездом за 4600р. Так и хочется спросить: вы оборзели??? Уважаемые наши власти, решите вопрос с доступом к этому тесту для детей!
Гость
31 января 2022, 09:19
И снова на Европу и США ссылаются -.там много заболевших ..Так там и вакцинированных больше чем у нас .Значит нет толку от этой вакцины .сами же и признаются .
Гость
31 января 2022, 09:17
а телевизор то чем помешает ? Или .что родителям его прятать куда то .когда на работу уйдут .чтоб ребенок не смотрел ?)
Гость