RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
263 комментария к публикации

«В заграничье попала, что ли?»: челябинка сравнила сервис в поликлинике с частным медцентром

31 января 2022, 22:12
Ну прямо зазеркалье какое то,у нас в поликлинике ОКБ 3,чтоб взять талон к узким специлистам надо очередь отстоять с 7.30утра,и то не факт,что достанется,через интернет невозможно,к терапевтам дают талоны,они работают на износ,узких специалистов не хватает,из за низких зарплат они уходят в частные клиники,поэтому по необходимости мы тоже вынуждены туда обращаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2022, 23:14
Тем временем ГД РФ в феврале будет "работать" ТРИ дня! Сохранение зарплаты 100%. От 450000 рублей в месяц!
31 января 2022, 22:38
Так а поликлиника-то какая? В каком городе и стране?
31 января 2022, 22:11
Хорошая сказка, жалко для младшей группы детского сада.
1 февраля 2022, 10:50
Адресок дай!!!!!!!!!!!!!
1 февраля 2022, 12:02
Где в хвалебной оде писано, что поликлиника зубная? И УЖ КОЛИ ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ЕЕ ИНТЕРЕСОВ, ТО ВСЯКИЕ " ДУМАЮ", НАВЕРНОЕ" И ПР. НЕ СЛЕДУЕТ ПРИМЕНЯТЬ. Конкретный адрес!
1 февраля 2022, 08:50
был приказ убрать очереди из поликлиник, уменьшили кол-во талонов и запретили принимать без талонов - очереди пропали, приказ выполнен! а то что народ само-лечится или пошел в платные поликлиники, тут типо-никто-не-виноват, они сами...
1 февраля 2022, 00:09
А где же номер и адрес сей чудесной поликлиники? Хоть на экскурсию сходить, за других порадоваться...
Гость
1 февраля 2022, 07:19
Вообще-то сейчас во многих поликлиниках так же. около "Фокуса" , к примеру,тоже самое.
1 февраля 2022, 11:26
Гость
1 февраля 2022, 07:19
Вообще-то сейчас во многих поликлиниках так же. около "Фокуса" , к примеру,тоже самое.
да неужели? я пациент этой поликлиники. Зайдите в понедельник с утра посмотреть на отсутствие очередей и "вежливый" персонал регистратуры, на неработающую элетронную очередь. Или попробуйте дозвониться во время выдачи талонов. Очереди нет, когда нет талонов, люди давно уже выучили график выдачи, потому и не толпятся круглосуточно. Талон на следующий день - из области фантастики: к узким спецам на 2 недели всё разобрано, к терапевтам - на неделю. Вежливые и душевные там только медсестры в процедурном.
Гость
2 февраля 2022, 08:32
Да нет такого в 6 поликлинике. Враньё это.
Гость
31 января 2022, 22:18
И где 74-тырка авторов находит? Один другого одареннее.
Гость
31 января 2022, 22:23
Текст не дописан. Заключительная фраза должна быть: "А потом я проснулась."
31 января 2022, 22:10
КСТАТИ , А БАБУШКА БЫЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ...? ИЛИ ТАК БАБУЛЕ РЕПОРТЕРЫ СКАЗАЛИ..ЧТО НАДО НА КАМЕРУ НАПЕТЬ...!!
Гость
31 января 2022, 22:46
А от чего тетя возрадовалась? Талонов ей так и не дали, послали завтра приходить да через неделю. Завтра скажут, что все 2 талона уже закончились, приходи послезавтра. Зато не матом, низкий поклон.
Гость
31 января 2022, 22:14
Красивая сказка. А в жизни - не дозвониться, интерны вместо врачей, нет талонов, нет узких специалистов и все такое ((
1 февраля 2022, 07:32
Кто голосовал на пеньке лечится от ковида будет в свинарнике
Гость
31 января 2022, 23:01
В поликлиниках ГКБ-6 тоже нет очередей в регистратуре. А знаете как решили проблему? Всё просто, нет врачей нет очередей. Ходишь по поликлинике и первое впечатление, а где очереди? А потом оказывается что врачей то нет, от слова вообще. Так что при любой проверки поликлиники ГКБ-6 окажутся в плане очередей лучше всех, ибо очередей там нет совсем.
1 февраля 2022, 08:50
Как сказала одна работница регистратуры при мне:"Зачем такое помещение, такой великолепный ремонт, если врачей почти не осталось?"
Гость
31 января 2022, 23:22
В законе есть исключение ГП признала законной выдачу чиновникам субсидий, даже если у них уже есть жилье В Генпрокуратуре России сочли законным выдачу субсидий на покупку жилья высокопоставленным чиновникам, у которых уже есть своя жилплощадь. Об этом говорится в ответе надзорного ведомства на обращение Центра антикоррупционной политики партии «Яблоко» (документ есть в распоряжении ). В Генпрокуратуре сообщили, что по действующему закону чиновники действительно не могут получить единовременную субсидию на приобретение жилья, если у них, например, уже есть своя жилплощадь, или такой чиновник живет в служебной квартире. Однако в законе есть исключение для высокопоставленных чиновников, которые занимают должности на уровне «руководителя» или «помощника (советника) высшей группы должностей».
Гость
31 января 2022, 22:39
Интересно, а как флюорографию проходила, если 6 лет в поликлиннике не была.Сказку какую то рассказывает.Прям тошнит от вранья.
Гость
31 января 2022, 22:22
Чисто реклама!
Гость
31 января 2022, 22:36
Очень бы хотелось попасть в такую поликлинику. К сожалению мой опыт немного другой. Сидела в очереди на приём 2 часа. Потом сдавала мазок, тоже очередь 1,5 часа. За лекарствами пришлось идти в поликлинику. И это было в августе. Я даже не представляю, что там сейчас творится
Гость
31 января 2022, 22:05
А ПОТОМ КСЕНИЯ ПРОСНУЛАСЬ И ................. . НУ В ОБЩЕМ ЭТО СОН БЫЛ.
Гость
31 января 2022, 22:48
Гэхт уже швеям рекламу заказывает? Однако..
Гость
31 января 2022, 22:44
Вот так было в советское время, даже во время эпидемии гриппа, врачи приходили на вызова в этот же день и скорую помощь тоже не долго приходилось ждать. То что сейчас творится с медициной, ситуация просто как в кошмарном сне.
Гость
31 января 2022, 21:59
Статья на "Правах рекламы".
Гость
31 января 2022, 22:05
Чё за бред? Поликлиники убивают людей. Только придти туда - уже полный негатив и неверие что тебе помогут.
Гость
31 января 2022, 22:02
Хорошая и красивая сказка…. Одного только в статье нет - адрес этого уникального мед учреждения указать забыли. Хочется увидеть это чудо своими глазами
Гость
3 февраля 2022, 23:40
Там же написано, на Румянцева.
1 февраля 2022, 08:41
На какой планете эта поликлиника из статьи?
Гость
31 января 2022, 23:42
В 5 поликлинике в Челябинске народу, негде встать, никакие требования Роспотребнадзора не соблюдаются. На тест ПЦР приходят люди с симптомами коронавируса, в том числе с температурой. Что б дозвониться до поликлиники 20 мин. ждала оператора в очереди.
Гость
2 февраля 2022, 13:40
59 мин в очереди ,чтобы записать вызов,врач пришёл на 2день.Медицины не осталось,бедные врачи,один работает за 10 без всякой доплаты,а чиновники плодятся как на дрожжах.Может зарплату чиновников отдать врачам,а чиновников посадить на зарплату врачей и заставить работать сверх нормы,а не штаны протирать.
Гость
31 января 2022, 22:00
Чё за бред?
Гость
31 января 2022, 22:53
К урологу на следующей неделе». Люди подходили, слышали ответ и уходили. всё понятно. дальше можно не читать.
Гость
31 января 2022, 21:59
Всё так поменялось! Людям нормально, четко объясняли: «К неврологу завтра талоны будут. К урологу на следующей неделе». Люди подходили, слышали ответ и уходили. А ведь могли бы и на три буквы послать! И людям пришлось бы идти на три буквы!
Гость
31 января 2022, 22:06
Странно, так ей понравилось, что даже номер поликлиники не назвала... "Имя, имя, сестра!"(с)
Гость
31 января 2022, 21:57
И это оказался сон !
1 февраля 2022, 10:08
Мне тоже разные сны сняться, но я же их в редакцию не отсылаю.
1 февраля 2022, 10:22
«Меня терзают смутные сомнения», цветовая гамма стен в поликлинике напоминает , платную клинику «источник».
Гость
31 января 2022, 22:16
Стендап года
Гость
31 января 2022, 22:47
Почему нет пометки "На правах рекламы" ?
Гость
31 января 2022, 23:05
Три раза перечитал статью так и не понял про какую планету идёт речь? Ибо такое даже в частной Омериканской клинике сейчас не возможно.
Гость
31 января 2022, 22:02
Это научная фантастика.
Гость
31 января 2022, 22:50
Ой, ну не обматерили - такая радость, надо благодарность на сайт писать, така диковина, прям изумление.
Гость
31 января 2022, 22:57
А папа Елизаветы Кривоногих согласился бы посещать это прекрасную поликлинику?
Гость
31 января 2022, 23:04
Народ, который не хочет кормить свою Государственную думу, наконец начнет нормально питаться.
Гость
31 января 2022, 23:38
И эти люди нам рассказывают о неотесаной советской пропаганде? Ваша пропаганда уже все немыслимые барьеры преодолела...
Гость
31 января 2022, 21:59
В статье не указано, где именно такая красота. А если анонимно - то НЕ ВЕРЮ!
Гость
31 января 2022, 22:00
Поликлиника 8 на Чтз, очереди в регистратуру с 7 утра, 3 часа стоишь. Талонов к узким специалистам нет вообще.
Гость
31 января 2022, 23:18
Сказочная порожнина.
Гость
31 января 2022, 22:40
Модер, хоть ластик сотри до ногтей, но ОМС медицина существует для выдачи больничных и свидетельств о смерти. Она не лечит.
Гость
31 января 2022, 22:01
Соломон, что скажешь?
Гость
31 января 2022, 22:10
Сограждане! Осознайте! Нет бесплатной медицины ОМС. Там вам выпишут бюллетень или справку о смерти. Лечить не будут, У врача норматив на приём больного - 12 минут. Одна знакомая-невролог сказала:"Буду осматривать в одежде. Некогда раздеваться."
Гость
31 января 2022, 23:44
Кому Вы верите ?
Гость
1 февраля 2022, 06:18
Пусть придёт в поликлинику на калиниградской 21а (филиал ГКБ 1). Там и дозвониться не сможет до них, и узких специалистов не будет, и ремонта там никогда не было, да ещё и результаты анализов теряют, а к узким специалистам не попасть
Гость
1 февраля 2022, 06:52
Очередей нет потому, что талонов нет, а следовательно, и врачей. Зато квадратики на стенах намалевали. В заграничье она попала) В Сомали разве что.