Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области 176 детей с ковидом попали в больницу, двое — на ИВЛ»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
2 февр 2022 в 16:08

в другие нековидные времена все было тоже самое. Осенью 2013,2018 годов был всплеск вирусных пневмоний, в том числе среди детей. Детские отделения в больницах были тоже заполнены. Не было никаких истерик и нагнетаний. У младенца, наверняка, аспирационная пневмония, нахлебался околоплодных вод. А то можно подумать раньше у детей пневмоний, ларингитов и бронхитов не было! Раньше при кашле, насморке и отсутствии температуры никто и не думал обращаться в поликлинику, лечились сами обычными средствами : антигистаминные, капли в нос, полоскания, обильное питье, что нибудь от кашля. Обычное орви, 5-10 дней и ты здоров. А сейчас капают и капают на мозги этим ковидом и омикроном, достали до печенок уже! Ребенок 2 класс на дистанте, тупо просто скидывают домашку и всё! Неделю сидим, уже переболели те, кто заболел до дистанта,сейчас заболели другие. Дистант продлили еще на неделю. У всех детей одни и те же симптомы: заложенный нос, сухой кашель, температуры нет.

3 февр 2022 в 10:56

Успешно вакцинированные дети,успешно заражают своих одноклассников.Вот Вам и вспышка заболевания.Это уже ранее опробировано на взрослых.Как только массово начали вакцинировать взрослых,резко подскочил процент заболеваемости ковидом.Неужели никто не видит связи?

3 февр 2022 в 10:59

За закрытие школ похоже учителя ратуют? Привыкли за ничегонеделанье зарплату получать.И дома,и денежки капают

3 февр 2022 в 11:01

Уже про шизанутых родителей Челябинска по общероссийскому телевидению говорят,как они колят своих детей,опережая все города.

2 февр 2022 в 16:37

Вирь ослаб и теперь сам в лечении нуждается. Попова сказала, что "коронавирус перестал проникать в легочную ткань и в основном поражает органы верхних дыхательных путей."😂😂😂

3 февр 2022 в 10:54

Веры этой статистике нет

Гость
2 февр 2022 в 15:51

Правильно, если врачи не хотят лечить людей. Спасибо володеньке за поднятие с колен, теперь почти все видят, во что он превратил страну. Из положения "на коленях" не все видели просто.

Фаниска
2 февр 2022 в 16:16

Всплеск заболеваемости пошел с прошлой недели, когда город задохнулся вонью почетного гражданина. Не говорю что из-за этого, но то что спровоцировало - факт.

Гость
2 февр 2022 в 15:54

Для кого эти новости???? гехт их всё равно не читает!!! у неё всё под контролем!!!

Гость
2 февр 2022 в 16:02

Всего лишь? О чем сыр-бор? Распиарили Попову с Арбидолом, глупенькие, и решили, что народ поддастся? Роспотребнадзор необходимо в полном составе вместе с семьями принудительно уколоть всеми вакцинами по нескольку раз. Так сказать ради эксперимента.

2 февр 2022 в 16:34

Катастрофа !!! Прочитал, что детского шмурдяка не хватает. 😱😱😱

Гость
2 февр 2022 в 15:52

Коронные пневмонии ? врожденная бывает ?

Гость
2 февр 2022 в 15:50

Так называемая* жизнь. Постоянные унижения и бесправие. Долги и кредиты. Поборы, штрафы и грязь. Несправедливость и зло. Ненавистная* низкооплачиваемая РАБота. Отсутствие каких либо перспектив, кроме потери здоровья, нищеты, никому не нужной старости, бедности, болезней и неизбежной в итоге смерти. Так зачем рожать сюда кого то? Для какой участи рожать детей обрекая их на муки?

Даня
2 февр 2022 в 15:46

Здравствуйте!
Верните 26 троллейбус на Первое озеро!
Единственный маршрут с Родника!!!

гость
2 февр 2022 в 16:05

Что за порошок с вертолета рассыпали сегодня над ЧМЗ ?

Гость
2 февр 2022 в 15:52

Ух, пропаганда так и прет. Менгеле плачет, что он так не смог.

Обнаружена пропаганда
2 февр 2022 в 16:35

Граждане, не поддавайте на провокации СМИ!
Их задача - внушить вам страх при помощи банальных пропагандистских приёмов. Для чего? Чтобы вы побежали колоть своих детей новомодной вакциной.
Во все времена дети болели, иначе бы не было детских больниц.
Сейчас это выдается за "пандемию".

Гость
2 февр 2022 в 16:08

Не верю чинушам, от слова вообще.

Человек
2 февр 2022 в 15:48

Созрел вопрос...А в ночное время автобусы будет ходить? Я отдыхал как то на Кипре, дак дам автобусы всю ночь ходят, до 5 утра. Удобно было, я тогда шорохался всю ночь.

Человек
2 февр 2022 в 15:56

Я считаю что в Челябинске автобусы 8 и 9 должны ходить круглосуточно, людям хочется гулять, бухать, шорохаться всю ночь, ну что на такси то разезжать это не безопасно ведь, вот вадители аварии устраивают. На кипре к примеру автобусы всю ночь ходят, удобно очень можно шорохаться всю ночь!

гостья
2 февр 2022 в 17:55

к чему эта статистика? это же враньё. внук заболел, поехали в поликлиннику, ти пцр теста, ни анализов! всё норм, полощите горло.

Гость
2 февр 2022 в 19:01

Сколько детей должно попасть в больницы и на ИВЛ, чтобы дистант ввели?

2 февр 2022 в 18:32

Выздоровления малышам.

32167
2 февр 2022 в 16:38

У меня кот вчера чихать начал, думаете ковид? Гамалей, вроде, обещал вакцину для животных?

Гость
2 февр 2022 в 15:59

Привитые есть среди них?

Гость
2 февр 2022 в 16:15

Государственный долг США впервые превысил 30 триллионов долларов

Гость
2 февр 2022 в 16:10

К врачу невозможно пробиться на прием. Пцр результат не приходит. Почему тянете с дистантом. Зачнм устраивать такой ужас, понятно что все переболеем, но хотя бы не в один момент

яжемать
2 февр 2022 в 17:42

Не верю ! Пусть ходит в школу !!!

Попозже
2 февр 2022 в 18:20

А раньше на было детей в больницах да???

Гость
2 февр 2022 в 18:35

А яжматери довольны: дистанта нет, всё по заявкам бесстрашных особ, что горя не видели

Гость
2 февр 2022 в 20:51

А что пару лет назад ни один ребенок не болел ни ОРВИ, ни гриппом, ни пневмонией? Как только совести хватает так врать и извращать информацию!

Вишня
2 февр 2022 в 22:54

Если только 2 на ИВЛ, что там делают остальные 174 ребёнка. Ну, ладно, те, у которых пневмония. Остальные зачем лежат в больнице?

Гость
2 февр 2022 в 16:02

Не думаю что америкашка и нато смогут выдержать такой мощный навал рублевой массы! Под напором 150р за гадкий бакс, америкашка непременно развалится!

Гость
2 февр 2022 в 16:59

К бабке не ходи, точно грипп, он и определяется тестами.

Пропаганда💩
2 февр 2022 в 16:41

Надоели с пропагандой истерии

Гость
2 февр 2022 в 18:03

А что не пишем что володенька прилетел, или фсо очкует?

Гость
2 февр 2022 в 17:08

Пусть лучше болеют, но школы закрывать не будем, да чинуши.

Гость
2 февр 2022 в 15:51

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что коронавирус перестал проникать в легочную ткань и в основном поражает органы верхних дыхательных путей.

"Вирус ищет самую лучшую форму, которая адаптирует его к организму человека. В поисках такой самой правильной формы, самого правильного аминокислотного состава вирус утерял один из рецепторов, обеспечивавшего его способность проникать в легочную ткань", — сказала Попова в интервью РИА Новости.

Гость
2 февр 2022 в 15:57

Едем на лето в 🇦🇱Албания вводит ежегодный безвизовый режим для россиян с 1 мая по 30 сентября

Ранее Албания каждый год устанавливала срок безвизового пребывания. Теперь этот период будет действовать на постоянной основе.
Не более 90 дней – столько, согласно правилам, россияне смогут находиться на территории республики в туристических целях.

Выехать из страны россияне должны до 30 сентября (включительно).

Гость
2 февр 2022 в 15:57

Получается эта мутация уже ближе к природным вирусам, раз дети начали болеть?

Гость
2 февр 2022 в 16:51

Я куплю себе змею. Или черепаху.

Гость
2 февр 2022 в 18:34

Зато дистанта нет. А что эту малышню старшие заразили- к гадалке не ходи.

Ванька
2 февр 2022 в 18:48

От Пенсионеров избавляются,а сейчас за детей взялись.экология не позволяет жить в таком вонючем городе.

Гость
2 февр 2022 в 19:06

Вот вам результат принудительной вакцинации. Первые штамы никто не прививал детей, такого не было. А теперь прививают и дети стали болеть, а теперь и на ИВЛ попадать. Травят народ

Гость
3 февр 2022 в 10:41

Перестаньте кошмарить людей! Вот скажите мне почему мы болеем всей семьей с подтверждениями тестами, а к ребёнку даже не пришли из поликлиники проверить. Даже тест брать не стали- нет же симптомов. Но если это такая страшная болезнь? В статье геоинформации о пневмониях до коронавируса. Их было меньше?

Гость
3 февр 2022 в 10:47

Чебаркуль, снежинск, Трёхгорный - всё школы этих городов закрыты на карантин! Почему тянут с Челябинском? Оц 5 больше половины детей болеют, учителей вообще нет! Каждый день по 1,2 уроку изо и технологии. Не закрывают. Чего ждёте???

Гость
2 февр 2022 в 16:07

Закрывайте на карантин школы и сады!!!!

Гость
2 февр 2022 в 17:49

антимасочники и этому рады? не жалеют ни детей, ни стариков

Гость
2 февр 2022 в 17:54

Никогда ещё так просто и быстро не было получать наследство от стариков? Правда, антимасочники?

Гость
2 февр 2022 в 17:50

В аду будут гореть антимасочники, которые ходят везде и заражают других!!

Гость
2 февр 2022 в 17:56

И на детей на ИВЛ антимасочникам начхать? И штрафа в 30 тысяч не боятся. Богатые все какие.