В Челябинске запустили еще одну ковидную поликлинику
5 февраля 2022, 22:42
Гость
14 февраля 2022, 13:23
А я хочу поблагодарить, что открыли! Заболела, температура, но ходить могу. Пришла в поликлинику на Воровского, сдала тест - отрицательно. Отлично, выдыхаю, лечусь симптоматически, заразу не разношу. Спасибо, дорогие врачи, что работаете!
Гость
8 февраля 2022, 06:46
Открыли больницу они. Тесты ждем по 5 дней. В больницах терапевтов нет, многих переводят в красные зоны как например в 3.
Гость
7 февраля 2022, 21:28
Надеюсь скоро ковид пойдет на спад. И мы заживём прежней жизнью 😶
Гость
7 февраля 2022, 21:17
Отлично! Чем больше поликлиник, тем проще людям и врачам будет
Гость
7 февраля 2022, 21:11
Надеюсь врачам так хоть легче работать будет) Может поток больных немного распределиться равномерно.
Гость
7 февраля 2022, 21:02
Может хоть теперь они спокойно справляться будут)
Гость
7 февраля 2022, 19:48
Хорошие новости)) Подготавливать всегда нужно заранее
Гость
7 февраля 2022, 09:45
Пусть хоть сотню запустят поликлиник , врачей то нет, недостаток , а значит и результат нулевой ,у нас как "медиков" много ,а врачей нормальных нет ,вот как то так .
Гость
7 февраля 2022, 04:40
Если есть выбор, то обращайтесь в поликлинику по месту жительства, а не в эти ковидные. Избежите проблем с больничным. Сдадите нормальный тест, а не этот экспресс.
Экспресс-тест на госуслугах не отражается. Больничный, якобы открытый в ковидной поликлинике, на госуслугах не отражается. Переданный в поликлинику актив активом не является. Рецепта на лекарства нет. Пишу на опыте обращения 3 членов семьи в ковидную поликлинику на Воровского, 9 а.
Гость
7 февраля 2022, 00:59
Делают хорошее, а люди опять недовольны...А как только прижмёт, сражу к врачам бежим, кричим, что очереди и тд
Врачей бы вернули вначале во все поликлиники и было бы всё хорошо, толку от новых больниц если работать не кому???
Гость
6 февраля 2022, 21:09
Дай бог врачам будет не так тяжело как в первые волны.
Гость
6 февраля 2022, 21:03
Их скорее всего всё равно не хватит😞
Гость
6 февраля 2022, 20:36
Поликлиники нужны в наше время. Нагрузка на врачей сейчас дикая
Гость
6 февраля 2022, 20:32
Будем надеяться, что этих поликлинник хватит)
Гость
6 февраля 2022, 20:00
Вот у меня родственники пенсионеры по 65 лет , уехали жить в область. Маленькая деревенька, народу раз два и обчелся. Но как настоящие граждане вакцинировались и спустя год, ревакцинироаались. И переболели все-таки после этого с температурой и тд. Спрашивается, откуда в деревне ковид? И уж если три раза поставил вакцину, то это наверное , Гарантия что не заболеешь? Антител то должно быть полно! Вот и думай, работает вакцина или нет... и как она работает...
Гость
6 февраля 2022, 19:34
Отлично подготовились к пику) Надеюсь он быстрой пройдет
Гость
6 февраля 2022, 17:16
Оферту и ложь отвергаю!
Гость
6 февраля 2022, 17:15
Утверждаю порядок Божий на земле! ТОЧКА!!!
Гость
6 февраля 2022, 17:14
Гинцбург=Необходимо вакцинировать миллионы детей от COVID 19
Гость
6 февраля 2022, 14:31
При омикроне госпитализаций меньше, поэтому логично, что нужны поликлиники, а не стационары
Гость
6 февраля 2022, 14:30
Берегите себя, народ, реально дофига болеют щас
Гость
6 февраля 2022, 14:23
таким воздухом подышишь и так помрешь.
Гость
6 февраля 2022, 13:49
Из-за омикрона нагрузка на первичное звено выше, конечно надо открывать поликлиники под это дело
Гость
6 февраля 2022, 12:01
Прождав врача 2 дня и не дождавшись, вчера пошла в больницу сама (поликлиника 5, Комсомольский 36а). Сделали экспресс-тест - отрицательный (хотя тоже спорный момент, так как мазок из носа берут), отправили в кабинет к терапевту. И тут начинается самое смешное: ни температуру не померили, ни сатурацию, ни лёгкие не послушали - кабинеты у них не оборудованы, хотите, чтобы лёгкие послушали - идите к участковому терапевту, у них в кабинете все есть. Рецепт на антибиотики выписали и только. И смысл этих ковидных поликлиник? Таблетки раздавать тем, у кого экспресс-тест положительный?
многим нужен больничный и в дальнейшем ку код,если занадобится..
Гость
6 февраля 2022, 10:36
Не надоело?
Гость
6 февраля 2022, 09:56
У меня есть симпомы
Что мне делать скажите
Медецыне не верю
С прививкой вы подождите
Заболел где не знаю
Даже дома сплю в маске
Даже в душ хожу в маске
И строительной каске
Кто же где же поможет
Нет однозначных решений
Не обойтись без вложений
Но нет от врачей предложений
Таааак и сдохну во сне я!
Тыыы прости меня мама!!!
Твой сыночек болеет
Ждет его на кладбище яма!!!!
Гость
6 февраля 2022, 12:25
Поздно пить боржоми.
Гость
6 февраля 2022, 13:07
Гость
6 февраля 2022, 12:25
Поздно пить боржоми.
Поооооздно пить мне боржоми
Троооолли советуют дело
Как это всё надоело
Пойду напьюся с бомжами!!!
Бомжам до ковида нет дела
Бомжам ваще парралельно
Гдееее открылась больничка
Это не ихнее дело!
Гость
6 февраля 2022, 07:20
забыли Полимедику на ул.Полянка 2-а
Гость
6 февраля 2022, 03:53
Если на базе 8ки - то тоже с ведром за ширмой в качестве туалета?
Хочется верить, что когда нибудь это все закончится, люди поставят вакцину и мы забудем про все это, как про страшный сон!
Гость
6 февраля 2022, 04:14
не собираюсь ставить никакую вакцину .и не только я
Гость
6 февраля 2022, 06:59
Гость
6 февраля 2022, 04:14
не собираюсь ставить никакую вакцину .и не только я
Лариса, я тоже не собираюсь в себя вкалывать непонятно что. И таких очень много.
Гость
6 февраля 2022, 01:48
Благодаря антимасочникам и антипрививочникам еще долго про рекорды заболеваемости читать будем
Гость
6 февраля 2022, 11:23
А вы состав вакцин раскройте, может больше людей вам поверит. А то хотите, чтобы люди абы что себе кололи
Гость
6 февраля 2022, 13:13
Точно им?
Гость
6 февраля 2022, 01:48
Генменеджер мужской сборной России Илья Ковальчук поделился мнением о пропуске в матча группового раунда на Олимпийских играх Путиным
"Мне повезло играть рядом со многими большими хоккеистами, включая Овечкина, но Путин Владимир Владимирович - это отдельный случай. Он не просто наш капитан или наш лидер. Он вообще один из самых уникальных людей, которых я встречал в жизни. Он буквально освещает комнату, когда в неё заходит, от него сразу исходит эта позитивная энергия. Его, конечно, не хватает тут
Гость
6 февраля 2022, 01:42
Из за антиваксеров еще не одну открывать придется походу
Гость
6 февраля 2022, 01:30
Ждите, ждите. Меня - точно не дождетесь. Я не вакцинировался, поэтому мой мозг не растворился. Только полные деграданты, ума лишенные могут додуматься СЕЙЧАС, с признаками ОРВИ попереться в больницу.....
Гость
6 февраля 2022, 14:29
Чет походу ты свой мозг и без вакцинации расстворить сумел
Гость
6 февраля 2022, 14:31
А больничный Вам из космоса трамваем пришлют?
Гость
6 февраля 2022, 00:23
Вся расейская медицина на одном фото: деревянные старинные окна с облезшей краской, ни одного компьютера, две тетки пишут отчёты выше, третья тычет палкой в нос мужику, который выйдет через 5 секунд и пойдет восвояси со своими нерешенными жалобами с надеждой, что само пройдет.
Гость
6 февраля 2022, 14:12
То ли дело в СЫШЫА и ЕВРОПИ, там-то в каждом процедурном кабинете анализы берут роботы, повсюду неон и сенсорные панели. Как жаль, что тебе приходится жить в рашке-парашке, да?
Гость
6 февраля 2022, 00:23
Умер режиссер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила» Виктор Бутурлин
Гость
6 февраля 2022, 00:22
Антимасочники все еще верят в заговоры, и не понимают, зачем маски и вакцина? Печаль.. Так и до очередного локдауна не далеко ((
Гость
6 февраля 2022, 00:41
Ну давай, объясни! Понимающий!
Гость
6 февраля 2022, 01:53
Гость
6 февраля 2022, 00:41
Ну давай, объясни! Понимающий!
Все просто, самим не болеть и других не заражать!
Гость
6 февраля 2022, 04:13
Гость
6 февраля 2022, 01:53
Все просто, самим не болеть и других не заражать!
прививка не спасает от заражения )так что не пуржи
Гость
6 февраля 2022, 00:10
Объявили же конец ковиду. Карантина нет, лечить не обязательно, а поликлинику открывают.
Гость
6 февраля 2022, 00:16
Если и дальше вакцинироваться не будете, то еще не раз про очередную волну услышим
Гость
6 февраля 2022, 12:24
Гость
6 февраля 2022, 00:16
Если и дальше вакцинироваться не будете, то еще не раз про очередную волну услышим
У нас все вакцинированные переболели
Гость
6 февраля 2022, 00:00
Скоро ветрянка пойдёт, она в феврале обычно, как её нынче обзовут?
Гость
6 февраля 2022, 03:05
Ковитр.
Гость