перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Психолог назвала 6 причин, почему полезно спать нагишом

12 февраля 2022, 14:42
Ты дома один, вокруг не слышно голосов. Запираешь дверь квартиры на огромный засов, Освобождаешься от плена хлопчатобумажных оков. Ты сегодня ложишься спать без трусов. Не давит резинка, нет красного следа, И ты без трусов, в объятиях пледа. Проснёшься ночью, пойдёшь в туалет, Снимаешь трусы - а трусов уже нет! А часто так бывает, Когда попа трусы съедает, И воздух к попе твоей больше не поступает. И пусть меня сейчас каждый услышит: Снимай трусы, и пусть она дышит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 14:43
Много снится сладких снов, Когда спишь без трусов! (Освободите межножье!) Сны прекрасней и цветней, Когда трусов нет и на ней! (И на ней...) Я - Дюша Метёлкин. Такие дела - Я сплю без трусов, в чём мать родила. Так что носить или не носить Вам трусы, Лучше спросите у своей колбасы! (Колбасы...)
Гость
12 февраля 2022, 19:49
12 февраля 2022, 14:43
Много снится сладких снов, Когда спишь без трусов! (Освободите межножье!) Сны прекрасней и цветней, Когда трусов нет и на ней! (И на ней...) Я - Дюша Метёлкин. Такие дела - Я сплю без трусов, в чём мать родила. Так что носить или не носить Вам трусы, Лучше спросите у своей колбасы! (Колбасы...)
Елбасы.
Гость
30 сентября 2023, 01:39
Ахаха
Гость
12 февраля 2022, 14:38
И вообще находится без одежды намного полезнее
Гость
12 февраля 2022, 15:13
Да, без одежды всё находится гораздо быстрее! Мой друган спать не даёт и я худею!
Гость
12 февраля 2022, 18:00
Гость
12 февраля 2022, 15:13
Да, без одежды всё находится гораздо быстрее! Мой друган спать не даёт и я худею!
иди детишкам в детсаду расскажу )) Может поверят )
Гость
12 февраля 2022, 18:03
Женщинам -нет .не полезно )
Гость
12 февраля 2022, 17:32
Я дома хожу в трёх флисовых халатах и валенках, а под всем этим — НИЧЕГОШЕНЬКИ) Иногда надеваю колпачок с помпончиком, чтобы волосы не застудить) А трусов вообще не ношу никогда! Даже и не знаю, наверное, только в детстве и носила) Правда иногда под пуховик приходится панталоны пододевать, когда до работы пешком иду. И вообще, нижнее бельё только мешается, не даёт тушке дышать, а также неимоверно натирает всё самое ценное, что у меня есть!
Гость
12 февраля 2022, 17:54
А у меня тролль .нет ни одного пуховика-терпеть их не могу .Я в шубах хожу )))У меня их две .одна на мороз .другая на более теплую погоду )
Гость
26 января, 02:03
Флис отстой синтетика жаркая.
Гость
12 февраля 2022, 18:20
Я и без психологов могу назвать вам хоть 606 причин, почему полезно спать без всего! Только слушайте да записывайте! Опыт у меня большой! Но главная причина — это проветривание организма ну и сексуальность, конечно, особенно с моей фигурой) Дааа, бывали жаркие деньки да и ночки в молодости) Как вспомню, так вздрогну)
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Какая чушь )
Гость
12 февраля 2022, 19:53
Как-то легла и не укрылась, а форточку не закрыла. Среди ночи проснулась - что-то гудит! А оказалось, что ветер был сильный, поддувал в нужное место...
Гость
12 февраля 2022, 19:17
Имею пока трех жен. Дом большой, три спальни. Приходилось до 56 лет ко всем по очереди побывать. Сейчас мне 65 лет и уже в месяц по три раза каждую балую интимом.. и по графику.Да я сам без нижнего всегда сплю, аппарат мой 23 см и оно в трусах мне мешает.Вот летом думаю себя баловать и решил вдову с Бухары 26 лет взять в жены, тут да придется с нет и спать всегда! Решил до 75 лет еще детей родить, а вдова готова родить и рада, что я ее беру и она в Челябинской области жить будет.Благо я имею доходы громадные и овощи и фрукты дают денег тоннами.
Гость
12 февраля 2022, 19:33
Сказки то тут не рассказывай )))
Гость
12 февраля 2022, 15:23
Нагишом с ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВЫСПАТЬСЯ 😂
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Какая тема, какая тема😝— закачаешься! Прямо как с меня писали) Ну почему нельзя выложить здесь свои фото в подтверждение заголовка к статье?)) И более откровенные комменты не пропускают, а так хочется приобщать массы к прекрасному! Я и по дому хожу нагишом частенько, не то, что сплю так! И летом выбегаю без ничего из подъезда и красуюсь перед всем честным народом) Можно начинать такие упражнения с погожих весенних деньков и заканчивать с осенним морозцем!
Гость
12 февраля 2022, 19:00
Читал мнение такого же психолога, который утверждал обратное - человек во сне пускает газы, а вместе с ними вылетают частицы фекалий и всё это остаётся на постельном белье, которое каждый день не меняется. Получается, что человек спит в собственных испражнениях.
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Мои жены каждый день свежее постельное, что нищие что-ли?Сейчас комплект 900 р и если хлопок и настоящий ХЛОПОК то 1500 р.Каждый месяц белье новое покупается, старое отдаем урусам у нас в поселке есть нищие семейства, стираем и дарим.
Гость
12 февраля 2022, 19:34
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Мои жены каждый день свежее постельное, что нищие что-ли?Сейчас комплект 900 р и если хлопок и настоящий ХЛОПОК то 1500 р.Каждый месяц белье новое покупается, старое отдаем урусам у нас в поселке есть нищие семейства, стираем и дарим.
свежо предание .но вериться с трудом )))
Гость
12 февраля 2022, 16:14
На ЧМЗ - холодно в квартирах! Дети мерзнут! Ходят в шубах!
Гость
12 февраля 2022, 21:28
в норковых?
Гость
12 февраля 2022, 22:44
Каким еще "нагишом"? Вы из каких деревень приехали писать на региональный сайт?
Гость
12 февраля 2022, 23:49
Из Кунашака и Бердяуша, а что?
Гость
12 февраля 2022, 16:08
спите нагишом после Соловьева !!! . .очень полезно
Гость
12 февраля 2022, 17:58
сексуальное белье женщинами обычно надевается по определенному случаю и потом в процессе снимается .иногда правда частично или вообще не снимается , .оно ведь разное есть:-) . Так что в нем зачем спать то ?)))Ведь секс не подразумевает спать в одной постели до утра )
Гость
12 февраля 2022, 18:06
Вечно эти психологи чет выдумывают ))
Гость
12 февраля 2022, 18:26
ну хорошо хоть не в магазин ходить
Гость
12 февраля 2022, 22:40
+5 поспи нагишом, окочуришься к утру.
Гость
12 февраля 2022, 23:51
Я так сплю уже давно, можно сказать - полжизни.. Могу подтвердить, что худеть и правда помогает. Да и со всем остальным согласна. Так что рекомендую! Проверено!
Гость
13 февраля 2022, 01:51
Кто вам такое сказал? Чем не полезно?
Гость
13 февраля 2022, 08:19
ЖИВОТНЫЕ.....
Гость
26 августа 2022, 19:40
Иногда нормально,если летом очень жарко бывает
Гость
26 января, 02:02
А причем тут спать ногишом или а трасах и перегрев? От трусов перегреться можоо? Или даже от тонкой рубашки? В первую очередь зависит всм от одеяла. А насчрт того что температара выше 18 мешает уснуть это бред. Я лично люблю свежий воздух и открываю окна но когда прохладно вообще не уснешь. Тогда олеяло должно быть теплым но там вставать будет холодно. Лучше легкое проветривание и нетеплое одеяло я считаю. Даже при 20° совсем не жарко.
Гость
12 февраля 2022, 17:53
Не люблю спать нагишом )))и обязательно чем то должна накрыться .даже в жару )))
Гость
12 февраля 2022, 18:11
Да, забыла добавить, что в жару очень приятно париться под ватным одеялом) Оно мне ещё от прабабки, урождённой крепостной Агрофены, досталось)
Гость
12 февраля 2022, 19:32
Гость
12 февраля 2022, 18:11
Да, забыла добавить, что в жару очень приятно париться под ватным одеялом) Оно мне ещё от прабабки, урождённой крепостной Агрофены, досталось)
А кто тебе разрешил от моего имени свой бред добавлять ?)
Гость
16 февраля, 11:13
Как же меня злит ., что муж спит без трусов!! А есть ли закон разрешающий развестись по этой причине???
Гость
12 февраля 2022, 16:36
Не гигиенично