RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Заражение ковидом в Челябинской области пошло на спад

17 февраля 2022, 13:07
Статистика с опозданием минимум в 6 дней!!! 10 рано утром сдал тест, 16 в 19-30 пришел ответ, хорошо что отрицательный. правда до этого первого числа был положительный, и хорошо, что не в бесплатной клинике сдавал, вовремя лечиться начал....
17 февраля 2022, 13:54
Пока кое кто сидит в бункере, ковид не уйдёт.
Гость
17 февраля 2022, 14:36
Вы полагаете, ковид пришел за ним?
Гость
17 февраля 2022, 13:32
я вот заболела ковидом, но в больницу не иду. меня не учли. зачем нужна эта статистика? ведь в не нет правды, даже на 10%
Гость
18 февраля 2022, 09:39
правильно! статистику и без нас нарисуют какую хотят - базы данных в руках.
Гость
17 февраля 2022, 15:08
Все верно, меньше стали прививаться
Гость
17 февраля 2022, 15:45
В точку!
Гость
17 февраля 2022, 13:27
ох уж эта статистика. как хочу так и кручу
Гость
17 февраля 2022, 13:17
Всех кто поставил прививку из моего окружение так или иначе все равно заболели и не просто болели а были у них осложнения на их хронические болячки, да тяжелой пневмонии у них было но стоит ли радоваться этому?? У них были тежелые обострения уже имеющихся хронических болезний которые раньше так сильно не проявлялись, совпадения?? Не думаю!!!
Гость
17 февраля 2022, 13:35
А в моём окружении они переболели уже раз 5 после вакцинации. Но уверяют, что переболели легко. Нг они болеют без температуры, но сильно, кашель насморк. И долго не восстанавливаются. Но им греет душу что это легко. А то, что каждый месяц заболевают это они не учитывают
Гость
17 февраля 2022, 13:49
В моем окружении также, с прививками переболели тяжело, без пневмонии. Я без прививки, перенесла ковид легче чем ОРВИ.
Гость
17 февраля 2022, 13:49
Я вакцинирована, переболела легче, чем муж, который не стал вакцинироваться, не вакцинированная подруга в больнице с 50% процентами поражения легких. Две другие подруги так же перболели, как орви перенесли. Взрослые дети тоже легко достаточно перенесли, как простуду с кашлем. Все вацинированы, т.к по работе обязательна была вакцинация.
Гость
17 февраля 2022, 14:47
Когда кода отменят?
Гость
17 февраля 2022, 15:46
Вот тот же вопрос!!!
Гость
17 февраля 2022, 16:54
Когда потребуете и перестанете стонать и молиться в комментах
Гость
17 февраля 2022, 13:28
Всё враньё и ересь , жулики везде и это поощьряется властью т.к власть и чинушня сами такие , даже дети их такие как они.
Гость
17 февраля 2022, 13:42
вам не надоело людям по ушам ездить , сплошной обман каждый божий день
Гость
17 февраля 2022, 13:46
Кручу, верчу, запутать хочу. Уже не смешно, не грустно, не интересно.
Гость
17 февраля 2022, 15:10
По-другому, и не может быть! У нас нет конвоя свободы, не протестуют дальнобойщики. Вирус чувствует себя вольготно: захотел, уменьшил волну, захотел, новый пик поднял. А кто-то руки потирает, и о 100% иммунитете докладывает!
Гость
17 февраля 2022, 13:10
Не верю, крутят как хотят, туда, сюда.
Гость
17 февраля 2022, 14:08
Цирк с конями....
Гость
17 февраля 2022, 13:19
Когда мама мне маленькому начала давать тыквенные семечки За два дня количество моих глистов уменьшилось почти в двое
Гость
17 февраля 2022, 14:19
Жора, как ты посчитал?
Гость
17 февраля 2022, 15:46
Гость
17 февраля 2022, 14:19
Жора, как ты посчитал?
гостья, мама считала
Гость
17 февраля 2022, 13:15
Все правильно: скоро 23 февраля. Я один припоминаю что перед 9 мая, 12 июня и выборами - тоже такое же снижение было?
Гость
17 февраля 2022, 14:08
Скоро и 22 февраля и 9 марта....
Гость
17 февраля 2022, 13:36
Ковид отступает , новая напасть по сценарию собаки Бурматова...
Гость
17 февраля 2022, 15:44
Уж лучше собаки чем бессмысленные кукуреку коды
Гость
17 февраля 2022, 14:18
Нет никакой смертности. Этот "хваленый" омикрон - туфта. Представляет из себя очень-очень облегченную версию гриппа. Умереть от этого можно если только ОЧЕНЬ сильно захотеть. А, ну возможно, если не начинать лечение сразу, а сидеть болванчиком, и ждать врача неделю, то да, может и можно. А лечиться нужно не фуфломицинами вроде терафлю а нормальными противовирусными, и СРАЗУ, а не после приема врача.
Гость
17 февраля 2022, 22:17
Знаю по знакомым как при заболевании начинается паника. Многие считают, что вирус их не коснется, или считают, что все это выдумки.
Гость
17 февраля 2022, 13:32
Переболел, выписался в прошлую среду, а код так и не появился. Где обещанные 3дня? Гкб8
Гость
17 февраля 2022, 13:33
Гость, потому что, это гкб 8
17 февраля 2022, 14:04
Мне в день закрытия больничного листа сразу же пришел код. Для того,чтобы его получить, надо чтобы ваш участковый занес вас в реестр. Я сразу ему сказала что мне нужен код, он сначала говорил, что некогда ему заносить сейчас в реестр, но посидела я у него минут 7, и он всё таки внес меня. У знакомой спустя неделю не пришел код, пришлось записываться на прием к терапевту разбираться. Через день пришел. Они могут либо забыть, либо отложить в долгий ящик.. Поэтому сильно долго не ждите и идите к терапевту. Можно жалобу в гос.услугах написать - но толку от этого 0.
Гость
17 февраля 2022, 13:41
Глава азербайджанской диаспоры в Свердловской области Шахин Шыхлински извинился перед избитыми на Сортировке женщиной и ее дочкой. Инцидент произошел на остановке рядом с Пехотинцев, 7а вечером 11 февраля. Конфликт начался в автобусе: девушка рассказала, что парни к ней приставали и она попросила свою маму встретить ее на конечной. Там молодые люди, по виду выходцы с юга, побили их. Позже полиция объявила, что дело раскрыто и бил пострадавших только один человек из компании. Пострадавшей женщиной оказалась педагог Надежда Глазова, она получила перелом лодыжки, а у ее дочери — сотрясение мозга.
Гость
17 февраля 2022, 14:05
а давайте от всего привьемся - от ветрянки, поноса
Гость
17 февраля 2022, 14:11
я заболела
Гость
17 февраля 2022, 15:42
Ну круто, че. Когда коды будем отменять унижающие граждан и попирающие их свободу передвижения и медицинской тайны, гарантированные между прочим Конституцией?
Гость
17 февраля 2022, 16:49
Пропаганда дала сбой? Методички сменили? Как понимать сия благия вести?
Гость
17 февраля 2022, 22:44
"Меня никто по поводу Жириновского не беспокоил. Чем он вакцинировался, я понятия не имею. Он не у нас вакцинировался". На уточняющий вопрос, прививался ли Жириновский "Спутником", Гинцбург ответил: "Я не в курсе".
Гость
17 февраля 2022, 14:01
Проблема неоднозначная. Это начало спасает зима. Весна ситуацию ухудшит намного вирус получит питательную среду при плюсовых температурах. Мутация неизбежна. Вирус попытается уйти в другие модификации и примет болея изощрённые формы с замедленным действием на органы. Симбиоз вирусов, грибков и бактерий с мутирует новую модификацию и вакцина вряд ли спасет вся надежда на иммунитет. Самая успешная страна Китай в борьбе с вирусом надо от них пример брать методику и манеру поведения.
Гость
17 февраля 2022, 14:49
Вирусу не пофиг ли на окружающую температуру? Он не живой.
Гость
17 февраля 2022, 15:50
Гость
17 февраля 2022, 14:49
Вирусу не пофиг ли на окружающую температуру? Он не живой.
Не живой камень а вирусы живее нас будут по выносливости.
17 февраля 2022, 16:23
Гость
17 февраля 2022, 14:49
Вирусу не пофиг ли на окружающую температуру? Он не живой.
в морозные дни люди передвигаются короткими перебежками, меньше шлындрают по магазинам и развлекушечкам, лучше одеты, берегутся от переохлаждения и т.д. Весна расслабляет, больше коммуникации, больше перепады температур, то вспотел, то простыл на сквозняке. Много лет отдала фармбизнесу, поверьте, приход весны свегда сопровождается вспышкой респираторных инфекций.
Гость
17 февраля 2022, 13:56
А я привила дочь 18-летнюю и пофиг вообще на эти новости. Теперь спокойны, не заразиться ковидом. Хорошо, вакцина бесплатна
Гость
17 февраля 2022, 14:19
Гость, жирик себе 8 прививок сделал! итог?
Гость
17 февраля 2022, 15:10
Гость
17 февраля 2022, 14:19
Гость, жирик себе 8 прививок сделал! итог?
я не за прививки. Но я сомневаюсь, что он делал хоть одну прививку. Их цель - заставить привиться население, например, своим примером
Гость
17 февраля 2022, 14:55
Народ так и шлындрает по магазинам без масок... А вы хотели снижения...
Гость
17 февраля 2022, 15:48
А к чему привитым маски? АА, наверно потому что прививки-то не панацея оказывается..., вот ведь печалько. Тогда зачем принудиловка в отношении прививок и кодов?
Гость
17 февраля 2022, 13:32
Я на метротраме еду на работу и вижу, что пробки большие, значит заболевших не много. Но я на метротраме, мне норм, вовремя приеду
Гость
17 февраля 2022, 13:57
Ну, хорошо, допустим, что число заразившихся, действительно, пошло на спад. Но почему в тот же день и количество выздоровевших точно также пошло на спад, да ещё с той же скоростью!? Ведь выздоравливают с лагом в 10-15 дней от момента заражения, а 10-15 дней назад прирост заразившихся был положительный!
Гость
17 февраля 2022, 16:31
"Уменьшилось почти на тысячу человек"-так завуалировано сообщили о не выживших?
Гость
17 февраля 2022, 16:47
Да вы шооо, теперь мы все не умрем?
Гость
18 февраля 2022, 09:38
ковид уйдет, когда за него перестанут платить и когда запретят веровать в него.