когда посадят шайку, получающую бабло с этой истерии, тогда и закончатся все эти волны.
смертей от того, что люди не могут попасть в больницу по другим болезням в разы больше, но на это плевать, главно ширнись, и чем чаще-тем лучше.
Гость
18 февраля 2022, 11:08
Именно так. Блин, я даже согласна выкупать раз в полгода эту долбаную вакцину (этакий завуалированный налог на свободу передвижения) и сливать в унитаз если дело в прибыли. Только отстаньте от населения с мед экспериментами и кодами!!!
Гость
18 февраля 2022, 17:15
Гость
18 февраля 2022, 11:08
Именно так. Блин, я даже согласна выкупать раз в полгода эту долбаную вакцину (этакий завуалированный налог на свободу передвижения) и сливать в унитаз если дело в прибыли. Только отстаньте от населения с мед экспериментами и кодами!!!
А я не согласен! Согласен на трибунал для этой шайки
Читать не стал, сразу перешёл к комментариям, это всегда было, что то растёт, что то не растёт и падает.
Гость
18 февраля 2022, 11:08
Заболеваемость падает, но смертность будет расти - ЭТО КАК С БЕНЗИНОМ: НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ -БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ, А КОГДА НЕФТЬ ДОРОЖАЕЕТ, ТО БЕНЗИН ДОРОЖАЕЕТ...ВСЁ ЛОГИЧНО!
Гость
18 февраля 2022, 12:45
Заболеваемость падает (по отчетам) только от ковида.
А смертность происходит не столько от ковида сколько от ликвидации медицинской помощи при всех других болезнях производимой властями под предлогом героической борьбы с ковидом.
Гость
18 февраля 2022, 11:06
Ой, все! Когда коды в Челябинске отменят? В Екате вот уже отменили, а мы как всегда в отстающих.
Гость
18 февраля 2022, 17:18
Вы ж терпите, молчите, значит можно нагибать. В Екате народ прежде на улицы вышел
Гость
18 февраля 2022, 11:22
У хороших врачей пациенты не умирают
Гость
18 февраля 2022, 11:58
они в красной книге, остались за деньги
Гость
18 февраля 2022, 10:31
На майские отпразднуем победу над пятой и без подготовки начнем шестую))
Гость
18 февраля 2022, 10:55
Где купить стол в офис длиной 6 метров от омикона?
Гость
18 февраля 2022, 11:25
"Сейчас мои коллеги посмотрели по поисковым запросам" -это просто шедевр научных изысканий .
Гость
18 февраля 2022, 10:23
А спонсор пятой волны коронобесия- мадам арбидол и гинцбург.
Гость
18 февраля 2022, 10:14
Ерунду полную пишут! Утомили уже всех своими россказнями, как я - своими комментами) То надо антитела постоянно считать, как волосы на голове, то смертность у них растёт, а заболеваемость снижается - ну что за бред! Отстаньте уже от народа - дайте спокойно жить и не морочьте нам головы!
Гость
18 февраля 2022, 10:31
Убыль от побочек, осложнений. Хронически больные слабое звено, с карантинными мероприятиями, лечение прекратили. Через несколько лет, прогнозы обновятся, показатель вырастит и по обращениям и к кардиологу и неврологу и а онко.
Гость
18 февраля 2022, 11:35
Шестая волна то когда?
Гость
18 февраля 2022, 11:56
Когда раскроют все результаты клинических испытаний вакцин?
Гость
18 февраля 2022, 12:20
Химтрейлы опять начали распускать, что распыляют и зачем?
Гость
18 февраля 2022, 12:50
самое интересное этот гамалей не нашел ни одного ребенка для опытов со своей вакциной без анител в москве, теперь он хочет чтобы планку по антителам понизили и можно было проводить опыты. У меня 2 вопроса:
1. У детей на периферии, которым кололи эту непроверенную дрянь, кто то проверял уровень антител, или на них нас рать?
2. Нахрена колоть детей если они все переболели уже?
долго будут бюджетные деньги на госзаказы по производству этой дряни пускать и по карманам рассовывать, сами знаете кому они в карманы идут.
Гость
18 февраля 2022, 13:59
Очень лукавая статистика. Учитывая, что большинство из заболевших перенесли эту заразу либо на удаленке, либо на ногах (по своему коллективу сужу - задолбали уже со своим сопливым героизмом!!!), не вызывая при этом врача и не сдавая тест - цифры смело можно умножать на 2, если не на 3.
А к некоторым, даже после вызова, врач так и не пришел. Я в числе таких "счастливчиков".
Бог судья, этим оптимизаторам. От того, что кого-то из них посадят или не посадят, мне не жарко и не холодно. Но пора бы уже начать обратно восстанавливать то, что с таким упоением разрушили. Пока еще есть кому восстанавливать и ради кого...
Гость
18 февраля 2022, 16:58
на публикации на этом сайте на эту пропаганду чисто захожу поржать. Пропаганда прививок чистой воды
Гость
18 февраля 2022, 11:54
Поясните: если заболеваемость КОВИДОМ падает, а смертность будет расти - значит умирать будут НЕ ОТ КОВИДА? Может уже начнем и другие заболевания лечить, а? Или за это не так платят как за ковид, в этом причина? Даешь ковидные аппендициты, кариесы и переломы!!!
потому что между заболеванием и смертью проходит 2-3-4 недели, а то и больше. Сначала заболел, потом осложнения. При наличии ССЗ тромбоз может стать фатальным. Кто-то пневмонию не переживет.
Умерать будут те кто вакцинировался- это точно. Когда прекратят это безобразие
Гость
18 февраля 2022, 17:14
Смертность будет рости, повальный мор от экспериментальных препаратов генной терапии не за горами, госты о массовых захоронениях бульдозерами не просто так принимали же
Гость
18 февраля 2022, 17:14
В мирное! время
Гость
18 февраля 2022, 11:46
Конечно будет расти смертность - столько людей "привили"
Гость
18 февраля 2022, 10:57
Что-то почти не осталось уже знакомых и друзей которые не болеют , где же падает то заболеваемость? Наоборот !
Гость
18 февраля 2022, 11:12
Паникер или платный тролль?
Гость
18 февраля 2022, 11:45
Какая какая у вас там 🌊 волна?
Гость
18 февраля 2022, 12:22
Смертность будет расти. Так решила глава всей истерии - голикова.
Гость
18 февраля 2022, 12:42
"Заболеваемость падает..."
И вот надо же какое случайное совпадение: спад получается как раз перед 23 февраля!
...я один припоминаю что такие же спады были в прошлом году перед 9 мая, затем перед 12 июня, и потом осенью перед выборами?
(устроить такой же спад по части умерших не получается из-за того что умерших считают не только героические борцы с модной болезнью)
Гость
18 февраля 2022, 12:53
Министра здравоохранения уже арестовали!!!! Такая же участь ждёт и других каронобесов!!!
Гость
18 февраля 2022, 21:48
У меня двухстороннее воспаление легких, выявил рентген. Получила направление на КТ , но совсем неизвестно когда приедет скорая, по номеру 103 сказали, что надо ждать, очень много заявок. А томографов всего 8. Это как? Тратим деньги на каких то китов, а на жизни челяинцев наплевать? Сколько суток можно ждать скорую ?
Гость
19 февраля 2022, 08:19
Ну чё Гамалеи будем вакцинироваться.даешь новую вакцину.жирику мало
Гость
18 февраля 2022, 10:55
антимасочники рады?
Гость
18 февраля 2022, 11:00
Гость, им на всех...
Гость
18 февраля 2022, 11:09
Ой, вы не в тренде. Команда Гинсбурга и прочих выгодоприобретателей своих платных троллей запустила?
Гость
18 февраля 2022, 11:58
Ты нафорумный попугай, да?
Гость
18 февраля 2022, 11:27
6 ая волна как называться будет?и полюбит она наших чиновников?
Гость
18 февраля 2022, 11:56
Пример есть восьмикратного, который ушёл ,похоже вместо него скоро клона выпустят.
Гость
18 февраля 2022, 10:59
Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь - даже в аптеку без масок , отсюда и проблемы
Гость
18 февраля 2022, 11:10
Все проблемы в головах, а не в масках (иск. цЫ. проф. Ф.Ф. Преображенский)
Гость
18 февраля 2022, 11:12
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Гость
18 февраля 2022, 11:33
Наглые антиваксеры прутся в ТРК Горки через охрану не предъявляя ничего ! Пора заставить эту толпу соблюдать закон, штрафы от миллиона и выше, второй раз попался- пять лет лагерей, или высылка из страны!
Гость
18 февраля 2022, 11:44
Ой, все... И много Гинсбург сотоварищи платят за подобные комметы?
Гость
18 февраля 2022, 11:57
А куда высылать будут? Если в Европу, то можно мне сразу высылку из страны?
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
5 м/c,
ю-в.
724мм 86%Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России