RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске закрывают пункт вакцинации от коронавируса в РК «Мегаполис»

28 марта 2022, 12:22
Наигралсь там всякие голиковы и гехты и хватит! Моё огромное окружение, даже не думали колоться этой жижей! Всем добра и здоровья!
Гость
28 марта 2022, 12:38
Они никогда не наиграются. В Шанхае опять корона, а Гинсбург снова впаривает вакцину для детей.
28 марта 2022, 12:46
И что теперь там будет вместо этого пункта? Столовая Патриот с конскими ценами?💩
28 марта 2022, 12:40
Онин известный чел поставил себе жижу аж 8 раз. Теперь в коме лежит.
Гость
28 марта 2022, 11:54
Царь батюшка корону победил. Зачем теперь вакцинация и почему про нее перестали тролли вопить?
Гость
28 марта 2022, 12:12
так тролли про царя батюшку вопят, вам ли не знать
Гость
28 марта 2022, 13:54
Кто создал, тот и победил. Пенсов жалко, на их деньги теперь ведросяне жируют.
Гость
28 марта 2022, 12:05
Всё эта тема не кому не интересна!!!На повестке сейчас другие события!!!
Гость
28 марта 2022, 12:50
Осталось эти идиотские тесты ПЦР отменить, а лучше всего запретить.
Гость
28 марта 2022, 13:26
Я уж обрадовался, думал ну наконец-то закрыли мегаполис. Когда же его закроют и отковырнут эту нашлепку портящую вид красивого здания ДС Юность?
Гость
28 марта 2022, 13:52
Лахтяне, которые призывали всех колоть принудительно шмурдяком и судить отказавшихся, зешкают теперь направо и налево.
Гость
28 марта 2022, 18:50
Где Гинсбург?
Гость
29 марта 2022, 12:13
В Лондоне.
Гость
28 марта 2022, 12:07
Вакцинация теперь вообще не актуальна? Я так и не привилась.
Гость
28 марта 2022, 12:19
Маша, Умничка и я не прививался. Представляешь как сейчас в истерике бьются те, кто привился,они наверное себя лошарами чувствуют.
Гость
28 марта 2022, 12:35
Гость
28 марта 2022, 12:35
Маша, Умничка и я не прививался. Представляешь как сейчас в истерике бьются те, кто привился,они наверное себя лошарами чувствуют.
Как приятно выдавать желаемое за действительное. С возрастом и правда убедишь себя в том, что жизнь прожил замечательно)))
Гость
28 марта 2022, 13:42
Да и большинство не прививались😁 дураков не много на самом деле👍
Гость
28 марта 2022, 12:55
Теперь не актуально. Теперь другая тема в тренде
Гость
28 марта 2022, 13:44
А что, кто-то еще прививается?😁😁😁
Гость
28 марта 2022, 18:08
Наигрались. Дурдом.
Гость
28 марта 2022, 13:55
Адольфу и Санитару так нравилось прививаться, теперь они расстроится.
Гость
29 марта 2022, 12:14
Маски эти дибильные отменить надо.
Гость
29 марта 2022, 12:15
В масках уже только тётки чокнутые ходят. иногда мужики особо озабоченные.
Гость
28 марта 2022, 12:22
Жаль, собралися с сожителем бустера поставить, да заодно и пообедать в гастропарке! А сейчас придётся на Котина искать полуклинику, да там бустера ставить! Да потом и на мини рынке покупать все да пекчить!
Гость
28 марта 2022, 12:42
Делай что хочешь, только зачем всем это рассказывать?
Гость
28 марта 2022, 15:15
Сложно понять: слово БУСТЕР имеет множество смыслов. Изначальный, технический - ускоритель, дополнительное усиливающее устройство. Но... оно применимо к ситуациям в карточной игре, а в последнее время - и как некое дополнение к прививке. Так Вы какой ускоритель ставить собрались? Главное, чтобы было потом, кому пекчи...
Гость
28 марта 2022, 12:43
Вместо пункта вакцинации нужно открыть пункт записи добровольцев на Донбасс! Русские патриоты спят и видят как взять автоматы и отправиться защищать Родину! А обратно в пакете!
Гость
28 марта 2022, 12:37
До конца марта срочно нужно успеть! Чёт я промешкал уйму времени, а теперь ноги в руки и бежать на животворящий укол. Все, кто хочет попробовать первый раз или ревакцинироваться, пойдём вместе, а то я боюсь) Потом можно и в кино сразу завернуть или в боулинг, чтобы совместить приятное с полезным. Когда ещё такой случай подвернётся.
28 марта 2022, 12:02
Вот хз как к этому относится. Я был уверен, что вакцина нужна.