Челябинцы встали в большую очередь перед бесплатной стоматологией
17 мая 2022, 12:36
Гость
5 марта 2023, 02:10
Врачи учились на то что бы людям помогать, это их призвание, а если нет не надо учится, это даже не работа.
Гость
5 марта 2023, 01:48
Комментаторы идите лучше долг родине отдайте, что от вас толку, иждевенцы, сидите, ходите по магазинам, ездите на машинах, трусливые, вам юбки бабские всем надо одеть!
Гость
5 марта 2023, 01:38
А кто детей называют в коментариях спиногрызами, пусть их бог заберёт за эти слова.
Гость
5 марта 2023, 01:34
Мы с ребёнком тоже там были, зашёл в кабинет, врачи царями становятся, я тоже с мед, образованием и понимаю что к чему,
Гость
5 марта 2023, 01:14
Я туда ездила с ребёнком, врачи как короли в кабинетах, а кто пишет хорошие отношения так это шутка наверно.
Комментаторы просто камикадзе - бесплатно зубы лечат. Уже лет 15, наверное, не рискую своими зубами и не хожу к ним. Даже удалить нормально не могут.
Гость
19 мая 2022, 18:09
Сейчас новый министр Агата, всё наладит,в министерстве здравоохранения поменяли лыжи на санки.
Гость
19 мая 2022, 11:33
Медицина уничтожена нашей властью, ни западом. Патриоты говорят что мы сила, в чем? Нас бросили...... Я ходил в эту поликлинику хотел вылечить зубы но мне говорили что всё хорошо в итоге 3 зуба удалил. Ужас. Больно за страну. Что нашим детям достанется.
Гость
19 мая 2022, 08:38
Привет от соседей, свердловская обл! У нас всё тоже самое! Полная стоматология врачей а талонов нет! А всё потому что они заняты заработком левака. Примут пятерых по полису а остальные это их личные клиенты. Ранее очередь в регистратуру занимали в 6:30 утра! Теперь электронные талоны, разбирают за 20 секунд, пока номер полиса вбиваешь-талоны уже закончились😆многие пенсы вообще не умеют пользоваться интернетом.
Гость
18 мая 2022, 19:54
Пришла к стоматологу спросила стоимость работ он сказал что от ста до 600тр , а в рекламе все занижают от 15,18тр, кругом враньё и обман, все и так ходят беззубые, странна беззубого народа
Гость
18 мая 2022, 18:12
Пусть главврач этой стоматологии людей не обманывает. Я стояла в этой самой очереди 3 часа. За это время от людей узнала, что это постоянно практикуется. При этом талон выдаётся только на одну процедуру(зуб). А если их несколько. Талоны выдавались на три недели вперёд . Вот и считайте сколько времени и нервов человеку понадобиться чтобы вылечить зубы. В этой стоматологии всегда было безобразие по поводу организации и обслуживания.
Гость
18 мая 2022, 18:10
По поводу медицины СССР- сама система в целом была правильная- здравпункты, профилактории. И анестезии были( примитивные), но если врач РУКОЖОП,то и импортными препаратами запартачит. Врач лечил, а не оказывал услуги. Отношения были человечные, а сейчас......Хамство, эгоизм, потребительство, деградация ценностей. Приехали!
Гость
18 мая 2022, 17:56
КАК? КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТОМАТОЛОГИИ СТАЛИ ЧАСТНЫМИ????????????? КТО ПОЗВОЛИЛ ОСТАВИТЬ РАЙОН ЧТЗ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ПО ФОМСУ? ????? Главный врач Альтман лукавит, заявляя что решит вопрос с назначениями- в данной ситуации это невозможно- хоть наизнанку его вывернете! Другое дело, что скорее всего он не в курсе происходящего#####
Гость
18 мая 2022, 16:13
ну а как же,капитал то у стома в валютах не ₽!вот и стоп нытику
Пора требовать от президента введения бесплатной медицыны как было пои СССР Депутаты получают очень хорошую зарплату и лечатся бесплатно в лучшей клинике страны А простой народ обдирают как могут представители от медицины Которые принимают в клиниках и потом выманивают деньги в так называемых частных кабинетах причем не гнушаются обманывать больных
Гость
18 мая 2022, 12:43
Да бардак в медицине полным Хаус медицина сичаз превратилась в бизнес бардак в стране
Гость
18 мая 2022, 12:39
Нет ни азрослого ни ребенка который бы не обратился к зубному врачу В стране нет ни одного завода сделать бор машинку Нет качественых светокомпозитов Ламп для отверждения пломб своих нет Кроме гипса снять слепок ничего за 100 лет а может и больше ничего нет все импортное Анестетики тоненькие иголочки импортные хороший инструмент импортный Образование ниже плинтуса Нет хороших мануальных навыков Сравните зар плату врача и гл врача которые прием не ведут и ни за что не отвечают а сколько откатов из частных кабинетов Без зубов ты инвалид хоть совсем здоров на вид Если хочешь быть здоров не забудь про докторов
Частная медицина, так же как и частное образование - это путь к деградации. Зачем платно лечить, если здоровый не будет платить. Зачем платно учить, если такой "ученик" будет умнее учителя.
Во всём мире с 1950-х падает покупательская способность тех кто работает на производстве + увеличивается количество ещё более бедной обслуги богачей. Скоро 9/10 смогут лечиться только в "бесплатных", т.е. просто быстрее умирать. Капитализм = уничтожение людей.
Гость
18 мая 2022, 07:56
к Офтальмологу 2 месяца очередь!
Гость
18 мая 2022, 07:53
Превратили медицину в бизнес ..... комерцализация любой системы приводит к ее обсолютной деградации ..... В платных кариес 6-8 т дерут за 20минут вообще спятили ....ЖУЛИКИ
Гость
18 мая 2022, 07:43
Ага,- где она бесплатная то? За всё платим: выдернуть,- плати, укол,- плати, пломба,- плати и т.п.! А на хрена тогда полис нужен? Зубы вставить,- люди кредиты берут! Суммы сопоставимы со стоимостью квартиры! Страна дебилов!
Гость
18 мая 2022, 13:41
Меняй страну.
Гость
18 мая 2022, 07:41
Звонишь- трубку не берут или совсем отключают, а запись на лечение раз в две недели специально так делают
Гость
18 мая 2022, 07:24
Даа теперь, точно Россия останется без зубов, всё будем беззубые.
Гость
18 мая 2022, 07:22
Год назад было тоже самое, записаться на осмотр ждать месяц, а потом лечение ждать три месяца, объяснили очередь, пришлось в идти в платную поликлинику 😪
Гость
18 мая 2022, 13:40
Из-за жалоб, что записывают далеко и отменили записи и теперь записывают на 2 недели. Так и сказали. Все логично
Гость
18 мая 2022, 01:09
Во времена СССР стоматологические кабинеты работали в женских консультациях, на предприятиях, в школах. Развалили и продолжают разваливать.
Гость
18 мая 2022, 07:53
Во времена СССР зубы сверлили без наркоза. И аборты, кстати, тоже без обезболивания делали. Чтоб тебе так сделали хотя бы один раз. Откуда вы беретесь, совкострадатели малолетние.
Гость
18 мая 2022, 00:43
Не будет порядка в медицине. ВСЮ СИСТЕМУ РАЗРУШИЛИ !!!!!!!! Не только в стоматологии .Разогнали врачей нагрузками, взысканиями, штрафами, нищими зарплатами, необоснованными жалобами не всегда адекватных пациентов. Получили результат ОПТИМИЗАЦИИ. Еще как минимум 2 муниципальных поликлиники нужны городу, и не будет таких очередей. Площадей для этого полно.
Гость
18 мая 2022, 00:22
Да, за талоном к детскому стоматологу на ЧТЗ в очередь с 5 утра встают.
Однажды пришла в 5.20 была вторая в очереди, как регистратура заработала выдали один талон, ОДИН!!!!
На лечение пациента минут 15 , можно поставить платную светоотражающую пломбу, но отношение к детям отвратительное - стоматологи хамят, чего не поел перед визитом, что мне с твоей слюной делать???? Почему у тебя нет платочка с собой , у меня обычно нет салфеток!!!??? Не разговаривают, а тявкают, увы......
Такого скотского отношения к людям давно не встречал,они уж давно нас за быдло держат.....
Гость
17 мая 2022, 23:51
За то у нас есть бесполезная и не красивая набережная,строят метротрамвай,вырубают лес,не ремонтируют дороги,много денег тратят на "ремонт"мостов,делают дороги через парки и многое,многое другое.........жалко наш город конечно....но жители это заслужили
Гость
17 мая 2022, 22:43
Да вообще жесть! Я ездил в Таджикистан,что бы поставить себе имплантанты! Там в десятки раз дешевле и надежнее! А,что еще остались бесплатные,вообще не знал!
Гость
17 мая 2022, 22:27
Если уже нет бесплатной медицины, зачем с нас дерут налоги в том числе и на Омс. Бардак в стране.
Гость
17 мая 2022, 22:27
Ни врачей ни поликлиник, одни рвачи по платным углам сидят, от их лечения без зубов и денег останешься.
Гость
17 мая 2022, 22:21
Прям прочитали и побежали исправлТь
Гость
17 мая 2022, 21:43
Ну так очередной Альтман "навел порядок"!
Гость
17 мая 2022, 21:37
Зато Донбасс починим!
Гость
17 мая 2022, 21:07
Руки прочь от будущего министра здравоохранения! Евгений, добро пожаловать на смотр главных. Дима в курсе
Стоматологию убили первой. Мы молча сто, а платные кабинеты им в очередях и платим налоги. Слушаем враньё со всех сторон о том что денег не хватает, врачей не хватает, а платные кабинеты в каждом подъезде и в поликлиниках рядом с бесплатным кабинетом два платных. Властители по всему миру дворцы скупают, а мы у мошеников зубы лечим за бешеные деньги. Терпилы мы..
Гость
17 мая 2022, 19:43
Молодец
Гость
17 мая 2022, 18:46
Вы, главное, в ФОМС не забывайте делать отчисления. А про бесплатную медицину пора эабыть, убивают еë размеренно и планомерно.
Гость
17 мая 2022, 18:33
Вы ещё не видели, что творится на Кузнецова 2а. Чтобы взять справку с энцефлограммой для работы, надо встать в пять утра. Там вся область съезжается.
Гость
17 мая 2022, 17:34
Не читайте вы всякие провокационные новости,смотрите лучше телевизор.Сразу на душе становится спокойно,оттого как хорошо мы все живем.И все страны нам завидуют.Одно жалко,что полнейшее враньё
Гость
17 мая 2022, 16:31
Жирный минус администрации , давайте немедленно исправляйте ситуацию . 100% полетят головы , в Москве прочитают не сомневаюсь .
В 19-00 никакой очереди уже не было и талоны на лечение давали. И утром сегодня ещё можно было взять. Но кому это интересно? Интересно же в сети желчью брызгать.
Гость
17 мая 2022, 22:30
Секретарь Альтмана?
Гость
17 мая 2022, 15:42
Опять за старое , ну вы че,?
сколько можно , сегодня только вспоминала про лечение зубов , а вишь как ,ничего не изменилось , ну вспоминала в связи с восстановлением , города в Украине ,и вот оказывается зря вспомнила , очереди никуда не исчезли , а вы думали по другому будет , смешные и странные , не можешь взять талон иди к заведующей , так мне сказали в мин , здраве когда то , помогло, или звоните в МИН. Здрав , Пусть работают
Гость
17 мая 2022, 15:19
Начала лечение в марте. Прошла смотровой кабинет, написали в карте какие зубы нужно лечить. Записалась на 1 приём, вылечили один зуб, на последующие приёмы талонов нет, до сих пор.. Просила дать талон к другому врачу, чтобы продолжить лечение,получила отказ. Сказали приезжайте 16 мая за талоном (видимо всем сказали приезжать 16 мая)
Гость
17 мая 2022, 15:12
Глубокоуважаемый Главный врач, по телефону не возможно записаться на прием в Вашу поликлинику, т.к. и дозвониться просто невозможно. А если чудо произойдет и дозвонитесь, то вам скажут, что приезжайте лично, чтобы получить талон. Через сайт talon.zdrav74.ru. можно записаться только на осмотр, но не на лечение. Сделайте уже, чтобы лечащий врач сам мог выписывать талоны на лечение.
Гость
17 мая 2022, 15:28
А вы знаете объем вашего лечения? Я думаю логично попасть на консультацию и определится, что будут делать
Гость
17 мая 2022, 23:47
А разве такой врач может быть глубоко уважаемый?
Гость
18 мая 2022, 13:34
Гость
17 мая 2022, 23:47
А разве такой врач может быть глубоко уважаемый?
Странный вы человек. Люди отучились на врачей и помогают пациентам. В Челябинске не хватает учреждений работающих по омс, тк все стоматологии прибрали в частные руки. Осталось 2 городских и 1 областная стоматологии, а вы еще оскорбительно и неуважительно обращаетесь с врачами. Хотела бы я, чтобы все стоматологи перешли в частные клиники, вот тогда разговор с врачами и легкодоступность заставили бы вас вспомнить добрым словом о гос мед учреждениях. Вы неблагодарные люди!!!
Не знаю, что по вашему прорыв, но стоматология реально изменилась в лучшую сторону!!! Изменился не только интерьер, но и общение мед работников с пациентами.
Гость
18 мая 2022, 20:26
Канализации? Других прорывов уже 30 лет не видели?
Достижения
Свой среди своих