RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Он главный на пикнике: назван продукт, из-за которого женщины чаще болеют раком

21 мая 2022, 14:48
Мясо сейчас кушать вредно, потому что дорого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 16:35
Тетя, как ты без мяса живешь? Приходи в гости, накормлю отбивной.
Гость
21 мая 2022, 14:14
Нельзя это так оставлять, надо англичан на место поставить, обхитрить. Опубликовать им на зло своё исследование — патриотическое! Написать в нем все то же самое, только наоборот! Пущай утрутся!
Гость
21 мая 2022, 14:41
А женщины за кого так болеют? За "Ливерпуль"? Или за мадридский "Реал"? Пусть сменят позу, если всё так серьёзно.
Гость
21 мая 2022, 15:17
Гость, Нужно болеть за зенит и трактор, а не за всякую иностранщину
Гость
21 мая 2022, 16:06
Гость
21 мая 2022, 15:17
Гость, Нужно болеть за зенит и трактор, а не за всякую иностранщину
Вот это точно раком.
Гость
21 мая 2022, 16:29
Гость
21 мая 2022, 16:06
Вот это точно раком.
Гость, Я так понимаю это твоя любимая поза ?
Гость
21 мая 2022, 15:07
вредно кушать, пукать, жарить, парить, тушить, печь, дышать, кричать, спать и т.д...
Гость
21 мая 2022, 15:27
пили бы , ели бы , cрали бы , не хера не делали !!!!
Гость
21 мая 2022, 18:23
Почему не заменили " ПИКНИК" на слово " ОТДЫХ", патриоты РФ,а?
21 мая 2022, 20:19
Ду, ду, смешной верблюд. Его Кельвином зовут. С детства он в "Пикник" влюблен, Что от радости танцует он. Пик-ник, танцуем, поем. Изюм, арахис, вафли в нем. И даже в танце Кельвин рад, Есть молочный вкусный шоколад.
Гость
21 мая 2022, 22:18
нуну красное мясо это гемоглобин гемоглобин это иммунитет иммунитет это здоровье. а вой и ной про вред красного мяса -потому что оно не всем сейчас доступно химические "сыры" есть полезно, ака. и палстиковые помидоры с пестицидами
Гость
22 мая 2022, 07:11
Итак с такими ценами на мясо ,все сидят на диете ,особенно пенсионеры ,им вредность не грозит и всем другим .
Гость
21 мая 2022, 14:40
Да вовсе не болеют они, а пользуются, когда надо что-то...
Гость
21 мая 2022, 15:15
Значит антипов,кретов и ко плюс шлаковый отвал с которого раздувает ядовитую пыль не причём????
Гость
21 мая 2022, 15:17
Да ещё бы полноценно питаться, рыба, молочные продукты, овощи, фрукты, отдых в санатории, доступные лекарства, поменьше стрессов, тогда конечно можно и пожить.
21 мая 2022, 20:06
Веганы страдают от дефицита железа. Им тогда надо Феррум Лек принимать и многое другое.
Гость
21 мая 2022, 14:37
от шашлыков они кабанеют , и клитр вырастает до 5 сантиметров
Гость
21 мая 2022, 15:01
Очередная заказная статейка, ну похоже совсем больше не о чем писать, решили написать очередную чушню страшилку. Бла.. бла... бла...
Гость
21 мая 2022, 15:29
хах, везде все вредно. В огурцах пока еще ничего не нашли ?)
Гость
21 мая 2022, 20:42
Самое интересное и непонятное: почему везде и во всём всеми наблюдениями, проверками, изучениями занимаются только англичане, только их везде печатают, только самые продвинутые они. ВСЁ это давно известно ещё с СССР, когда были грамотные и умные врачи и диетологи.
Гость
21 мая 2022, 22:41
Они все за веганство топчут, поэтому и кричат на каждом углу, что мясо вредно.
Гость
21 мая 2022, 23:25
Надо ещё знать, где и что ели животные, в каких условиях жили( экология) чем колят животных, чтобы они быстро росли..
Гость
22 мая 2022, 00:11
мясо дорого для обычного человека, раза 2 в неделю или рыбу или мясо обычном люди кушают, а статья вся, рекламма, как и всё остальные статьи.
Гость
22 мая 2022, 07:14
У нас ,что дорого или недоступно или мало в наличии ,то сразу вредно.А сами врачи и эксперты пухнут ,навкрное не от воздуха.
Гость
22 мая 2022, 08:13
Жить вообще вредно.
Гость
22 мая 2022, 11:35
Рак и раньше существовал, до грилей. И мясо ели всегда.
Гость
22 мая 2022, 14:16
А у вегетарианцев проблемы с гомоцистеином и оболочками нервов
Гость
29 мая 2022, 00:51
Выборка не репрезентативна. Вме сте смотреть влияние свинины и говядины-смешно. Для повышения гемоглобина и хорошего иммунитета говядина нужна в рационе.