RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России

Гость
21 мая 2022, 08:18
ковид не прокатил смертность маленькая запустили следующий вирус!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 10:45
Ай да америка!
Гость
22 мая 2022, 22:39
У них уже ничего не катит. Послушайте на ивана боброва 2 От чего нас отвлекают?
Гость
21 мая 2022, 08:29
Особенно порадовало в статье, если человек не умирает, то через 3–4 недели выздоравливает. Вообще то при любом раскладе если человек не умирает то он продолжает жить.
21 мая 2022, 09:16
Это никакая не обезьянья оспа. Это натуральная (черная) оспа, прививки от которой делали в России до 1980-го года. Просто ВОЗ боится назвать вещи своими именами. Это атака биологическим оружием. Ковид, Сибирская язва, Оспа... Что дальше?
Гость
21 мая 2022, 09:49
Ну да да, так страшно прям
Гость
22 мая 2022, 22:52
игнор на их хотелки, пусть у себя вылечат мозги
23 мая 2022, 09:52
Далее оспа зомбированных старух
Гость
21 мая 2022, 17:01
Ну конечно, накануне совещания НаВОЗа и оспа подоспела во время. И деБило Гейтс зимой вещал своим умственно отсталым черепом, что следующая эпидемия будет оспа. Они даже не скрывают уже свои планы. Они в открытую смеются над людьми. Сейчас от слов "баранофикус" люди уже смеются, а новую страшилку надо запустить, чтоб продолжить обкалывание населения. Вот и всё. Просто люди не осознают своей силы. Если всем чётко сказать "нет" у них ничего не выйдет. Сами навозы и распыляют все эти вирусы. Для чего делают, это понятно. Главное не поддаваться панике. Это им на руку
Гость
21 мая 2022, 18:18
Некоторые не успели нажиться на вакцине от ковида и решили подзаработать ещё? Хорошо что в России нет обезьян, а те обезьяны, что могут себе сейчас позволить летать заграницу - пусть болеют, не жалко. Надо Родину любить!
Гость
21 мая 2022, 19:38
у нас нет обезьян, но много баранов. Они у себя найдут что хочешь. Признаки ковида находили, -признаки оспы тоже найдут.
Гость
22 мая 2022, 22:55
Гость
21 мая 2022, 19:38
у нас нет обезьян, но много баранов. Они у себя найдут что хочешь. Признаки ковида находили, -признаки оспы тоже найдут.
Достигли больших достижений в здраво захор онении, это сделать здорового человека больным.
Гость
21 мая 2022, 17:33
Видать понравилось бабло на ковиде стричь.За дураков всех держат.
Гость
22 мая 2022, 18:21
ввп победил ковид, победит и это. Мы теперь знаем панацею от всех чум, одна спецоперация и все здоровы!
Гость
21 мая 2022, 08:36
Данный вирус, похоже, поражает в первую очередь тех, кто недалеко ушёл в развитии или снова решил вернуться к прародителям.
Гость
23 мая 2022, 23:18
Когда уж появится чиновничий грипп, со 100 процентов смертностью
Гость
21 мая 2022, 08:29
Как так получилось? Ведь вирус оспы обезьян передается при тесном контакте — воздушно-капельным путем . . И почему модер не пропускает коммент со словом 'зоофил'?
Гость
21 мая 2022, 09:00
За своих переживает?
Гость
21 мая 2022, 10:08
Гость
21 мая 2022, 09:00
За своих переживает?
Евроценности блюдут...
Гость
23 мая 2022, 23:17
Уже болеет
Гость
21 мая 2022, 09:45
Это такая же муть как и предыдущее шоу. Главное для этого мира деньги и власть.
Гость
21 мая 2022, 10:09
Надоели уже с этими запусками смертельных болезней и постоянным запугиваем. Всех хотят сделать рабами и только кучка психически больных людей будет властелинами всего и вся Вот только бессмертия никогда не будет,как бы эти психи не старались.
Гость
22 мая 2022, 01:34
у нас тоже будет. сезон отпусков начнётся завезут те у кого опа лягушка путешественница
Гость
21 мая 2022, 09:48
Оспа это так страшно, так страшно, а начиналась она после масштабной вакцинации. Человек решил поиграть в Бога.
Гость
22 мая 2022, 23:03
Когда они вступают в должность, клятву дают на Библии,не выполняя ничего,даже для своего "Господина." А здесь уже ответ держать нужно ни перед народом, а перед самим Господом.
Гость
23 мая 2022, 23:23
Гость
22 мая 2022, 23:03
Когда они вступают в должность, клятву дают на Библии,не выполняя ничего,даже для своего "Господина." А здесь уже ответ держать нужно ни перед народом, а перед самим Господом.
Если память не изменяет , то Ельцин давал клятву на конституции, но из-за того что она тонкая ему положили Незнайку, вот с тех пор так и живём
Гость
21 мая 2022, 12:03
О, новая страшилка для барановирусных придумана, как управлять их тупеньким сознанием. Бегите быстрее своих тапок ставить прививки и не забудьте маску натянуть на свою харю.
Гость
21 мая 2022, 13:07
Сьеш гамбургер, а то вон тебя как раздуло, того гляди лопнеш. Америка не переживет
Гость
21 мая 2022, 19:36
они сейчас тебя забодают
Гость
21 мая 2022, 09:50
Теперь аллергию приняли за оспу, опять мозги пудрят
Гость
22 мая 2022, 23:09
Иван Бобров 2 От чего нас отвлекают?
Гость
21 мая 2022, 08:17
В Великобритании заболели как минимум девять человек. Оспа обезьян не относится к заболеваниям, передающимся половым путем. Однако в Великобритании большую часть инфицированных составляют мужчины, которые имеют сексуальные контакты с другими представителями своего пола.
Гость
21 мая 2022, 08:21
Эта новость должна вызвать панику государственной думе
Гость
21 мая 2022, 08:35
Гость
21 мая 2022, 08:21
Эта новость должна вызвать панику государственной думе
Их может только собачья оспа поразить.
Гость
21 мая 2022, 08:41
Неужто с обезьянними мужиками в соитие вступают,своих человечьих мало?
Гость
21 мая 2022, 09:49
До них оспа обезьеян дошла, а у нас обезьяны всю страну заполонили, паспорта им выдали и они теперь тоже россияне.
Гость
21 мая 2022, 10:38
натащки привезут из турций, мигранты привезут из средней азии... ГРАНИЦ ТО НЕТ...
Гость
23 мая 2022, 14:27
Неужели им не надоело писать и распостранять страх.Если не умрут в течении 2 3 недель будут жить.Пусть лечат свои мозги вакцинами.Самовнушение и страх приведут к ещё большей гибели и неврозу.У людей уже психика пошатнулась а тут ещё и набавляют.Мало было ковита теперь это,что ждать следующим? Естественно это ни конечная остановка
Гость
26 мая 2022, 15:23
Самый страшный вирус - это вирус власти, которым больна обезьяна с гранатой))
Гость
21 мая 2022, 08:26
Вот вам и американские Биолаборотории. Сразу понятно откуда это все пришло. А то, что заболевание было или есть в сша это вранье. У них и короновируса не было. У всех был, а у них не было. Странно, не правда ли?
Гость
23 мая 2022, 19:40
Я чуть от смеха со стула не грохнулся
Гость
21 мая 2022, 09:06
Теперь я на Каширинский рынок ни ногой!
Гость
21 мая 2022, 11:59
Извиняюсь спросить, а для какой цели вы туда ходите? С продавцами пошоркаться?
Гость
23 мая 2022, 23:28
Так его сносят
Гость
21 мая 2022, 11:46
Вот сколько здесь Фомы неверующего , про ко вид так же в начале говорили , что ерунда . Поживём увидим .
Гость
21 мая 2022, 19:37
А что, про ковид все серьезно было? а я и не заметила))))
Гость
23 мая 2022, 13:01
Гость
21 мая 2022, 19:37
А что, про ковид все серьезно было? а я и не заметила))))
Вам очень повезло. Просто очень.
25 мая 2022, 13:23
Когда ишачья оспа начнется,разбудите меня, посмеюсь от души.Эта какая то не смешная .
25 мая 2022, 13:20
Очередная ересь! Какая к черту обезьянья оспа??? Нет такого заболевания! Обезьяны не болеют оспой! Что за бред!?
Гость
21 мая 2022, 09:40
Здравствуй, утро субботнее!
Гость
21 мая 2022, 10:15
тоже с утра пораньше зарядилась "позитивом"😐
Гость
21 мая 2022, 20:42
Во всем виноваты американцы и британцы, их лаборатории по всему миру!!!
Гость
23 мая 2022, 15:59
Не было никакой пандемии и оспа тоже ФЭЙК, просто кому-то на руку запугать и отвлечь от других проблем, сами знаете кому
Гость
24 мая 2022, 17:47
а от оспы разве в детстве не ставят вакцину?
Гость
25 мая 2022, 09:07
Ставили до 1979 года рождения привиты все.Оспу по победили, ставить прививку перестали.
Гость
21 мая 2022, 08:16
В геленджике уже давно стадный иммунитет от этой болезни
Гость
21 мая 2022, 10:49
Да уж, американские биолаборатории и не такое могут.
Гость
21 мая 2022, 10:57
Кручу верчу всех обмануть хочу..и .. деньжат наварить.. на дураках!
Гость
21 мая 2022, 11:00
ХИ-ХИ, ХА-ХА. ДОХИХИКАЕТЕСЬ, ХОХОТУНЧИКИ-ОСТРОСЛОВЫ.
Гость
21 мая 2022, 11:33
Ещё вроде был какой то смертельный штам , но как началась спец операция на Украине он резко пропал.
Гость
21 мая 2022, 11:49
О,да!мы знаем кто этот биотеррарист.
Гость
21 мая 2022, 19:34
что, с ковидом пугалка не прокатила? поверили лишь "избранные")))) решили запустить новую страшилку? Ну те же и поверят. ..
Гость
22 мая 2022, 02:14
Ну что всепропальщики, приступайте🤣🤣🤣 Мы все умрем, срочно нужен дистант, это антимасочники виноваты😂😂😂😂 Любители экспериментального шмурдяка в предвкушении очередной дигустации💩💩💩💩
Гость
22 мая 2022, 09:53
Всех заразившихся ,оставить с обезьянами,не фиг тащить заразу нам.Хотели развлечься,пусть там и прыгают и помирают.
Гость
22 мая 2022, 16:35
Эта пландемийная пластинка будет проигрываться до бесконечности в разных вариациях, тем более, что иммунитет у населения изрядно подпортили . Теперь любое упоминание о новых болячках. у многих автоматически будет вызывать неконтролируемый страх, что будет способствовать разным побочкам и осложнениям на нервной почве. Капиталистам не нужны Здоровые люди
Гость
22 мая 2022, 18:02
Похоже люди старшего поколения более - менее защищены ( тем у кого прививка была против оспы - она выпускалась на основе обезьянней оспы).. клетки памяти должны сработать..
Гость
22 мая 2022, 22:40
Беженцы с собою привезли
Гость
23 мая 2022, 08:39
Всё так, при условии что над этим вирусом не поработали в американских, секретных лабораториях. Так же было и с ко видом. Десятилетиями до 2019-го года вирусы гриппа птиц и животных, не распространялся на людей. Но стоило начать исследования в секретных лабораториях и вуаля - вирус стал пандемией.
Гость
23 мая 2022, 11:40
Never contact americans:they are infectious.
Гость
24 мая 2022, 00:08
Без вакцины никак. Надеюсь уже создали вакцину. А насчёт испытаний это ерунда, не обязательно. Так же как и от ковида
Гость
24 мая 2022, 00:06
А как насчёт вакцины?
Гость
24 мая 2022, 00:10
Не прокатило с ковидом, это уже и дураку понятно.
Гость
24 мая 2022, 20:03
Нечего было бандерлогов пускать
Гость
25 мая 2022, 01:09
То короновирус, то оспа, потом что ещё придумают? Уже не знают на чём наварится....
Гость
25 мая 2022, 17:54
Жопа
Гость
25 мая 2022, 20:12
Эту пландемию они репетировали в 2021году...,так,что это всё запланировано
Гость
26 мая 2022, 01:19
Да закройте вы эти лаборатории!Вам жить надоело?