RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Куда смотрит правительство? Это позор»: в Челябинской области протекла крыша в хирургическом отделении больницы

22 мая 2022, 17:57
И роспотребнадзор не в курсах проблем больнички. Можно работать!!!? А в минздраве щас очередные управленцы бюджет пилят, прям сегодня, не откладывая на август.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2022, 08:35
Сколько чалился, статья, срок? Откуда этот мерзкий тюремный жаргон "больничка"?
Гость
23 мая 2022, 08:55
А твоя школа "в курсах" твоей грамотности? И что, вновь назначенные в минувшую пятницу "очередные управленцы" тебе уже две ночи как спать не дают визгом пилы?
22 мая 2022, 22:27
"Средства выделены, готовится смета". Странно, а я думала, что сначала готовится смета, а уж потом выделяются средства, исходя из этой сметы.
Гость
22 мая 2022, 22:49
Не, не. Так не интересно!
Гость
23 мая 2022, 08:09
У вас в вавиловце может и так
22 мая 2022, 16:47
В августе? А что не в ноябре, например
22 мая 2022, 19:17
266189532, вообще не планировали ремонт ещё 70 лет, это все треклятая статья на 74 и жалобы нытиков
22 мая 2022, 15:58
Разве август самый не дождливый месяц в году?
Гость
22 мая 2022, 17:54
Интересно, если ы у губернатора в хамаме крыша протекла, её тоже так же вдумчиво ремонтировали бы?
Гость
22 мая 2022, 17:08
Зато наш губернатор помогает восстанавливать Донбасс. Вот он какой великодушный
Гость
22 мая 2022, 18:57
Зато Гехт на мерседесе !
Гость
23 мая 2022, 09:37
Куда уж ему, он Публичную библиотеку три года не может докрасить.
Гость
22 мая 2022, 16:56
Какой ремонт,нам доверили восстановить город Ясиноватая в ДНР на наши деньги.
Гость
22 мая 2022, 17:55
Это как же? Неужто без метротрама останемся?!
Гость
24 мая 2022, 02:26
Ну если там будут так же работать как тут, это трындец будет, опозоримся. Народ там там не такие терпилы как в челябе. 😉
Гость
22 мая 2022, 19:33
КРЫША ПРОТЕКЛА У ВСЕГО НАШЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, И УЖЕ ДАВНО. А НА РЕМОНТ СРЕДСТВ НЕТ. МЫ ХОТИМ БЫТЬ ПОЛЮСОМ.
22 мая 2022, 19:24
Да кроме нас с вами стыдно никому и нет….
Гость
22 мая 2022, 15:49
Зато на Украину оборудование для больниц на "освобождённые территории" поставляем. Конечно, самим же не надо
Гость
22 мая 2022, 18:06
Нытикам - ныть!
Гость
22 мая 2022, 22:11
Гость
22 мая 2022, 18:06
Нытикам - ныть!
Когда у вас крыша протекаете, то продолжаете сидеть радоваться и молиться на президента?
Гость
22 мая 2022, 22:26
Готовят ирусалим 2, зачем о народе думать.
Гость
22 мая 2022, 17:19
Я никогда не понимал, как у обладателя очков поднимается рот кушать на разнообразных банкетах, проводимых за счёт бюджета. Вот как? То детям-сиротоам... То многодетным земельные участки... То крыша в больнице протекла. И тут нате - на банкетике хрум-хрум... Это как? Предел цинизма?
Гость
22 мая 2022, 17:23
Наверное, только в нашей стране нытики, получившие многомиллионное лечение и не заплатившие за него, бесплатно жрущие и валяющиеся на кровати, могут позволить себе высказывать претензии по малозначимому поводу, не видя причинно-следственной связи между тем, что они ничего не платят и тем что не отремонтирована крыша. Пора таким жалобщикам выставлять астрономические счета за операции, халявную жратву и пребывание в палате, а также проверять своевременность уплаты ими налогов и коммунальных платежей.
Гость
22 мая 2022, 17:58
Про оплату капремонта зря не упомянул!
Гость
22 мая 2022, 19:18
Отчисления в ФОМС немалые!!!! Начните с этого - медицина далеко не бесплатная!!! Не с того края начили за нытьё стыдить!
Гость
22 мая 2022, 19:51
Гость
22 мая 2022, 19:18
Отчисления в ФОМС немалые!!!! Начните с этого - медицина далеко не бесплатная!!! Не с того края начили за нытьё стыдить!
Ну и сколько отчислили те, кто пишут жалобы, пусть предъявят справки о зарплатах за 20 лет.
Гость
22 мая 2022, 15:51
Правительство области смотрит кто на Кипр, кто на Майами, кто то из окна Сердца Столицы на Москва Сити….
Гость
22 мая 2022, 18:16
В хамаме в Челябинском бору ничего не протекает.
Гость
23 мая 2022, 13:05
Гость, там как во дворце Геленджика - капитальный ремонт каждый год за счёт бюджета.
Гость
22 мая 2022, 18:59
Во всём виноват 44-фз.
Гость
22 мая 2022, 22:27
распил
Гость
22 мая 2022, 17:27
вы не понимаете-в это трудное время надо крепиться и сплотиться... А если заболели-молиться! Как предки когда печенегов с половцами побеждали..
Гость
22 мая 2022, 22:57
Не до вашей больницы! Школы в Луганске нужно восстанавливать!
Гость
23 мая 2022, 10:06
Очень часто такие проблемы просто скрываются владельцами зданий или в этом случае администрацией больницы.
Гость
22 мая 2022, 18:58
Когда отдали всё обслуживание на аутсорсинг проблемы и начались. Так бы обслуживали сами и никого не пришлось бы ждать и пинать
Гость
23 мая 2022, 06:23
Это как? Хирурги с логопедами на крышу полезут, а главная медсестра им молоток подавать будет и листы ондулина? Или держать в штате бригаду "крышелазов" в ожидании, когда крыша потечёт? Или минздраву озаботиться учреждением собственного СМУ? Предлагайте, не стесняйтесь, хоть поржём с утра в понедельник)))
Гость
23 мая 2022, 09:39
Гость
23 мая 2022, 06:23
Это как? Хирурги с логопедами на крышу полезут, а главная медсестра им молоток подавать будет и листы ондулина? Или держать в штате бригаду "крышелазов" в ожидании, когда крыша потечёт? Или минздраву озаботиться учреждением собственного СМУ? Предлагайте, не стесняйтесь, хоть поржём с утра в понедельник)))
Да вы всегда ржете, а народные деньги потихоньку в карман.
Гость
22 мая 2022, 15:53
Прорыв! Задание выполнено!
Гость
22 мая 2022, 15:55
Нужно немного потерпеть, затянуть пояса и отнестись к нынешним проблемам с пониманием!
Гость
22 мая 2022, 18:48
Сначала Ясиноватную восстановить надо.
Гость
22 мая 2022, 19:05
После сильных дождей в новых то домах крыша течь начинает, а тут старая больница. Ну и надо полагать, раз деньги на ремонт выделены, то ремонт планировался не после этого видео, а задолго до
Гость
22 мая 2022, 23:57
Что-то от планирования течь не заткнулась, придётся ремонтировать, да?
Гость
22 мая 2022, 21:01
Зато денег на танки не жалеем!
Гость
22 мая 2022, 22:32
Из СМСИ -21 миллиард руб. ежедневно.
Гость
22 мая 2022, 16:01
Потерпите, хватит ныть. Нужно помочь нашим сначала.
Гость
22 мая 2022, 16:48
Каким образом? Написанием в интернете патриотических лозунгов?
Гость
22 мая 2022, 21:37
Согласен, сперва надо нашим жителям Челябинской области помочь, а потом провести референдум на тему надо ли еще кому-то помогать или и дальше себе.
Гость
22 мая 2022, 22:14
из своей зарплаты можешь лично помочь неким условным нашим.
Гость
22 мая 2022, 17:43
Так же заливает детский корпус больницы в Трехгорном, уже 3 года как тазики на полу в дождь. Сейчас отделение перенесли, в другое здание, но это же не выход. Зато ёлочки лавочки выбирают в интернете для центра города.
Гость
22 мая 2022, 17:51
Правительство занято проблемами Волновахи.
Гость
22 мая 2022, 17:50
С такими чиновниками и силовиками, врагов не надо!
Гость
22 мая 2022, 18:56
Земляки должны помочь, такие посты занимают.
Гость
22 мая 2022, 18:59
Ого, крыша потекла, вот это новость. Такого же не бывает, наверное, что кровля не выдерживает и изнашивается до планового ремонта
Гость
22 мая 2022, 20:20
Никогда не угадаешь, когда побежит крыша... Так что даже больницы не застрахованы
Гость
22 мая 2022, 21:04
Надеемся проведут СОРМ. Прокуроры с Москвы и с Баку добро дали. Поэтому и так. Но более 8584832 евро на личные счета.
Гость
22 мая 2022, 21:54
Сейчас министр Агата всё наладит,это край медицины.
Гость
22 мая 2022, 22:10
Ну как куда смотрят, на Ясиноватую! Там знаете сколько восстанавливать после действий нашей армии? Ууу, тут не до больниц.
Гость
22 мая 2022, 22:17
Где вы были восимь лет?!
Гость
22 мая 2022, 22:23
Мо""а. лица губера и минздрава.
Гость
22 мая 2022, 22:26
Мда,это просто позор.......для кого же эти морды в экранах лыбы давят?все ведь знают что они .........
Гость
23 мая 2022, 00:06
главное - победа (нато от границ отодвинуть), а холопы потерпят.
Гость
23 мая 2022, 00:58
В Пластовское цгб лет 5 назад в поликлинике водопад был при каждом дожде и что из этого? Пока не вмешался глава, ныне покойный Неклюдов А В, сделали полимерное покрытие, и усе
Гость
23 мая 2022, 04:28
В стране протекла крыша! Крым наш. Украина наш. Зачем Вам столько? Правители?
Гость
23 мая 2022, 06:50
Что делал Лазарев, когда был главой Южноуральска?!
Гость
23 мая 2022, 07:30
Да фиолетово все, главное чтобы личный карман наполнялся.
Гость
23 мая 2022, 07:36
В жилых домах крыши годами текут и годами ждут очереди на капремонт , потолки сыпятся, плесень , ждут очереди и передвинуть нереально .
Гость
23 мая 2022, 08:33
Если 70 лет то получается её построили в 52 году когда ещё и города не было во заливает глав врач
Гость
23 мая 2022, 09:21
Главу города в отставку. Бездельник.
Гость
23 мая 2022, 09:21
Тут скоро скачек, рывок будет во всех отраслях, и з.п. и пенсии поднимут и свое производство наладят и на своих вазах камазах и москвичах гонять будем и т.д. А они нам сказки про дырявую крышку рассказывают. Непонятно...
Гость
23 мая 2022, 09:39
Пишу везде, где можно про ужасное состояние дорого при въезде на территорию Областной больницы со стороны улицы Варненской. Дорога вся в огромных ямах. Скорые везут больных по колдобинам, ломают подвеску. Звонил в Администрацию Центрального района, говорят - это дорога Областной больницы, пусть они и ремонтируют. В Областной больнице говорят, что это не их дорога, а города. Звоню и пишу в Администрацию города - говорят, что это Центральный район и они должны ремонтировать. Все посылают от себя, никто не хочет взять и отремонтировать. Администрация города - найдите средства для ремонта дороги! Состояние этой дороги просто позор для города!
Гость
23 мая 2022, 09:54
Медикам нужно меньше деньги воровать. Тогда и на ремонты хватать будет и на закуп всего оборудования. А пока миллиардное финансирование медицины оседает в премиях врачей
Гость
23 мая 2022, 09:55
Самое интересное, что главы города, района может и не знают о проблеме. Потому что администрация больницы боится по шапке получить....
Гость
23 мая 2022, 10:51
А что вы хотели от старых домов??
Гость
23 мая 2022, 10:56
Деньги на ремонт больниц выделяют им, не надо ляля. А то что администрация их сует непонятно куда, это их проблема