RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Как стать везунчиком. Психологи назвали 7 способов прокачать свою удачливость

9 июня 2022, 13:31
Чтобы стать везунчиком нужно быть в друзьях высокопоставленных чиновников, вот и весь секрет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2022, 15:24
А потом можно и прицепом пойти с этими чиновниками в места не столь отдаленные...
10 июня 2022, 12:14
Неужели, кто-то может, всё это воспринимать - всерьёз?!
Гость
9 июня 2022, 13:17
А психологи сами то почему нищеброды?
Гость
9 июня 2022, 13:15
Психологов нынче развелось, только жить начинают, зато учат других, смешно так....
Гость
9 июня 2022, 13:17
3х месячные курсы пройдут, все супер тренера, психологи, как дети малые, ну несерьезно.
Гость
9 июня 2022, 15:26
Мудрецов слушать надо и учиться, а психологи, это от лукавого.
Гость
10 июня 2022, 12:35
Такие демагоги, как елизавета филоненко - банальные демагоги и бездари. Не имея за плечами профессии, опыта работы и результатов(!) в реальном секторе экономики, опыта пробивать себе дорогу в карьере и профессии в условиях конкуренции, кумовства и требовательности окружающих эти "елизаветы" не стесняются развивать свои демагогические деятельности по "обучению" нас жить, трудиться и любить. Смешно !
Гость
9 июня 2022, 19:30
Составлять коллаж желаний, говорить о будущем как о свершившимся и т.д. — были советы? Немного не дочитал, но общий смысл логично продолжить ими. И ещё найти личного астролога (для нетаких - личного консультанта по Дизайну Человека, соционике и прочей шляпе)
9 июня 2022, 13:33
Есть точка зрения .что наша душа приходит в этот мир .чтобы трудится ..И вот есть молодые души .а есть старые .И вот как раз везунчики по жизни -это и есть люди со старой душой ..А молодая душа учиться же должна .вот она и учится как преодолевать всякие проблемы в жизни .Только вопрос -откуда души то берется ?))) .Другая точка зрения .что душа -это психика .И люди рождается с определенным типом нервной системы .т.е это наследственный фактор .и это тоже влияет на жизнь .Есть еще вопрос кармы .Но вот есть точка зрения .что если не загонятся .то и кармы никакой нет .)) Еще одна точка зрения .что судьба наследуется через поколение .и что у мальчика гены дедушки со стороны матери .Т.Е генетика тоже свое влияние оказывает -на те же способности . Еще -влияние оказывает и само рождение .в какой семье родился ..Понятно .что у детей .родившихся в семье .где родители не простые люди .обеспеченные .возможностей больше в настоящее время .не говоря уж о семьях олигархов и действительно богатых людей . Так что удачливость это не просто твои личные достижения .Тем более в жизни бывают обстоятельства разные .. которые не зависят от человека . ..И .как говорил великий Эйнштейн -все относительно .потому что критерии удачливости разные . ..И есть народная мудрость -жизнь как матрас -полоса белая .полоса черная ....знал бы где упасть -соломки подстелил и т.п ))
Гость
9 июня 2022, 13:40
Пиши мемуары. Молча. Тихо. И у себя дома!
Гость
9 июня 2022, 13:43
Ты думаешь, что кто-то будет ЭТО читать? Хоть бы слог нормальный был и пунктуация, если тебе вообще известно об этих понятиях. А то ведь «неразбери-поймёшь» накропала, а туда же…
Гость
9 июня 2022, 13:46
На сайте 63 ру, тоже есть эта статья. К себе иди и там выкладывай скопированные портянки, чуть видоизменннные тобою, в виде скобок, точек и т.д.
Гость
9 июня 2022, 13:36
По возможности, будьте богатым, красивым и здоровым. Это выгодно.
9 июня 2022, 13:39
Но богатые тоже плачут )))))
Гость
9 июня 2022, 15:07
9 июня 2022, 13:39
Но богатые тоже плачут )))))
Сказала нищая бабушка и разразилась неприлично-громким смехом! Ха-ха-ха! Сидя в обшарпанной однушке в беднейшем квартале Самары и поправляя занавесочки из красной органзы у себя на кухне.
9 июня 2022, 16:40
Гость
9 июня 2022, 15:07
Сказала нищая бабушка и разразилась неприлично-громким смехом! Ха-ха-ха! Сидя в обшарпанной однушке в беднейшем квартале Самары и поправляя занавесочки из красной органзы у себя на кухне.
ты про себя говори .а не глупости сочиняй про посторонних людей .)
9 июня 2022, 14:01
еще раз повторяю.Уберите комментарии от имени моего сына .Это незаконно. писать от чужого имени !
Гость
9 июня 2022, 14:32
Ты можешь, сколько угодно повторять! Тебе было сказано, что спокойно свои бредовые комментарии, ты здесь писать не будешь! Не доходит? Ну твои проблемы.
9 июня 2022, 16:41
Гость
9 июня 2022, 14:32
Ты можешь, сколько угодно повторять! Тебе было сказано, что спокойно свои бредовые комментарии, ты здесь писать не будешь! Не доходит? Ну твои проблемы.
так это ты исходишься то ..а не я .я от чужих имен не пишу )
Гость
9 июня 2022, 17:26
9 июня 2022, 16:41
так это ты исходишься то ..а не я .я от чужих имен не пишу )
Ты и от своего такой бред несёшь, что сайт трещит по швам от твоей суперглупости в огромных объёмах!
Гость
9 июня 2022, 17:50
У меня тоже есть один проверенный веками способ: на убывающую луну выйти зимой в поле в одном плаще. с корзинкой опят (ну или подосиновиков. кому как нравится. я не настаиваю!). трижды повернуться на левой ноге по часовой стрелке. плюнуть через левое плечо 33 раза!.. посадить грибы в снег.. и пройти пешком 3 километра! Ну и загадать желание. например. новые колготки! Всё сбудется. Гарантирую! ..))…
12 июня 2022, 14:51
Не любят наши эзотерики сарказм ))
Гость
9 июня 2022, 17:56
Я вообще везучая по жизни. Успешная. яркая. но уже увядшая женщина(( ну и способы успешности. само собой разумеется. знаю и применяю несколько раз в день! Я добилась однушки с красными занавесками. походов в магнит три раза в день. ну и вашего уважения. дорогие мои друзья!)).. пытаюсь наколдовать себе пенсию. но в этом пока не преуспела!).. жду юбилея и чуда!))..
Гость
14 июня 2022, 00:30
Безусловно в жизни надо быть активным уметь общаться с людьми разного возраста от пионеров до пенсионеров. И работать не взирая на деньги. Нарабатывать клиентуру. И мелочь быть мастером,стать лучше всех. я вышел на пенсию ,а люди мне звонят до сих пор. Пенсия у меня 45000 р .мне хватает.65 лет выгляжу на 50 женат везунчик..незнаю.всегда помагал людям деньгами делами не жадничал .встречаю ровесники и поражаюсь выглядят как старики за 70.жить для себя стало модно я из СССР нас так воспитали,Я считаю это и по божески и морально нормально. А так сидя на диване говоря всем что вас не ценят не понимают откуда удача будет.удача любит тех кто работает как вол за 3 или 4 незлись ,не зли и не умножай зло в этом мире делай добро и бог тебя увидит. Не думали бог и удача,везение и этот мир ,отметят тебя и твою душу.
Гость
18 сентября 2022, 10:25
Советы Майоровой, ну прям слово в слово взяты у Елены Блиновской.
Гость
7 ноября 2022, 20:17
пожалуйста дайте мне совет как перебороть лень,утомляемость и быть довольным
9 июня 2022, 13:44
Ой .столько всяких советов ))) Есть например такой -составить коллаж желаний .Вырезать картинки из журналов того .что ты хочешь .наклеить на большой лист и повесить в комнате .Кто то составляет список желаний на новый год ..100 надо написать .даже .например .в феврале купить новые колготки ))) Что на роду написано -то и будет ) Только вот кто это и где пишет ?)))Есть же вещие сны .которые сбываются
Гость
9 июня 2022, 17:26
Не голова. а мусорка( сколько пыли!
10 июня 2022, 04:16
Гость
9 июня 2022, 17:26
Не голова. а мусорка( сколько пыли!
завидуй молча .
Гость
9 июня 2022, 17:11
Стать везунчиком очень просто. Надо запрячься в СВОЮ телегу.
Гость
11 июня 2022, 00:30
Я не верила, во все эти записки с желаниями. Но как то к нам приехала подруга сестры с мужем на машине на дачу, 17 лет назад на иномарке, тогда это была редкость. И я сфотографировалась рядом с ней, а у меня даже прав не было. Распечатала, вставила в альбом. Самое интересное, что я не желала такую машину. Мне ровно через год муж купил такую же машину, даже цвет тот же, серый. В то время надо было ждать в очереди иномарки по полгода. А здесь от этой отказались заказчики. А нам не хотелось ждать и мы купили. Вот так, иногда надо быть осторожнее с желаниями.